Алкогольная Сибирская группа

«Алкогольная Сибирская Группа» – один из крупнейших в мире производителей водки. По итогам 2014 года объем производства продукции под брендами компании составил 4,9 млн. дал.

Продукция «Алкогольной Сибирской Группы» реализуется в 55 странах мира. Основные торговые марки компании – «Белая Березка», «Хаски» и «Пять Озер». Водка «Пять Озер», согласно данным Nielsen занимает 1 место по доле рынка в России по итогам розничного аудита декабря-января 2013 года.

Вся продукция производится на единственном заводе «Омсквинпром», работающем с 1993 года и являющимся одним из крупнейших производителей водки в России. По данным Росстата, «Омсквинпром» входит в тройку крупнейших ликеро-водочных заводов страны. Завод производит до 7,5% всего объема водки, выпускаемой в России.

Написать отзыв про Алкогольная Сибирская группа
Отзывы сотрудников о работодателе Алкогольная Сибирская группа (38)
Алексей (Бывший сотрудник)
2017-01-12 22:05
Компания аферистов и мошенников, уходят в наглую от налогов, уже столько сотрудников писало, некоторые в Ю туб выложили даже, я видел. Забейте Алкогольная Сибирская группа и посмотрите. Отношение скотское к людям, самая отвратительная компания в Москве!!!!!!
2016-12-06 16:06
Стабильная компания хорошая зарплата.
Коррупция! Либо ты платишь и не работаешь либо тебя убирают! Ради собственной наживы начальство не считается нискем! Один начальник покрывает другого .
Вячеслав Буторин (Сотрудник)
2016-11-16 07:39
крупная солидная компания. для всех, кто хочет трудиться и получать за это деньги хорошо подходит.
Если сравнивать условия работы на моем предыдущем месте и в АСГ, то здесь конечно намного жестче. Я был немного поражен, что все так строго. Но если ты не намерен завышать объёмы и подставлять других работников, то всё будет хорошо.
В целом работаю, и пока что не собираюсь уходить, есть стабильная зарплата и ок.
жесткие правила работы. жесткие юридические нормы. во всём всегда даже слишком внимательно соблюдают законы РФ.
Михаил (Сотрудник)
2016-11-14 20:36
Отсутствуют
Лариса (Сотрудник)
2016-11-13 14:27
Обходите стороной данную компанию!!!
На первый взгляд, вроде большая фирма и продукт востребованный, но ....... это все перечеркивается действиями руководства и компанией в целом.
Ниже я оставляла отзыв, обратила внимание, что положительные отзывы оставляют скорей всего сам отдел кадров, т.к. то IP адрес совпадает, а то он и повторяется.
Обходите стороной данную компанию!!!! Зп серая, отношение хамское, нарушение законодательства в сфере ТК РФ множество!
Меркулов (Сотрудник)
2016-11-07 14:10
давно работаю в данной компании. это мое не первое место работы, много где довелось поработать в жизни. могу сказать, что фирма достойная. зарплаты и премии полевых сотрудников все на уровне. и всё честно: ездишь, товар выставляешь, план выполняешь - получай денюжку. а если не делаеш ничего, так оно и не получишь денег.
компания большая очень. не все решения принимаются быстро. из ассортимента - хорошо идет только пять озер. с остальным - сложности.
Анна С. (Соискатель)
2016-11-01 12:07
Была на собеседовании в компании. Судя по всему, положение компании на рынке стабильное. Продажи как пишут растут.
Очень впечатлил офис и подход к работе - сразу встретили, прелдожили кофе\чай. Очень приятная девушка-эйчар.
Пока не дали ответа о работе. Жду.
Не знаю, верить ли тем отрицательным комментариям о компании, что тут есть. Выглядят подозрительно.
Предложенная зарплата: белая
П.О. Лодкина (Бывший сотрудник)
2016-10-28 12:15
высокая зарплата. вкусная продукция. хороший офис.
злые сотрудники. текучка. у торговой команды нет прав. отсутствие автомобилей у торговых. узкий ассортимент. их водка уже многим надоела.
Маша (Бывший сотрудник)
2016-10-27 18:20
Если вы хотите просто тупо сидеть, поддакивать руководству, без перспектив роста, то эта компания вам подойдёт.
Просто диву можно даваться, как работают отдельные личности!! Безнаказанность и вседозволенность. Запугивать сотрудников – это вообще фишка компании. Никакой закон им не указ, прям лихие 90-тые. HRне понятно куда смотрит!!!!!! Большинство руководителей – не профессионалы, «директоры шлагбаума» и приближенные Стрельца, которые уверены в своей неотразимости и гениальности!!! Если ты реально с опытом и знаниями, то тебя съедят!!! Умных тут не любят. Б-О-Л-О-Т-О!!! Если Савельев сможет прогнать всех «начальников» поганной метлой и набрать новую профессиональную команду, то у АСГ есть небольшой шанс отстаться на рынке. Если нет – то максимум 5-7 лет осталось. Сотрудники первой линии не замотивированы совсем, а ведь на них держится весь бизнес.
Ксю (Сотрудник)
2016-10-26 10:46
Работала с хорошими суперами.максимум 2начальника норм.остальные г...о.
Работаю с 10года в этой компании.ранее было все замечательно.зарплата белая и во время.с бонусной частю тоже оки. Потом видимо компания решила сэкономить в свою пользу.стали мерчей переводить на левые компании,в которых понеслось.... зарплату снизили.половина официал половину черная и с обоих удержание 13%. Перевод из одного юрлица на другое -без ведомо сотрудников.были Агенство Мерчендайзинговых услуг,Антарис,АванАрт и т.д.узнали случайно что работаем в другом месте.индексации зп нет.только с каждым днем нововведения штраф за это,штраф за то.короче беспредел.
мохинации с выплатами,людям блокируют карты- в банке они теперь в черном списке.
Хорошей компания была года три назад но не сейчас.Людей берут быть рабами.
Если идете сюда -забудьте что вы человек и что у вас есть права.в этой компании их нет- вы для них слабое звено изначально!!!
Лариса (Сотрудник)
2016-10-24 19:46
Отсутствует. Плюсы только сам отдел кадров сидит и строчит.
2016-10-24 16:53
работал тут несколько лет. торговым. супервайзиром.
всё ровно.
планограммы понятные. планы продаж чёткие. зарплату и премии платят как положено, дважды в месяц.
все ребята у нас в Питере - суперовские!
ушёл из компании потому что свой бизнес собственный открываю.
работы много. конкуренция в водке высокая.
Олеся Н. (Сотрудник)
2016-10-20 11:16
Такое ощущение что многим просто не к чему придраться. Все отлично! Зарплата ВСЕГДА своевременна, коллектив супер, атмосфера дружеская, часто конеурсы внутренние проводят с ценными призами.
Не выявила
Михаил (Сотрудник)
2016-10-07 09:33
Продукт
Пишу как менеджер компании, у которого в подчинении до 120 сотрудников (мр, кап, св, св кап). Трудоустройство в компании на другие юр. лица, где ваши права изначально нарушаются, со всеми вытекающими, отчисления не полные. При оптимизации штата (сокращении) людей могут выбросить на улицу с 2 окладами, оплаченными в виде бонуса. Руководить вами будут непосредственно сотрудники АСГ, что нарушает закон о заемном труде, но компании плевать на законы, нарушений в сфере ТК РФ множество. Роста можете не ждать, в компании работают одни родственники и в основном все с Омска. Могут лишить премии и объявить выговор, не имея на то веских оснований, с грубыми нарушениями, при чем в выговоре будут присутствовать орфографические ошибки)). Не компетентных сотрудников пруд пруди. Не тратьте свое время, берегите свои нервы, не советую!!!!!!
Сотрудник
2016-09-25 20:56
Крупная, стабильная компания. Конечно, всякое бывает в опганизационных и штатных изменениях, но прогресс не стоит на месте, всё к лучшему. Отличный коллектив, практически никогда не бывает проблем с коммуникацией. Официальное трудоустройство и полностью белая зарплата.
Бюрократию, конечно, никто не отменял, плюс это особенность крупных компаний.
НеМаша
2016-09-20 12:45
Начисление зп прозрачное, проблем со своевременностью выплаты зп не было.
Хороший коллектив, хорошее руководство (мне повезло),
Компания на рынке очень давно, надежная,
Есть обучение, есть стандарты компании, что тоже немаловажно.
пока не выявлены
Гость
2016-09-19 13:18
Свободный график.
Не надо напрягаться выставлять товар.
Зп платили до сентября 2016г.
Их много.
Угозы. Хамство. Вранье со стооны суперов и менеджера. Сокращение бюджета отражается олько на мерчах. Не тратьте время ищите другие более надежные канторы. Сдесь не стоит работать.
СВ
Город: Братск
2016-08-31 13:07
С теплотой вспоминаю время работы в этой компании)) мое первое серьезное место работы) пришел мерчендайзером через полтора год стал Торгорвым представителем, еще через год супервайзером
Возникали конечно проблемы во взаимодействии с коллективом, но я был не опытным в управлении, компания позволила вырасти, были наставники, которые подсказывали
АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ
Город: Ставрополь
2016-08-03 23:27
Работать можно,но осторожно.
Работаю 3 года в АСГ.В общем я ни когда не встречал такого лицемерного руководства, с/в и т/м + координаторы Воруют прикрывая пятый точки торговыми представителями,в связи с чем текучка,компетенция оставляет желать лучшего,её хватает как раз на обман собственной компании и подчиненных,семейные связи и сговоры тут в рамках правил.Ребята бегите тут нет ни карьеры ни заработка один лишь геморрой.
Марина
2016-08-03 12:29
Дружный коллектив на местах работы
Очень много молодых супервайзеров.....Толком ни в чём не разбираются....Разговаривают заученными текстами...Вопрос "не по бумажке" ставит в тупик.... Рабочих сокращают...Набирают клининговые компании(чтобы не спрашивали о повышении з/п).... Доставка на работу транспортом предприятия-это два разрисованных автобуса,часто ломающиеся,утрами набивается столько народу что доезжаешь весь мокрый как лягушонок...С Московки ещё пускают наёмный автобус...с таким количеством народа маленький автобус не спасает!...
ОмскВинпром
8 (800) 200-55-85