Алкогольная Сибирская группа

«Алкогольная Сибирская Группа» – один из крупнейших в мире производителей водки. По итогам 2014 года объем производства продукции под брендами компании составил 4,9 млн. дал.

Продукция «Алкогольной Сибирской Группы» реализуется в 55 странах мира. Основные торговые марки компании – «Белая Березка», «Хаски» и «Пять Озер». Водка «Пять Озер», согласно данным Nielsen занимает 1 место по доле рынка в России по итогам розничного аудита декабря-января 2013 года.

Вся продукция производится на единственном заводе «Омсквинпром», работающем с 1993 года и являющимся одним из крупнейших производителей водки в России. По данным Росстата, «Омсквинпром» входит в тройку крупнейших ликеро-водочных заводов страны. Завод производит до 7,5% всего объема водки, выпускаемой в России.

Написать отзыв про Алкогольная Сибирская группа
Отзывы сотрудников о работодателе Алкогольная Сибирская группа (43)
Наталья (Сотрудник)
14:32 29.03.2017
Работаю мерчендайзером в Новосибирске уже более полугода.
Все как везде. Для меня большой плюс, что мне выдают план на неделю, а потом я сама распределяю его по дням.
По вторникам и четвергам я перерабатываю, но в остальные дни заканчиваю пораньше.
Для меня это важно, чтоб ребенок один дома после школы не сидел.
И еще один большой плюс – зп всегда вовремя, день в день!
По спец. задачам иногда ставят перед фактом. Т.е. снимают с маршрута и отправляют в другую часть города собирать ДМП.
Татьяна (Сотрудник)
20:11 23.03.2017
Работаю в АСГ более 3-х лет. Пришла мерчендайзером, потом повысили до старшего мерчендайзера.

Последние 4 месяца работаю супервайзером)

Заработная плата достойная + компенсация ГСМ + компенсация связи.

Заработную плату перечисляют всегда вовремя.

Не могу понять, почему ниже плохие отзывы, если вы нормально работаете, то и условия и отношение к вам хорошее.
Во время перехода с бумажных анкет на мобильное приложение, иногда пропадали визиты.

Сейчас все ОК.
13:06 20.03.2017
Стабильная зарплата. Хороший комфортный офис (в Москве). Соцпакет есть.
Для начинающего мангера - неплохой опыт, для блатного пенсионера - вполне комфортное болотце.
Бюрократия. Большинство руководителей оставляют впечатление хорошо оплачиваемых бездельников, которых занимает сам процесс, но категорически плевать на результат. Разногласия между отделами поддерживаются намеренно, "для конкуренции". На деле "лебедь-рак и щука", а "небожители" на этот бардак смотрят, не иначе ставки делают. Карьерного роста нет совсем, предпочитают начальников брать со стороны с неизменно отвратительным результатом - каждый следующий хуже предыдущего.
Сотрудник (Сотрудник)
11:26 20.03.2017
Начала работать в октябре 2016 мерчем, в декабре уже повысили до ст.мерча, в марте до координатора.
Плюсы:
- реальный карьерный рост,
- выплаты ЗП без задержек,
- работа в мобильном приложении, никаких бумажек и надомной работы,
- адекватное руководство
Минусы:
- неверно рассчитано время в торговой точке, по факту выходит дольше. Как итог, перерабатываешь постоянно, чтобы сделать работу качественно. Но так, наверное, везде сейчас..
Реальный Сотрудник Москвы (Сотрудник)
00:05 03.02.2017
были когда то в 2010 году....сейчас достоинств нет
Асг переходите обратно на белую зп,тогда и народ потянется и плевать за вашей спиной никто не будет.
Работаю с 10 года в этой компании.ранее было все замечательно.зарплата белая и во время.с бонусной частью тоже оки. Потом видимо компания решила сэкономить в свою пользу.стали мерчей переводить на левые компании,в которых понеслось.... зарплату снизили.половина официал половину черная и с обоих удержание 13%. Перевод из одного юр лица на другое -без ведомо сотрудников.были Агенство Мерчендайзинговых услуг,Антарис,АванАрт и т.д. узнали случайно что работаем в другом месте.индексации зп нет.только с каждым днем нововведения штраф за это,штраф за то.короче беспредел.
махинации с выплатами,людям блокируют карты- в банке они теперь в черном списке.
Хорошей компания была года три назад но не сейчас.Людей берут быть рабами.
Если идете сюда -забудьте что вы человек и что у вас есть права.в этой компании их нет- вы для них слабое звено изначально!!!
Алексей (Бывший сотрудник)
22:05 12.01.2017
Компания аферистов и мошенников, уходят в наглую от налогов, уже столько сотрудников писало, некоторые в Ю туб выложили даже, я видел. Забейте Алкогольная Сибирская группа и посмотрите. Отношение скотское к людям, самая отвратительная компания в Москве!!!!!!
16:06 06.12.2016
Стабильная компания хорошая зарплата.
Коррупция! Либо ты платишь и не работаешь либо тебя убирают! Ради собственной наживы начальство не считается нискем! Один начальник покрывает другого .
Вячеслав Буторин (Сотрудник)
07:39 16.11.2016
крупная солидная компания. для всех, кто хочет трудиться и получать за это деньги хорошо подходит.
Если сравнивать условия работы на моем предыдущем месте и в АСГ, то здесь конечно намного жестче. Я был немного поражен, что все так строго. Но если ты не намерен завышать объёмы и подставлять других работников, то всё будет хорошо.
В целом работаю, и пока что не собираюсь уходить, есть стабильная зарплата и ок.
жесткие правила работы. жесткие юридические нормы. во всём всегда даже слишком внимательно соблюдают законы РФ.
Михаил (Сотрудник)
20:36 14.11.2016
Отсутствуют
Лариса (Сотрудник)
14:27 13.11.2016
Обходите стороной данную компанию!!!
На первый взгляд, вроде большая фирма и продукт востребованный, но ....... это все перечеркивается действиями руководства и компанией в целом.
Ниже я оставляла отзыв, обратила внимание, что положительные отзывы оставляют скорей всего сам отдел кадров, т.к. то IP адрес совпадает, а то он и повторяется.
Обходите стороной данную компанию!!!! Зп серая, отношение хамское, нарушение законодательства в сфере ТК РФ множество!
Меркулов (Сотрудник)
14:10 07.11.2016
давно работаю в данной компании. это мое не первое место работы, много где довелось поработать в жизни. могу сказать, что фирма достойная. зарплаты и премии полевых сотрудников все на уровне. и всё честно: ездишь, товар выставляешь, план выполняешь - получай денюжку. а если не делаеш ничего, так оно и не получишь денег.
компания большая очень. не все решения принимаются быстро. из ассортимента - хорошо идет только пять озер. с остальным - сложности.
Анна С. (Соискатель)
12:07 01.11.2016
Была на собеседовании в компании. Судя по всему, положение компании на рынке стабильное. Продажи как пишут растут.
Очень впечатлил офис и подход к работе - сразу встретили, прелдожили кофе\чай. Очень приятная девушка-эйчар.
Пока не дали ответа о работе. Жду.
Не знаю, верить ли тем отрицательным комментариям о компании, что тут есть. Выглядят подозрительно.
П.О. Лодкина (Бывший сотрудник)
12:15 28.10.2016
высокая зарплата. вкусная продукция. хороший офис.
злые сотрудники. текучка. у торговой команды нет прав. отсутствие автомобилей у торговых. узкий ассортимент. их водка уже многим надоела.
Маша (Бывший сотрудник)
18:20 27.10.2016
Если вы хотите просто тупо сидеть, поддакивать руководству, без перспектив роста, то эта компания вам подойдёт.
Просто диву можно даваться, как работают отдельные личности!! Безнаказанность и вседозволенность. Запугивать сотрудников – это вообще фишка компании. Никакой закон им не указ, прям лихие 90-тые. HRне понятно куда смотрит!!!!!! Большинство руководителей – не профессионалы, «директоры шлагбаума» и приближенные Стрельца, которые уверены в своей неотразимости и гениальности!!! Если ты реально с опытом и знаниями, то тебя съедят!!! Умных тут не любят. Б-О-Л-О-Т-О!!! Если Савельев сможет прогнать всех «начальников» поганной метлой и набрать новую профессиональную команду, то у АСГ есть небольшой шанс отстаться на рынке. Если нет – то максимум 5-7 лет осталось. Сотрудники первой линии не замотивированы совсем, а ведь на них держится весь бизнес.
Ксю (Сотрудник)
10:46 26.10.2016
Работала с хорошими суперами.максимум 2начальника норм.остальные г...о.
Работаю с 10года в этой компании.ранее было все замечательно.зарплата белая и во время.с бонусной частю тоже оки. Потом видимо компания решила сэкономить в свою пользу.стали мерчей переводить на левые компании,в которых понеслось.... зарплату снизили.половина официал половину черная и с обоих удержание 13%. Перевод из одного юрлица на другое -без ведомо сотрудников.были Агенство Мерчендайзинговых услуг,Антарис,АванАрт и т.д.узнали случайно что работаем в другом месте.индексации зп нет.только с каждым днем нововведения штраф за это,штраф за то.короче беспредел.
мохинации с выплатами,людям блокируют карты- в банке они теперь в черном списке.
Хорошей компания была года три назад но не сейчас.Людей берут быть рабами.
Лариса (Сотрудник)
19:46 24.10.2016
Отсутствует. Плюсы только сам отдел кадров сидит и строчит.
16:53 24.10.2016
работал тут несколько лет. торговым. супервайзиром.
всё ровно.
планограммы понятные. планы продаж чёткие. зарплату и премии платят как положено, дважды в месяц.
все ребята у нас в Питере - суперовские!
ушёл из компании потому что свой бизнес собственный открываю.
работы много. конкуренция в водке высокая.
Олеся Н. (Сотрудник)
11:16 20.10.2016
Такое ощущение что многим просто не к чему придраться. Все отлично! Зарплата ВСЕГДА своевременна, коллектив супер, атмосфера дружеская, часто конеурсы внутренние проводят с ценными призами.
Не выявила
Михаил (Сотрудник)
09:33 07.10.2016
Продукт
Пишу как менеджер компании, у которого в подчинении до 120 сотрудников (мр, кап, св, св кап). Трудоустройство в компании на другие юр. лица, где ваши права изначально нарушаются, со всеми вытекающими, отчисления не полные. При оптимизации штата (сокращении) людей могут выбросить на улицу с 2 окладами, оплаченными в виде бонуса. Руководить вами будут непосредственно сотрудники АСГ, что нарушает закон о заемном труде, но компании плевать на законы, нарушений в сфере ТК РФ множество. Роста можете не ждать, в компании работают одни родственники и в основном все с Омска. Могут лишить премии и объявить выговор, не имея на то веских оснований, с грубыми нарушениями, при чем в выговоре будут присутствовать орфографические ошибки)). Не компетентных сотрудников пруд пруди. Не тратьте свое время, берегите свои нервы, не советую!!!!!!
Сотрудник
20:56 25.09.2016
Крупная, стабильная компания. Конечно, всякое бывает в опганизационных и штатных изменениях, но прогресс не стоит на месте, всё к лучшему. Отличный коллектив, практически никогда не бывает проблем с коммуникацией. Официальное трудоустройство и полностью белая зарплата.
Бюрократию, конечно, никто не отменял, плюс это особенность крупных компаний.
ОмскВинпром
8 (800) 200-55-85