Алкогольная Сибирская группа

8 (800) 200-55-85
Сайт: asg.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Написать отзыв про Алкогольная Сибирская группа
Отзывы сотрудников о работодателе Алкогольная Сибирская группа(53)
Михаил (Бывший сотрудник)
00:24 19.08.2017
отсутствуют
Смотрите ролики на ютуб и читайте реальные отзывы на различных ресурсах. Не стоит даже время терять на данную контору!!! https://www.youtube.com/watch?v=r_3TJeHX0UM
Бывшая сотрудница (Бывший сотрудник)
09:38 15.08.2017
Офис близко от метро (Текстильщики). Коллектив отличный (кроме начальников, все как корону надели, хотя многие гастарбайтеры из дальних регионов). Есть шанс вырасти, ибо увольняется народ массово.
Застревала в туалете, замки да и вся фурнитура по офису ремонтируется со скандалами. В любое время года в коридорах умереть можно от жары. Вонища с волгоградки. отчеты, Отчеты...нет, ОТЧЕТЫЫ!!!!!нон стоп таблицы, чем больше тем ты умней. планы громадье - выполняются методом подбивания итогов или тупо не выполняются, оклады большие,почти все левачат где-то еще. маркетинг пытается встать бесплатно в центровых заведениях Москвы в пределах Садового "за стеклянные бусы и зеркальце", ибо товар сам себя продает и нечего за него платить.
но в общем если ты закален в боях и ничего не боишься, то рекомендую.
Сотрудник которому не все равно! (Сотрудник)
Город: Ставрополь
23:48 10.08.2017
Их мало, но все стандартно: белая зп. дружный коллектив до 2016 года, после все адекватные уволились или уволили, и набрали полу-покеров которые к алкоголю не имеют ни малейшего отношения)))
С приходом новых "ТОП менеджеров" все полетело к чертям, эти "ТОПЫ" за откаты подключили всевозможные агенства для отмывания денег, в итоге все договора были расторгнуты с этими "супер-пупер-краетивными" агентствами, которые ни каких результатов не привнесли в компанию, а только усугубили ситуацию на алк рынке. После всего, эти не до "ТОПЫ" которых уволили из предыдущих мест работы, начали разваливать все изнутри. Вводя непонятные стандарты, которые сами не могут отследить! Ставить цели, которые не выполнимы, они видимо забыли что такое smart постановка цели и как с этим работать. Радует одно, что другие алк компании пользуются этим и открыто смеются над тем, что им даже усилий не приходится прилагать для захвата рынка, компания АСГ справляется сама))) Очень жаль, что отдал этой компании много лет, а тебя не хотят слышать и к твоему мнения прислушиваться! Стрельцы, вы хоть изредка смотрите к корень!
Анонимный Аноним (Сотрудник)
15:21 22.06.2017
Хорший бесплатный буфет для сотрудников центрального офиса
Хорошая корпоративная культура (для центрального офиса)
Работа по ТК (для центрального офиса)
Местоположение
Дегустации (для центрального офиса)
Премии
Комдиректор меняется каждый год
Маркетинг - болото
Финансы некомпетенты
Воровство
Простые работники полей -мясо (им даже налоги не платили как оказалось)
В регионах натурально творится местячковый царизм и повальное воровство
Бюрократия
Райское местечко
Жополизы
Стрельцы слепы
Сотрудники в черных списках банков изза серых схем
Никита (Сотрудник)
Город: Благовещенск
07:37 02.06.2017
Добрый день. Работаю в компании 5-й год .Пришел в компанию на место торгового представителя , когда мне был 21 год ,спустя 4 года я стал супервайзером (и это не предел).Очень ценю и горжусь , что работаю в такой стабильной и динамично развивающейся компании .
Плюсов много:
- Официальное трудоустройство по ТК РФ
- Достойная заработная плата (выше рыночной)
- Своевременная оплата , без задержек
- Всевозможные Доп.Мотивации
- Очень дружный и сплоченный коллектив (всегда помогут )
- Компания дает возможность карьерно расти , проводит различные тренинги , вебинары .
- Отпуск по графику .
- Компенсируют ГСМ , сотовую связь .
- Проводятся корпоративы .
- Разыгрываются различные поездки (например на ЧМ по хоккею )
- Наши бренды постоянные спонсоры ЧМ по хоккею и др .
Я горжусь , что я сотрудник "Алкогольной Сибирской Группы" .
Знаете , везде есть свои подводные камни .Из минусов могу отметить только систему штрафов , но штрафы за дело ! Делай все как требуют стандарты , работай , а не занимайся ерундой и тебя непременно ждет Успех !!!
Сотрудник (Бывший сотрудник)
Город: Великий Новгород
08:09 25.05.2017
Не вижу. Разве что трудовая книжка,которая не особо и нужна
Плюсов нет.работал и крайне недоволен!!!особенно руководством!!!Все,что не делаешь-все не так!!!Уволить могут ни за что!!!!Отношение хамское!!!!Обещают золотые горы-а по факту штрафы!!!!Особенно их идиотская программа на андроиде-полный беспредел!!!!Это мешает работе!!!
Сотрудник (Сотрудник)
19:40 12.04.2017
Компания АСГ не задумываясь сокращает сотрудников, делает это по принуждению по собственному желанию, чтобы не выплачивать компенсацию.Выплачивает зп меньше отработанного. Такое началось с сентября 2016 года. Постоянные переводы из одной компании в другую. За 3 года работы в этой горе компании 1 раз удалось побывать в отпуске. Расчетники не присылают. Компания АСГ так и будет набирать и сокращать обманывая сотрудников. НУЖНО БЕЖАТЬ ИЗ ЭТОГО УЖАСНОГО МЕСТЕЧКА!!!!
Добросовестный гражданин (Бывший сотрудник)
18:30 04.04.2017
На данный момент нет, если вы, конечно, не катаетесь на Оке и не питаетесь сплошным дошираком.
Наталья (Сотрудник)
14:32 29.03.2017
Работаю мерчендайзером в Новосибирске уже более полугода.
Все как везде. Для меня большой плюс, что мне выдают план на неделю, а потом я сама распределяю его по дням.
По вторникам и четвергам я перерабатываю, но в остальные дни заканчиваю пораньше.
Для меня это важно, чтоб ребенок один дома после школы не сидел.
И еще один большой плюс – зп всегда вовремя, день в день!
По спец. задачам иногда ставят перед фактом. Т.е. снимают с маршрута и отправляют в другую часть города собирать ДМП.
13:06 20.03.2017
Стабильная зарплата. Хороший комфортный офис (в Москве). Соцпакет есть.
Для начинающего мангера - неплохой опыт, для блатного пенсионера - вполне комфортное болотце.
Бюрократия. Большинство руководителей оставляют впечатление хорошо оплачиваемых бездельников, которых занимает сам процесс, но категорически плевать на результат. Разногласия между отделами поддерживаются намеренно, "для конкуренции". На деле "лебедь-рак и щука", а "небожители" на этот бардак смотрят, не иначе ставки делают. Карьерного роста нет совсем, предпочитают начальников брать со стороны с неизменно отвратительным результатом - каждый следующий хуже предыдущего.
Сотрудник (Сотрудник)
11:26 20.03.2017
Начала работать в октябре 2016 мерчем, в декабре уже повысили до ст.мерча, в марте до координатора.
Плюсы:
- реальный карьерный рост,
- выплаты ЗП без задержек,
- работа в мобильном приложении, никаких бумажек и надомной работы,
- адекватное руководство
Минусы:
- неверно рассчитано время в торговой точке, по факту выходит дольше. Как итог, перерабатываешь постоянно, чтобы сделать работу качественно. Но так, наверное, везде сейчас..
Реальный Сотрудник Москвы (Сотрудник)
00:05 03.02.2017
были когда то в 2010 году....сейчас достоинств нет
Асг переходите обратно на белую зп,тогда и народ потянется и плевать за вашей спиной никто не будет.
Работаю с 10 года в этой компании.ранее было все замечательно.зарплата белая и во время.с бонусной частью тоже оки. Потом видимо компания решила сэкономить в свою пользу.стали мерчей переводить на левые компании,в которых понеслось.... зарплату снизили.половина официал половину черная и с обоих удержание 13%. Перевод из одного юр лица на другое -без ведомо сотрудников.были Агенство Мерчендайзинговых услуг,Антарис,АванАрт и т.д. узнали случайно что работаем в другом месте.индексации зп нет.только с каждым днем нововведения штраф за это,штраф за то.короче беспредел.
махинации с выплатами,людям блокируют карты- в банке они теперь в черном списке.
Хорошей компания была года три назад но не сейчас.Людей берут быть рабами.
Если идете сюда -забудьте что вы человек и что у вас есть права.в этой компании их нет- вы для них слабое звено изначально!!!
Алексей (Бывший сотрудник)
22:05 12.01.2017
Компания аферистов и мошенников, уходят в наглую от налогов, уже столько сотрудников писало, некоторые в Ю туб выложили даже, я видел. Забейте Алкогольная Сибирская группа и посмотрите. Отношение скотское к людям, самая отвратительная компания в Москве!!!!!!
Город: Омск
16:06 06.12.2016
Стабильная компания хорошая зарплата.
Коррупция! Либо ты платишь и не работаешь либо тебя убирают! Ради собственной наживы начальство не считается нискем! Один начальник покрывает другого .
Ксю (Сотрудник)
10:46 26.10.2016
Работала с хорошими суперами.максимум 2начальника норм.остальные г...о.
Работаю с 10года в этой компании.ранее было все замечательно.зарплата белая и во время.с бонусной частю тоже оки. Потом видимо компания решила сэкономить в свою пользу.стали мерчей переводить на левые компании,в которых понеслось.... зарплату снизили.половина официал половину черная и с обоих удержание 13%. Перевод из одного юрлица на другое -без ведомо сотрудников.были Агенство Мерчендайзинговых услуг,Антарис,АванАрт и т.д.узнали случайно что работаем в другом месте.индексации зп нет.только с каждым днем нововведения штраф за это,штраф за то.короче беспредел.
мохинации с выплатами,людям блокируют карты- в банке они теперь в черном списке.
Хорошей компания была года три назад но не сейчас.Людей берут быть рабами.
Лариса (Сотрудник)
19:46 24.10.2016
Отсутствует. Плюсы только сам отдел кадров сидит и строчит.
Михаил (Сотрудник)
09:33 07.10.2016
Продукт
Пишу как менеджер компании, у которого в подчинении до 120 сотрудников (мр, кап, св, св кап). Трудоустройство в компании на другие юр. лица, где ваши права изначально нарушаются, со всеми вытекающими, отчисления не полные. При оптимизации штата (сокращении) людей могут выбросить на улицу с 2 окладами, оплаченными в виде бонуса. Руководить вами будут непосредственно сотрудники АСГ, что нарушает закон о заемном труде, но компании плевать на законы, нарушений в сфере ТК РФ множество. Роста можете не ждать, в компании работают одни родственники и в основном все с Омска. Могут лишить премии и объявить выговор, не имея на то веских оснований, с грубыми нарушениями, при чем в выговоре будут присутствовать орфографические ошибки)). Не компетентных сотрудников пруд пруди. Не тратьте свое время, берегите свои нервы, не советую!!!!!!
Сотрудник
Город: Омск
20:56 25.09.2016
Крупная, стабильная компания. Конечно, всякое бывает в опганизационных и штатных изменениях, но прогресс не стоит на месте, всё к лучшему. Отличный коллектив, практически никогда не бывает проблем с коммуникацией. Официальное трудоустройство и полностью белая зарплата.
Бюрократию, конечно, никто не отменял, плюс это особенность крупных компаний.
Гость
13:18 19.09.2016
Свободный график.
Не надо напрягаться выставлять товар.
Зп платили до сентября 2016г.
Их много.
Угозы. Хамство. Вранье со стооны суперов и менеджера. Сокращение бюджета отражается олько на мерчах. Не тратьте время ищите другие более надежные канторы. Сдесь не стоит работать.
АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ
Город: Ставрополь
23:27 03.08.2016
Работать можно,но осторожно.
Работаю 3 года в АСГ.В общем я ни когда не встречал такого лицемерного руководства, с/в и т/м + координаторы Воруют прикрывая пятый точки торговыми представителями,в связи с чем текучка,компетенция оставляет желать лучшего,её хватает как раз на обман собственной компании и подчиненных,семейные связи и сговоры тут в рамках правил.Ребята бегите тут нет ни карьеры ни заработка один лишь геморрой.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Алкогольная Сибирская группа