Ермолинские полуфабрикаты

Написать отзыв про Ермолинские полуфабрикаты
Отзывы сотрудников о работодателе Ермолинские полуфабрикаты(323)
Олеся (Бывший сотрудник)
Город: Пятигорск
19:14 20.04.2017
Продукцию хорошая.
Руководство ужасное. По крайней мере в г. Пятигорске. К продавцам вообшье относятся, как к рабам. Хамское отношение менеджеров, отчетности уйма. Продавец работает и за уюорщицу, и за грузчика, и за бухгалтера. Зп мизерная.
Наталья (Соискатель)
Город: Ставрополь
10:51 10.04.2017
Ермолино очень строгая организация. Там требования к выкладке высокие. Но форму выдаю, перчатки одноразовые тоже. У меня сестра работает там. Я тоже хотела, а меня не взяли почемуто. Продукты у них хорошие, мы себе домой покупаем тоже.
Строгий отбор сотрудников
Инга (Сотрудник)
Город: Оренбург
10:38 30.03.2017
Как же прискорбно и неприятно читать негативные отзывы о любимой Компании… Продукты Ермолино мне подарили, можно сказать, билет во взрослую сознательную жизнь. Я начинала с продавца, а теперь работаю менеджером, в общей сложности уже 5 лет. Эта компания дала мне огромный опыт, стабильную зарплату, помогла выжить в кризис, когда мужа сократили и он не мог найти нормальную работу 4 месяца. Я очень люблю свою работу и ничего менять не хочу.
Олеся (Соискатель)
Город: Белгород
08:35 30.03.2017
Боже мой, я сегодня собиралась идти устраиваться продавцом, начитавшись отзывов, ничего уже не хочу
Судя по отзывам одни недостатки
Соискатель (Соискатель)
19:56 26.03.2017
Их почти нет.
анонимно (Бывший сотрудник)
Город: Пермь
16:50 14.03.2017
Вообще нет.
Регулярно привозят просроченный товар, который вешают, как недостачу, на продавцов. Подсовывали накладную без товара, которую также без разборок поставили в недостачу. Постоянная текучка кадров у менеджеров. При недостаче заставляют С УГРОЗАМИ подписывать против себя документы - долговые расписки, соглашения на добровольное погашение материального ущерба, платежные ведомости на якобы получение зарплаты. КОЛЛЕГИ ПРОДАВЦЫ, БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ! НЕ ПОДПИСЫВАЙТЕ НИЧЕГО ПОДОБНОГО. НЕ ВЕДИТЕСЬ НА УГРОЗЫ "ЮРИСТА", О ТОМ, ЧТО К ВАМ СЕГОДНЯ ЖЕ ПРИЕДЕТ ПОЛИЦИЯ, ЧТО ВАС ОБЪЯВЯТ В ФЕДЕРАЛЬНЫЙ РОЗЫСК, ЧТО У ВАС БУДЕТ УГОЛОВНАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. ЭТО ПРОСТО БЛЕФ. ОБРАЩАЙТЕСЬ ЗА ПОДДЕРЖКОЙ В ТРУДОВУЮ ИНСПЕКЦИЮ, ЕСЛИ В ВАШЕМ ГОРОДЕ НЕТ ЕЁ, ОБРАЩАЙТЕСЬ ТУДА ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ, ПО ТЕЛЕФОНУ, ПО ПОЧТЕ, ОБРАЩАЙТЕСЬ В ПРОКУРАТУРУ, ТАМ ЕСТЬ ОТДЕЛ ПО ТРУДОВЫМ СПОРАМ, ОБРАЩАЙТЕСЬ В ПОЛИЦИЮ С ЗАЯВЛЕНИЕМ О ТОМ, ЧТО ВАС ЗАСТАВЛЯЮТ С УГРОЗАМИ ПОДПИСЫВАТЬ ДОКУМЕНТЫ.
Галина (Бывший сотрудник)
22:05 13.03.2017
Работала 10 месяцев все устраивало все было замечательно.
Взяли менеджера недалекого ума и далекого от торговли Булатов Вадим Александрович,вывод один просрал всех хороших продавцов,я то работу найду,а вот хорошего продавца компания не каждый день может найти,я всю душу туда вложила,обидно очень
Максим (Сотрудник)
Город: Брянск
22:37 26.02.2017
Работаю продавцом. Нравится место работы – хорошее оборудование, з/п, товар. Претензий нет.
НАДЕЖДА (Сотрудник)
17:59 08.02.2017
ермолинские полуфабрикаты Красноярск.там орудуют 2халды Воропаева и Окладникова бессовестные стервы.без заявок от продавцов отправляют им в больших колличествах колбасную продукцию с истекшим сроком хранения.а потом ездят и прорверяют как их просрочку продают. так в Дивногорске увезли без документов 80кг сосисок заставив продавцов заплатить 22тысячи.заставляют работатть по 14-15 часов при этом не оплачивая переработку.это эксперемент за счет продавцов.воруют у продавцов зарплату по200-300 рублей в день. до каких пор будет твориться это беззаконие. руководству свыше на все это наплевать.ведь не дают нам работать.люди милые помогите если знаете куда можно обратиться.а если написать Андрею Малахову на 1 канал он ведь поможет как вы думаете.
Виктория (Бывший сотрудник)
Город: Нижневартовск
16:45 20.12.2016
Из плюсов официальное трудоустройство и стабильная зарплата .
Иван (Бывший сотрудник)
13:45 23.11.2016
Нет, скорее всего скоро компания раззориться с такими работниками и с таким руководством которое не может даже обьяснить по какой причине ее захотелось всех уволить ,коллектив был отличный жалко так как я превык к такому темпу работы
Ирина (Бывший сотрудник)
Город: Первоуральск
10:05 21.11.2016
Достоинств нет
Достоинств не стало как только я ушла в декрет, произошла ликвидация организации, выходное пособие не выплачено. Санникова О.А. у нас была управляющей, обманывает сотрудников на заработную плату, выплату за второй месяц (выходное пособие по ликвидации) так и не выплатили. Отношение ужасное.
17:06 17.11.2016
Уже их нет раньше было все отлично наданный момент бордак твориться выручек нет из за позднего привоза товара
Раньше в ермолено работать было одно удовальствие товар всегда приходил во время к обеду все быстро и оперативно да коллеги ,грузчики водители всегда быстро отгружали товар и без всякого пересорта ,но в один день ро какой то причине их всех уволили , ушла по причине товар приходит поздно когда рабочий день закончился выручка упала смысла работы нет после работы еще ждегь 2 часа когда привезут товар в волгограде все директора и тварят что хотят , Если в москве есть выше стоящие руководство пока не разорили вашу фирму провидите проверку и верните весь состав и мы продавцы с удовальствием вернемся
татьяна (Соискатель)
Город: Ногинск
14:48 17.11.2016
собеседование происходит в кабинете региональных менеджеров, которые при соискателе, негативно обсуждают своих продавцов.Менеджеры хамы!!!!
Антон (Сотрудник)
10:24 07.11.2016
Выхожу в Ермолино в ноябре в магазин продавцом. Меня знакомая позвала. Она год работает примерно и довольна всем. Мне магазин нравится, даже и сама там закупаюсь. Выхожу с удовольствием.
В процессе станет понятно
ЛЮБОВЬ (Бывший сотрудник)
00:31 02.11.2016
10:12 24.10.2016
Работаю в Продуктах Ермолино продавцом уже год. Раньше с торговлей не была связана никак. Справляюсь. Со сменщицей и начальством в хороших отношениях, в отпуск пускают без проблем, и больничные у нас тоже оплачивают. Советую
Иван (Сотрудник)
22:49 17.10.2016
Ни каких¡!!!!!!!!!!!!!!!!!¡!!!!!!!!!!
Работал грузчиком не долгое время в Подольске,у меня вызывало отвращение. Не знаю куда обратиться!? Сотрудники - грузчики и водители одни гастарбайтеры. Никто не имеет санитарную книжку.Среди грузчиков есть больные таберкулезом и другими болезнями.Потом жалуемся откуда болезни и инфекция.Автомобили которые возят продукцию,давно пора списыват
13:25 04.10.2016
Не имею такой информации
На собеседовании вопросы по резюме, Т.е. По тем пунктам, которые должны быть известны темтируюшему . Ложь в описании вакансии территориального директора. Самое удручающее -стажировка не оплачивается. Зря потраченное время
Город: Омск
16:44 30.08.2016
Откройте магазин по ул.Учебная,191 в г. Омске!!!Просят жители микрорайона!!!!Пустует помещение после закрытия прежнего продуктового магазина!!!!
Нет рядом Вашего магазина!!!!
всевозможные Ип
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Ермолинские полуфабрикаты