Ермолинские полуфабрикаты

Торгово-розничная компания по реализации продукции глубокой заморозки отечественного производителя известного под торговой маркой «Ермолинские полуфабрикаты», основано в 2000 г., имеющее широкую региональную торговую сеть, охватывающую 120 городов России. Наша продукция пользуется большим спросом и занимает достойное место на рынке отечественных товаров, благодаря высокому качеству продукта и правильной ценовой политике.

Мы приглашаем к сотрудничеству квалифицированный и опытный персонал, для осуществления контроля деятельности и дальнейшего развития имеющейся торговой сети. Учитывая динамику развития компании, наша кадровая политика нацелена на привлечение персонала, способного обеспечить стабильный рост и развитие нашей компании, а также дает возможность для Вашего профессионального и материального роста.

Написать отзыв про Ермолинские полуфабрикаты
Отзывы сотрудников о работодателе Ермолинские полуфабрикаты (313)
анонимно (Бывший сотрудник)
Город: Пермь
16:50 14.03.2017
Вообще нет.
Регулярно привозят просроченный товар, который вешают, как недостачу, на продавцов. Подсовывали накладную без товара, которую также без разборок поставили в недостачу. Постоянная текучка кадров у менеджеров. При недостаче заставляют С УГРОЗАМИ подписывать против себя документы - долговые расписки, соглашения на добровольное погашение материального ущерба, платежные ведомости на якобы получение зарплаты. КОЛЛЕГИ ПРОДАВЦЫ, БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ! НЕ ПОДПИСЫВАЙТЕ НИЧЕГО ПОДОБНОГО. НЕ ВЕДИТЕСЬ НА УГРОЗЫ "ЮРИСТА", О ТОМ, ЧТО К ВАМ СЕГОДНЯ ЖЕ ПРИЕДЕТ ПОЛИЦИЯ, ЧТО ВАС ОБЪЯВЯТ В ФЕДЕРАЛЬНЫЙ РОЗЫСК, ЧТО У ВАС БУДЕТ УГОЛОВНАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. ЭТО ПРОСТО БЛЕФ. ОБРАЩАЙТЕСЬ ЗА ПОДДЕРЖКОЙ В ТРУДОВУЮ ИНСПЕКЦИЮ, ЕСЛИ В ВАШЕМ ГОРОДЕ НЕТ ЕЁ, ОБРАЩАЙТЕСЬ ТУДА ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ, ПО ТЕЛЕФОНУ, ПО ПОЧТЕ, ОБРАЩАЙТЕСЬ В ПРОКУРАТУРУ, ТАМ ЕСТЬ ОТДЕЛ ПО ТРУДОВЫМ СПОРАМ, ОБРАЩАЙТЕСЬ В ПОЛИЦИЮ С ЗАЯВЛЕНИЕМ О ТОМ, ЧТО ВАС ЗАСТАВЛЯЮТ С УГРОЗАМИ ПОДПИСЫВАТЬ ДОКУМЕНТЫ.
Галина (Бывший сотрудник)
22:05 13.03.2017
Работала 10 месяцев все устраивало все было замечательно.
Взяли менеджера недалекого ума и далекого от торговли Булатов Вадим Александрович,вывод один просрал всех хороших продавцов,я то работу найду,а вот хорошего продавца компания не каждый день может найти,я всю душу туда вложила,обидно очень
Максим (Сотрудник)
Город: Брянск
22:37 26.02.2017
Работаю продавцом. Нравится место работы – хорошее оборудование, з/п, товар. Претензий нет.
ДанилТ (Сотрудник)
Город: Тюмень
09:48 23.02.2017
За время работы каких-то отрицательных сторон не нашел. Не сказать, что все так идеально, это все же работа, случается разное, но в целом – нормально. Претензий по зарплате -нет.
Обычные рабочие моменты.
Денис (Сотрудник)
Город: Белгород
10:23 19.02.2017
А у нас все тихо- мирно. Работаем себе, никаких треволнений или беспокойства. Продукцию привозят вовремя, с зарплатой все хорошо. Я работаю в Ермолино – год, остальные коллеги еще больше. Вроде недовольных нет.
Дмитрий (Соискатель)
12:55 15.02.2017
Все положительные отзывы пишут сотрудники компании, причём с одного компьютера и одного IP-адреса !!!)))
Не теряйте время!У них поток кандидатов!!!Лохотрон!Мой подробный отзыв об этом "собеседовании"ниже!
Раиса (Сотрудник)
17:00 10.02.2017
Компания неплохая, зарплату за 5 лет работы ни разу не задержали, довольно хорошая продукция, которой очень приятно торговать, так как все свежее и качественное. Размер з/п хороший, лучше чем во многих точках платят. Официальное трудоустройство.
пока их не заметила
НАДЕЖДА (Сотрудник)
17:59 08.02.2017
ермолинские полуфабрикаты Красноярск.там орудуют 2халды Воропаева и Окладникова бессовестные стервы.без заявок от продавцов отправляют им в больших колличествах колбасную продукцию с истекшим сроком хранения.а потом ездят и прорверяют как их просрочку продают. так в Дивногорске увезли без документов 80кг сосисок заставив продавцов заплатить 22тысячи.заставляют работатть по 14-15 часов при этом не оплачивая переработку.это эксперемент за счет продавцов.воруют у продавцов зарплату по200-300 рублей в день. до каких пор будет твориться это беззаконие. руководству свыше на все это наплевать.ведь не дают нам работать.люди милые помогите если знаете куда можно обратиться.а если написать Андрею Малахову на 1 канал он ведь поможет как вы думаете.
Наталья Николаевна (Сотрудник)
10:06 03.02.2017
Дмитрий (Соискатель)
10:39 31.01.2017
Зря потраченное время!!!!
Татьяна Бузина (Сотрудник)
11:21 27.01.2017
Продукты Ермолино - не шарашкина контора. Это крупная компания, с многолетним опытом работы. Я работаю здесь 2 года, мне все устраивает. Конечно, в таком большом коллективе всегда найдутся и недовольные, но те, кто работает, работают по много лет.
Марина (Сотрудник)
10:46 24.01.2017
Хороший коллектив, нормальное руководство. На стажировке все объясняли, к косякам нормально относились. Сейчас работаю уже 2 месяца, довольна. Зарплату не задерживают.
Ксюша Титова (Сотрудник)
10:29 04.01.2017
Дорогие работники Продуктов Ермолино! Мы провожаем обезьяну, Она для нас венчала год, Да, было интересно, Но не сказать что без хлопот! Ну что же, то бывает верно, Надеемся на то лишь мы, Что как всегда и неизменно, Мы загадаем все мечты, Чтоб вновь исполнились все разом, Чтоб год нас всех бы не подвел, Чтобы петух отвел от сглаза, Чтоб каждый бы себя нашел! Я с Новым годом поздравляю, С пришедшим годом Петуха, И лучшего всего желаю, Во все вам в жизни времена!.
10:32 22.12.2016
Контора, как контора. Думаю не хуже уж других. И рабочие моменты бывают, но чтоб прям оскорбляли, ни разу такого не было. Платят во вовремя, зп не ниже остальных продавцов, даже и повыше. Соц пакет к тому же.
Пока не вижу
Виктория (Бывший сотрудник)
Город: Нижневартовск
16:45 20.12.2016
Из плюсов официальное трудоустройство и стабильная зарплата .
Ольга (Бывший сотрудник)
Город: Пятигорск
20:00 17.12.2016
Нет!!! Cкорее всего, скоро компания разориться c таким руководством, как Сихаджок А. и Караманова T., которые в погоне за наживой топчат и ломают людские судьбы! А ведь у продавцов то же есть семьи и дети!
Город: Ессентуки
11:12 15.12.2016
Здравствуйте Ермолинцы! Решила тоже написать, а то что-то грязи многова-то. Я люблю свою работу, это замечательная компания, которая заботится о своих сотрудниках. Я официально оформлена, вовремя получаю нормальную зарплату, . Товар у нас замечательный и спросом пользуется, и покупатели в основном постоянные.
Мне нечего сказать плохого, и неприятно читать грязь.
Анна (Соискатель)
11:45 05.12.2016
Много отзывов отрицательных, а свободных вакансий на продавца днём с огнём не сыщешь. Странно как то. Хотела устроиться продавцом - так занято всё, куда не сунься. Я бы нераздумывая пошла.
Не обнаружила
Габриэлла (Сотрудник)
Город: Пятигорск
19:56 03.12.2016
Управляющая Ефименко С.В.
Иван (Бывший сотрудник)
Город: Волгоград
13:45 23.11.2016
Нет, скорее всего скоро компания раззориться с такими работниками и с таким руководством которое не может даже обьяснить по какой причине ее захотелось всех уволить ,коллектив был отличный жалко так как я превык к такому темпу работы
всевозможные Ип
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Ермолинские полуфабрикаты