Ермолинские полуфабрикаты

Торгово-розничная компания по реализации продукции глубокой заморозки отечественного производителя известного под торговой маркой «Ермолинские полуфабрикаты», основано в 2000 г., имеющее широкую региональную торговую сеть, охватывающую 120 городов России. Наша продукция пользуется большим спросом и занимает достойное место на рынке отечественных товаров, благодаря высокому качеству продукта и правильной ценовой политике.

Мы приглашаем к сотрудничеству квалифицированный и опытный персонал, для осуществления контроля деятельности и дальнейшего развития имеющейся торговой сети. Учитывая динамику развития компании, наша кадровая политика нацелена на привлечение персонала, способного обеспечить стабильный рост и развитие нашей компании, а также дает возможность для Вашего профессионального и материального роста.

Написать отзыв про Ермолинские полуфабрикаты
Отзывы сотрудников о работодателе Ермолинские полуфабрикаты (301)
Ксюша Титова (Сотрудник)
2017-01-04 10:29
Дорогие работники Продуктов Ермолино! Мы провожаем обезьяну, Она для нас венчала год, Да, было интересно, Но не сказать что без хлопот! Ну что же, то бывает верно, Надеемся на то лишь мы, Что как всегда и неизменно, Мы загадаем все мечты, Чтоб вновь исполнились все разом, Чтоб год нас всех бы не подвел, Чтобы петух отвел от сглаза, Чтоб каждый бы себя нашел! Я с Новым годом поздравляю, С пришедшим годом Петуха, И лучшего всего желаю, Во все вам в жизни времена!.
Город: Подольск
2016-12-22 10:32
Контора, как контора. Думаю не хуже уж других. И рабочие моменты бывают, но чтоб прям оскорбляли, ни разу такого не было. Платят во вовремя, зп не ниже остальных продавцов, даже и повыше. Соц пакет к тому же.
Пока не вижу
Виктория (Бывший сотрудник)
Город: Нижневартовск
2016-12-20 16:45
Из плюсов официальное трудоустройство и стабильная зарплата .
Ольга (Бывший сотрудник)
Город: Пятигорск
2016-12-17 20:00
Нет!!! Cкорее всего, скоро компания разориться c таким руководством, как Сихаджок А. и Караманова T., которые в погоне за наживой топчат и ломают людские судьбы! А ведь у продавцов то же есть семьи и дети!
Город: Ессентуки
2016-12-15 11:12
Здравствуйте Ермолинцы! Решила тоже написать, а то что-то грязи многова-то. Я люблю свою работу, это замечательная компания, которая заботится о своих сотрудниках. Я официально оформлена, вовремя получаю нормальную зарплату, . Товар у нас замечательный и спросом пользуется, и покупатели в основном постоянные.
Мне нечего сказать плохого, и неприятно читать грязь.
Анна (Соискатель)
2016-12-05 11:45
Много отзывов отрицательных, а свободных вакансий на продавца днём с огнём не сыщешь. Странно как то. Хотела устроиться продавцом - так занято всё, куда не сунься. Я бы нераздумывая пошла.
Не обнаружила
Габриэлла (Сотрудник)
Город: Пятигорск
2016-12-03 19:56
Управляющая Ефименко С.В.
Иван (Бывший сотрудник)
2016-11-23 13:45
Нет, скорее всего скоро компания раззориться с такими работниками и с таким руководством которое не может даже обьяснить по какой причине ее захотелось всех уволить ,коллектив был отличный жалко так как я превык к такому темпу работы
Ирина (Бывший сотрудник)
Город: Первоуральск
2016-11-21 10:05
Достоинств нет
Достоинств не стало как только я ушла в декрет, произошла ликвидация организации, выходное пособие не выплачено. Санникова О.А. у нас была управляющей, обманывает сотрудников на заработную плату, выплату за второй месяц (выходное пособие по ликвидации) так и не выплатили. Отношение ужасное.
Марина (Сотрудник)
2016-11-21 04:00
У меня сестра работает продавцом в Ермолино. Ну года два уже. Не жалуется. А пельмешки, печеньки всякие, колбаску мы и сами покупаем. Съедобно вполне и недорого.
Нет, раз до сих пор работает.
2016-11-17 17:06
Уже их нет раньше было все отлично наданный момент бордак твориться выручек нет из за позднего привоза товара
Раньше в ермолено работать было одно удовальствие товар всегда приходил во время к обеду все быстро и оперативно да коллеги ,грузчики водители всегда быстро отгружали товар и без всякого пересорта ,но в один день ро какой то причине их всех уволили , ушла по причине товар приходит поздно когда рабочий день закончился выручка упала смысла работы нет после работы еще ждегь 2 часа когда привезут товар в волгограде все директора и тварят что хотят , Если в москве есть выше стоящие руководство пока не разорили вашу фирму провидите проверку и верните весь состав и мы продавцы с удовальствием вернемся
татьяна (Соискатель)
Город: Ногинск
2016-11-17 14:48
собеседование происходит в кабинете региональных менеджеров, которые при соискателе, негативно обсуждают своих продавцов.Менеджеры хамы!!!!
Антон (Сотрудник)
2016-11-07 10:24
Выхожу в Ермолино в ноябре в магазин продавцом. Меня знакомая позвала. Она год работает примерно и довольна всем. Мне магазин нравится, даже и сама там закупаюсь. Выхожу с удовольствием.
В процессе станет понятно
ЛЮБОВЬ (Бывший сотрудник)
2016-11-02 00:31
Максим (Сотрудник)
2016-10-28 15:16
Я работаю в Ермолино продавцом в павильоне на рынке. Условия хорошие кондиционер, форма, перчатки всегда выдают и следят за этим строго. Товар хороший и условия все соблюдаем. У нас в павильоне всегда очередь. И мы свою работу тоже любим!
нету
2016-10-24 10:12
Работаю в Продуктах Ермолино продавцом уже год. Раньше с торговлей не была связана никак. Справляюсь. Со сменщицей и начальством в хороших отношениях, в отпуск пускают без проблем, и больничные у нас тоже оплачивают. Советую
Виктория (Сотрудник)
2016-10-24 10:03
Пока не обнаружила
Иван (Сотрудник)
Город: Подольск
2016-10-17 22:49
Ни каких¡!!!!!!!!!!!!!!!!!¡!!!!!!!!!!
Работал грузчиком не долгое время в Подольске,у меня вызывало отвращение. Не знаю куда обратиться!? Сотрудники - грузчики и водители одни гастарбайтеры. Никто не имеет санитарную книжку.Среди грузчиков есть больные таберкулезом и другими болезнями.Потом жалуемся откуда болезни и инфекция.Автомобили которые возят продукцию,давно пора списыват
Алена (Соискатель)
2016-10-17 11:02
Ермолинце ребята бравые. Работают много, говорят мало. Получают по слухам вроде хорошо.
Женя (Соискатель)
Город: Белгород
2016-10-10 10:11
В этой конторе у меня брат работает. Меня не взяли. Не понятно правда почему. Но брат доволен, хоть и со временем у него теперь не не ахти, всё время нужно быть на связи.
всевозможные Ип
Производители и поставщики: Продукты питания
5lb
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Ермолинские полуфабрикаты