Ермолинские полуфабрикаты

38 место среди компаний, которые могут обмануть
Написать отзыв про Ермолинские полуфабрикаты
Отзывы сотрудников о работодателе Ермолинские полуфабрикаты(333)
Марина (Соискатель)
Город: Ульяновск
16:56 01.08.2017
Ответственная,вежливая,коммуникабельная
Кира (Сотрудник)
Город: Киров
11:20 24.07.2017
В Продуктах Ермолино это моя третия работа продавцом. До этого я работала сначала на рынке с кобасной продукцией и сыром, а потом в супермаркете. В общей сложности мой опыт сейчас 4 года. Здесь у нас в Продуктах Ермолино самые лучшие условия. С зарплатой не обманывают и платят вовремя. Работы много, потомучто покупателей много, но от этого же и выручка складывается. Я своей работой довольна и всем советую эту фирмУ
сУЩЕСТВЕННЫХ НЕТ
Вячеслав (Соискатель)
Город: Пермь
23:49 18.07.2017
Не выявил
Хотел устроиться грузчиком-экспедитором, звоню по указанному на сайте поиска работы телефону. Там дают сотовый некоего Владислава. Звоню туда, он не отвечает. Через 10 минут перезваниваю а этот чудак добавил меня в черный список на телефоне. Перезваниваю по предыдущему телефону а там отвечают что вакансия давно закрыта.
Короче осталось такое впечатление что выставили предложение о работе непонятно зачем а вакансии либо не существует либо ее для кого-то из своих "придержали" ибо обещанные условия там вполне хорошие.
Ольга (Соискатель)
17:59 06.07.2017
Пришла на собеседование в офис г.Казани на продавца, прошла собеседование у менеджера а потом у заместителя директора и не прошла, причину не сказали просто Вы нам не подходите и все, помимо меня было еще человек 6 половина как я поняла отправилась на стажировку, обидно очень хотела попасть к ним
Жестокий отбор
Валентина (Сотрудник)
Город: Магнитогорск
13:59 16.05.2017
Да уж, много отзывов отрицательных, прям ужасы какие-то. У нас все нормально, мы не жалуемся. С менеджером нам повезло, замечательный! Товар мы свой любим, выручки у нас хорошие, покупатели постоянные. Все насущные вопросы всегда решаем без проблем. Это нормальная организация и работать здесь можно.
Татьяна (Сотрудник)
Город: Верхняя Пышма
11:11 10.05.2017
Нормальная вполне себе работа. Только вкалывать конечно много приходится. Зато и платят нормально. Товары пользуются спросом потому и выручки нормальные и зарплата. 2 года уже работаю и вполне довольна.
Нина (Соискатель)
Город: Калининград
10:49 21.04.2017
Пригласили на собеседование, думаю сходить. Заработал сайт https://www.ermolino-produkty.ru Выглядит прилично.
Олеся (Бывший сотрудник)
Город: Пятигорск
19:14 20.04.2017
Продукцию хорошая.
Руководство ужасное. По крайней мере в г. Пятигорске. К продавцам вообшье относятся, как к рабам. Хамское отношение менеджеров, отчетности уйма. Продавец работает и за уюорщицу, и за грузчика, и за бухгалтера. Зп мизерная.
Наталья (Соискатель)
Город: Ставрополь
10:51 10.04.2017
Ермолино очень строгая организация. Там требования к выкладке высокие. Но форму выдаю, перчатки одноразовые тоже. У меня сестра работает там. Я тоже хотела, а меня не взяли почемуто. Продукты у них хорошие, мы себе домой покупаем тоже.
Строгий отбор сотрудников
Инга (Сотрудник)
Город: Оренбург
10:38 30.03.2017
Как же прискорбно и неприятно читать негативные отзывы о любимой Компании… Продукты Ермолино мне подарили, можно сказать, билет во взрослую сознательную жизнь. Я начинала с продавца, а теперь работаю менеджером, в общей сложности уже 5 лет. Эта компания дала мне огромный опыт, стабильную зарплату, помогла выжить в кризис, когда мужа сократили и он не мог найти нормальную работу 4 месяца. Я очень люблю свою работу и ничего менять не хочу.
Олеся (Соискатель)
Город: Белгород
08:35 30.03.2017
Боже мой, я сегодня собиралась идти устраиваться продавцом, начитавшись отзывов, ничего уже не хочу
Судя по отзывам одни недостатки
Анастасия (Сотрудник)
Город: Киров
10:11 27.03.2017
Продавец, работаю 4 месяца уже. Что обещали, то и получается. Начальство нормальное, платят нормально, товар идет хорошо. Вполне довольна этой работой. Раньше на мясе работала, там тяжело, руки невозможно в порядок привезти было, витрину пока помоешь после смены, уже и с ног валишься. Здесь условия по сравнению просто сказочные.
пока не заметила
Соискатель (Соискатель)
19:56 26.03.2017
Их почти нет.
анонимно (Бывший сотрудник)
Город: Пермь
16:50 14.03.2017
Вообще нет.
Регулярно привозят просроченный товар, который вешают, как недостачу, на продавцов. Подсовывали накладную без товара, которую также без разборок поставили в недостачу. Постоянная текучка кадров у менеджеров. При недостаче заставляют С УГРОЗАМИ подписывать против себя документы - долговые расписки, соглашения на добровольное погашение материального ущерба, платежные ведомости на якобы получение зарплаты. КОЛЛЕГИ ПРОДАВЦЫ, БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ! НЕ ПОДПИСЫВАЙТЕ НИЧЕГО ПОДОБНОГО. НЕ ВЕДИТЕСЬ НА УГРОЗЫ "ЮРИСТА", О ТОМ, ЧТО К ВАМ СЕГОДНЯ ЖЕ ПРИЕДЕТ ПОЛИЦИЯ, ЧТО ВАС ОБЪЯВЯТ В ФЕДЕРАЛЬНЫЙ РОЗЫСК, ЧТО У ВАС БУДЕТ УГОЛОВНАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. ЭТО ПРОСТО БЛЕФ. ОБРАЩАЙТЕСЬ ЗА ПОДДЕРЖКОЙ В ТРУДОВУЮ ИНСПЕКЦИЮ, ЕСЛИ В ВАШЕМ ГОРОДЕ НЕТ ЕЁ, ОБРАЩАЙТЕСЬ ТУДА ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ, ПО ТЕЛЕФОНУ, ПО ПОЧТЕ, ОБРАЩАЙТЕСЬ В ПРОКУРАТУРУ, ТАМ ЕСТЬ ОТДЕЛ ПО ТРУДОВЫМ СПОРАМ, ОБРАЩАЙТЕСЬ В ПОЛИЦИЮ С ЗАЯВЛЕНИЕМ О ТОМ, ЧТО ВАС ЗАСТАВЛЯЮТ С УГРОЗАМИ ПОДПИСЫВАТЬ ДОКУМЕНТЫ.
Галина (Бывший сотрудник)
Город: Подольск
22:05 13.03.2017
Работала 10 месяцев все устраивало все было замечательно.
Взяли менеджера недалекого ума и далекого от торговли Булатов Вадим Александрович,вывод один просрал всех хороших продавцов,я то работу найду,а вот хорошего продавца компания не каждый день может найти,я всю душу туда вложила,обидно очень
Максим (Сотрудник)
Город: Брянск
22:37 26.02.2017
Работаю продавцом. Нравится место работы – хорошее оборудование, з/п, товар. Претензий нет.
Денис (Сотрудник)
Город: Белгород
10:23 19.02.2017
А у нас все тихо- мирно. Работаем себе, никаких треволнений или беспокойства. Продукцию привозят вовремя, с зарплатой все хорошо. Я работаю в Ермолино – год, остальные коллеги еще больше. Вроде недовольных нет.
НАДЕЖДА (Сотрудник)
Город: Подольск
17:59 08.02.2017
ермолинские полуфабрикаты Красноярск.там орудуют 2халды Воропаева и Окладникова бессовестные стервы.без заявок от продавцов отправляют им в больших колличествах колбасную продукцию с истекшим сроком хранения.а потом ездят и прорверяют как их просрочку продают. так в Дивногорске увезли без документов 80кг сосисок заставив продавцов заплатить 22тысячи.заставляют работатть по 14-15 часов при этом не оплачивая переработку.это эксперемент за счет продавцов.воруют у продавцов зарплату по200-300 рублей в день. до каких пор будет твориться это беззаконие. руководству свыше на все это наплевать.ведь не дают нам работать.люди милые помогите если знаете куда можно обратиться.а если написать Андрею Малахову на 1 канал он ведь поможет как вы думаете.
Виктория (Бывший сотрудник)
Город: Нижневартовск
16:45 20.12.2016
Из плюсов официальное трудоустройство и стабильная зарплата .
Иван (Бывший сотрудник)
Город: Волгоград
13:45 23.11.2016
Нет, скорее всего скоро компания раззориться с такими работниками и с таким руководством которое не может даже обьяснить по какой причине ее захотелось всех уволить ,коллектив был отличный жалко так как я превык к такому темпу работы
всевозможные Ип
Производители и поставщики, Продукты питания
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Ермолинские полуфабрикаты