Пепси

ООО"Пепсико холдингс", Pepsi Co, PepsiCo
+7 (495) 937-05-50
Сайт: www.pepsi.ru
Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе Пепси(114)
Екатерина (Бывший сотрудник)
20:31 11.12.2023
Артем (Бывший сотрудник)
18:18 02.11.2023
Зарплата очень низкая
Обязанностей выше среднего
Требование к сотруднику как к космонавту
Совместили агента и мерчендайзера и дают зарплату продавца кассира смех да и только
Не идите работать в пепси ко цените свой труд!!!
Наталия (Бывший сотрудник)
08:06 10.04.2023
ДМС, авто
Более отвратительного руководства не встречала. Моя дочь,являясь сотрудником ООО"Пепсико Холдингс" умерла. За 2 месяца мне не только не оказали ни КОПЕЙКИ материальной помощи, но и не выплатили заработную плату за январь. Постоянный психоз и работа 14-16 часов в сутки...Если вам это нравится, то вперед!!! Спасибо отдельное юридическому отделу, которые два месяца запрашивают все новые и новые документы, раз пять предоставляла все что нужно. Но так и ничего не происходит. не встречала еще такого мерзкого отношения к людям.
Правдоруб (Сотрудник)
Город: Махачкала
20:48 23.12.2022
Достоинства только на бумаге
Глупое руководство, которое абсолютно не владеет ситуацией, а просто тупо сидит в кабинетах и занимается не нужной ерундой.
Софья (Бывший сотрудник)
00:10 08.11.2022
Устаивалась в компанию в сентябре 2022 годами вакансию торгового агента. По первому впечатлению большие ожидания от компании, карьерный рост, развитие, да и само название говорит за себя. Из достоинств мало что вообще можно найти…
Но, присутствует бесплатный медицинский осмотр и оформление медицинских документов.
Максим (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
18:31 18.10.2022
Постараюсь объективно описать достоинства. Работал с 2019 года, по началу был ужасный и неадекватный мастер смены (его справедливо уволили). Настали светлые времена. Отличный коллектив (хотя там уже нет меня, работал в смене В.В.К.....ва), во всем друг друга поддерживают, никогда не бросают с рабочими проблемами, даже совместно проводили время вне работы. Нет четкого расписания работы (это плюс) если устали, можно передохнуть или сходить на обед. Если хорошо работаете, то к вам становится лояльное отношение, могут простить и закрыть глаза на незначительные ошибки. Зарплата всегда день в день. Кормят в ночные смены, не как дома конечно, но выжить ночью поможет бесплатная порция (но лучше взять с собой). Иногда ночью есть возможность спать. Есть хорошая столовая (работает только днём), цены отличные, готовят приемлимо, раньше были более изысканные салаты (подобие Цезаря) и продавали энергетики.
Тоже объективно. Иногда новеньким доставался не очень хороший электро-погрузчик. Хотя все "старички" ездят на хороших телегах, т.е если - работать, скорее рано чем поздно вас ждёт хорошая телега.
Шах (Бывший сотрудник)
02:29 30.07.2022
Очень тупая компания, всегда с сотрудниками проблема
Ася (Соискатель)
12:00 19.02.2022
50 к в месяц
Не работают сотрудники в городе Домодедово,шторку делают и все ...Закрывают чужую продукцию , холодильники вечно пустые или чужая продукция ..Ничего не делают ,и за это им ничего.... УЖАС А НЕ РАБОТНИКИ ,СУПЕРВАЙЗЕР ПОМЕНЯЛСЯ ПЕРЕШЕЛ В ЧАЙ,А НОВЫЙ АЛЕКСЕЙ ТОЖЕ ВСЕ РАВНО КАК РАБОТАЮТ СОТРУДНИКИ,ОН ИХ УЧИТ КАК ИЗ ДОМА ЗАКРЫВАТЬ ПРОГРАММУ.
Алла (Соискатель)
Город: Новосибирск
17:43 16.02.2022
Ноль
Не понятно по каким критериям,руководитель принимает обычных работниц на производство,конкурс видимо какой то,эту возьму,эту не возьму.Бред какой то.
Гриша (Соискатель)
Город: Новосибирск
20:10 17.09.2021
Много обещают и красиво стелят
Потратил своё время.Позвонила девушка ,просмотрев моё резюме и пригласила на собеседование.Отпросился с работы-ведь предлагали неплохую зарплату. На деле оказалось у них там конкурс 10 человек на место...потратил сутки своего времени, заполнил электронное резюме после собеседования-и с моим 10 летним опытом (по 4 года на одном месте на двух крупных заводах),техническим образованием и службой в армии -не подошёл.Бред да и только...зачем было звонить и тем более приглашать на завод...
Карина (Сотрудник)
Город: Минеральные Воды
12:30 24.05.2019
Машина
Башкатова Анастасия - Анатольевна Конченая %удалено%, никогда не работала в полях , считает себя королевой, а на самом деле свинья,
Мы будем жаловаться в прокуратуру и в инспекцию по трудовым делам. Доказательства у нас есть , то что мы работаем внеурочное время, по выходным и собрания до 12 ночи по несколько раз в день, а если работать отказываешься то грозят увольнением. ЖОполизка всех вечно подставляет, у нас в команде не здоровая атмосфера, сливает товар на рынок чтобы подзаработать и себе положить в карман. Надеюсь ее бог накажет.
Муха в супе (Бывший сотрудник)
09:06 04.04.2019
Белая зп, выдавали вовремя.
Работал в дочерней компании Steshar, но подчинение было pepsi Co. Главный маркетолог (женщина). Ведет себя как последняя с@ка, молодая, без мужика (отсюда видимо и поведение скверное). Корона у неё несравнима ни с чем. При нашем знакомстве она представилась как главное маркетолог компании в России, но со стороны это звучало как "Я главный маркетолог всея Руси" )))) в общем из-за этой барышни очень много народа ушло со своих мест. Может во время отпуска звонить ставить задачи, а после отпуска предъявить почему задача не выполнена.
Так что не советую идти к ней в подчинение.
Максим (Бывший сотрудник)
Город: Туапсе
17:13 26.02.2019
Компания не выплатила две зарплаты ! ООО ТТМ "ТуапсеТрнасМаркет воообще ужасное дистр ! не платят! вечные вычеты , недовозы за счет сотрудников и т д , ужасное место ужасный коллектив ! не рекомендую
Руководство ворует у своих клинтов ! у своих сотрудников! хуже компании в городе Туапсе я не видел!
Алёна (Бывший сотрудник)
Город: Магнитогорск
12:56 28.12.2016
не нашла
Работала через дистр-а 21 век в г. Магнитогорск. Официальная зп составляла 9 тыс. руб., остальное в конверте. Расчет зп вы так и не сможете сделать, за вас это делает ваш непоср. руководитель, и поэтому зп явно не вся попадает вам на руки. за месяц можно было получить как 25000 так и 30000 при равном выполнении плана ( видимо зависело от настроения суперв-ра). Это оч маленькая зп, по сравнению с тем, сколько работы на тебя возлагает компания.
Аноним (Сотрудник)
Город: Домодедово
17:53 13.11.2016
Извращенцы! Устроили одну большую шведскую семью! Трахая кого и как попало!
Александр
Город: Киев
00:09 31.08.2016
их нет
Отвратительная дистрибуция продуктов даной компании в Житомирской области,ТП(Коростышевский р-н) и СВ (Миша) кормят пустыми обещаниями,попросту пустозвоны...одни лишь рассказы о престиже и качестве продукта.
Сложилось впечатление,что СВ этакий праздничный шут-слова одни и те же,а действий О!
Светлана
16:43 04.06.2016
ДМС, карп.автомобиль, белая з/п(низкая кстати у всех рядовых сотрудников и менеджеров среднего звена, у руководства з/п выше на порядок по 500тыс.+ бонусы)
Бардак в мозгах и сотрудников и руководства. Все занимаются своими собственными делами, лижут зад, сплетничают, 18 раз пьют чай в столовой. Коллектив, в основном, малообразованный, много тупых людей с амбициями, почти все сильно пьющие(на корпоративах творится ужас),короче, коллектива, как такового, нет. В отделе кадров засели евреи, продвигают друг друга и своих рабов на разные уровни. В компании поощряют педерастов. Воровство повсеместное-тянет кто только может и все что только могут. Вся Москва на откатах. Ну вот так как-то. Фин.ситуация ухудшилась в процессе объединения нескольких компаний и продолжает ухудшаться.
Петр Петров
21:20 02.06.2016
было неплохо в начале 2007-2008
Морфей
Город: Самара
18:39 08.12.2014
Товарищи, будьте добры кто знает ситуацию на сей момент на заводе, откликнитесь !? Есть предложение работы на месте сменного механика-слесаря на линии, стоит браться или нет ? Обещают 30 тыс. правда или нет ? Каковы вообще условия работы в Пепси на таких должностях ?
подскажите
19:18 20.11.2014
Хорошая компания с сильной организационной структурой, хорошими условиями труда. Отличный опыт.
Т.к. на сегодня компанию возглавляет Российсикй топ-менеджмент - гнилью пахнет за версту. Поощряется жополизство, пресмыкание, стукачество. Как личность никого не воспринимают, все работники для руководства Быдло и это четко подчеркивается.

Воруют вагонами и только избранные.

Куда смотрят американские сотрудники не известно, видно им по приезду отлизывают по полной.