Магазины Мясновъ

ООО "Новый формат", сеть магазинов "Мясновъ" и "Отдохни"
+7 (953) 415-91-91
Сайт: www.myasnov.ru
Продукты питания, Супермаркеты и Ритейл
Написать отзыв про Магазины Мясновъ
Отзывы сотрудников о работодателе Магазины Мясновъ(206)
Виктория Крестьянова (Бывший сотрудник)
10:05 15.04.2024
Хороший коллектив, форма.
В пятницу 12 апреля перечислили 22 тысячи, тут же звонит Инга, чтобы я ей отправила 8 тысяч. Пожалуйста , платите своим директорам больше, а то они не брезгует и у продавца-консультанта отобрать эти несчастные деньги. С самого начала я работала с 8 до 10,т.е. по14 часов, бывало на выходные с 7,то есть 15 часов для того ,чтобы побольше заработать для детей и семьи, а что в итоге получается?
Александр (Соискатель)
22:59 04.04.2024
Одни ребята в чистой одежде сидят за компьютером в кабинете, создавая вид напряжённой работы, а в то же время один механик весь бегает по цехам, пытаясь поддержать оборудование в рабочем состоянии. Такого я не видел ещё)))
Соня (Бывший сотрудник)
13:14 22.01.2024
Никаких плюсов в этой компании нет.
– (Бывший сотрудник)
17:11 01.12.2023
Если повезёт – коллектив, на этом всё.
Начнём с график и зарплаты.
– График полностью нестабильный, если идёте на график 2/2 – мимо, будет Вам график в 6/1, а то и целых 10. При этом всё зарплата выходит в 30-40 тыс, работая по 14 часов, могут не отпустить элементарно на обед или дать штраф за то, что вы решили присесть .
Руководство – отдельная история, вы для них никто, не считают достойным даже смотреть в вашу сторону, а некоторые приходят на магазин для виду, лишь бы не контактировать с сотрудниками и решать их проблемы, будут сидеть на звонках, потом уйдут в другой магазин, делая точно так же. Привет Вам, Антон Александрович, от него как и других услышите угрозы и только, вот так решают проблемы в Команде УМНЫХ И УВЛЕЧЁННЫХ.
Только маленькая часть, задумайтесь что там в другой болен масштабной части.

Желаю удачи, если Вы туда попали, готовьтесь работать на штрафы и постоянные недостачи
Наталия (Сотрудник)
13:48 09.11.2023
Нормальный коллектив, конкурентная зарплата. Есть возможности для развития. Если хочешь расти - это поощряется и ищутся возможности для этого внутри компании. В целом рекомендую, особенно на старте карьеры
Опен спейс и плохая вентиляция в Бугрове
Антон (Бывший сотрудник)
22:01 16.03.2023
Мне повезло с коллективом , на этом все!
По зарплате полный п*здец, не идите работать сюда, если не хотите просто сгореть от работы!!! Выходила на 50000 в месяц 2/2 ночью, говорили что от 50000, мол это минималка, пришла первая зп за две недели 9000, насторожило, но выяснять не стала, а зря! За 19 отработанных смен, вместо 14 я получила жалкие 37000, в Москве! Ужас! Никому не советую, ну если только жизнь не мила и дома шаром покати. Постоянно нет сменщиков, уйти в выходной просто нереально!!! При обещанном графике 2/2 по факту пашешь больше двух недель по 12 часов без выходных, самое настоящее рабство!
Екатерина (Бывший сотрудник)
13:23 08.03.2023
Я ненавижу это контору всем сердцем. Сама по себе компания может быть и нормальная, зарплата конкурентоспособная, график удобный. Кроме одного НО! Центр поддержки КуулКлевер ИНФО - АД. Этот отдел очень важный в работе всей компании, он держит связь между покупателями и сотрудниками. И эту ответственную должность доверили человеку без опыта работы, без сердца и души. Она пережевывает и выплевывает людей регулярно. Она всех ненавидит, она даже ни с кем не здоровается по утрам! отвратительное отношение.
Наталья (Бывший сотрудник)
17:28 05.02.2023
Хорошие условия, есть место для обеда, чистый туалет, НО, если есть уборщица. Нет уборщицы, нет графика, срач - и тычут друг в друга - ху есть ху. Не знаю, может лично мне, много позитива и доброго получила от покупателей.
Высокие цены, завышенные планы, отсюда - вывод - грызня между сотрудниками, нехватка людей, потому, как новеньких сотрудников, "старенькие" сжирают, извините, с говном и не поперхнутся. Вместо обучения, показывают, какие они крутые, а ты мол полный ноль и т.д. Мне 49 лет, вырастила прекрасных дочек, дала высшее образование, надо ещё дочь поднять, с чем успешно справляюсь, была руководителем - в другой сфере - Но!, первое место работы, где меня так унизили и смешали с грязью. (Всё, что то бывает впервые :-) ).
Спасибо, хватит. Отдельное "спасибо" Уймёновой Наталье Алексеевне, которая ничего не может, как бахвалиться собой и стараться игрой слов тебя только опустить, тем самым показать, какая она "компетентная" (сказала мне - "Скажу - прыгать - будешь прыгать!" Кто готов к этому - пожалуйста. 21 век - Я, не собираюсь такого терпеть. И, чтобы не подумали, что такой канфуз произошёл только со мной - после увольнения, узнала, я такая не единственная.
Елена (Сотрудник)
02:57 03.02.2023
Своевременная заработная плата, работа рядом с домом
При устройстве вас уведомляют,что по графику 2/2 вы будете получать 50-60к,но по делу все не так. Здесь можно получать столько,но если готовы работать практически без выходных. График убийственный, 13 часов на ногах. Положенный час обеда нифига не час,а 15 минут в лучшем случае,иначе будут орать, что ты лентяй и нужно работать. Часто могут отправить в другой магазин без твоего ведома. Очень тяжело физически и морально. Работаешь за приемника, уборщицы и продавца. Не советую сюда даже соваться,если не хотите жить на работе
Надежда (Бывший сотрудник)
11:16 01.02.2023
Хотелось работать с алкоголем.Рядом с домом.
Повторяться, что 13 часов на ногах и про прочие прелести не буду, под каждым из предыдущих негативных отзывов могу подписаться. Русских, тем более москвичей в магазине нет - работа тяжелая. Отношение скотское, управляющая даже во время стажировки (которую я, кстати, не пережила) орала,заставляя выйти на подработку "Ты что, не знала куда шла? это торговля!"
Да. А офис - это просто песня. Оформляют на раз, а вот уволиться... Ребята, взвесьте все за, прежде чем подпишете трудовой договор! Не понятно почему им выгодна такая текучка кадров, но из-за этого с увольнением могут возникнуть проблемы. На бумаге написали что уволили, бумажную трудовую отдали, а в электронной трудовой нет отметки об увольнении. Теперь отказ в признании безработной на 1,5 месяца минимум. вот такой он кУУл клевер...
Ангелина (Бывший сотрудник)
21:40 30.01.2023
Из хорошего могу отметить только несколько моментов. Это коллектив, в отделе большинство коллег были максимально классные и отзывчивые. Еда, это то к чему придраться не получится. Устроившись в данное место, раз в месяц будет проходить дегустация продуктов, иногда могут принести и алкоголь. На этом плюсы заканчиваются.
Водитель (Бывший сотрудник)
12:49 16.01.2023
их нет.денег здесь не заработаешь.
наконец ушел из этого ада.зп типа вся белая,но начисляют ее уже за минусом всяких штрафов.
причем штрафуют практически за то,где ты не виноват,например,что машина неисправна.
Ольга (Бывший сотрудник)
10:35 27.11.2022
Раньше и можно было что-то написать. Сейчас только радость от того, что ушла
их очень много
-зп состоит из оклада 18 тыс. и бонусной части. Вся она белая, но вы ее просто можете не получить (магазин не сделает план, превысете сумму по ревизии - да да, за ревизии платят продавцы)
-обед. его нет. перебежками и стоя
-штрафы. они нигде не прописаны, но вас будут штрафовать. все кому не лень. ту ргту плюс руководство из нижнего ездит. стопитсот начальников. эксперты управение ассортиментом и т.д. куча чатов в которых все друг друга поносят
-менеджмент компании на уровне сельпо. оры крики сплетни. даже от руководителей самого высокого уровня
-офис в компании - обшарпаная дыра. в туалет зайти страшно. сотрудники одеты по моему с садовода.
-в магазинах вы под камерами. смотрят все кому не лень из руководства и штрафуют. сидеть нельзя
-в интернете всегда куча вакансий, в офисе очередь на увольнение
Лиса (Бывший сотрудник)
01:09 25.11.2022
Их нету, научишься выживать.
Мария (Бывший сотрудник)
20:45 21.11.2022
Временно рядом с домом
Их просто море. Не советую никому туда идти. Просто ад. Бедные работники магазинов. Неуважение полное. Штрафы из воздуха. По 5000 и 10000 тыс. обещают заплату от 60 т, а получаешь мизер, отработав по 300 часов. Работаешь в магазине с 8 до 23 часов. График 6/1. Гоняют по всем магазинам. Запрещают сидеть. Обед в перебежке. И самое ужасное это «ЗАКАЗЫ». Если покупателю не понравиться товар, как например:«положили испорченную колбасу», хотя все свежее и самое хорошее кладётся в заказ. Штрафуют на 5000т. Стоишь за прилавком в 8 утра. Куча голодных покупателей и надо выполнить до 8 утра заказы. Работников в смене мало. Не успеваешь ничего.
Покупатели начинают орать в очереди, позовите ещё продавца… так и хочется закинуть в лицо колбасой))) Отработав стажёром, мне в день платили 1400 руб по 12 часов. В офисе очень много увольняются продавцов. И все злые на эту организацию.
Виктория (Бывший сотрудник)
11:08 18.10.2022
Белая зарплата, соц.пакет
Мейрам (Сотрудник)
17:16 14.09.2022
Коллектив
Начну с того что если хочешь быть рабом то вам сюда. За 20 ночных смен получили на секунду 47000 это с налогом!!!! И это в Москве!!!! Работа где штрафы больше чем оплата! Ночью за собранный заказ получаешь 5 руб строка а штраф 5000!!! И да на отведённый обед вам начисляются баллы где то 70 рублей за день. Чтобы понять на сколько это смешно в магазине лимонад стоит 100 рублей. Я после такой зп увольняюсь! И не советую люди идти сюда!!!!
Константин (Сотрудник)
16:46 13.09.2022
Рядом с домом!и все!!!!
Максим (Бывший сотрудник)
18:03 01.09.2022
Их просто нет
ККК (Соискатель)
23:23 21.08.2022
покупатель лояльный к персоналу! если поддерживаешь волну--будут хорошо относиться.
Обман как соискателя на первом собеседовании, крышка гроба захлопнуться в магазине, сами создали вам не человеческие условия, и вам треплют за это мозг!! убивающий на повал график в магазине с утренней приемкой, низкая зарплата, ниже Магнита и Дикси, не компетентные руководители ТМ , зачем то строят важность, а на деле они бездельники! инвентаризации за которые с вас высчитают потери которых не было, так компания привыкла отжимать у сотрудника законную зп. Отвратительная контора и мерзкая работа,