SNS группа компаний

Группа Компаний «СНС» – высокотехнологичная организация. Мы применяем самые современные технологии для управления бизнес-процессами. Так, в 2008 году была внедрена автоматизированная система управления компанией SAP R3. Действует система «СДС Оптимум», с помощью которой мы ведем продажи на всей территории страны в режиме реального времени. Во всех подразделениях Группы Компаний функционирует GIS-мониторинг.

В 2009 году был осуществлен переход на Международные стандарты ведения финансовой отчетности. Аудитор ГК «СНС» – компания EY.

Написать отзыв про SNS группа компаний
Отзывы сотрудников о работодателе SNS группа компаний (48)
Ушаков Александр
2016-04-06 14:20
достоинство только одно это во время платят!!!
Я работаю на складе!!! Премий уже не видел более чем полгода, а задержаться на работе просят постоянно!!! Техника еле дышит и никто ее не чинит!!! Помещения склада маленькое а товара много ставить иногда не хватает места!!! Да и зарплату надо поднять работникам склада сидим на голом окладе а рабочий день и ранний выезд торговых обеспечиваем мы то есть склад!!! У т\п есть бонусы по всему виду товару а у склада нет почему??? Склад обеспечивает без перебойную работу т\п из за нашего старания на складе т\п имеет возможность быть больше в полях и продать больше товара так почему склад сидит на голом окладе??? Верните премии!!!!
Торговый представитель
Город: г. Санкт-Петербург, Белы куна
2014-07-09 16:10
Реальный карьерный рост , для желающих .Особенно когда появился новый директор. Этой женщине можно прямо сказать хочу стать супервайзером. Возможность заработать 60-80 тысяч. Но для этого нужно вкалывать как лошадь от зари до зари. Начальство звери-пока задачи на день не выполнишь домой не пойдешь!
Лично я работал в компании больше двух лет торговым представителем и догадываюсь что написал предыдущий отзыв бывший супервайзер соседней команды, от общения с которым и настроение падало у ребят на целый день и постоянный мат от которого выслушивала вся команда, лично я бы уже давно послал его на их месте. Правильно сделал директор , что уволил тебя. Директора винят все, работа у него такая....хотя действительно Тагвей требует очень много -100 задач и все сделай сегодня иначе домой не пойдешь! Работа очень тяжелая. Подумайте кто будет устраиваться готовы ли вы приходить домой в 10 часов вечера, а приезжать на работу к 7.30. Мне на компанию обижаться не за что, и денег заработал , и рассчитали полностью....хотя бывает что и не рассчитывают, мне кажется все от человека зависит.
2014-07-02 20:26
высшее руководство, в надежде, что обратит внимание на отзыв и примет меры!
Добрый день,друзья!!!Могу вам сказать точно ,что руководство в СНС-НЕВА, в лице ген.директора, в свои 28 лет полный неадекват!!! Светлана Ивановна Тагвей. Не имеет опыта общения не только с подчиненными,но и видимо с людьми,впринципе. Общается исключительно матом,оскорбляет и унижает достоинство людей. Разгромила сплоченную команду, выполнение плана упало ниже плинтуса, ни кто не хочет продавать после собрания утром,настроение задает на целый день! Пока она стоит у "руля" не советую тратить свое время на работу в данной компании (СНС-НЕВА)!Гнать ее в шею!
2014-05-08 12:11
Получил огромный багаж знаний и бесценный опыт работы в крупной компании.Сплоченный коллектив,команда,от которой,к сожалению ничего не осталось.
Проработал в компании 3,5 года.Начинал с нуля-торговым без опыта работы.Поднялся на ступень выше-стал супервайзером.Работают люди действительно по 12-14 часов,руководство не хочет замечать твоих проблем,и в общем то ты виноват во всём.В Питерском филиале всё изменилось в худшую сторону с приходом нового директора-Светланы (неадекватное хамло,которая не стесняется в выражениях и унижает всех кто ей не понравится),уволила старших менеджеров,проработавших очень долгое время в компании,следом за ними ушла и большая часть суперов.Сейчас там делать нечего.Вышестояшее руководство-некомпетентно и вряд ли Вам понравиться там работать.Не советую!
2013-08-20 12:11
нет таких
самая ужасная компания,хуже наверное не существует,обманывают по деньгам,вечно за что-то штрафуют,хамят,"начальство" не выполняет свои обязанности...короче ничего хорошего,не устраивайтесь сюда
2013-05-27 11:22
ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ СТОРОН НЕТ
Компания то не плохая, но, как говорится, рыба гниет с головы, и отзыв написанный ниже- непосредственно одним из руководителей- наглая ложь!!! Непонятно для чего вообще написанная. Ведь чтобы удостоверится во всей убогости ситуации достаточно устроится туда работать хотя бы на день....Постоянная текучка кадров дает о себе знать. Скотское отношение к сотрудникам, постоянное хамство, рабочий день минимум 14 часов, не оплачиваемая работа в выходные дни, постоянные бесконтрольные штрафы и т.д.- на этом и строится "стабильность" компании!!! Для чего здесь врать о прекрасном, если человек сможет сам во всем удостоверится прийдя к вам??????
2013-05-22 21:04
Очень сильная компания, просто не каждый способен хорошо работать!

Да есть в организационном плане недочеты но в целом все устраивает!

Достойная зарплата, позже 18-00 приезжаю раз в месяц.
рано начало рабочего дня
2013-05-21 20:36
Компания говно!!!!!!!!!

на деньги наебывают, общаются как со скотиной!!!

Руководители тупые,не знают своей работы.
2013-04-21 22:48
работаешь по 14 часов, с 7;40 до победного, ужасное техическое обеспечение, штрафы, нет работы руководителя от самого низкого ранга до генерального директора, постоянно пугают увольнением, штрафом, даже если неправы они, при увольнении зп не получишь, белый расчет 8000р и наслаждайся, то что честно заработал не получишь, задержки зп, неправильно считают зп, айти специалисты постоянно говорят че и че , а у тебя неработает что то, сообщаешь об этом руководство, а то говорит ну иди и сам с ними разбирайся ))

планы всаживают адские, даже если ты его тянешь в конце или в средине месяца обязательно саб сломается или еще чтонибудь произойдет по вине работодателя, но план в итоге не сделан, и денег не заработано, самый смак когда увольняешся )) просто оставят без бабла, и звони пиши выколачивай, нечего тут делать
2013-04-10 13:47
да очень много
один из работников компании
2013-02-03 15:36
Добрый день! И так компания СНС не для слабаков те кто здесь пишут в основном лодыри хотят нечего не делать и получать бабки

вы лузеры! Кто прошел школу СНС отработав от 6-12 месяцев именно работал а не просиживал свои штанишки вечно жалуясь что район плахой,сейчас работают в других компаниях на хороших руководящих должностях их берут в первую очередь другие компании ценят людей из СНС так как они профессионалы!

Запомните лузеры бывшие ТП не бывает плохих районов бывает только что ТП лох.

теперь положительное:

1) Оклад 28000р вы ездите не на своем авто так еще и с водителем.В других компаниях оклад 24000 на своем авто.

2) Если ты не лох то сможешь выполняя хотя бы несколько задач на месяц получать 45000-52000

3) Размер вашего бонуса не ограничен предела нет!!!!!

4)Карьера быстрый рост и возможность развиваться и обучаться в компании.
он только один по меньше бы приходило бы на работу лодырей бездельников тогда и в субботу не работал бы не кто из-за 5-10 лузеров, укурков страдают другие хорошие ТП
2013-01-28 23:45
их нет !!!

если хотите почувствовать себя рабом , не иметь личной жизни и почувствовать себя обманутым , то Вам в снс нева !
2013-01-24 16:12
Смирнову воздастся за все !!!
СнС- машина смерти!
2012-12-13 16:23
нет таких
отношение к людям ужасное, не идите туда, многие увольняются и даже деньги их не держат....такой компании еще встречала....просто ПИПЕЦ
Алена
2012-10-29 13:09
их нет...
ДЕРЬМО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Город: г. Санкт-Петербург, ул Белы Куна д 34
2012-09-18 12:25
Положительных нет впечатлений совсем.
Пришла на собеседование. Дали заполнить анкету. Очень удивила графа ближайшие родственники: указать бывшего мужа,и умерших родственников(написать дату их рождения ,где родились ,работу ,должность,и проживание) Вопрос: для чего это надо? Не в одной компании ,приходя на собеседование,ни разу не видела такой графы...Собеседование проводилось в два этапа. 2й этап собеседования проводилось с бухгалтером. Вопросы которые задавала бухгалтер лично меня ввели в стопор. Она задавала вопросы по теории и они носили провокационный характер. Вновь принятый работник познается в процессе испытательного срока ,не понятно зачем задавать такие вопросы.складывается впечатление ,что объявление подано на сайты работ для галочки.Прошу мне разъяснить политику компании, может я что то не правильно поняла.
2012-04-18 16:27
нет таких.
Все,кто работает в СНС - рабы. Если хотите быть таковым - идите работать туда. Вами попользуются месяц-другой и вытурят. Раньше там ещё можно было зарабатывать, а теперь всё изменилось.
Антон Чигур
Город: г. Новосибирск
2012-02-15 08:55
всё что не убивает-делает сильнее
2012-02-14 18:27
их нет.
Отработал в СНС 3 года.Скажу честно, хотите чувствовать себя скотами - идите в туда. Все знают, что фашисты в конц-лагерях кормили заключённых, давали им спать, рубо говоря, здесь вы этого не увидете.

Закончив рабочий день, приехав на базу, вы столкнётесь с тем, что въезд на бузу ген.директор ЗАПРЕТИЛ. Видимо из-за того, что ночью его опять настиг приступ импатенции. И это случается пости каждый день за полторы недели до конца месяца. В остальные дни, раньше 20:00 возвращаться на базу запрещенно.

Там с вами и вашим мнением никто не будет считаться. Все, кто работает в ГК СНС-Нева - РАБЫ.

Если вы хотите чувствовать себя использованным презервативом, идите работать в СНС!
2011-06-06 18:32
%удалено%
Гич начальник SNS Я его рот %удалено% тупарылый %удалено%)))ему %удалено% сосать а не начальником быть)))ЛЮДИ ЗДЕСЬ КАК СОБАКИ РАБОТАЮТ С 8 УТРА И ДО УСЕРА ДА ЕЩЕ И НА ЛАВЕ КИНУТЬ МОГУТ НЕ СОВЕТУЮ РАБОТАТЬ В ДАННОЙ КОМПАНИИ А ТЕМБОЛЕЕ ЕСЛИ ЕСТЬ СЕМЬЯ НА %удалено% ЖЕНА ИЛИ МУЖ ПОШЛЕТ И ПРАВЕЛЬНО ЗДЕЛАЮТ ,,,,СЕМЬЮ НЕ УВИДЕТИ,,, ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ НЕ КАКОЙ ,,,,КОСАЕТЬСЯ ВОДИЛ ,ТОРГОВЫХ И СУПЕРОВ)))))ДААААААА зАТО ДЕВЧОНКИ ЕСТЬ КРАСИВЫЕ ЭТО ПЛЮС)))))
SNS Нева
8 (800) 707-19-92
Сайт: sns.ru
Производители и поставщики: Продукты питания
Санкт-Петербург Новосибирск
5lb
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании SNS группа компаний