Данон

Отзывы сотрудников о работодателе Данон(105)
Настя (Бывший сотрудник)
23:27 15.12.2016
НЕТ НЕТ И ЕЩЕ РАЗ НЕТ!!!!
Не идите в эту компанию работать!!!!!!!! Понаберут диванных сопляков аля"руководителей" над дистрами, а те устраивают подковерные игрища с сотрудниками. Больше всего жаль торговых. Они вкалывают, ломая свои же авто получая при этом гроши а не зп, усераясь делая план для стервятников диванных. А штрафы росписывают из за говнотовара с говносроками, которые ОБЯЗАН продать торговый представитель. По итогу месяца торговый остается в полном минусе. А захочет если уволится, то хрен ему заплатят, но шантаж отработкой будет. В даноне работают стервятники. А люди в полях у них - пушечное мясо!
Аноним (Соискатель)
Город: Владимир
17:49 06.12.2016
Никаких, тупая компания.
Данон это самая лживая компания и их продукт это фальсификат, который они выдают за натуральный продукт проводят акции и заставляют своих сотрудников обманывать граждан. Кроме этого они так же обманывают и своих работников, а именно относятся к ним как к говну задерживают зарплату хамят и угрожают увольнением.
Екатерина (Бывший сотрудник)
09:45 16.11.2016
Нет вообще!!!!!!!!!!!!
Кидают по зарплате, списание за счет ТП. Ребята если вам дорого ваше время, не стоит работать в это компании (кампании). Первый месяц много что обещают зп 70000р а в итоге 20000р.
16:58 25.10.2016
Их НЕТ
Всё руководство один большой недостаток.Занимаются только тем ,чтобы нагадить всем.Директор филиала Санкт-Петербург западный украинец,надо думать как он всех любит,окружение его из таких же как он сам ГАДОВ)
Мститель тайный
08:25 06.09.2016
З/п,ДМС
Хочу выразить своё неудовольствие к руководству воронежского филиала к Игнатову Серверу и Дегтереву Сергею,за все существование компании Данон в Воронеже хуже руководства не была чем эти 2 само влюблённые самодуры!!!Но ничего я надеюсь что справедливость есть на земле и Вам все это отрицательное вернётся бумерангом,нельзя так с людьми поступать,Вы не Боги!!!
ЛЛЛЛ
09:12 05.09.2016
Вовремя выплачивается зп
Мне нравилось работать на эту компанию , я проработала мерчендайзером 9 месяцев, причина увольнения: тп Антон возомнивший себя царём , неуважительное отношение, оскорбления, эксплуатация труда и моего личного времени после работы, вообщем мерзкий тип, он работал на территории пр ветеранов, это единственный минус , а так меня все устраивало
гость
11:26 11.04.2016
скажите кто нибудь номер телефона бухгалтерии
07:38 06.03.2016
Белая своевременная зарплата
Нарушения трудового кодекса в части графика работы. Сотрудников сокращают, а потребность в персонале восполняют за счёт вызова действующих во вне рабочее время. Табели " рисуются" , выходные дни не оплачиваются, график вместо установленного по договору ненормированный. Руководители либо абсолютно не компетентны, либо психически не адекватны
Гость
16:04 02.12.2015
их тут нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
о Трансмаркте", можно написать только об одних недостатках, это задержка зарплаты, задержка зарплаты и еще раз задержка зарплаты, мало того что ты тут носишься по территории постоянно с высунутым языком с утра до ночи , так ты еще должен свои заработные деньги выпрашивать, потому что в срок тут их ни когда не выплачивают, я уже не говорю о том что они зарплату платят один раз в месяц, а на "аванс" ( если его можно таковым назвать) дают гроши , хватает только оплатить проезд и то связи с кризисом скоро и на него будет не хватать, и штрафуют тут за все и высчитывают из зарплаты, себе любимым наверно не забывают заплатить вовремя а ТП на подачках живут...Так что товарищи я вам вот что скажу, если вы решили сюда на работу перейти то я бы на вашем месте 100500 раз подумал, а лучше даже не думая не при каких условиях сюда не устраиваться, ( все равно тут вас не оформят как надо по закону)а кто тут работает желаю вам найти более достойное место работы,руководство не ценит своих работников.
Мария
18:03 22.11.2015
Руководство попалось адекватное, коллеги тоже. Вовремя приходит зарплата. График четкий.
Не нравится, что кроме 18000 больше не получить. Бывает, когда приходится перерабатывать много дней, а взамен просто отдают выходными. Лишний раз подменять никого не хочется. Очень странная мотивация "Приведи друга". Когда мой муж позвонил насчет вакансии, ему сказали, что мест нет... А я то знаю, что есть и где именно.
20:55 13.12.2014
Зарплату платят вовремя.
Поддерживаю предыдущий отзыв. Если не работаешь в компании сутками- нечего там делать. В 8-ми часовой рабочий день сделать все нереально. Карьерного роста нет, когда человек уходит на его место никого не берут, его обязанности отдают коллегам, при этом их з.п. остается прежней. Ощущение полного зомбирования- вроде одна команда, на деле каждый сам за себя.

Для начального опыта неплохо, многому научишься работая сутками и получая копейки. А так нечего там делать
Гость
07:48 09.12.2014
Минусы перевешивают все плюсы
Не советую там работать. Людей там не ценят. Компания стремится достичь поставленных целей, не заботясь о том, как люди буду выполнять все их поставленные задачи. Если не хотите работать без обеда, без выходных, как раб, то подумайте прежде чем идти сюда работать.
соискатель
23:54 04.12.2014
не заметил
выступление по телеканале РБК директора по персоналу "Данон" меня привела к шоку .Она говорит что ,они ищут кадров специалистов ,но не находят..

Она тупит по полной

Я выслал резюме ,но они даже ее не просмотрели .Господа о чем речь .
Ольга петрова
20:54 25.11.2014
почти вся продукция фирмы данон отличная и вкусная многие хотели бы работать
надо проверить все торговые центры в мерто красносельская особенно крупные, мерчи работают не только в компании данон они оформлены двух даже в трех фирмах или состаят сотрудниками в этих же магазинах из-за этого выкладка товаров отсуствует везде бордак примите меры
гегалия гераскина
Город: г. Москва, cолнечная 20 53
19:41 07.11.2014
трансмаркет Хорошая стажировка в компании, научили всему. Хорошие ребята стар. торговые Лида и Дима. Собеседование прошло на позитиве..... Врать начали с обьявления зп 29000р+ 29000Р(БОНУС). На интерьвью супер сказал что зп 27000р+27000р( БОНУС).... После двух недель стажировки, которая была... и очень хорошая на мой взгляд, рекомендую, вновь прибывшим в ряды торпед, пройти стажировку в этой компании я отправилась на интерьвью к нач торг. отдела Окопу. Потом на оформление в отдел кадров компании Пивдом. Ну вот и всё!!!
Приехав в отдел кадров я узнаю что моя трудовая книжка не кого не интересует???? Оформили по трудовому договору с белой зп 10000р??? Вышла в поля, возвратов до хре -а.Переписываю возраты, возвраты. возвраты. МАГАЗИНЫ ОТКАЗЫВАЮТСЯ РАБОТАТЬ.Возвраты 1,5% от заказа, все ужасаются. Моих клиентов подгружает Восток молоко. Контрагент делает заказ на Данон а на Простоквашино не делает....Работать не хотят с компанией которая не забирает возврат и имеет большую наценку в прайсе. Вывод после двух дней работы в полях и двух недель стажировки, я понимаю что дяденьки меня оставят без зп. И будут мне рассказывать какая я не профи. не могу контролировать возврат.
Дядя В
Город: г. Кострома
15:22 07.11.2014
Что-то, вроде,пыхтить...
Вообще не знаю как работает отдел продаж в Костромском филиале - раздувают фикцию по поводу того, что лучший дивизион...Супервайзер вообще не работает - круглогодично сидит в офисе, а по-поводу мест на полках договариваются даже не торговики, а мерчендайзеры, которых ни во что не ставят, да ещё и зарплату платят мизерную - 10 тыс.руб!!! На эти деньги даже существовать невозможно...))) За то торговики с супервайзером получают от 30 до 55 за ничегонеделанье...Хреновая политика в отношении рядовых сотрудников - выжать человека как тряпку и выкинуть! Вы же не какая то там шарашкина контора! Стыдно должно быть!
Город: г. Уфа
19:34 20.10.2014
были, но после общения с Натальей пропали.
Добрый вечер! Почитал отзыв Василия и если не ошибаюсь он сообщает о Наталье логисте, сегодня общался с ней по телефону, оставил резюме на вакансию начальник склада, она звОнит в 20:30, предлагает приехать до 23:00 на место работы, если интересно))).

Описывает должностные обязанности начальника склада, которые сопоставляю с прежним местом работы, выполняют грузчики, дала сразу понять, что она БОСС, а ты РАБ, рабочий день до 18:00, но придется жить на работе. Либо у нее кто то свой на это место, либо она не на своем, неужели в такой компании нет грамотного кадровика.Даже вкусные йогурты расхотелось покупать))).
Владимир
Город: г. Екатеринбург, ЕГМЗ
22:44 18.08.2014
Хороший коллектив, своевременная заработная плата
С приходом нового директора Рыбакова А.А. завод превратился в ,,мертвое царство,,. Новый директор создал абстоновку стукачества, каждый должен подставлять коллегу. Премией лишаются все от грузчиков до начальников смен. Самого на производстве даже не видно. Кругом одни картинки по wise, но ничего для этого не делается. Коллектив разбил, приводит своих со стороны, а не пригодных для него - убирает. Куда смотрит руководство? Развалив весь коллектив, скоро завод остановится из-за отсутствия квалифицированного персонала
Город: г. Саратов
20:28 14.08.2014
Был на собеседовании в этой компании. На следующий день звонят и говорят, что нужно выйти на стажеровку на две недели. Проходив две недели на стажеровку на полный день мне говорят, что человек заместо которого меня собирались брать не увольняется и пообещали перезвонить. За эти две недели я не получил не копейки.
Город: г. Новосибирск
06:00 31.07.2014
ДМС, "белая" з/пл
Зарплата не поднялась с приходом Данон, только увеличился объем работы.

Бестолковое руководство, в коллективе - каждый сам за себя.

Особенно хочется отметить начальника складской логистики Деманова А., который живет по принципу - сделал гадость и на сердце радость. Человек не адекватный, ему следует провериться у психиатра. Высшее руководство, присмотритесь к этому работнику. Недовольство в коллективе растет!!!!!
8 (800) 200-55-56
Сайт: danone.ru
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Данон