Данон

Группа компаний Danone в России входит в международную компанию Danone, которая представлена на 5 континентах. Группа занимает ведущие позиции в четырех областях производства продуктов здорового питания: свежие кисломолочные продукты, детское питание, вода и клиническое питание. Миссия компании – «нести здоровье через продукты питания как можно большему количеству людей». Danone владеет 190 производственными центрами; в подразделениях компании работает около 100 000 сотрудников. В 2014 году продажи Danone превысили 21 миллиард евро, более половины этой суммы приходится на развивающиеся рынки. Акции Danone включены в листинг биржи Euronext Paris (Париж); компания является участником главных индексов социальной ответственности, включая экологические индексы Dow Jones Sustainability Indexes, ASPI Eurozone и Ethibel Sustainability Index.

Отзывы сотрудников о работодателе Данон (104)
Правдоруб (Сотрудник)
13:35 12.03.2017
Соц.пакет
Народ, а вы не задумывались для чего придумали проводить экзамен??????? Задумайтесь.........
гость (Сотрудник)
12:57 12.03.2017
не обнаружила
ГОРОД ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД-согласна полностью,что пишут про наш завод. Руководство не даёт спокойно работать работникам производства.Пугают сокращением....но народ уже на это так положил,что все уже ждут закрытие завода!!!
сотрудник (Сотрудник)
21:27 06.03.2017
Белая зарплата
Волгоград.Постоянное лишение премии,это вошло уже в норму.Руководители ищут любой повод , чтобы наказать работника.Отношение к работнику как к быдлу....работай и не крякай и скажите пожалуйста как работник может относиться к своей работе с уважением.Работаю в этой компании уже около 10 лет,но такого отношения к работникам ещё не было.Людей сократили до безобразия много,а кто остался прессуют по полной.Ребята и девчата пишите все плюсы и минусы может ,что то сдвинется с мёртвой точки.
алена (Соискатель)
Город: Минск
20:31 24.02.2017
Хорошая вкусная продукция.но к вам на работу устроиться невозможно или вы просто делаете из этого ажиотаж?8029 1450641
Невозможно устроится к вам на работу .вы скорее возьмете 20 летнюю девушку которая по ночам гуляет а днем у вас спит на ходу чем взрослого человека которому нужна действительно работа и будет серьезно к ней относится .неоднократно звонила вам но это безответно .ЗАЧЕМ ДАВАТЬ ОБЬЯВЛЕНИЯ?
Раб.отник (Сотрудник)
13:28 21.02.2017
Белая заработная плата,ДМС,очень красивый директор Наталья Сергеевна Краг.
Настя (Бывший сотрудник)
23:27 15.12.2016
НЕТ НЕТ И ЕЩЕ РАЗ НЕТ!!!!
Не идите в эту компанию работать!!!!!!!! Понаберут диванных сопляков аля"руководителей" над дистрами, а те устраивают подковерные игрища с сотрудниками. Больше всего жаль торговых. Они вкалывают, ломая свои же авто получая при этом гроши а не зп, усераясь делая план для стервятников диванных. А штрафы росписывают из за говнотовара с говносроками, которые ОБЯЗАН продать торговый представитель. По итогу месяца торговый остается в полном минусе. А захочет если уволится, то хрен ему заплатят, но шантаж отработкой будет. В даноне работают стервятники. А люди в полях у них - пушечное мясо!
Честный сотрудник (Бывший сотрудник)
Город: Минск
22:14 15.12.2016
Если оформлен в штат, то ЗП всегда вовремя.
Автомобиль, страховка, инстуремнты продаж
Частичная оплата фитнесс цента
Аноним (Соискатель)
Город: Владимир
17:49 06.12.2016
Никаких, тупая компания.
Данон это самая лживая компания и их продукт это фальсификат, который они выдают за натуральный продукт проводят акции и заставляют своих сотрудников обманывать граждан. Кроме этого они так же обманывают и своих работников, а именно относятся к ним как к говну задерживают зарплату хамят и угрожают увольнением.
Владимирович (Сотрудник)
16:59 01.12.2016
Белая ЗП, ДМС + стоматология, Страховка жизни, Фонд социальной помощи в сложных ситуациях, Нормированный рабочий день (в зависимости от специфики работы в данном случае специалист), При переезде внутри компании предоставляется релокационный пакет, Оплата мобильной связи, Служебный легковой автотранспорт (обновляется каждые 3 года) для определенных должностей сотрудников, Если не пристегивались в машине, то убедят Вас это делать, (за что и благодарен) и требую с пассажиров сам...(Wise). Больше ставлю плюсов, чем минусов т.к. альтернативных вариантов в регионах не много...
Карьерный рост в большинстве случаев горизонтальный, Вертикальный чаще всего возможен через увольнение, но в редких случаях бывает и без, Двойные стандарты, Если сотрудник увольняется (уходит в декрет) новому сотруднику предоставляются лучшие условия по ЗП мотивируя, что поменялся функционал, по сути одно и то же. Командного духа нет, каждый сам за себя, всю команду оптимизировали по тем или иным причинам.
Екатерина (Бывший сотрудник)
09:45 16.11.2016
Нет вообще!!!!!!!!!!!!
Кидают по зарплате, списание за счет ТП. Ребята если вам дорого ваше время, не стоит работать в это компании (кампании). Первый месяц много что обещают зп 70000р а в итоге 20000р.
16:58 25.10.2016
Их НЕТ
Всё руководство один большой недостаток.Занимаются только тем ,чтобы нагадить всем.Директор филиала Санкт-Петербург западный украинец,надо думать как он всех любит,окружение его из таких же как он сам ГАДОВ)
Мститель тайный
08:25 06.09.2016
З/п,ДМС
Хочу выразить своё неудовольствие к руководству воронежского филиала к Игнатову Серверу и Дегтереву Сергею,за все существование компании Данон в Воронеже хуже руководства не была чем эти 2 само влюблённые самодуры!!!Но ничего я надеюсь что справедливость есть на земле и Вам все это отрицательное вернётся бумерангом,нельзя так с людьми поступать,Вы не Боги!!!
ЛЛЛЛ
09:12 05.09.2016
Вовремя выплачивается зп
Мне нравилось работать на эту компанию , я проработала мерчендайзером 9 месяцев, причина увольнения: тп Антон возомнивший себя царём , неуважительное отношение, оскорбления, эксплуатация труда и моего личного времени после работы, вообщем мерзкий тип, он работал на территории пр ветеранов, это единственный минус , а так меня все устраивало
Яяя
19:34 30.08.2016
Руководство не заинтересовано в грамотных сотрудниках, раболепное преклонение перед Wise, а это не то, о чем говорят французы. Охрана труда - идиотка, без образования, мозгов и логики, но с сумасшедшим идеями.
Глупые и бездарные руководители и служба главного инженера, бестолковый организованные охрана. Заброшенный персонал, море гастриков, все что можно сократили - остался один электрик, сантехник. В ценах тараканы, могу фото выложить. Системы безопасности не работают, и всем безразлично. Печальная компания...
11:55 14.08.2016
Стабильная заработная плата,ДМС
Руководство меняется ежемесячно,кадры не ценят,следим не закачеством продукта или отгрузки а только за безопасностью,увольняют без предупреждения,не уволишся по собственному желанию то угрожают статьей,постоянные перепланировки обязанностей,буквально за всё лешение премии,ни кто не разбирается чья это вина,в ЛЦП прибавилась строка оплаты за свет в случае привышении лимита а то что жара и работают холодильники никто не считает,выше руководящие сбрасывают свою работу на подчинённых...Приходите к нам на работу!
Василий
12:15 12.08.2016
Очень много плюсов! Белая зарплата, Д М С, хороший коллектив.
Неквалифицированный руководящий персонал. Каждая шавка хочет показать что именно он начальник! И самое главное, ребята, поставьет себе корректные цели: если качество важнее, то занимайтесь качеством, если безопасность, то безопасностью, а то плаваете как говно в проруби и не знаете чем заняться
Город: Махачкала
22:49 28.07.2016
Интересная работа
Очень много работы,а зарплата не соответствует,через день товар 4палета плюс еще молоко и детское питание. А зп видите ли рли поднимут если проспочка меньше станет.а то что через месяц сбегают с работы это не парит.
гость
11:26 11.04.2016
скажите кто нибудь номер телефона бухгалтерии
правдоруб
14:46 27.03.2016
Бесплатные йогурты в холодильниках, от которых через месяц начинает тошнить.
07:38 06.03.2016
Белая своевременная зарплата
Нарушения трудового кодекса в части графика работы. Сотрудников сокращают, а потребность в персонале восполняют за счёт вызова действующих во вне рабочее время. Табели " рисуются" , выходные дни не оплачиваются, график вместо установленного по договору ненормированный. Руководители либо абсолютно не компетентны, либо психически не адекватны
8 (800) 200-55-56
Сайт: danone.ru
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Данон