Данон

Группа компаний Danone в России входит в международную компанию Danone, которая представлена на 5 континентах. Группа занимает ведущие позиции в четырех областях производства продуктов здорового питания: свежие кисломолочные продукты, детское питание, вода и клиническое питание. Миссия компании – «нести здоровье через продукты питания как можно большему количеству людей». Danone владеет 190 производственными центрами; в подразделениях компании работает около 100 000 сотрудников. В 2014 году продажи Danone превысили 21 миллиард евро, более половины этой суммы приходится на развивающиеся рынки. Акции Danone включены в листинг биржи Euronext Paris (Париж); компания является участником главных индексов социальной ответственности, включая экологические индексы Dow Jones Sustainability Indexes, ASPI Eurozone и Ethibel Sustainability Index.

Отзывы сотрудников о работодателе Данон (99)
Настя (Бывший сотрудник)
2016-12-15 23:27
НЕТ НЕТ И ЕЩЕ РАЗ НЕТ!!!!
Не идите в эту компанию работать!!!!!!!! Понаберут диванных сопляков аля"руководителей" над дистрами, а те устраивают подковерные игрища с сотрудниками. Больше всего жаль торговых. Они вкалывают, ломая свои же авто получая при этом гроши а не зп, усераясь делая план для стервятников диванных. А штрафы росписывают из за говнотовара с говносроками, которые ОБЯЗАН продать торговый представитель. По итогу месяца торговый остается в полном минусе. А захочет если уволится, то хрен ему заплатят, но шантаж отработкой будет. В даноне работают стервятники. А люди в полях у них - пушечное мясо!
Честный сотрудник (Бывший сотрудник)
Город: Минск
2016-12-15 22:14
Если оформлен в штат, то ЗП всегда вовремя.
Автомобиль, страховка, инстуремнты продаж
Частичная оплата фитнесс цента
Аноним (Соискатель)
Город: Владимир
2016-12-06 17:49
Никаких, тупая компания.
Данон это самая лживая компания и их продукт это фальсификат, который они выдают за натуральный продукт проводят акции и заставляют своих сотрудников обманывать граждан. Кроме этого они так же обманывают и своих работников, а именно относятся к ним как к говну задерживают зарплату хамят и угрожают увольнением.
Предложенная зарплата: белая
Владимирович (Сотрудник)
2016-12-01 16:59
Белая ЗП, ДМС + стоматология, Страховка жизни, Фонд социальной помощи в сложных ситуациях, Нормированный рабочий день (в зависимости от специфики работы в данном случае специалист), При переезде внутри компании предоставляется релокационный пакет, Оплата мобильной связи, Служебный легковой автотранспорт (обновляется каждые 3 года) для определенных должностей сотрудников, Если не пристегивались в машине, то убедят Вас это делать, (за что и благодарен) и требую с пассажиров сам...(Wise). Больше ставлю плюсов, чем минусов т.к. альтернативных вариантов в регионах не много...
Карьерный рост в большинстве случаев горизонтальный, Вертикальный чаще всего возможен через увольнение, но в редких случаях бывает и без, Двойные стандарты, Если сотрудник увольняется (уходит в декрет) новому сотруднику предоставляются лучшие условия по ЗП мотивируя, что поменялся функционал, по сути одно и то же. Командного духа нет, каждый сам за себя, всю команду оптимизировали по тем или иным причинам.
Екатерина (Бывший сотрудник)
2016-11-16 09:45
Нет вообще!!!!!!!!!!!!
Кидают по зарплате, списание за счет ТП. Ребята если вам дорого ваше время, не стоит работать в это компании (кампании). Первый месяц много что обещают зп 70000р а в итоге 20000р.
2016-10-25 16:58
Их НЕТ
Всё руководство один большой недостаток.Занимаются только тем ,чтобы нагадить всем.Директор филиала Санкт-Петербург западный украинец,надо думать как он всех любит,окружение его из таких же как он сам ГАДОВ)
Мститель тайный
2016-09-06 08:25
З/п,ДМС
Хочу выразить своё неудовольствие к руководству воронежского филиала к Игнатову Серверу и Дегтереву Сергею,за все существование компании Данон в Воронеже хуже руководства не была чем эти 2 само влюблённые самодуры!!!Но ничего я надеюсь что справедливость есть на земле и Вам все это отрицательное вернётся бумерангом,нельзя так с людьми поступать,Вы не Боги!!!
ЛЛЛЛ
2016-09-05 09:12
Вовремя выплачивается зп
Мне нравилось работать на эту компанию , я проработала мерчендайзером 9 месяцев, причина увольнения: тп Антон возомнивший себя царём , неуважительное отношение, оскорбления, эксплуатация труда и моего личного времени после работы, вообщем мерзкий тип, он работал на территории пр ветеранов, это единственный минус , а так меня все устраивало
Яяя
2016-08-30 19:34
Руководство не заинтересовано в грамотных сотрудниках, раболепное преклонение перед Wise, а это не то, о чем говорят французы. Охрана труда - идиотка, без образования, мозгов и логики, но с сумасшедшим идеями.
Глупые и бездарные руководители и служба главного инженера, бестолковый организованные охрана. Заброшенный персонал, море гастриков, все что можно сократили - остался один электрик, сантехник. В ценах тараканы, могу фото выложить. Системы безопасности не работают, и всем безразлично. Печальная компания...
2016-08-14 11:55
Стабильная заработная плата,ДМС
Руководство меняется ежемесячно,кадры не ценят,следим не закачеством продукта или отгрузки а только за безопасностью,увольняют без предупреждения,не уволишся по собственному желанию то угрожают статьей,постоянные перепланировки обязанностей,буквально за всё лешение премии,ни кто не разбирается чья это вина,в ЛЦП прибавилась строка оплаты за свет в случае привышении лимита а то что жара и работают холодильники никто не считает,выше руководящие сбрасывают свою работу на подчинённых...Приходите к нам на работу!
Василий
2016-08-12 12:15
Очень много плюсов! Белая зарплата, Д М С, хороший коллектив.
Неквалифицированный руководящий персонал. Каждая шавка хочет показать что именно он начальник! И самое главное, ребята, поставьет себе корректные цели: если качество важнее, то занимайтесь качеством, если безопасность, то безопасностью, а то плаваете как говно в проруби и не знаете чем заняться
Город: Махачкала
2016-07-28 22:49
Интересная работа
Очень много работы,а зарплата не соответствует,через день товар 4палета плюс еще молоко и детское питание. А зп видите ли рли поднимут если проспочка меньше станет.а то что через месяц сбегают с работы это не парит.
гость
2016-04-11 11:26
скажите кто нибудь номер телефона бухгалтерии
правдоруб
2016-03-27 14:46
Бесплатные йогурты в холодильниках, от которых через месяц начинает тошнить.
2016-03-06 07:38
Белая своевременная зарплата
Нарушения трудового кодекса в части графика работы. Сотрудников сокращают, а потребность в персонале восполняют за счёт вызова действующих во вне рабочее время. Табели " рисуются" , выходные дни не оплачиваются, график вместо установленного по договору ненормированный. Руководители либо абсолютно не компетентны, либо психически не адекватны
2016-02-28 13:54
ИХ нет. Может они и были бы если бы начальство уважительно относилось к сотрудникам.
Просто очень много. Не ценят сосрудников. Приходят работать люди которые ничего не умеют. Почти только школу закончил, а уже начальник еще сам не знает как работать, а указания дает. От этого страдает сама компания.
Гость
2015-12-02 16:04
их тут нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
о Трансмаркте", можно написать только об одних недостатках, это задержка зарплаты, задержка зарплаты и еще раз задержка зарплаты, мало того что ты тут носишься по территории постоянно с высунутым языком с утра до ночи , так ты еще должен свои заработные деньги выпрашивать, потому что в срок тут их ни когда не выплачивают, я уже не говорю о том что они зарплату платят один раз в месяц, а на "аванс" ( если его можно таковым назвать) дают гроши , хватает только оплатить проезд и то связи с кризисом скоро и на него будет не хватать, и штрафуют тут за все и высчитывают из зарплаты, себе любимым наверно не забывают заплатить вовремя а ТП на подачках живут...Так что товарищи я вам вот что скажу, если вы решили сюда на работу перейти то я бы на вашем месте 100500 раз подумал, а лучше даже не думая не при каких условиях сюда не устраиваться, ( все равно тут вас не оформят как надо по закону)а кто тут работает желаю вам найти более достойное место работы,руководство не ценит своих работников.
Мария
2015-11-22 18:03
Руководство попалось адекватное, коллеги тоже. Вовремя приходит зарплата. График четкий.
Не нравится, что кроме 18000 больше не получить. Бывает, когда приходится перерабатывать много дней, а взамен просто отдают выходными. Лишний раз подменять никого не хочется. Очень странная мотивация "Приведи друга". Когда мой муж позвонил насчет вакансии, ему сказали, что мест нет... А я то знаю, что есть и где именно.
2014-12-13 20:55
Зарплату платят вовремя.
Поддерживаю предыдущий отзыв. Если не работаешь в компании сутками- нечего там делать. В 8-ми часовой рабочий день сделать все нереально. Карьерного роста нет, когда человек уходит на его место никого не берут, его обязанности отдают коллегам, при этом их з.п. остается прежней. Ощущение полного зомбирования- вроде одна команда, на деле каждый сам за себя.

Для начального опыта неплохо, многому научишься работая сутками и получая копейки. А так нечего там делать
Гость
2014-12-09 07:48
Минусы перевешивают все плюсы
Не советую там работать. Людей там не ценят. Компания стремится достичь поставленных целей, не заботясь о том, как люди буду выполнять все их поставленные задачи. Если не хотите работать без обеда, без выходных, как раб, то подумайте прежде чем идти сюда работать.
8 (800) 200-55-56
Сайт: danone.ru
Производители и поставщики: Продукты питания
5lb
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Данон