Cofe Fest, Кофефест, Кофе фест
Производители и поставщики: Продукты питания

Отзыв сотрудника Юлия о компании Cofe Fest

Юлия
20:05 03.12.2023
Я пришла в компанию чуть более двух месяцев назад. Редко пишу отзывы, но сейчас хочу поделиться со всеми, кто думает работать в Кофефест или нет.
1.Коллектив. Тут работают креативные и целеустремленные люди. Отзывчивые, готовые помочь сотрудники. Дружелюбная и творческая атмосфера.
2.Развитие. Один из наиболее существенных плюсов, компания – динамично развивается и масштабируется, а это значит, что у каждого из нас есть сумасшедшая возможность роста и внутреннего развития.
3.Руководство. Собственники компании ценят профессиональных сотрудников, понимают, что люди делают бизнес. Требования к работе понятные и выполнимые. Для тех, кто хочет прийти, отсиживаться и ничего не делать, но при этом получать деньги – не тратьте время. Если вы хотите учиться, развиваться, получать удовольствие от результата работы, то однозначно не надо раздумывать, присоединяйтесь.
4.Оплата труда. Своевременная, без задержек. Два раза в месяц. У каждого! есть уникальная возможность получить премию, при внедрении инноваций.
5.Место работы. Здание Росатома на Варшавском шоссе. Транспортная инфраструктура удобная. Ну а потом не место красит человека, а человек место. Компания обеспечивает всем, что нужно для работы. Определенно, это тоже плюс.
Для меня нет.
Многие бывшие сотрудники, которые по разным причинам покинули компанию, ушли с обидой. Я этого не понимаю. У всех есть испытательный срок, во время которого и сотрудник, и работодатель понимают подходят они друг другу или нет. Да, бывает, что люди могут ошибаться в выборе работы. Но это совсем не значит, что-то не так в Кофефест. Просто эта работа была не для вас.
Мне нравится цитата Иммануила Канта: «Один, глядя в лужу, видит в ней грязь, а другой – отражающиеся в ней звёзды.»
Бывший сотрудник
2023-12-05 10:28:08
Браво ! Отзыв написан самой владелицей или под ее диктовку ! ))) Ни один из вышеперечисленных пунктов не имеет к действительности никакого отношения. Не советую никому устраиваться работать в Кофефест. Конечно, если Вам нравится, когда о Вас вытирают ноги, недоплачивают заработную плату, принижают Ваш опыт и не уважают Вас как человека - то можете попытать это сомнительное счастье )))
Федорова - научись уважать людей, которые работают на тебя и приносят тебе деньги. В твою компанию уже никто не хочет устраиваться, сколько точек не открылось в последнее время из-за дефицита кадров ? ; ) Дальше будет хуже ! Как выплачивается кредит за землю? Без проблем? ))) Как проходит выездная налоговая проверка? Все еще проверяют? ; ) Надеюсь, тебе досчитают все неоплаченные тобой налоги и заработные платы ! И успокой наконец-то своего сожителя-хама Иголкина. Сколько веревочке не виться, а конец будет всегда. И закон бумеранга существует, я верю в это. За все недоплаченные заработные платы потеряете ой как много. Я даже надеюсь, что все - все свои дома, квартиры, машины и бизнес.
Юлия
2024-01-22 11:25:44
Уважаемый бывший сотрудник! Нам очень жаль, что прошло столько времени после Вашего увольнения, но Вы по прежнему так переживаете и сердитесь. У Вас не сложились взаимоотношения с руководством компании? Так же Вы больше там не работаете. При этом так внимательно следите за всем, что происходит. Пишите анонимные отзывы. Зачем? Мы уверены, что Вам удастся найти новую работу и там все сложится лучшим образом. Искренне Вам это желаем. Известный факт, что если человек озлоблен, он глубоко несчастен. Зависть, злость, ненависть - это те чувства, которые разрушают самого человека. И напротив, любовь, радость, счастье - это чувства, которые делают нас здоровее и благополучнее. Чтобы открыть новую дверь для своих возможностей, закройте старую. Мира Вам и добра!
Бывший сотрудник
2024-01-27 16:16:58
Уважаемая Юлия ! Я понимаю, что Вам как новому сотруднику необходимо выслужиться перед руководством, а так же отработать свою заработную плату. Мне Вас искренне жаль. Никакой зависти, озлобленности, переживаний у меня и в помине нет. Мне только жалко времени, которое было потрачено на эту убогую компанию Кофефест. И хочется, чтобы другие таких ошибок не совершали. Думаю, месяца через три работы у Федоровой, Вы сами прекрасно все поймете. Поверьте, как бы Вы ни старались обелять плохие отзывы, благодарности не будет никакой, еще и должны останетесь. Дай бог, чтобы при увольнении Вам выплатили всю причитающуюся заработную плату и Вы не вступили в дружные и многочисленные ряды " никчемных" и "ленивых" сотрудников, по мнению Федоровой. А следить за работой Федоровой и К я буду всегда и буду делать все возможное, чтобы она свое наказание получила. Это мое право и запретить это никто мне не может. Очень хочется, чтобы таких компаний и руководителей было как можно меньше. Нельзя наживаться на людях, которые не имеют миллионы от сожителей и своих друзей для открытия бизнеса и живут только на одну зарплату.