Красная икра

Сахалин рыба
+7 (915) 262-37-85
Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе Красная икра(60)
Анжела (Сотрудник)
21:18 28.06.2022
Я работаю в компании Красная икра 4 года, плохого не могу сказать коллектив дружный, всё отлаженно. Форму предодоставляется, зарплата выплачивается вовремя, недавно была на больничном оплатили по закону и своевременно подали документы в страховую компанию, после выхода на работу в течение 4дней пришлите деньги, плюс к этому оплачивают прохождение комиссии на работу. Не раз встречалас с руководством воспитанные и адекватные люди, всегда выслушают, не слышала криков, все кто это пмшут ложь. Работа рядом с домом, что в Москве очень важно. Коллектив дружный. Управляющии всегда подскажут и идут на встречу. Я уже уволнялалась с этой компании и вернулась т.к.лучшей работы ,где во время выплачивают зарплату, плюс деньги на день рождения и отпускные без обмана не нашла.
Наталья (Сотрудник)
20:40 28.06.2022
Работаю недавно.
Пришла в компанию по совету знакомой.
Заработная плата выплачивается стабильно и всегда без задержек. График удобный, подобрали индивидуально.
Руководство компетентное, помогает решить рабочие вопросы в самые короткие сроки. Коллектив дружный. Довольна
Людмила (Сотрудник)
15:04 27.06.2022
Работаю больше 3 лет, очень довольна, работа рядом с домом, зарплату выплачивают регулярно, коллектив хороший, адекватное руководство, рекомендую
Екатерина (Сотрудник)
10:45 27.06.2022
Достойная заработная плата, удобный график на ваш выбор, рядом с домом.Чисто, аккуратно, нет запаха рыбы! Продукция отличного качества!
10:35 24.06.2022
Я являюсь сотрудником сети магазинов "Красная икра" уже 5 лет и довольна. Работа привлекла меня многими положительными факторами: стабильная зп,удобный график,который подбирается индивидуально.
Коллетив дружный.Руководство понимающие ,ценящие сотрудников и всегда идущее на встречу.
Как бы не показалось странным, недостатков для себя не обнаружила.
23:05 23.06.2022
Работаю в "Красной икре" уже не первый год и меня все устраивает: адекватное начальство,приятные и надежные коллеги,а также регулярные и своевременные выплаты зп. Отдельным большим плюсом могу выделить свежую и вкусную продукцию магазина,которую сама покупаю с удовольствием
Не нашла
Вера (Сотрудник)
17:15 23.06.2022
Отличнаная компания , со стаьильным заработком , очень вкуснейшей продукцией, которую нравиться преллагать и продовать, понимающее руководство , отличный колоктив .Рекомендую как в плане приобретения качественной продукцим , так и в плане работы ,я уже в этой компании 4 года
Солнце (Сотрудник)
21:00 17.06.2022
Получила новую профессию, все более чем адекватно! Если ты работаешь , то тебя ценят как сотрудника.
Не вижу, все подходит.
Морфиус (Соискатель)
12:54 06.06.2022
Борисики должны сидеть
Светлана (Сотрудник)
15:55 04.05.2022
В компании работать комфортно, чувствуется стабильность.
Незначительные, как и в любой другой крупной компании.
00:27 28.04.2022
Компания Красная икра- это шикарное место работы ! Высокая и стабильная заработная плата. Очень вкусная продукция . Понимающее руководство .
Город: Дедовск
23:01 26.04.2022
Я являюсь сотрудником и работаю уже полтора года,меня все устраивает,работа рядом с домом,руководство замечательное.По поводу ЗП - она стабильная,имеются бонусы от продаж,оплачиваются отпускные,больничный.Покупатели довольны,качество продукции соответствует заявленному,мед. книжку кстати,тоже оплачивают.
Их нет.
Екатерина (Сотрудник)
21:45 26.04.2022
Качественная продукция. Чистота и порядок. Хороший коллектив. Отличная управляющая. Приходите к нам работать. Я работаю год и меня всё устраивает. Рекомендую!
16:38 26.04.2022
Отличный рыбный магазин, всегда в наличии много разнообразной рыбы,икра и много копченостей. Пробовала и рыбу и икру. Всё понравилось. Внимание нужно уделить полуфабрикатам. Рыбные котлеты и даже пельмени! Удобно и выручает. Прекрасная атмосфера и приветливые продацы. Всегда на какой-то вид продукции бывают акции. Качеству доверяю, поэтому предпочитаю покупать у них.
11:35 26.04.2022
Работаю в компании давно.Была продавцом,сейчас управляющая..Компания стабильная,зп достойная,график устраивает.Руководство всегда идет на встречу.
Leo (Бывший сотрудник)
12:59 15.02.2022
их нет. мой опыт показал что там работать могут только вынуждено в силу жизненных обстоятельств
не хватит места и цифр составить список - начиная от этапа собеседования и заканчивая условиями труда. ужасный офиси сомнительный колектив, но самое главное это полнейшее самоуправство жены борисика некоей ольги вячеславовны. тщательно шфруется чтобы лишний раз не видели - общается по вацапам с заграничных номеров, жуткая хамка и матершинница. понимаю что с работой в наше время туговато может быть но если у вас есть хоть капля самоуважениеия и достоинства - поверьте вы там не сможете и месяцуа отработать. либо сами пошлете эту бешеную либо она вас)
Соискатель (Соискатель)
08:25 08.02.2022
не удалось ощутить
Пригласили на собеседование в поселение Воскресенское, 67с1. Сказали, что скинут схему проезда и т.д. Подождал до утра следующего дня и решил отказаться от сомнительного приглашения, т.к. увидел не серьезное отношение работодателя изначально. Думаю, что сделал все правильно, потому что решил
потом почитать отзывы))) они подтвердили мои предположения и догадки)))
09:06 12.01.2022
Работаю в магазине уже четыре года компания финансово стабильна, зарплата без задержек,График удобный подбирается индивидуально, как вам удобно, работа рядом с домом, коллектив дружный, отличное руководство. Мне нравится здесь работать.
07:39 11.01.2022
Работаю очень давно, работой довольна. Руководство компании всегда идёт на встречу, уважительное отношение. График отличный, зарплата вовремя. Советую всем работать, на рынке Красная икра самая надежная
Нет карьерного роста
Татьяна (Сотрудник)
12:24 05.01.2022
Работаю уже 3 года, нареканий нет, зарплата во время, график удобный подбирается индивидуально, как вам удобно, работа рядом с домом, коллектив дружный, отличное руководство. Мне нравится здесь работать.