Красная икра

Сахалин рыба
+7 (915) 262-37-85
Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе Красная икра(93)
Надежда (Сотрудник)
11:32 31.01.2023
Я работаю в компании уже 5 лет. Руководство хорошее понимающее всегда идет на встречу. Работать легко, есть выбор работать рядом с домом. Есть премии, поощрения, карьерный рост. Отличная управляющая всегда тебя выслушает, подскажет.Мне нравится здесь работать.
Светлана (Сотрудник)
08:47 23.01.2023
Очень приятно работать с этой компанией . Удобный график работы. Достойная зарплата ( всегда вовремя ) . Дружный коллектив . Быстрая и комфортная стажировка .
нету
12:45 15.01.2023
Своевременная оплата, рядом с домом, удобный график
17:26 23.12.2022
Официальное трудоустройство,гибкий график,своевременная выплата з.п,стабильность.
22:21 16.12.2022
Работаю в компании больше года. Достоинств много: Официальное оформление зарплата на уровне рынка, а главное без задержек. Реальные премии по итогам работы. Руководство относится с уважением, всегда на связи, оперативно решаются все проблемы. Большой коллектив в котором у каждого своя зона ответственности. На рабочем месте есть всё необходимое вплоть до мелочей. Я пришла без опыта работы, всему научили в процессе. Работа меня полностью устраивает.
Евгения (Сотрудник)
23:06 15.12.2022
В данной компании год и очень довольна.Хотелось бы отметить большое количество положительных сторон,а также достаточно высокую зарплату. Оформление официально, оплата больничных листов и отпускные.Премии по результатам работы.Руководство всегда находится на связи и оперативно решает все возникающие проблемы. Место работы подбирается ближе к дому.Всему обучают,форму предоставляют. Меня все устраивает.
Марина (Бывший сотрудник)
17:53 15.12.2022
Работала в этой компании 3 года, уволилась по семейным (переезжаем). За все время работы было разное, но относительно продавцов много чего поменялось. З/п на уровне, есть поддержка, горячая линия отдельно для продавцов, там поддержки и решат проблему. Каждый месяц выдают премии лучшим продавцам. Вообщем мне нравилось работать, много благодарных покупателей. Жаль что пришлось уволиться.
Для тех кто любит засыпать на рабочем месте и сидеть в телефоне, не подойдёт. Я люблю активность, поэтому для меня это не недостаток.
Настасья (Бывший сотрудник)
11:04 15.12.2022
Зп платят.
Зарплата постоянно выплачивается с задержкой 3-5 дней. Много штрафов. Телефон взял штраф . поговорил с коллегой штраф сплошные штрафы. Графика нет . если есть люди ты работаешь нет выручки сиди дома. Заставляют писать отзывы на сайтах что фирма класс. Ездиют на продавцах как могут после отработанных двух недель ты можешь взять выходной, если не понадобишься.. Но фирма элитная все тебя ценят и ты работаешь без выходных. Никого не интересует хочешь , можешь работай. Рабство
Надежда (Сотрудник)
11:05 02.12.2022
Работаю в компании Красная икра уже 3 года,.за время работы всегда стабильная и своевременная зарплата.штрафы ,как и везде присутствуют,но со временем соблюдая правила и обязанности их можно легко избегать.руководство одекватное,,относится с пониманием.зарплата кстате больше чем у подобных торговых компаний работадателей.В общем и целом работа не плохая,нравиться ,рекомендую.
Надо работать☺
Екатерина (Сотрудник)
22:38 24.10.2022
Работаю уже год,все нравится.Зарплата во время,график удобный.
Наталия (Бывший сотрудник)
18:38 16.10.2022
Зарплату не задерживают
Компания серая, много дармоедов и соглядатаев
Бездельник на бездельнике и бездельником погоняет.
Работала продавцом. Условия жуть, заявленный график вранье будете пахать пока не упадете, про обед забудьте
продержалась 4 месяца.
Маргарита (Сотрудник)
09:58 28.09.2022
Работаю в данной компании уже 3 года важно что здесь стабильная зп, компетентный руководящий состав, правляющая Камашева Л. В всегда поможет, и подскажет. Возможность работать рядом с домом, дружный коллектив, система мотиваций (премии) для продавцов, возможность подработок.
09:11 28.09.2022
Удобный график,хорошая зарплата без задержек, дружный коллектив.
Работаю на Профсоюзной, хорошее адекватное руководство, управляющая Камашева Людмила Викторовна, всегда готова подсказать и помочь.
Влада (Сотрудник)
21:20 27.09.2022
Влада, работаю в компании давно. Всем довольна, заработная плата приходит во время, без задержек. Отличное руководство, всегда можно решить любой вопрос, хорошие условия труда. Место работы можно подобрать рядом с домом. Компанию рекомендую
Недостатков нет
23:57 26.09.2022
Работа рядом с домом, коллектив хороший,руководство всегда идёт навстречу.Зарплата без задержек.Работаю уже не первый год,все нравится.
23:57 18.09.2022
На досуге решила прочесть отзывы о компании «Красная Икра», в которой работаю на протяжении шести лет. Вычитала много интересного, с кем-то/чем-то согласна, с кем-то/чем-то нет. Оказалось, что таких, как я, работающих по много лет, не мало. И хочу сказать главное: «Если бы была такая плохая организация, мы не застряли бы в ней на такое долгое время». Для тех, кто пишет, что работа предназначена «приезжим», могу ответить так: родилась и живу в МО всю свою жизнь. Что касается тех, кто негативно отзывается о управляющих и старших управляющих: я довольна каждой, с кем довелось познакомиться лично. Наверное, изначально стоит посмотреть на себя, а уже после искать отрицательное в других. Важно то, что зарплату не задерживают, и платят так, как обговаривалось на собеседовании. График можно подобрать персонально. Коллектив всегда будет хорошей, если ты сам человек. С любым можно сработаться.
Для тех, кому нужен стабильный заработок, я, лично, рекомендую.
Писать о том, что недостатков нет — это смешно. Они есть на любой работе. По одной простой причине: мы все люди — мы всегда найдём к чему придраться, мы можем быть чем-то недовольны.
Оксана (Сотрудник)
11:39 03.08.2022
Очень хороший магазин. Адекватное руководство. Всегда помогут, если возникают вопросы. Дружный коллектив.
Александра (Сотрудник)
11:14 31.07.2022
Хорошая зарплата, дружный коллектив.
Работаю на синей ветке, хорошее адекватное руководство, управляющая Комолова Г Д
10:10 31.07.2022
Работаю в компании "Красная икра "уже не первый год. В данный момент работаю на синей ветке.Работа мне моя нравиться,коллектив дружный. Управляющие всегда помогут если возникают проблемы. Зарплата вовремя, есть подработки
Анастасия (Сотрудник)
12:34 18.07.2022
Официальное трудоустройство, соц. пакет, зарплата стабильная и выплачивается вовремя, работа рядом с домом, график индивидуальный, коллектив очень дружный