Я работал сотрудником торгового зала в магазине по адресу Верхняя Пышма, ул Успенский проспект дом 101.
Огромный объём работы на одного человека, т.к ты сотрудник торгового зала, значит в основном на тебе держится весь магазин, в плане выкладки и пополнения товара, из плюсов есть ещё один- не нужно самому разгружать машину БРЛ.
БРЛ-это большая бристролевская машина с товаром, которая приходит день через день, иногда каждый день, на кануне праздников. Полностью один таскаешь тонны пива и воды в ручную, в подсобное помещение, ни кто не поможет из девушек, т.к ты один мужчина в магазине, лично мне ни кто не помогал, ни разу перенести товар, даже, когда девушки были свободны, в основном они работают на кассе. Постоянно привозят один и тот же товар, который не куда деть, за частую это дешёвое пиво и водка. Человеку у которого слабая физическая подготовка, эта работа крайне не подходит, т.к останетесь без спины. Вообще за не долгий период работы, а работал я в данной компании 3 месяца, у меня сложились крайне негативные впечатления об этом работодателе, особенно послужило толчком для моего увольнения, уход на больничный, потому что после моего выздоровления и выхода на работу, ко мне резко поменялись отношение со стороны администратора и со стороны персонала, начались постоянные упрёки в мой адрес, то я товар не правильно выставляю, то не слежу за покупателями, а они в это время воруют. Кстати весь товар, который украли, а также вся просрочка, всё это списывается за счёт зарплаты сотрудников.
Вообщем крайне не советую данную компанию для трудоустройства и такая обстановка складывается не только в этом магазине, где я работал, но и по всей сети. т.к этот магазин ещё не совсем худший вариант. И даже если случится так, что через какой то период вы решите вернуться в данную сеть магазинов, то процентов 80 вас могут не взять, т.к твой же администратор, с кем ты работал всякое дерьмо про тебя расскажет другим админам, к которым ты решишь пойти устраиваться. Вообще лично моё мнение администраторы в данной компании работают одни суки и стервы, не ходите люди устраиваться в это гавно под названием Бристоль.