Cofe Fest, Кофефест, Кофе фест
Производители и поставщики: Продукты питания

Отзыв сотрудника Михаил о компании Cofe Fest

Михаил
20:19 13.07.2024
Нормальная работа для начала карьеры бариста, питание сотрудников из меня кофейни, удобное место расположение
Гоните в шею управленцев, которые не могут объяснить мой расчет и посчитать в программе рабочие часы , обманывают с табелем
Не умеют пользоваться программой
Мой ту Имайчева Ирина и Юля Запольская просто мошенники и абсолютно некомпетентные руководители
Уволился из-за неправильного расчета хотя очень нравилась кофейня
Бывший ТУ
2024-07-15 11:57:15
Это вина далеко не управленцев. Вы знаете как считается табель и зарплата по нему? Я сам лично часы по табелю подавал и знаю как итоговая сумма выплат считается. Федорова просто берет ручку, зачеркивает итоговую сумму и пишет на порядок меньше. И ты хоть убейся, но сумей объяснить бариста, почему у него зарплата меньше чем положено. А потому что его величество Екатерина Евстафьевна Федорова денег пожалела и решила с каждого вычесть себе в карман. Воровка и аферистка.
В том числе и из-за этого ушел, т.к. надоело глаза отводить и врать людям, которые действительно пашут и не заслуживают такого расчета.
Поэтому и ТУ меняются как перчатки. Т.к. порядочные люди не будут работать в таком режиме. А порядочных людей в нашем мире все-таки больше, чем таких как Федорова.