Московская пивоваренная компания

Московская Пивоваренная Компания вышла на российский рынок напитков с продуктами собственного производства в сентябре 2008 года. В состав компании входят самый современный пивоваренный завод в России, а также собственные дистрибьюторский и логистический центры, расположенные в трех километрах от МКАД (г. Мытищи) в экологически чистом районе. Партнерами проекта выступили Сбербанк России и инвестиционный фонд Detroit Investments, общий объем инвестиций составил более 300 миллионов долларов.

Завод Московской Пивоваренной Компании имеет первоначальную мощность 2,4 млн гл в год с постепенным расширением до 7 млн гл в год.

Компания поставляет на российский рынок широкий ассортимент напитков, среди которых собственные марки «Жигули Барное», «Хамовники», «Трехгорное», «Лосиный Берег», «Хамовническое», «Эль Мохнатый Шмель», квас «Яхонт»; лицензионные OeTTINGER, FAXE PREMIUM, effect®, Orangina, Carling, Bear Beer, Kirin Ichiban, а также импортные марки Budweiser Budvar, Bernard, Erdinger, Bitburger, Radeberger, Clausthaler, Bombardier, Perrier, Vittel, Pago и другие.

Написать отзыв про Московская пивоваренная компания
Отзывы сотрудников о работодателе Московская пивоваренная компания (18)
Круглова Яна (Бывший сотрудник)
2016-12-27 23:15
все достоинства и не достатки указаны в поле НЕДОСТАТКИ
Первый
2016-02-28 19:45
Соц пакет, крупный работодатель.
Псевдоним Псевдоним
2014-10-31 21:04
Вполне порядочная организация, хочу отдельно поплагодарить Алексея Новичкова! За понимание и выхода из ситуаций, а также за активное сотрудничество! Побольше таких сотрудников! :)))
не наблюдалось
ник боч
Город: г. Москва, 0
2014-07-29 15:55
график
тебя просто выжимают ты никто
Екатерина
2014-06-27 11:40
Компания современная, крупная. Белая з/п, компенсация страховки, комфортные условия труда, интересная работа... Можно продолжать.
З/п немного ниже московского уровня.
2014-05-20 23:26
отсутствуют
Поддерживаю предыдущие отрицательные отзывы, все верно. Насколько мне известно многим не выплатили з/п, поэтому мой вам совет - даже и близко не приближаться к МПК.
2014-04-08 17:53
Ничего положительного!
Получил з/п только один раз, за 1 из 3 отработанных месяцев. И то в 2 раза меньше обещанного. Никакой компенсации ГСМ, связи, хотя обещано было. Постоянно что то "мутят". Не контора, а "шарага".
Город: г. Москва, Мытищи
2013-12-22 00:16
Отсутствуют. Говорят, что з/п белая, но учитывая полученную информацию про развод и кидалово сотрудников компании - это не важно.
Софья
Город: г. Москва, Марьино
2013-07-07 01:52
Их нет,только обещают!!!
сотрудник фунтик
Город: г. Москва, МПК
2013-06-04 06:07
раньше руководили специалисты а сейчас новый безопасник ставит их на четыре кости.
полная дискриминация и унижение сотрудников. С приходм на производство КОЗЛОВА ГЕОРГИЯ КОНСТАНТИНОВИЧА который являясь начальником безопастности и должен выявлять откуда плывут огромные недостачи , тот что бы проявить себя перед теми кто его поставил, стал просто щемить простых работяг. Вот и думайте, что твориться в прошлом отличной компании.
андрей
2013-06-02 00:38
Можно пить ходное пиво за счет работодателя в Неограниченном количестве
Начальник цеха розлива Арсеньтьев Евгений (Арсен) Не выполняет обещания премии платит только друзьям и знакомым особо приближенных да и по просу бывает кидает с часами перерабоки
Город: г. Тверь
2013-03-26 08:20
плюс состоит только в работе самого завода.Предоставление рекламы,печатных материалов.Тренинги.
Полное надувательство с расчетами при увольнении!!!!Как до меня молодого человека "накололи" и расчетом,так и меня,и после меня!!!Компания-дистрибьютор похоже "живет" тем,что либо выплачивает половину расчета,либо совсем не выплачивает(как в моем случае и в случае с молодым человеком после меня).Где справедливость!?Зачем наживаться на людях!?Какое мнение может быть о такой компании!!!????
Гость
2013-01-28 18:32
Белая з/п.
Текучка в бухгалтерии связана с личностью главбуха. Из остальных отделов люди так не бегут.
2013-01-25 13:52
...
кто-нибудь знает, с чем связан постоянный поиск сотрудников бухгалтерии в эту компанию? Там текучка или что-то другое?
Юра
Город: г. Москва, мпк
2012-11-23 22:28
Меня с директором Ю.Лобановым связывает давняя работа еще на Пивзаводе "Очаково".

Ничего не могу сказать плохого.

Хороший парень.

Очень нам помогает развиваться. Не безвозмедно конечно. Но это ж рынок.

Только плюсы от его общения. Да и нулики на р.счете справа растут.))))
Работать надо ,а не плакать в Маке ,жуя галстук.

И будет у Вас счастье.
Сотрудники
2012-06-19 21:23
Белая зарплата.
Барное пиво норм)
2012-05-29 18:11
Работаешь вроде как на завод! представитель от завода напрямую! белая зарплата. Пиво ходовой продукт!
КПП
2011-12-05 21:41
Возможно есть!
Прошу дать информацию по компании в г. Воронеж.
+7 (495) 788-54-33
Сайт: mosbrew.ru
Производители и поставщики: Продукты питания
Москва Тверь
5lb
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Московская пивоваренная компания