Магнолия сеть магазинов

«Магнолия» сегодня — это 150 магазинов с продуктами на каждый день, мясными полуфабрикатами собственного производства и необходимым набором хозяйственных товаров.

Наш торговый формат – продуктовые магазины «шаговой доступности», или «магазины у дома». Это значит, что у вас всегда есть возможность купить все продукты, которые нужны, в одном месте в любое время суток, быстро и с максимальным комфортом. Мы обслужим вежливо и приветливо, предложим низкие цены на продукты повседневного спроса и широкий ассортимент деликатесов для тех, кому каждый день хочется праздника.

Написать отзыв про Магнолия сеть магазинов
Отзывы сотрудников о работодателе Магнолия сеть магазинов (83)
сотрудник (Сотрудник)
2017-01-11 21:11
Зарплату вовремя перечисляют
Месяц назад меня заставили увольнятся,хотя я в магнолии почти 5 лет проработал.А вот летом 2016 году директор поменался,вроде первый 2 месяца нормально работали а потом она начало свой истинный характер показать кто она самом деле.В гастрономе Труняева Наташа работает.Она незнает свою работу.Любой время можно проверить полно просрок .Из-за нее остальные сотрудники старадают.Этот магазин находится по адресу ул.Селигерская д24.Уважаемые начальство хотя один раз полгода проверяете магазины.Даже последний время обеды нормально не готовит,просроченную продукты продают по 20-30рублей.Ковалева Ольга Никалаевна у вас хоть когда нибудь появится совесть???
2017-01-11 11:46
Мало опыта
Предложенная зарплата: белая
евгений.контр.т/з (Бывший сотрудник)
2016-12-26 15:07
Только директор,замдиректора и администратор.магазин на талбухина.
Сплош и рядом.зал сделан так что одному невозможно охранять.
2016-12-16 00:19
Вовремя отдают зарплату
Уважаемый Зуб,проверьте пожалуйста магазин которая надохится по ул.селигерская д.24 там уже невазможно работать .Я уже в этом магазине не работаю, но остальным мне очень жаль.Директор магазина что хочет ,то и делает.Которая в гастрономе работает девушка она ее человек.Тот кто нормально работает у них мизирная зарпалта.
Есть (Бывший сотрудник)
2016-12-13 19:48
Питание из того, что выкидывается (тухляк)
Премии, за которые ты только расписываешься, но не получаешь.
Ребята, из бывших сотрудников, есть тут те, кого в феврале, в связи с волной сокращения, уволили"по собственному" или перевели на нижестоящие должности?
Не важно (Сотрудник)
2016-12-12 09:02
Не останешься без работы
Их. Не подсчитать пальцем, директор магазина явно ворует у сотрудников какой позор!!! За недостаток сигарету лишает премии кассиров, директор курить безконца, но я ни разу не видел что она покупала сигарету, и вопрос: почему отвечать придется кассирам?
сергей (Соискатель)
2016-12-02 14:50
пришёл устраиваться на позицию повара мясного цеха по их приглашению проторчал час кругом куча чурбанов в итоге сказали подходящего графика нет только время потерял
Предложенная зарплата: серая
Екатерина (Бывший сотрудник)
2016-11-30 02:27
З.п. платят вовремя..
Голодным не останешься..
Если желаете проверить свое здоровье на прочность, вам туда.
лиля (Бывший сотрудник)
2016-11-08 13:55
Зам.директор магнолии на кибальчича 4/6 нагло ворует у кассиров позор косте, женщины по 12 часов работают на барыгу бесплатно @
2016-09-08 15:22
Я работала В магнолии в 2008 по 2010 метро пролетарская, не хотела уходить, но пришлось по семейным обстоятельствам. Коллектив классный, очень дружный, как родные были. Руководство тоже очень очень, мы управляющую мамой называли. до сих пор общаюсь с большинством. У этого магазина нету недостатков
2016-09-03 20:53
Директор магазина еще до устройства на работу заставляет писать заявление на увольнение с открытой датой. Проблем с увольнением не возникнет, даже если будешь хотеть работать.
Приехала на собеседование на зам. директора. Все было в точности как в отзыве у Вероники. Ребусы, электронная очередь и больше часа ожидания, при том, что передо мной 0 человек. Далее после собеседования отксерокопировали мою анкету и заставили ее зачем-то везти директору магазина. Типа заявление с директором писать нужно, потом на оформление. Приехала в магазин на Курском вокзале. Была шокирована-таких Магнолий еще не видела. Т&С Продукты называется. Магазин прилавочной торговли. Думала, что перепутала что-то. Нет, на двух продавцах форма Магнолии. Директор объяснил обязанности, нюансы и дал бланк писать заявление на УВОЛЬНЕНИЕ!!!!!. Я говорю, что еще не устроилась. Отвечают, что так надо, просто дату ставить не надо. Потом заявление на прием напишу. Это ПРИКОЛ наверное такой, будешь идти каждое на работу и думать- работаешь ты еще или тебя уже уволили. Не знаю как вам, но мне такая работа точно не нужна.
2016-07-14 10:32
Оператор БД

Уровень зарплаты
от 22 000 до 35 000 руб.

Собеседования в порядке электронной очереди по талончикам
по адресу: г. Москва, улица Алабяна, 25/37, м. Октябрьское поле
Предварительно заполняешь тест. В зависимости от должности он различается - рабочая должность - 2 страницы, а у оператора базы данных и руководителей (объединение в одну группу уже должно было настророжить) 4-5 страниц. Русский язык, математика, логика...

"Требования:
Уверенный пользователь ПК;
Знание Excel‚ Word;
Исполнительность‚ усидчивость;
Желание развиваться в стабильной компании

Обязанности:

Оформление по ТК РФ. соц.пакет;
График работы сменный‚ с 9 до 21;
Бесплатное питание;
Возможность подработок;
Бесплатное обучение и карьерный рост;
Иногородним предоставляется бесплатное общежитие"
После распределения в магазин на подробное собеседование оказалось что "оператор базы данных" в этой компании равняется "администратор магазина" и кассир в любое время. Принять в 7 утра товар (жить ты должен наверно в подсобке), подменять кассира в любой ситуации, включая если он тупо не вышел на работу. Нести материальную ответственность. Ссориться с покупателями.

Размещена вакансия "Оператор БД" - на практике "Администратор магазина" = Обман.
Тяжёлые условия, оклад 25-30 тыс.руб.
В фаворе иногородние. (а точнее мигранты).

Красивый сайт, красивый магазин (Москва, ул. Тверская-Ямская 1-Я, 9), а изнанка оказалась "как всегда".
2016-05-23 19:04
Работала в магнолии кассиром около года. Люди, не слушайте бред про хорошую зарплату!! С графиком 6/1 по 12 часов работы я получала 29 тыс!! И то, за каждую фигню штрафовали... Коллектив сброд грязные с деревень без образования!! Готовят ну кухне как для свиней комбикорм, нюхать даже невозможно!! Приходилось постоянно самой покупать себе покушать!! Руководство полное дерьмо, то старухи то молодухи, то нерусские с акцентом два слова связать не могут!! Пихают с кассы тебя вечно то в молочный отдел, то в бытовую химию, то на гастроном.. Мол, хочешь работать умей все.. А ставка 100 рублей в час и обеденный час не оплачивается!! Нарезку делают из просрока без перчаток работают и скажу что вообще половина сотрудников без санитарной книжки !!! Ужааааас!!!
Вероника
2016-05-04 14:53
низкие оклады только это уже по моему говорит о достоинствах этой компании!
2016-04-14 21:09
Работал с ней ребята не ходите в магнолию готовят тухлые продукты реально воняет шашлыки в уксус это вообще жесть а иначе нельзя иначе не достачу на тебя повесят если есть вопросы могу почту скинуть свою
Светлана
2016-04-10 18:01
не задерживают зарплату
2016-04-10 12:33
нет их
Я работала в Магнолии на Борисовском проезде,Директор Елена Владимировна ,зачуханная грязнуля ее товаровед Анжелика, с огромной задницей и не опрятной внешности ,грубиянка коллектив ужасный работают люди за спасибо уважения не кокого нет, начальство только сидит да жрет просрочку,куда смотрят проверяющие если там такая текучка по 6-7 человек в месяц увольняются ,Большая просьба вышестоящему руководству взять на приметку этот магазин. Борисовский проезд 10а не ходите туда на работу.
Гость
2016-03-29 06:55
Платить людям нехотят,зато хотят чтобы все летали как пчелки за дарма,график 6\1 по 12 часов рожи беспридельные,привыкли только навариватся на людях...Барыги)))
Македонский
2016-02-19 19:02
приветливые кассиры
3я Владимирская !!!!вечно несвежая кулинария, иногда прямо при мне переклеивают даты....нетрезвая охрана которая считает себя консультантами по алкоголю...это что граждане?
Т и К продукты
8 (499) 720-58-39
8 (495) 921-32-36
Сайт: www.mgnl.ru
Производители и поставщики: Продукты питания
Москва Московская Область
5lb
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Магнолия сеть магазинов