Магнолия сеть магазинов

«Магнолия» сегодня — это 150 магазинов с продуктами на каждый день, мясными полуфабрикатами собственного производства и необходимым набором хозяйственных товаров.

Наш торговый формат – продуктовые магазины «шаговой доступности», или «магазины у дома». Это значит, что у вас всегда есть возможность купить все продукты, которые нужны, в одном месте в любое время суток, быстро и с максимальным комфортом. Мы обслужим вежливо и приветливо, предложим низкие цены на продукты повседневного спроса и широкий ассортимент деликатесов для тех, кому каждый день хочется праздника.

Написать отзыв про Магнолия сеть магазинов
Отзывы сотрудников о работодателе Магнолия сеть магазинов(91)
Дмитрий (Бывший сотрудник)
21:35 20.04.2017
Их НЕТ !
вика (Бывший сотрудник)
12:53 19.04.2017
хороший колектив
устроилась кассиром,проработала неделю получила штраф на 17000,продажа несовершеннолетним,и ушла ,невозможно распознать подставу с малолетками,пришел мужик на вид тридцати лет купил пиво.А ОКАЗАЛОСЬ ЕМУ !16!!!Все сотрудники были в шоке...не говоря уже про меня.если хотите работать кассиром будьте готовы к ежеминутной подставе!но я ушла .нервы дороже
Диана (Сотрудник)
10:31 11.04.2017
Белая зарплата
Филиал: Москва Токмаков переулок 12/20. Ольга Николаевна Кузнецова - некомпетентный руководитель, ведет себя отвратительно, по-хамски относится к персоналу, по настроению придумывает поводы не выплачивать людям премии. При увольнении угрожает плохой характеристикой. Помимо своих обязанностей приходится выполнять и сторонние.
Ольга (Бывший сотрудник)
13:14 09.02.2017
сотрудник (Сотрудник)
21:11 11.01.2017
Зарплату вовремя перечисляют
Месяц назад меня заставили увольнятся,хотя я в магнолии почти 5 лет проработал.А вот летом 2016 году директор поменался,вроде первый 2 месяца нормально работали а потом она начало свой истинный характер показать кто она самом деле.В гастрономе Труняева Наташа работает.Она незнает свою работу.Любой время можно проверить полно просрок .Из-за нее остальные сотрудники старадают.Этот магазин находится по адресу ул.Селигерская д24.Уважаемые начальство хотя один раз полгода проверяете магазины.Даже последний время обеды нормально не готовит,просроченную продукты продают по 20-30рублей.Ковалева Ольга Никалаевна у вас хоть когда нибудь появится совесть???
Ольга (Соискатель)
22:38 09.01.2017
Коммуникабельность,энергичность
Мало опыта
евгений.контр.т/з (Бывший сотрудник)
15:07 26.12.2016
Только директор,замдиректора и администратор.магазин на талбухина.
Сплош и рядом.зал сделан так что одному невозможно охранять.
00:19 16.12.2016
Вовремя отдают зарплату
Уважаемый Зуб,проверьте пожалуйста магазин которая надохится по ул.селигерская д.24 там уже невазможно работать .Я уже в этом магазине не работаю, но остальным мне очень жаль.Директор магазина что хочет ,то и делает.Которая в гастрономе работает девушка она ее человек.Тот кто нормально работает у них мизирная зарпалта.
Есть (Бывший сотрудник)
19:48 13.12.2016
Питание из того, что выкидывается (тухляк)
Премии, за которые ты только расписываешься, но не получаешь.
Ребята, из бывших сотрудников, есть тут те, кого в феврале, в связи с волной сокращения, уволили"по собственному" или перевели на нижестоящие должности?
Не важно (Сотрудник)
09:02 12.12.2016
Не останешься без работы
Их. Не подсчитать пальцем, директор магазина явно ворует у сотрудников какой позор!!! За недостаток сигарету лишает премии кассиров, директор курить безконца, но я ни разу не видел что она покупала сигарету, и вопрос: почему отвечать придется кассирам?
сергей (Соискатель)
14:50 02.12.2016
пришёл устраиваться на позицию повара мясного цеха по их приглашению проторчал час кругом куча чурбанов в итоге сказали подходящего графика нет только время потерял
Екатерина (Бывший сотрудник)
02:27 30.11.2016
З.п. платят вовремя..
Голодным не останешься..
Если желаете проверить свое здоровье на прочность, вам туда.
лиля (Бывший сотрудник)
13:55 08.11.2016
Зам.директор магнолии на кибальчича 4/6 нагло ворует у кассиров позор косте, женщины по 12 часов работают на барыгу бесплатно @
15:22 08.09.2016
Я работала В магнолии в 2008 по 2010 метро пролетарская, не хотела уходить, но пришлось по семейным обстоятельствам. Коллектив классный, очень дружный, как родные были. Руководство тоже очень очень, мы управляющую мамой называли. до сих пор общаюсь с большинством. У этого магазина нету недостатков
20:53 03.09.2016
Директор магазина еще до устройства на работу заставляет писать заявление на увольнение с открытой датой. Проблем с увольнением не возникнет, даже если будешь хотеть работать.
Приехала на собеседование на зам. директора. Все было в точности как в отзыве у Вероники. Ребусы, электронная очередь и больше часа ожидания, при том, что передо мной 0 человек. Далее после собеседования отксерокопировали мою анкету и заставили ее зачем-то везти директору магазина. Типа заявление с директором писать нужно, потом на оформление. Приехала в магазин на Курском вокзале. Была шокирована-таких Магнолий еще не видела. Т&С Продукты называется. Магазин прилавочной торговли. Думала, что перепутала что-то. Нет, на двух продавцах форма Магнолии. Директор объяснил обязанности, нюансы и дал бланк писать заявление на УВОЛЬНЕНИЕ!!!!!. Я говорю, что еще не устроилась. Отвечают, что так надо, просто дату ставить не надо. Потом заявление на прием напишу. Это ПРИКОЛ наверное такой, будешь идти каждое на работу и думать- работаешь ты еще или тебя уже уволили. Не знаю как вам, но мне такая работа точно не нужна.
19:04 23.05.2016
Работала в магнолии кассиром около года. Люди, не слушайте бред про хорошую зарплату!! С графиком 6/1 по 12 часов работы я получала 29 тыс!! И то, за каждую фигню штрафовали... Коллектив сброд грязные с деревень без образования!! Готовят ну кухне как для свиней комбикорм, нюхать даже невозможно!! Приходилось постоянно самой покупать себе покушать!! Руководство полное дерьмо, то старухи то молодухи, то нерусские с акцентом два слова связать не могут!! Пихают с кассы тебя вечно то в молочный отдел, то в бытовую химию, то на гастроном.. Мол, хочешь работать умей все.. А ставка 100 рублей в час и обеденный час не оплачивается!! Нарезку делают из просрока без перчаток работают и скажу что вообще половина сотрудников без санитарной книжки !!! Ужааааас!!!
Вероника
14:53 04.05.2016
низкие оклады только это уже по моему говорит о достоинствах этой компании!
21:09 14.04.2016
Работал с ней ребята не ходите в магнолию готовят тухлые продукты реально воняет шашлыки в уксус это вообще жесть а иначе нельзя иначе не достачу на тебя повесят если есть вопросы могу почту скинуть свою
Светлана
18:01 10.04.2016
не задерживают зарплату
12:33 10.04.2016
нет их
Я работала в Магнолии на Борисовском проезде,Директор Елена Владимировна ,зачуханная грязнуля ее товаровед Анжелика, с огромной задницей и не опрятной внешности ,грубиянка коллектив ужасный работают люди за спасибо уважения не кокого нет, начальство только сидит да жрет просрочку,куда смотрят проверяющие если там такая текучка по 6-7 человек в месяц увольняются ,Большая просьба вышестоящему руководству взять на приметку этот магазин. Борисовский проезд 10а не ходите туда на работу.
Т и К продукты
8 (499) 720-58-39
8 (495) 921-32-36
Сайт: www.mgnl.ru
Москва Московская Область
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Магнолия сеть магазинов