Магнолия сеть магазинов

«Магнолия» сегодня — это 150 магазинов с продуктами на каждый день, мясными полуфабрикатами собственного производства и необходимым набором хозяйственных товаров.

Наш торговый формат – продуктовые магазины «шаговой доступности», или «магазины у дома». Это значит, что у вас всегда есть возможность купить все продукты, которые нужны, в одном месте в любое время суток, быстро и с максимальным комфортом. Мы обслужим вежливо и приветливо, предложим низкие цены на продукты повседневного спроса и широкий ассортимент деликатесов для тех, кому каждый день хочется праздника.

Т и К продукты
8 (499) 720-58-39
8 (495) 921-32-36
Сайт: www.mgnl.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Написать отзыв про Магнолия сеть магазинов
Отзывы сотрудников о работодателе Магнолия сеть магазинов(95)
Влад (Соискатель)
16:37 21.11.2017
Если попал в магазин, где руководитель умный и терпеливый - тебе почти повезло. Почти...
Начинается все с беспринципного вранья персональщиков по телефону, продолжается при собеседовании в офисе. Приглашают на вакансию заместителя а в результате...вакансий сейчас свободных нет - работайте грузчиком или работником зала. Никакого уважения к людям, работающим в магазинах, логистике, за счет которых живет офис. Сплошное вранье про комфортабельные условия работы и проживания, питание (сами ешьте тухлятину мадамы из кадров). Зп ниже рынка, сплошные вычеты и штрафы, бесконечно не правильный расчет зарплаты, отпускных и выходных пособий. Все это и много другое ждет вас, если решите пойти на работу в эту помойку.
Я (Соискатель)
22:29 01.10.2017
У нас в Саратове в сетевых к 7 пришёл в 23 ушёл,ты и кассир ты и уборщик ты и на выкладке ты везде)) за 12000
Не знаю пока
Алексей (Соискатель)
15:45 28.08.2017
Затрудняюсь ответить...
Размещал свое резюме на должность заместитель директора на многих сайтах по поиску работы. Три дня назад позвонили из Магнолии. Девушка монотонным голосом почти как автоответчик сказала, что посмотрели мое резюме и хотят меня видеть на собеседовании. Выслала адрес и как проехать. Дыра на улице Алабяна прямо около МЦК. Как заходишь. оказываешься будто в Сбербанке в очереди по талончикам. Но самое интересное. это конечно анкета соискателя. Я такой не видел никогда. Такое поозрительное ощущение, что рекрутеры собираются заместителя директора отправлять в космос или вербовать в военную разведку в резидентуру. Помимо стандартного "учился/работал", еще 10 (!) вопросов на сообразительность из серии "какая фигура лишняя или что вы видите перед собой". Зачем, Карл!? Я торгаш, а не психолог. У меня стаж на руководящей работе 11 лет и не разу такого не видел. Посмеялся и ушел, даже не прособеседовался. Анкету забрал на память. Будет грустно-прочту и посмеюсь. Не рекомендую, конечно.
аноним (Соискатель)
10:23 01.08.2017
Москва, улица Алабяна дом 25/37,

пригласили на собеседование следующим образом :

-"Магнолия..адрес..завтра в такое-то время..до свидания."

ни слово про ЗП, соц.пакет, график работы, ничего толком не объяснили не спросили.

приезжаешь..а там очередь по билетикам и анкеты. заполнил, сдал и ВСЕ.
ПРО ЗП НИ ЕДИНОГО СЛОВА.
и только на личной встрече выясняется, что ты должен работать за 5-ых , а получать будешь
минимальную ЗП как за 1-го.
бардак.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
21:35 20.04.2017
Их НЕТ !
вика (Бывший сотрудник)
12:53 19.04.2017
хороший колектив
устроилась кассиром,проработала неделю получила штраф на 17000,продажа несовершеннолетним,и ушла ,невозможно распознать подставу с малолетками,пришел мужик на вид тридцати лет купил пиво.А ОКАЗАЛОСЬ ЕМУ !16!!!Все сотрудники были в шоке...не говоря уже про меня.если хотите работать кассиром будьте готовы к ежеминутной подставе!но я ушла .нервы дороже
Диана (Сотрудник)
10:31 11.04.2017
Белая зарплата
Филиал: Москва Токмаков переулок 12/20. Ольга Николаевна Кузнецова - некомпетентный руководитель, ведет себя отвратительно, по-хамски относится к персоналу, по настроению придумывает поводы не выплачивать людям премии. При увольнении угрожает плохой характеристикой. Помимо своих обязанностей приходится выполнять и сторонние.
Дарья (Бывший сотрудник)
19:24 04.03.2017
Нет достоинств.
ЗП ниже среднего .Проверки бесконечные !Штрафы!Одни начальники ,обычных сотрудников сокращают .ЗП уходит на вычиты и Штрафы ,работают по 14часов.Не идёте работать в магнолию ужасное отношение !!!!
Элина (Бывший сотрудник)
13:01 15.02.2017
отличный коллектив
уволилась 3 февраля,Валентина Константиновна не выдает расчет,обещает каждый день что перечислит а денег все нет!
Ольга (Бывший сотрудник)
13:14 09.02.2017
Людмила (Бывший сотрудник)
12:43 30.01.2017
Хороший директор
Вероника (Соискатель)
11:53 26.01.2017
оперативный отдел кадров. долго не стояла в очереди. все очень быстро с уважением.
Пригласили на собес. на вакансию кассира-без опыта-обучают/. Далее: оперативно после отд. кадров отправили в магазин на Рижскую. Сидела там Заведущая магазином. Сказала, что у них кассиры делают все за всех и видит, что у меня нет, цитирую : "торгашеского" мышления. Потом спохватилась, позвонила и сказала, что мне найдут другую вакансию-отправила назад в отдел кадров. У них своя вороватая шайка-лейка) Оно вам надо время тратить?
сотрудник (Сотрудник)
21:11 11.01.2017
Зарплату вовремя перечисляют
Месяц назад меня заставили увольнятся,хотя я в магнолии почти 5 лет проработал.А вот летом 2016 году директор поменался,вроде первый 2 месяца нормально работали а потом она начало свой истинный характер показать кто она самом деле.В гастрономе Труняева Наташа работает.Она незнает свою работу.Любой время можно проверить полно просрок .Из-за нее остальные сотрудники старадают.Этот магазин находится по адресу ул.Селигерская д24.Уважаемые начальство хотя один раз полгода проверяете магазины.Даже последний время обеды нормально не готовит,просроченную продукты продают по 20-30рублей.Ковалева Ольга Никалаевна у вас хоть когда нибудь появится совесть???
11:46 11.01.2017
Вовремя перечисляют з/п.
Ольга (Соискатель)
22:38 09.01.2017
Коммуникабельность,энергичность
Мало опыта
евгений.контр.т/з (Бывший сотрудник)
15:07 26.12.2016
Только директор,замдиректора и администратор.магазин на талбухина.
Сплош и рядом.зал сделан так что одному невозможно охранять.
00:19 16.12.2016
Вовремя отдают зарплату
Уважаемый Зуб,проверьте пожалуйста магазин которая надохится по ул.селигерская д.24 там уже невазможно работать .Я уже в этом магазине не работаю, но остальным мне очень жаль.Директор магазина что хочет ,то и делает.Которая в гастрономе работает девушка она ее человек.Тот кто нормально работает у них мизирная зарпалта.
Есть (Бывший сотрудник)
19:48 13.12.2016
Питание из того, что выкидывается (тухляк)
Премии, за которые ты только расписываешься, но не получаешь.
Ребята, из бывших сотрудников, есть тут те, кого в феврале, в связи с волной сокращения, уволили"по собственному" или перевели на нижестоящие должности?
Не важно (Сотрудник)
09:02 12.12.2016
Не останешься без работы
Их. Не подсчитать пальцем, директор магазина явно ворует у сотрудников какой позор!!! За недостаток сигарету лишает премии кассиров, директор курить безконца, но я ни разу не видел что она покупала сигарету, и вопрос: почему отвечать придется кассирам?
сергей (Соискатель)
14:50 02.12.2016
пришёл устраиваться на позицию повара мясного цеха по их приглашению проторчал час кругом куча чурбанов в итоге сказали подходящего графика нет только время потерял
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Магнолия сеть магазинов