Cofe Fest, Кофефест, Кофе фест

Отзыв сотрудника женя о компании Cofe Fest

женя
01:11 21.12.2023
никаких
полная шляпа, а не фирма, неорганизованно и недоплачивают деньги, штрафы могут навесить просто так, при увольнении вы уйдите без зп, отвратительное отношение к персоналу и хамское отношение, что и не скрывается, ТУ может начать в открытую оскорблять на повышенных тонах, изначально при приеме на работу это проявляется, график ненормированный, будете работать 7/0 по 13 часов, обязанности гораздо шире, чем у просто бариста за низкую ставку, можете хоть год сидеть на 180р/час, так как на ваше повышение ставки и аттестацию никто и не приедет. питание- просрок с ошметками несъедобных предметов. Благодарности за переработки и обязанности сверх должностных вы не увидите, а ТУ (Луиза) будет вас унижать за то что вы «всего лишь баристишки»
Юлия
2024-01-22 11:00:17
Женя, здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв. Только не понятно, Вы пишите про график. Но при трудоустройстве всем бариста сообщают график и право каждого принимать или нет. Второй момент, Вы пишите, что работали в компании год на ставке 180р..час. При этом у Вас не было аттестации. Аттестацию у Вас мог принять тренер или ТУ. Возможно, Вы не смогли пройти аттестацию? Вы немного вводите в заблуждение своим отзывом, в компании нет давно такой ставки - 180р.
Если Вы напишите полностью свои ФИО, мы сможем проверить и дать четкий комментарий на Ваш отзыв.
Спасибо.
Владислав
2024-04-18 16:51:42
Не согласен с отзывом. Я сам сотрудник, уже год работаю, компания полностью устраивает. Да, возможно где-то были косяки, они по-любому будут ведь сеть большая и за всем не уследишь, главное что это всё замечается и исправляется. А про ставку 180 вообще смешно. У меня со стажировки была 230, потом сдал аттестацию и повысили до 250, сейчас ещё выше. Никогда минималку в этой компании не получал, а наоборот всегда по-больше накидывали. Может просто дело в тебе ?!