Главпродукт

+7 (495) 937-75-77
Сайт: www.glavproduct.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе Главпродукт(69)
18:04 16.10.2017
Как раз такие отзывы, как последний и считаю фейковым. Если вдруг автор захочет какие вопросы задать, рад буду ответить… И собственно свое мнение добавить хотел, полностью обратное нижнему. Работаю более трех лет в компании, на данный момент руковожу отделом (не буду вдаваться в детали в силу этики). Конечно, не все так просто, работы много, решения принимаются быстро, проколы исключаются, в крупные компании идут отнюдь не в настольный футбол играть. Графики расписаны на недели вперед, от ежедневных задач до отчетности. Материальная составляющая играет не последнюю роль в частности в моем случае. Все условия для нормальной работы есть, находится конкретно в нашем коллективе приятно, команда у нас хорошая, опытная. Работой своей дорожу.
Да, как в предыдущем отзыве написали, по полчаса курилке не простоишь каждый раз) Если серьезно, то дел всегда много, а времени порой не хватает, это определенно отмечу.
Даня (Сотрудник)
18:02 11.10.2017
тоже очень долго выбирал подходящую компанию, отмел кучу вариантов, благо предложений было достаточно, карьеру я неплохую предполагаю. только после собеседования в главпродукте понял, что на такое предложение нужно соглашаться. удобно, когда каждый отвечает исключительно за свою деятельность. все прозрачно и самостоятельно высчитываю свою премию, которая, кстати, тут не редкость. еще есть шанс проявить свою креативность.
с продуктами питания работаю впервые, есть трудности. но тут вопрос времени и желания.
Сэм (Сотрудник)
21:29 23.09.2017
Как только появляется отрицательный отзыв, работники компании пишут выдуманые положительные истории, как будто люди читают только последние отзывы. Это ужасная компания, нарушающая все что можно.
Денис (Сотрудник)
18:31 22.09.2017
Сначала мне понравилось здесь за стабильность и порядок. Работаю здесь уже второй год. Зарплата - в срок, никаких мол "подождите, скоро переведут". Сотрудники заняты своим делом, никаких перекладываний друг на друга. Коллектив у нас дружный, даже новички уже через неделю осваиваются. Стараемся помогать новым, если видим, что человек и правда работать пришел. Бывали такие, что лишь бы в смартфоне посидеть. Благо руководство таких обычно отсеивает еще на собеседовании. Тут нужно держать рабочий ритм, иначе нельзя.
Знаете, найти минусы можно где угодно. Есть трудности, с которыми кто то может справляться, а кто то нет. Еще бывают нюансы, например перед праздниками или в конце года, когда на работе завал по бумагам и отчетам. И в такой период взять больничный или отгул бывает затруднительно.
Дмитрий (Сотрудник)
Город: Орел
01:04 22.09.2017
Отсутствует
Верховский Молочно-консервный завод, рабочие работают 8 через 8 получают 7500 , как так можно поступать с рабочими , начальство получает от 30000 и выше а рабочие даже минимальную неполучают, г. Орёл п. Верховье ул. Ленина д.1
18:47 09.08.2017
Долго искал стабильную работу. Сейчас хоть менеджеры и нужны, да не везде платят нормально. Чаще так - обязанностей за всех, а зарплата за одного. Поэтому побегал в свое время по разным фирмам. Благо подвернулась вакансия в Главпродукте. Скажу честно - сразу спросил насчет зарплаты. Ради этого по сути и работаем ведь. Заинтересовали. Так вот и устроился. Коллектив дружный, работаем более-менее слаженно. График тоже вполне адекватный. Успеваю и на работу и дома с делами разобраться. Семья как никак. Каждому свое место нужно найти. Я к счастью нашел.
Бывают конечно конкретные ситуации, когда приходится побегать во всех смыслах. Но ничего, ребята надежные, справляемся.
Дарья (Сотрудник)
Город: Зеленоград
17:15 15.06.2017
Я люблю свою работу. Честно говоря, с момента обнаружения открытой вакансии захотела работать здесь. Не буду расписывать в красках, но всегда хотела работать в крупной стабильной компании. Работаю штатным сотрудником, немного ответственности на мне пока, но это пока) Спокойна за зп, за план обязанностей, руководитель непосредственный хороший человек, с большим опытом. Сейчас себя более устойчивой чувствую в разных ситуациях, редки, но срывы уже так не пугают.
У меня достаточно много амбиций, относительно своей карьеры, но я тут не одна такая. Чтобы получить повышение, нужно запастись терпением и работать очень много.
Светлана (Сотрудник)
17:25 04.05.2017
Пришла сюда практически без опыта работы, а сейчас уже должность старшего менеджера получила. Конечно, много было усилий приложено, просто мне нравится работа в такой компании, чувствую себя комфортно. Мне кажется, недостатки (если и в будущее заглянуть) могут быть связаны с уровнем зарплаты, ее всегда хочется видеть больше, особенно, когда много усилий прикладываешь, и работаешь не ради галочки, а для результата.
В работе всякое бывало, без взлетов и падений не обошлось, но каких-то сильно влияющих на меня недостатков не могу назвать. Мне все нравится, а на временных трудностях зацикливаться не хочется.
Александра (Сотрудник)
17:29 17.04.2017
В компании привлекла прежде всего возможность официально получать хорошую зарплату. Для кого-то мелочи, но это позволяет решать многие другие вопросы. Хотелось, чтобы все было стабильно и четко, так и получилось в итоге. Условия работы хорошие, хотя иногда бывает и сложно. О коллективе нужно сказать отдельно – работают люди совершенно разных возрастов, но как-то сразу, когда пришла, почувствовала дружелюбное отношение к себе. Главное работать как надо, чтобы тебя ценили как хорошего сотрудника. Есть всякие мелочи приятные, но в общем мне нравится мое нынешнее место работы.
Сложности у меня были, так как до этого совершенно в другой сфере работала и по другой системе. Пришлось практически все заново учить. Тут строже в некоторых моментах.
Михаил (Сотрудник)
00:17 21.03.2017
Компания плевала на график работы, и на отпуск. Полное нарушение трудового законодательства рф. Уволился от туда из за того что просился в отпуск. Отпустили только с заявлением на увольнение.
Глеб (Сотрудник)
17:30 08.02.2017
Один из главных показателей – стабильная и вполне приличная зарплата, давайте уж прямо говорить) Компания лидер на рынке, с приличным оборотом капитала, в отделе продаж здесь работать куда интересней, чем на предыдущем месте. Мне кажется, если человеку реально нравится его профессия, знает, как хочет двигаться дальше, тот тут понравиться точно.
Если темп работы, дедлайны могут стать проблемой, тот это минус) для меня первые полгода сложно было. Да и сейчас бывает, ходишь с квадратной головой, особенно когда начальство неожиданно объявляет нереальные сроки. Но навык – дело наживное. К сожалению, пока не могу выделять время на тренинги и обучение в таком объёме.
13:30 17.01.2017
Лично мне работа нравится, чувствую себя частью команды. Многое к плюсам могут отнести: график, тренинги/обучение, зп, возможность дальнейшего развития….
Сложности были как в первое время, так и сейчас, это не отрицаю. Бывают нервные моменты при срочных задачах и прочее, но уже уравновешенней воспринимаю.
Жанна (Сотрудник)
13:21 15.12.2016
Полностью обратное последнему сообщению мнение. Ваше дело так отзываться, не знаю что вас побудило так отзываться…но! мой опыт работы в этой компании положительный. Раз уж и про отпуск заговорили – в первый же год работы получилось полноценно воспользоваться своим (да, он делится, сразу не возьмешь целый месяц, это понятное дело), но уж точно не всего 14 дней….Интересно стало узнать на какой планке в Спб, по вашему мнению, находится уровень средней, нормальной зп, кстати…
Недостатки и у руководителей найти можно, если постараться. У нас в отделе тоже бывают, связаны со многими вещами - от постановки задач до дедлайнов. Но один другого выручает как правило.
Сотрудник (Сотрудник)
15:05 25.11.2016
нет.
Компания не выдает на руки трудовой договор. Отпуск только 14 дней. За свой счет не дают. Зарплата самая маленькая в регионе. Реально работают только пенсионеры. Менеджер в СПб Гайдарова Тамара постоянно врет и лицемерит.
Александра (Сотрудник)
21:01 24.11.2016
У меня был приличный опыт работы в сфере продаж, когда пришла в эту компанию. Сейчас на должности помощника менеджера по продажам работаю. Формат для меня, конечно, новый. Да и клиенты и объемы тоже. Не планирую постоянно на этом месте работать, двигаться дальше нужно будет. Зп сильно не похвастаюсь, пока испытательный срок идет, но то, что нравится сам процесс работы – это точно. В целом условия труда меня устраивают.
Конечно, не без сложностей. В основном помогает руководительница, но бывают моменты (ответственные), которые важно решать самой, т.к. все идет в копилку, чем больше самостоятельных решений принимаю, тем лучше – так обобщу. Теряешься иногда из-за высокой ответственности.
Евгения (Сотрудник)
18:03 03.11.2016
Меня, если честно, очень веселят жалобы на какие-то мелочи вроде дресс кода или еще чего. Не собираюсь что-то доказывать, обидное писать, просто реально хочется иногда взглянуть на такого человека) так ж ко всему можно придраться, абсолютно ко всему) Я в компании не так долго, всего полтора года. Но за этот период какие угодно вопросы возникали, но только не подобные недовольства))) В нашем отделе не так все строго, хотя мне наоборот даже нравится четкость во всем. Не могу нахваливать все аспекты, но работать мне здесь в общем нравится.
В отделе продаж трудности бывают всегда, работать по максимуму всегда нужно, постоянное обновление информаций и прочее.
Ксения
22:27 13.09.2016
Для меня это – з/плата, не монотонная работа, возможность дальнейшего продвижения.
Возникают, когда поджимают сроки по какому-то вопросы, и нужно срочно сдавать какие-то отчеты, вот тогда и споры возможны, и срывы. Понятное дело, что не без того, но я это к минусу отношу, т.к. считаю, что избежать всегда можно такие ситуации.
Дарья
18:38 17.08.2016
Работаю в офисе Главпродукт уже более полугода, пока мня работу не планирую, хочу попробовать развитие именно в этой компании. Ходим по дресс-коду, некторым это не очень нравится, но меня не напрягает, уже привыкла, по мне так лучше) не особо голову ломаешь каждый день) Условия работы мне подходят, иначе не задержалась бы так надолго, зп надеюсь в дальнейшем будет повышаться, ну а по остальному нормально все.
Каждый занимается своим делом, планы всегда нужно выполнять, поэтому такая черта, как приветливость, не у всех хорошо выражена, скажу так. Ну как обычно в этом вопросе, с кем-то легче общаться, с кем-то наоборот, просто в таком коллективе хотелось бы больше сплоченности что ли, даже не знаю как объяснить.
23:10 06.08.2016
Не в курсе!
По поводу работы ни чего не могу сказать.Продукты просто полное г!Купил гречневую кашу,перловую с говядиной как в описании написано по госту сделано!Мясом там даже и не пахнет гречка и перловка с каким то жиром.Вы бы постеснялись такое писать и рисовать на этикетках и добавьте хоть чучуть мяса.И это всё производят как написано в Орловской области.Даже сгущёнку купил хотел сварить и что получилось в ожидании и предвкушении что сейчас поем варёной сгущёнки открыл банку и там оказалась коричневая жижа вместо густой массы!Получается как говорят в народе про ГИБДД в Орле так и про ГЛАВПРОДУКТ?
11:24 14.07.2016
Являюсь топ менеджером с февраля месяца, устраивают условия труда, по тк, все норм.
Человеческий фактор, то есть сами сотрудники, косяк которых может отразиться и на тебе.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Главпродукт