Избенка

Мы построили «Избёнку» в 2009 году, чтобы дать возможность жителям Москвы и Московской области питаться натуральной, вкусной и полезной молочной продукцией без химии. Мы закрепились на рынке и для сотен тысяч семей стали надёжным ориентиром в сфере молочных продуктов. Полюбив нас и поверив в нас, люди стали просить расширения ассортимента, так как всем хотелось питаться не только натуральными молочными продуктами, но и покупать свежее мясо, настоящий хлеб, чистую воду, полезные соки и так далее. Мы поняли, что пришло время запустить магазины «ВкусВилл» с расширенной линейкой продуктов, где сохранили, всё лучшее, чего добились в «Избёнке». Магазины «ВкусВилл» открылись 14 июня 2012 года.

Отзывы сотрудников о работодателе Избенка (26)
Мира (Бывший сотрудник)
2016-12-13 23:15
Надежда (Бывший сотрудник)
2016-12-13 23:11
1. Официальное трудоустройство по ТК.
2. "Белая" зарплата и четкий график.
3. Не нужно никого обманывать и обвешивать.
4. Вся просрочка списывается и не надо ее "впаривать" или выкупать.
2016-10-02 17:45
Уже нет
На работу принимают ртз через третье лицо,людей не проверенных!Чем переплачивать каким то сомнительным компаниям,лучше бы платили нормальную зарплату на руки людям,которые работают,тогда б и текучки не было,и народ бы держался за достойную з/п,и воровства бы не было!Складывается такое впечатление,что в компанию,что поставляет работников торг.зала принимают весь сброд,которых уже никто,никуда не берет!!!А во Вкусвилл ПОЖАЛУЙСТА!!!!!Так компания долго не протянет!Все с мелочей начинается
,господа руководители!Сделайте достойными рабочим будни продавцов!Достаточно набирать всякий сброд с улицы!Собрания собираете каждую неделю,а сути не видите.Попробуйте работать по максимуму,а 2/3 з/п отдавать дяде?!Как вам так?Не думаю что вас хватит надолго и не отразится на вашей работоспособности!
ИЛОНА
2016-09-30 17:56
ДОРОГИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬНИЦЫ ПРЕКРАСНОГО ПОЛА НОСЯЩИЕ ХРИСТИАНСКИЕ ИМЕНА СВЯТЫХ ВЕРЫ И НАДЕЖДЫ И ЛЮБВИ И СОФИИ!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ДНЕМ АНГЕЛА И ЖЕЛАЮ КРЕПКОЙ ХРИСТИАНСКОЙ ВЕРЫ В БОГА И ОБИЛИЯ БОЖЕСТВЕННОЙ БЛАГОДАТИ В ЖИЗНИ!!!
НЕТ. ВСЕ ДОБРЫЕ И ПРИВЕТЛИВЫЕ ПРОДАВЦЫ !!!
Наталья
2016-07-10 09:19
Белая зарплата, хорошие руководители(во всяком случае у нас ) МолчановаЕ.В управляющая и ее помощник Конратьева Ирина. Всегда помогут, научат и даже похвалятесли тогозаслуживает продавец.Им всегда можно позвонить, и они выслушают и помогут в сложившейся ситуации.Честь и хвала таким руководителям!!!
Хотелось бы, чтоб проводились собрания для продавцов, и мы могли высказать свои жалобы и предложения,то есть из первых уст, а не с горячей линии, которой слишком много уделяется внимания, не выслушав нас.(а там не всегда бывают адекватные покупатели. Да и вообще Избенка ассоциируется с чем то русским народным, а не с козырьками и кепками на головах.
Зариф
2016-06-08 06:46
Проработал в компании пол года. Сегодня еду увольняться, по причине уезда домой. Работал на складе водителем погрузчика. Ну что могу сказать, руководство хорошее понятливые. Что начальник склада, что старший смены. Коллектив суперский классные ребята. В офисе оформили быстро без каких либо проблем. Все что обещали выполнили. Зарплата вся белая всегда приходит во время что очень важно! Что могу ещё сказать надёжная и честная компания. Всем советую работать во Вкусевилл!!!
Нет!
2016-05-06 21:03
Отличная продукция
Работаю на руководящих должностях одни воры , куда смотрит Кривенко А.А надеюсь прокоментируйте людям интересно знать изменилась ли ситуация.И вообще пока работают такие как Берестовая и Молчанова , Фарафонов будет бардак . НЕ ЗРЯ ЕСТЬ ПОГОВОРКА РЫБА ГНИЕТ С ГОЛОВЫ.
Искандер
2016-03-02 16:04
Оформление по трудовой.
Уважаемое руководство прочитайте пожалуйста и задумайтесь. Во первых приглашают на собеседование. Видишь толпу человек 100,стоишь,ждешь в очереди чтобы взять бланк анкеты,заролнил. Ждешь опять в очереди,я стоял часа 2 наверное. Минутное собеседование с тобой проводят и говорят мы перезвоним. Но перед этим нам всем девушка кадровик рассказывает о избенке ,кто основатель и т.д Нафиг мне это,вообще?! И по каким критериям вы набираете сотрудников? Никого нехочу обидеть похоже,чем ты страшнее и глупее,тогда ты подходишь. Потому что я сам являюсь клиентом этого магазина ,когда захожу стараюсь подальше бежать от кончультантов. Это не возможно,подходит к те карлик с перекошеным лицом и кривыми зубами лет так под 60,или какие менеджеры такие и должны быть продавцы. Я думаю,нельзя только выезжать на хорошей продукции,но и сотрудники должны быть достойными этого магазина. Одного из лучших.
Мария
2014-12-22 17:49
Большая компания
Компания похоже не снимает вакансии даже когда сотрудники набраны и работают, стаптываешь ботинки в пустую.
2014-10-02 16:03
Приятная девушка-кадровик
Пригласили на собеседование,но не сами,а через какую-то рекрутерскую компанию. Прошла собеседование,обещали перезвонить и не перезвонили. Ну,хорошо,я могу понять: не подошел человек,всякое бывает,но позвонить и объяснить причину отказа можно было!? Но самое смешное,что сегодня опять звонила эта рекрутерская фирма и опять приглашали в Избенку))) Вежливо послала и их,и их Избенку)))
Рамуза
Город: г. Москва, продавец-консультант Избенка
2014-08-17 13:43
Зарплата зависит от выручки ,и от вып, промо.Акции

!! С-ко сделаешь-все твое.
Условия работы ужасные-нет воды,туалет

не ловит тел. Жара!! В таких условиях я.должна выполнить норму за м-ц и пром

Акцию.Не выполнишь -слабое звено -под увольнение.
2014-08-07 02:50
официальное трудоустройство, белая зарплата вовремя Самое главное - если попадете на хорошую точку, то зарплата будет куда больше, чем 45 000, но хрен туда попадут новички.
Город: г. Москва, москва
2014-05-25 21:01
Белая зарплата. т.е. возможность брать кредиты (если конечно нужно)
Город: г. Москва, Бабушкинская
2014-04-10 20:21
Офис очень не плохой,кадров на вакансию очень много возраст разный есть молодые и так же дамы от 50 лет
На сайте авито размещено объявление,что данной компании требуются продавцы ВКУС ВИЛА З П 50000,НА ДРУГОМ САЙТЕ УЖЕ 35000 зп ,мне обещали 2000 смена +%,а на самом деле ,только % и предупредили ,что работа очень тяжелая,вот и верь после всего.
Алена
Город: г. Москва, избенка
2014-03-18 23:45
своевременная з/п
елена
2014-02-11 22:56
я тоже чуть было не согласилась. Но график 4/2 по 12 часов -это только для приезжих рабов. 240 часов -это только для них! Причем как покупатель читаю. что цены нереально завышены. Можно купить тоже самое и дешевле и свежее. что я и делаю.
2013-11-08 12:24
платят вовремя без задержек 2 раза в месяц, адекватные кладовщики! официалка
от ночей со временем начинаеш уставать-становишся агрессивным и раздражительным
2013-10-16 15:12
Уже нет
Массово увольняют сотрудников без выплат. В Трудовую инспекцию на них надо писать! Девочки, давайте коллективно собираемся, вместе мы сила
2013-10-10 13:01
Стабильно и вовремя давали з.п и то раньше,не теперь..
Правильно говорят,рыба гниет с головы..продавцов оценивают по тайным покупателям и на предмет вышла ль рожей для менеджера или не так улыбнулась..а за складом присмотра нет,не туда смотрели..лед тронулся..практически прогорели..не там ряды Кривенко чистил..да и не он это может..ощущение было,что не владеет информацией,где и чтог происходит..
ирина
2013-09-08 00:04
заполнила анкету на сайте ,,Избенка",очень удобно.И очень быстро мне перезвонила вежливая девушка.....
ВкусВилл
+7 (495) 663-86-02
+7 (495) 245-00-12
Сайт: vkusvill.ru
Производители и поставщики: Продукты питания
Москва
5lb
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Избенка