Избенка

Мы построили «Избёнку» в 2009 году, чтобы дать возможность жителям Москвы и Московской области питаться натуральной, вкусной и полезной молочной продукцией без химии. Мы закрепились на рынке и для сотен тысяч семей стали надёжным ориентиром в сфере молочных продуктов. Полюбив нас и поверив в нас, люди стали просить расширения ассортимента, так как всем хотелось питаться не только натуральными молочными продуктами, но и покупать свежее мясо, настоящий хлеб, чистую воду, полезные соки и так далее. Мы поняли, что пришло время запустить магазины «ВкусВилл» с расширенной линейкой продуктов, где сохранили, всё лучшее, чего добились в «Избёнке». Магазины «ВкусВилл» открылись 14 июня 2012 года.

ВкусВилл
+7 (495) 663-86-02
+7 (495) 245-00-12
Сайт: vkusvill.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе Избенка(80)
Кошка Мурка (Соискатель)
19:24 11.09.2020
Привлекательные условия по вакансии
Рабочий день по 15 часов 4 дня подряд.Это не смешно. Вопрос кадровику, которая собеседовала меня по телефону. Вы реально считаете, что метро Кантемировская это далеко от города Видное??? Почему у вас тогда есть вакансии? Никто из близлежащих домов не соглашается на подобные условия? Вы свой тон проанализируйте при разговоре с соискателем. Люди опытные звонят. А Вы разговариваете как с грязью из-под ногтей. За каждым звонком человек. Помните об этом. Нет ничего странного в моем вопросе, на какой платформе проводится видеособеседование, по Скайп или Зум. То, что оно по ватс аппу,можно спокойно ответить. Сочувствую, что Вам приходится отвечать на одни и те же вопросы постоянно. Тогда, может, работа кадровика не для Вас?
ИРИНА (Сотрудник)
10:56 12.08.2020
Компенсация питания- 175 руб. Компенсация фитнеса до 50%. Плюс 15 % бонусов от покупок в магазине (Мелочь но приятно). Хороший коллектив по крайней мере в тех магазинах которых работала я. Оплачиваемая стажировка. Белая з/п 2 раза в месяц без задержек. При графике 2/2 меньше 42000 рублей не получала. Бесплатная форма которую меняют каждые пол года. Если сравнивать с другими сетями по мне так ВкусВилл более лучший вариант.
В разных магазинах разные графики работы. Есть магазины с графиком 2/2,есть 4/2 и ночными сменами. И также рабочии часы варьируют от 12 до 15 часов. При графике 4/2 по 14-15 часов немного тяжеловато но и з/п соответственно больше. Обеденный перерыв разбивается на несколько так сказать перекуров по 15- 20 минут. Целый день на ногах. В магазинах достаточно прохладно постоянно работают кондеи, если тепло не одеваться можно простудиться. Может попасться не самый лучшей коллектив. Лично мне пока везло.
Серго (Соискатель)
16:45 23.07.2020
Пока не знаю
Вы уж определитесь Вам нужны сотрудники или нет.Висит на HR обьявление звоню , создали карточку на меня, в какое то время связалась девушка по телефону и просит собеседование по ватсапу договорились о времени и пропала......в ответ до сих пор тишина .
02:09 04.07.2020
1. 175 рублей на еду это довольно мало, но + к этому можно есть списанное, так что +
2. Работа 3/3 лично мне хорошо подошла.
3. Зарплата вовремя и нормальная.
При 15 рабочих днях в месяц, я получал 30000.
4. Жирный плюс. Если снимаете жилье и можете предоставить документы, Вкусвилл доплачивает 6000 к ЗП, первые 3 месяца.
Евгения (Сотрудник)
Город: Ступино
14:31 01.06.2020
Берут на работу почти всех - опыт, образование не нужно.
Оплачивают стажировку. Можно много заработать денег, если у кого ипотека и пр. финансовые затруднения. Однако, если у вас параллельно обучение, семья, дети, какие-то ограничения по здоровью (а поднимать тяжести вас заставят, по закону я не могу поднимать такой тяжелый груз) - проходите мимо. Если вы готовы для оформления больничного и отпуска мотаться в центральный офис в Москву (живете недалеко), то милости просим. А вот если живете далеко...
Олег (Бывший сотрудник)
17:27 26.03.2020
Обман начинается с самого собеседование о зарплате, далее из вас сделают раба и старшие продавцы будут унижать постоянно, заказать какой либо документ нельзя, делают больше месяца, так как в отделе кадров плевать на рабов
Марго (Бывший сотрудник)
18:42 23.03.2020
Место и руководство
Безумно низкая ЗП, а увеличить ее практически нереально. Но самое главное чёрное болото этой компании кладовщик склада Вешки - Виктория!!! Безумная хабалка, грубая, всем хамит, ставит себя выше других и постоянно всеми командует. Руководству следует обратить внимание на ее работу!!! Либо у человека нет опыта, либо она совершенно обнаглевшая. Нет ни одного дня, чтобы она не допустила ошибок в отгрузке, при этом виновны все кроме нее - грузчики, операторы, новое помещение и пр. Задумайтесь, руководство, под таким количеством ошибок скрываются большие махинации. Говорю вам, как ревизор с большим опытом, раскрывший не одну подобную схему. Викторию можно назвать "вредителем" или "засланным казачком" от конкурентов. Развалить организацию из нутри ей будет легко.
Не важно (Соискатель)
10:10 12.02.2020
Начнём с того, что сотрудник HR просто забыла о нашем с ней интервью!! Собеседование проходила в Строгино, где есть подземный паркинг на котором за каждый час нужно заплатить, ок извинилась, сказала, что прибудет в офис через 30 минут. За это время я понаблюдала за сотрудниками.. начнём с ресепшен, сидят две абсолютно невзрачные особы, которые на любой заданный вопрос отвечают «через зубы», сотрудники все неопрятные, атмосфера супер расслабленная. Собеседование проводилось 30 минут, условия такие «мне не интересно где вы, в офисе или ещё где то, но план нужно выполнить» никакой компенсации ГСМ, парковки, ДМС. Оклад жутко маленький, план продаж огромный. Прежде, чем решитесь идти на интервью, хорошо подумайте... зря потраченное время!
Татьяна (Соискатель)
10:19 30.01.2020
Позвонив в отдел персонала хотела узнать о вакансиях в своём городе. Дали номер какой-то Веры, дозвонившись до Веры и спросив о вакансиях в городе та просто бросила трубку и кинула меня в ЧС
Katie yana sabina andaluzya amira saida samAh shiryn shahrazad farO faridE aisha dina gazaaly...etc.  (Сотрудник)
17:20 08.01.2020
08/I- 2020, Достоинств в сети нет.
08/I- 2020, так вам сообщить как у б и в а ю т или "не надо"?

Никакого вида денежного довольствия как и подарков я не получила.

1. Непосредственно в торговом зале (всё для травмы, начиная с половика при входе) по адресу улица Криворожская, дом 27 (? 27A)
? ! "травля; "клубные порошки, кислоты, психотропные вещества, электрошокеры, волны и пр.", применяемые в пожарных системах разнообразных структур. Вопрос непосредственно экологии во . Также вопрос о применении мер в данном случае. Наличие специфичной косметики (лицо!!!).
2. С оскорблениями, инфицируя, с открытыми формами физического и психологического насилия. Отбирая качественную продукцию, уклоняясь от прямых вопросов и тут же направляя вопросы по существу в конфликтную сторону или получая таким образом мою профессиональную консультацию.
3. Постоянный при этом молчаливый разворот чеков обратной стороной с крупными словами девиза компании "ДАВАЙТЕ ДРУЖИТЬ"
Екатерина Могилевская (Бывший сотрудник)
Город: Раменское
20:36 27.11.2019
Зарплата день в день,возможность приобретать продукцию с 15% кешбеком
Иван (Соискатель)
18:21 06.11.2019
Обещают хорошую зарплату, перевод на карту, не надо никуда ходить за ней.
Ангелина (Соискатель)
21:39 14.10.2019
Сергей (Соискатель)
00:13 08.10.2019
Никаких
Быдло вместо отдела кадров. Прям там говорят, что будешь пахать с 7 утра до 10 вечера аки раб на галёре. И зарплата 2 штуки в день. Какие-то там еще стажировки... На продавца. Оказывается чтобы товар на полку выкладывать это ж целая наука. Ну это делается специально, чтобы под эгидой стажировки первый месяц заплатить 3 копейки. Вот на этом они себе деньги и зарабатывают. Идите, работайте. Даже в армии по-моему меньше пашут.
Руслан (Бывший сотрудник)
13:23 30.09.2019
Можно найти работу рядом с домом и списывается еда, но это все плюсы...
Аноним (Соискатель)
13:48 09.07.2019
Прошел собеседование в магазине,прошел проверку,пригласили в офис на оформление. Приехал. Народу полно. Как и читал в отзывах две очереди,на собеседование и на увольнение. Прям в офисе отправили к психиатру,вдвоем проверяли! И тут же завели в кабинет,сняли Электроэнцефалографию. Нет слов. На собеседование сплошь граждане СНГ,русских нет. Дальше нужно получить медкнижку,за свой счёт. В итоге,развернулся и уехал. Никому не рекомендую Вкусвилл для трудоустройства. Приходил на собеседование на вакансию работник торгового зала,проще грузчик. Контора сплошные понты. Думайте сами,надо оно вам все или нет.
Екатерина (Бывший сотрудник)
17:10 20.04.2019
С 7 утра до 22 сами работайте, уроды блять
Наталия (Сотрудник)
23:12 15.04.2019
Белая зарплата, платят сколько обещают, качественная продукция( не заставляют продавать просрочку). Не заставляют навязывать товар.
Нет возможности выбрать место работы.
10:47 11.02.2019
Оформление по ТК РФ