Избенка

Мы построили «Избёнку» в 2009 году, чтобы дать возможность жителям Москвы и Московской области питаться натуральной, вкусной и полезной молочной продукцией без химии. Мы закрепились на рынке и для сотен тысяч семей стали надёжным ориентиром в сфере молочных продуктов. Полюбив нас и поверив в нас, люди стали просить расширения ассортимента, так как всем хотелось питаться не только натуральными молочными продуктами, но и покупать свежее мясо, настоящий хлеб, чистую воду, полезные соки и так далее. Мы поняли, что пришло время запустить магазины «ВкусВилл» с расширенной линейкой продуктов, где сохранили, всё лучшее, чего добились в «Избёнке». Магазины «ВкусВилл» открылись 14 июня 2012 года.

ВкусВилл
+7 (495) 663-86-02
+7 (495) 245-00-12
Сайт: vkusvill.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе Избенка(45)
ирина (Сотрудник)
17:47 25.10.2017
Работаю во вкусвилл 6 лет и ни разу не пожалела.Всем советую сюда устроиться.Это сеть другого сервиса,где ценится честность порядочность доброта умение работать в коллективе.Здесь продавец дружит с покупателем а неделает одолжение его обслужить.По опыту знаю что большинство наших покупателей именно из-за сервиса ходят в наши магазины.А про соц пакет и т.д.уже очень много написано.Это действительно так.Ни в одной сети такую з/п продавцы не получают.Знаю очень многих людей которые по какой то причине увольнялись и снова пришли и до сих пор работают.Приходите работать во ВКУСВИЛЛ.
Лично для меня нет.А что приходится много работать?Так где не надо.Здесь даже интересно.Постоянно совершенствуешь свои знания.Это же отлично.Развиваешься.Не скучно совсем.
16:49 25.10.2017
Люблю Вкус Вилл.Жаль ,что раньше не устроилась в эту компанию.Здесь работаешь и зарабатываешь.Нет прессинга и унижения от руководства.Кормят.зарплата и аванс делятся на 2 половины.,т.е.ты всегда при деньгах.
Есть холодные магазины,но выдаются деньги на термобельё.
Нияра (Сотрудник)
13:02 25.10.2017
Работаю во ВКУСВИЛЛ уже второй год,и очень довольна.белая зарплата,сплаченный коллектив,и очень хорошие руководители.Не раз повторюсь,Всем советую работать во ВКУСВИЛЛ!!!
Алексей (Сотрудник)
21:46 24.10.2017
Робота не для ленивых,и замкнутых.есть карьерный рост и значит повышение в зп,Колектив сплаченный но легко принимает соискателей всвою дружную семью
некоторые логистика компании
Элла (Сотрудник)
Город: Королёв
20:12 24.10.2017
Работаю во ВкусВилл почти два года. Магазина с такой зарплатой не знаю. Полный соц. пакет (отпуск, больничный и т.д). Выплаты 2 раза в месяц, ещё ни разу не задерживали. В магазинах холодно, но, опять же, компания оплачивает термобельё и тёплую обувь, которую вы покупаете сами, а не впаривает вам уродство неизвестного размера... Коллектив вы сами создаёте... Ходила на подработки во многие магазины, везде девочки принимают как своих. Руководство вполне понимающее. Вообще компания даёт то, что обещает. Нигде вы не будете просто так сидеть за хорошую зарплату!
нет!
ТАТЬЯНА (Сотрудник)
18:53 24.10.2017
БЕЛАЯ ЗАРПЛАТА-ВСЕГДА ВОВРЕМЯ! РАБОТА НА ЧЕСТНОСТЬ И СПРАВЕДЛИВОСТЬ! 100% КАРЬЕРНЫЙ РОСТ. ДРУЖНЫЙ КОЛЛЕКТИВ! ДОВОЛЬНА ВСЕМ, ЧТО И ВАМ СОВЕТУЮ! СКОРО БУДЕТ 6 ЛЕТ!!!
БЫЛИ БЫ НЕДОСТАТКИ- НЕ РАБОТАЛА!
Вероника (Сотрудник)
18:12 24.10.2017
Хорошая компания,достойная зарплата,ответственный коллектив,приемлемый труд!
Нету!
Галина (Сотрудник)
18:10 24.10.2017
Полный соц.пакет, честность ,коллектив дружный, понимающее руководство.
В каждой работе есть свои недостатки,но это все мелочи.
Лидия (Сотрудник)
17:04 24.10.2017
Белая зарплата, материальная помощь сотрудникам, карьерный рост
15:05 24.10.2017
В течении 6 мес искала достойную работу, как по условиям, так и по оплате, и наконец-то нашла...Компанию ВкусВилл. Белая зарплата, это на самом деле так. Есть подработки(если не хватает)))На любой работе приходиться вкалывать, но здесь еще плюс достойно оплачивают .Так же хороший, дружный коллектив и начальство- это единая команда работающая вместе, где друг другу все помогают решить разные проблемы. Считаю это тоже важно.
Не нашла
Маша (Бывший сотрудник)
15:20 16.09.2017
Зарплата белая, кормят
Очень холодно. Мало перерывов. На обед дают 20 мин. Сидеть нельзя, стоишь 12-15 часов. Очень тяжело.
Артур (Соискатель)
18:44 16.05.2017
город Москва метро Южная.магазин находится по улице Чертановская
Бездарность вышестоящего руководства.Я покупатель.Дороговато конечно,но веришь тому что натуральное и действительно вкусно!Никак не ожидал что там происходит такое неуважение к персоналу и рабство((То-то я смотрю что все продавцы и кассиры какие-то упоротые,не улыбаются,загнанные.Метро Южная магазин.Теперь только из за солидарности к негативным отзывам,больше никогда не буду посещать этот магазин.Делать покупки.Если выше стоящий персонал ,такая бездарность(((
Инна (Соискатель)
20:05 15.04.2017
Не успела отценить.
Откликнулись на моё резюме-перезвонили. Узнав график работы,попыталась уточнить, будет ли такая огромная переработка за год ,как-то компенсироваться доп.днями к ежегодному отпуску- вопрос вверг в ступор. Дева пообещала выяснить и перезвонить через 10 минут. Тугодумы,однако.
Эля (Соискатель)
12:56 03.04.2017
Позвонила в отдел персонала хотела устроиться на работу,спросили фамилию и сразу сказали что нет набора,я так поняла у меня фамилия не русская поэтому все вакансии для меня закрылись.Решила проверить,через некоторое время перезвонила с другого номера телефона, русскую фамилию и чудо вакансии оказывается есть,одним словом расисты,ненавижу будьте прокляты вы все там,ненавижу эту страну расистов.Так что девочки нерусские не тратьте время зря не звоните в эту гнилую компанию,во главе которой фашисты.Я россиянка,к великому сожалению.
Елена (Соискатель)
19:05 02.03.2017
График.
Могу сообщить, как интересно в Избенке проверяют сотрудников. Отправляют тайного покупателя. Тайный покупатель представляет украинскую компанию 4сервис. ТП местные, а вот анкеты проверяют и зачастую заполняют где-нибудь во Львове. Платят за проверку не много, поэтому часто визит делает один человек, а анкеты заполняет на Украине, какая-нибудь Галя), которая в этом магазине никогда и не была. И вот на основании этих проверок-визитов сотрудников Избенки потом штрафуют. Это просто цирк. Вот потом и задумаешься, если проверки не настоящие, то настоящие ли продукты в компании или соевое молоко и масло, то же из Львова:).
Камил (Соискатель)
00:12 15.02.2017
Здравствуйтея из Киргизии я вадитель стаж 8леть работаль 3год дальнобойщиком . Далной время у меня эсть два машину один лехкавой один хундай Портер с холодильником .ищу работа и магу работать курьером.8929-513-13-49 Камиль
Hoo
Олеся (Соискатель)
19:49 09.02.2017
Не успела заметить.
Проходила почти неделю на собеседование, стажировку, и все это было через день! Через неделю мне сказали, извините вы нам не подходите!!! Потеряла целую неделю, поездки на метро, пропустила кучу собеседований, так как была уверена, что люди во мне заинтересованы. В итоге негативное мнение о всей компании в целом! Плохо, что молодая развивающаяся компания не следит за своей репутацией!
аноним (Бывший сотрудник)
20:45 06.02.2017
близость к дому
Отношение к людям как к мясу. Надо делать все очень очень быстро, объемы гигантские, люди ходят на работу больные, больничный брать нельзя. Главный бухгалтер разговаривает как со школьницей, уважения - 0 к человеку, все друг другу льстят. Классический женский террариум. Зарплату на собеседовании называют одну, на деле оказывается меньше, у них находятся отговорки какие-то нелепые, но если надавить и настоять на своем -все же дадут то, что обещали (еще сделают вид, что прям одолжение сделали). В общем, если хотите попортить нервы и испачкать трудовую книжку - сходите.
17:45 02.10.2016
Уже нет
На работу принимают ртз через третье лицо,людей не проверенных!Чем переплачивать каким то сомнительным компаниям,лучше бы платили нормальную зарплату на руки людям,которые работают,тогда б и текучки не было,и народ бы держался за достойную з/п,и воровства бы не было!Складывается такое впечатление,что в компанию,что поставляет работников торг.зала принимают весь сброд,которых уже никто,никуда не берет!!!А во Вкусвилл ПОЖАЛУЙСТА!!!!!Так компания долго не протянет!Все с мелочей начинается
,господа руководители!Сделайте достойными рабочим будни продавцов!Достаточно набирать всякий сброд с улицы!Собрания собираете каждую неделю,а сути не видите.Попробуйте работать по максимуму,а 2/3 з/п отдавать дяде?!Как вам так?Не думаю что вас хватит надолго и не отразится на вашей работоспособности!
ИЛОНА
17:56 30.09.2016
ДОРОГИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬНИЦЫ ПРЕКРАСНОГО ПОЛА НОСЯЩИЕ ХРИСТИАНСКИЕ ИМЕНА СВЯТЫХ ВЕРЫ И НАДЕЖДЫ И ЛЮБВИ И СОФИИ!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ДНЕМ АНГЕЛА И ЖЕЛАЮ КРЕПКОЙ ХРИСТИАНСКОЙ ВЕРЫ В БОГА И ОБИЛИЯ БОЖЕСТВЕННОЙ БЛАГОДАТИ В ЖИЗНИ!!!
НЕТ. ВСЕ ДОБРЫЕ И ПРИВЕТЛИВЫЕ ПРОДАВЦЫ !!!
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Избенка