Избенка

Мы построили «Избёнку» в 2009 году, чтобы дать возможность жителям Москвы и Московской области питаться натуральной, вкусной и полезной молочной продукцией без химии. Мы закрепились на рынке и для сотен тысяч семей стали надёжным ориентиром в сфере молочных продуктов. Полюбив нас и поверив в нас, люди стали просить расширения ассортимента, так как всем хотелось питаться не только натуральными молочными продуктами, но и покупать свежее мясо, настоящий хлеб, чистую воду, полезные соки и так далее. Мы поняли, что пришло время запустить магазины «ВкусВилл» с расширенной линейкой продуктов, где сохранили, всё лучшее, чего добились в «Избёнке». Магазины «ВкусВилл» открылись 14 июня 2012 года.

ВкусВилл
+7 (495) 663-86-02
+7 (495) 245-00-12
Сайт: vkusvill.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе Избенка(75)
Олег (Бывший сотрудник)
17:27 26.03.2020
Обман начинается с самого собеседование о зарплате, далее из вас сделают раба и старшие продавцы будут унижать постоянно, заказать какой либо документ нельзя, делают больше месяца, так как в отделе кадров плевать на рабов
Марго (Бывший сотрудник)
18:42 23.03.2020
Место и руководство
Безумно низкая ЗП, а увеличить ее практически нереально. Но самое главное чёрное болото этой компании кладовщик склада Вешки - Виктория!!! Безумная хабалка, грубая, всем хамит, ставит себя выше других и постоянно всеми командует. Руководству следует обратить внимание на ее работу!!! Либо у человека нет опыта, либо она совершенно обнаглевшая. Нет ни одного дня, чтобы она не допустила ошибок в отгрузке, при этом виновны все кроме нее - грузчики, операторы, новое помещение и пр. Задумайтесь, руководство, под таким количеством ошибок скрываются большие махинации. Говорю вам, как ревизор с большим опытом, раскрывший не одну подобную схему. Викторию можно назвать "вредителем" или "засланным казачком" от конкурентов. Развалить организацию из нутри ей будет легко.
Не важно (Соискатель)
10:10 12.02.2020
Начнём с того, что сотрудник HR просто забыла о нашем с ней интервью!! Собеседование проходила в Строгино, где есть подземный паркинг на котором за каждый час нужно заплатить, ок извинилась, сказала, что прибудет в офис через 30 минут. За это время я понаблюдала за сотрудниками.. начнём с ресепшен, сидят две абсолютно невзрачные особы, которые на любой заданный вопрос отвечают «через зубы», сотрудники все неопрятные, атмосфера супер расслабленная. Собеседование проводилось 30 минут, условия такие «мне не интересно где вы, в офисе или ещё где то, но план нужно выполнить» никакой компенсации ГСМ, парковки, ДМС. Оклад жутко маленький, план продаж огромный. Прежде, чем решитесь идти на интервью, хорошо подумайте... зря потраченное время!
Татьяна (Соискатель)
10:19 30.01.2020
Позвонив в отдел персонала хотела узнать о вакансиях в своём городе. Дали номер какой-то Веры, дозвонившись до Веры и спросив о вакансиях в городе та просто бросила трубку и кинула меня в ЧС
Katie yana sabina andaluzya amira saida samAh shiryn shahrazad farO faridE aisha dina gazaaly...etc.  (Сотрудник)
17:20 08.01.2020
08/I- 2020, Достоинств в сети нет.
08/I- 2020, так вам сообщить как у б и в а ю т или "не надо"?

Никакого вида денежного довольствия как и подарков я не получила.

1. Непосредственно в торговом зале (всё для травмы, начиная с половика при входе) по адресу улица Криворожская, дом 27 (? 27A)
? ! "травля; "клубные порошки, кислоты, психотропные вещества, электрошокеры, волны и пр.", применяемые в пожарных системах разнообразных структур. Вопрос непосредственно экологии во . Также вопрос о применении мер в данном случае. Наличие специфичной косметики (лицо!!!).
2. С оскорблениями, инфицируя, с открытыми формами физического и психологического насилия. Отбирая качественную продукцию, уклоняясь от прямых вопросов и тут же направляя вопросы по существу в конфликтную сторону или получая таким образом мою профессиональную консультацию.
3. Постоянный при этом молчаливый разворот чеков обратной стороной с крупными словами девиза компании "ДАВАЙТЕ ДРУЖИТЬ"
Екатерина Могилевская (Бывший сотрудник)
Город: Раменское
20:36 27.11.2019
Зарплата день в день,возможность приобретать продукцию с 15% кешбеком
Иван (Соискатель)
18:21 06.11.2019
Обещают хорошую зарплату, перевод на карту, не надо никуда ходить за ней.
Ангелина (Соискатель)
21:39 14.10.2019
Сергей (Соискатель)
00:13 08.10.2019
Никаких
Быдло вместо отдела кадров. Прям там говорят, что будешь пахать с 7 утра до 10 вечера аки раб на галёре. И зарплата 2 штуки в день. Какие-то там еще стажировки... На продавца. Оказывается чтобы товар на полку выкладывать это ж целая наука. Ну это делается специально, чтобы под эгидой стажировки первый месяц заплатить 3 копейки. Вот на этом они себе деньги и зарабатывают. Идите, работайте. Даже в армии по-моему меньше пашут.
Руслан (Бывший сотрудник)
13:23 30.09.2019
Можно найти работу рядом с домом и списывается еда, но это все плюсы...
Аноним (Соискатель)
13:48 09.07.2019
Прошел собеседование в магазине,прошел проверку,пригласили в офис на оформление. Приехал. Народу полно. Как и читал в отзывах две очереди,на собеседование и на увольнение. Прям в офисе отправили к психиатру,вдвоем проверяли! И тут же завели в кабинет,сняли Электроэнцефалографию. Нет слов. На собеседование сплошь граждане СНГ,русских нет. Дальше нужно получить медкнижку,за свой счёт. В итоге,развернулся и уехал. Никому не рекомендую Вкусвилл для трудоустройства. Приходил на собеседование на вакансию работник торгового зала,проще грузчик. Контора сплошные понты. Думайте сами,надо оно вам все или нет.
Екатерина (Бывший сотрудник)
17:10 20.04.2019
С 7 утра до 22 сами работайте, уроды блять
Наталия (Сотрудник)
23:12 15.04.2019
Белая зарплата, платят сколько обещают, качественная продукция( не заставляют продавать просрочку). Не заставляют навязывать товар.
Нет возможности выбрать место работы.
10:47 11.02.2019
Оформление по ТК РФ
Иван (Бывший сотрудник)
19:28 09.10.2018
Полностью белая зп, без задержек. Работая в отделе развития продавцом, получал от 60 до 110 (!!!) в месяц, причем, не делая ничего сверхъестественного и не вылизывая жопу. Хорошие обеды на 185 рублей, плюс вы можете есть то, что списывается по качеству (йогурт с поврежденной фольгой во время перевоза на точку, или манго с черными точками на одном из боков и т.д ), нормальная форма теплая. Скидки 50% на покупку термобелье, так как дубак в магазах. Утром не по 10 палетт раскидывать, а по 1. Вежливость покупателей как основа (не такое быдло как в пятерке).
Произвол как в рознице, так и в развитии в отношении сотрудников, любимчики, впрочем, где без этого. Есть отличные директора (старшие продавцы), есть отвратительные. Но на фоне всего остального дерьма все равно лучше.
ирина (Соискатель)
19:50 19.09.2018
была на собеседовании на пр мира сотрудники компании создали очередь на полтора часа На мое замечание о потере времени ответила сотрудница могли бы и не ждать внешний вид сотрудников оставляет желать лучшего Соискатели в очереди уставшие зато девицы офиса веселые В этой же очереди сотрудники на увольнение рассказывают соискателям о мерзостях данной компании Затем выплывает сотрудник офиса вся в пестром наряде и прямо в холле рассказывает о графике работы заработной оплате После сказанного спрашивает есть ли вопросы НЕПРОФЕССИОНАЛЬНО компания детский сад штаны на лямках
Анастасия (Бывший сотрудник)
22:04 18.09.2018
- Каждый рабочий день можно брать продукты на 175 рублей на обед.
- Могут поставить работать рядом с домом.
- Есть личный туалет и умывальник для персонала (не знаю, везде ли) с кухней (ужасно маленькой с мухами прямо над столом и тараканами, которые там внаглую разгуливают, их даже не пытаются ловить)
Не раскрываю (Сотрудник)
09:30 24.04.2018
Зп стабильно 2 раза в месяц. С 1-15 число выдают за 15-30 число . У меня зп как укачивая выходила около 37000 р
Рабские условия труда , вечные сумасшедшие покупатели , мы и так им жопу лижем так они ещё и на голову садятся,писали жалобу ,что я не сказала слово «пожалуйста»
елена (Соискатель)
Город: Щелково
12:27 04.04.2018
имею взрослых детей.здорова.люблю хорошо зарабатывать.умение общаться с людьми.так же имею опыт продавца.кладовщика.
не имею опыта работы на кассе