Компания Дымов

Компания «Дымов» - одно из крупнейших российских предприятий по производству колбас и мясных деликатесов.

Основанная  в 2001 году, благодаря инновационному подходу к производству и высокому качеству продукции, она в короткое время вырвалась в лидеры отечественного рынка мясопереработки. Одним из ключевых факторов успеха компании стало принципиальное решение изготавливать продукцию только из натуральных продуктов и по эксклюзивным рецептурам.

«Дымов» является одним из крупнейших игроков продуктового рынка России. В состав группы компаний входят три завода: в Москве, Красноярске и Дмитрове, а также два животноводческих комплекса: в Краснодарском крае и Красноярске.

Сегодня этими производствами выпускается около 300 наименований продукции под торговыми марками: «Дымов», «Высокая Кухня», «Пиколини», «Дымов. Барбекю» и «Дымов.Ферма».

Написать отзыв про Компания Дымов
Отзывы сотрудников о работодателе Компания Дымов (38)
Правозащитник (Сотрудник)
20:13 02.02.2017
Пожрать четыре раза. Больше ничего.
Отдел кадров не образованные сотрудники, задают вопросы, касающиеся личной жизни, никак не связанные с работой.
Nata (Бывший сотрудник)
16:05 15.11.2016
Недавно устроилась менеджером по продажам, чуть больше двух месяцев. Приняли хорошо, ребята ввели в курс дела, подсказывают, когда начинаю откровенно тупить. При приеме на работу дали джобофер, где все прописано, в договоре все зафиксировано. Первую Зп получила в полном объеме, без задержек. И кстати, она полностью белая, что не может не радовать!))))
Не заметила.
13:51 03.08.2016
Зп вовремя, кормят!
Работал слесарем Кипиа! Оборудования много, все разное, постоянно ломается!Плюс навешивают лифты,холодилку,!Термокамеры- это ужас, грязь,дым со всех щелей, дышать нечем! Инженера Кипиа нет, экономят! Есть ремонтник Морозкин, странный, необщительный , но шарящий спец, Сам делает, никому не показывает, тупость! Перенять опыт невозможно! Короче если вы супер спец, Вам сюда, я к сожалению хотел перенять опыт т.к мне всего 27, но в этой компании это такая тайна- надо быть проще с людьми! А не прогибаться только под начальство!
Фуриат
Город: Красноярск
15:24 11.06.2016
Питание
Отношение к тем кто работает не официально как к рабам, а к тем кто работает офц хз незнаю.
Давыдов
07:44 04.06.2016
Давыдов2016-06-04 07:27:44поддержал(-а) отзыв
'"Тамара"совсем не она,а Наталья,уволилась ,теперь пишет ерунду,отличное предприятие,достойные условия работы,,уважительное отношение к персоналу,бесплатное 4 разовое питание ,корпоративный транспорт,конкурентная белая заработная плата,возможность выхода на подработки,обучение с сохранением заработной платы и своевременный карьерный рост.Найдете сейчас что то лучше,сильно сомневаюсь друзья.
тамара
09:49 15.05.2016
Отвратительное отношение к сотрудникам одно унижение и мат. Тахиров , Журавлёв молокососы , грубияны и не умеют себя вести. Фимин вообще гестапо.
Ang
11:58 11.04.2016
Ежегодная смена руководителя
Руководство,точнее ком дир Новиков Ренат,ужаснейший объект! как вообще можно так подставлять коллег, и пытаться показать превосходство свое над подчиненными.Морально тяжело работать в такой угнетающей атмосфере.
17:49 06.02.2016
хорошая продукция
в вашей компании работает Турсунбаев Айдар г.Дмитров,который на протяжении долгого времени ворует вашу продукцию и продаёт.
16:16 02.02.2016
О чем может идти речь,если человек работающий на возвратах (Михайлов Павел) на протяжении нескольких лет,ворует колбасу тоннами,имеет на этом по 50-80т.р в месяц.И вместе со своей девушкой Мариной,которая работает там же торговым представителем,продают её по всему городу. Ни кому ни до кого нет дела,таких руководителей грех не "нагреть"
15:46 25.01.2016
Белая зп
Самый крупный недостаток, как говорят многие, частая ротация ТОПов, сейчас главный недостаток это Ринат Камильевич. Краткая справка: самовлюбленный, эгоцентричный, закомплексованный, истеричный, любит лесть во всех проявлениях. Любит манипулировать людьми, считает это и есть настоящая задача управленца :( по факту сам становится жертвой манипуляций. Жаль руководство этого не видит.
09:50 21.01.2016
Отсутствие контроля за дисциплиной
Неадекватное руководство,отсутствие общего понимания по целям,нет структуры, но при этом большие не выполнимые планы.
на собеседовании Ренат Камильевич объявляет один доход,мило улыбается,говорит как все у них хорошо.
По факту бонусы не получаем,сидим на работе до позднего вечера и наблюдаем за Ренатом-
Эгоцентричный,вспылчивый тренер,не имея опыта работы с людьми, ежедневно показывает свое превосходство за счет унижения и массовых увольнений подчиненных.
Коллектив не дружелюбный,абсолютно не профессионалы,каждый строит из себя босса,
вопросы не решаются-одна пустая болтовня..
алекс
18:20 21.10.2015
нет... зарплата маленькая...!
ммм...очень печально все...думал что солидная компания ...но оказалось что все иллюзия...говно...завернуто в фантик.. красивый...так же как и люди..1.зарплата маленькая ...не хотят повышать...за месяц получил всего 12000...извините меня ,на ровне с поломойками...получается...хотя физическая нагрузка мама дорогая...чтоб их дети жили на 12 тыс..!только и ждут чтоб с кого то что то снять(штраф),еда отвратительная!!!или нужно менять рацион питания...или поваров!по моему все на одном масле..готовится!это конечно для кого как важно...насчет продукции...не советую брать...и идти работать в дымов не стоит..за такую зарплату пустая трата времени...болото...с красивым названием...!!!жаль что такое предприятие...стало конченным..!!!!
Аноним.
21:00 20.07.2014
ольга викторовна засенцева
Город: г. Красноярск, пенсионерка
17:52 02.06.2014
ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ НЕТ,В СИЛУ ФАКТОВ!!!!
не уважаемая компания "дымов" ! купила на свои пенсионные ливерной колбасы ,думала в охотку покушать. ЭТО ПЛАСТИЛИН!!!!! БЕЗ ВКУСАИ ЗАПАХА!!!!! ДАЖЕ МОЙ КОТ КУШАТЬ НЕ СТАЛ!!!! ЗАТО 130 КГ КИЛОГРАММ!!! ВАШЕМУ ДИРЕКТОРУ НА СТОЛ ЕЕ ПОЛОЖИТЕ И ЕГО СЕМЕЙКЕ!!!ЗАТО РЕКЛАМА У ВАС КРАСИВАЯ!!! ЕЩЕ ТАКОЕ УВИЖУ ,НАПИШУ НА ПЕРВЫЙ КАНАЛ ЭРНСТУ!!! ПУСТЬ "ВАШУ ПРАВДУ" О МЯСНОЙ ПРОДУКЦИИ УЗНАЮТ ВСЕ!!!!
19:11 16.02.2014
положительное одно:зарплата своевременная,но очень маленькая
скажу откровенно,работал в этой компании.Хорошего ничего нет.Перевели на сделку,обещали,что будем больше получать,а в итоге обман почему я и уволился и в принципе люди и сейчас увольняются.Рожманова свою родню уже перетащила туда.Сын её практически(со слов людей которые с ним работают),ничего толком не делает.Всё делает она сама за него.Куда же сверху смотрит руководство?Отношение Рожмановой к людям как к быдло.За людей не считает.Её уже большенство там просто ненавидят.Жалко тех ребят которые там работают за эти копейки,а благодарности никакой.Скажу одно,пока не поменяют руководство,люди будут тоже уходить и не будут терпеть такого отношения.
Ирина Жукова
22:04 01.02.2014
Не знаю.
Берегитесь!!1 К ВАМ пришел Ильков А.А. Любит подхалимов и трусов!!! Умный , но такая %удалено%.... Начальство даже не знают кого взяли???Работал на ВБД напитки. Все перекрестились когда он ушел.Сочувствую компании.........................................
Игорь
19:04 04.12.2013
Обещания более чем привлекательные: белая заработная плата (высокая), полные соц. гарантии, стабильный график 5/2, 9-18.
КИДАЛОВО. По крайней мере у меня вышло так: прошел собеседование с региональным менеджером и старшим менеджером отдела продаж, беседа с службой безопасности, далее выписали направление на мед. комиссию (только мед.центр "HELP"), где заплатил 1700 за обход врачей и анализы (мазки со всех отверстий) + 100 за парковку так как центр Москвы, после чего сказали ждать звонка от супервайзера для передачи территории. Прошло 3 дня связи ни какой, позвонил сам и получил грандиозный ответ - "Ваша вакансия закрыта коммерческим директором", предложили другую территорию и другую работу на худших условиях оплаты.... Вообще потратил практически неделю в пустую
Ирина Михайловна
Город: г. Москва, Дымов
09:25 24.10.2013
Доброго всем дня!

Сказочная компания по нашим временам.

Интеллигентный, профессиональный коллектив. Новые сотрудники всегда найдут поддержку у «дедов» и не только своего подразделения. Руководство компании действительно проявляет заинтересованность в своих сотрудниках. Если человек чего-то стоит, то профессионально может здесь реализоваться и расти (есть куда). Редко встретишь в российском обществе такое скопление умных людей в одной компании. Службе персонала отдельный поклон. Начальник Отдела кадров Ольга Павловна всегда придёт на помощь и в работе и в личных проблемах и заботах.

Отрицательные отзывы пишут люди от обиды.

Отрицательная сторона есть - я более здесь не работаю и очень по всем скучаю.
алексей федосеев
Город: г. Москва, м.крылатское Дымов
21:06 16.10.2013
хотел бы связаться с генеральным директором чтобы мне объяснили за что меня уволили ведь я был добросовестным работником,не воровал, не прогуливал, я даже ни разу не был на больничном, что не так??????я работал комплектовщиком на складе и помимо этого я ещё работал там грузчиком но ни разу конечно против слова ни сказал!!!!!!!!!!!!!!!
Офисный работник
07:43 17.08.2013
Положительных моментов значительно больше, чем отрицательных о которых пишут. Зарплата полностью белая (50% оклад и 50% премия), выплачивается регулярно. Руководство нормальное, отношение к сотрудникам нормальное, не хуже чем сейчас везде. От метро немножко далеко, но ходит служебный автобус. В офисе работать нормально, текучки почти нет. Рекомендую.
Ярко выраженного негатива нет. Отрицательные стороны конечно присутствуют, но они скорее завясят от конкретной личности. В целом очень даже неплохо. Сейчас отлично нигде нет, работал на других мясокомбинатах, там там вообще, жесть! В целом нормально работать можно.
Дымовское колбасное производство, "Дымов", «Высокая Кухня», «Пиколини», «Дымов. Барбекю» и «Дымов.Ферма»
+7 (495) 500-01-51
Сайт: v-dymov.ru