Алианта Групп

Отзывы сотрудников о работодателе Алианта Групп(25)
Посетитель (Бывший сотрудник)
10:44 16.02.2017
Зарплата серая, ее задерживают , мало того еще и не платят все то что ты заработал. А уж если ты уволился тебя вообще кидают на деньги. Директор это вообще отдельная личность, при устройстве "поет" тебе серенады о том как ты будешь жить в шоколаде, работая здесь, но как только случается какая то проблема он говорит, что он не причем это все Москва. Короче сплошное вранье и обман.
02:04 21.11.2014
Я таких не заметила
Откликнулась на вакансию через сайт job-mo, через какое-то время перезвонили и пригласили на собеседование. Пришла в офис, заполнила анкету, далее кадровик без всякого интереса заученным текстом рассказала о компании и пригласила руководителя. При общение с руководителем стало понятно, что вакансия размещенная на сайте не соответствует реальным требованиям, некорректно описаны обязанности, более того руководитель путается в понятиях. В процессе разговора надменным тоном выражается недовольство отсутствием определенного опыта, который к слову сказать в требованиях по вакансии не предъявлялся, не говоря уже о том, что на рассмотрение отправлялось резюме. После 15 минут общения никакого желания работать там не осталось...
Ирина
12:30 13.11.2014
ИХ ПРОСТО НЕТ!!!!!
ЭТО БОЛОТО!!!!!

ТУПЫЕ ,НЕГРАМОТНЫЕ,КОЛХОЗНЫЕ ЛЮДИ!!!!!

ЕСТЬ ИСКЛЮЧЕНИЯ,НО ИХ МАЛО.

НЕ ХОДИТЕ ТУДА НА РАБОТУ,ВСЕ РАВНО СОЖРУТ!!!
22:13 02.09.2014
Город: г. Москва, Алианта Групп
18:39 28.07.2014
Морина Алефтина Викторовна ,гл.бухгалтер холдинга

умный грамотный бухгалтер , зря дает волю Акбаш
Работать невозможно Акбаш невменяемый человек , с утра пораньше у неё все "невминосы " унизить и обозвать любого может так что и в голову нормальному человеку не придет , при этом у нее полный картбланш ПОЗВОЛЕНО ВСЕ ! Считает себя очень культурной ,при этом не учитывает что культура русского человека сильно отличается от культуры цыган
21:46 14.07.2014
отличный коллектив
Армен Александрович Вы привели не тех людей которые обеспечат успех Вашей компании пока такие люди как Шимановская стоят у руля успеха не будет( Вы ее проверяйте на детекторе лжи человек поменял имя Ани на Анжелику курит кое что) это о многом говорит а так компания хорошея да же Алешин С. рулит но от НТС бегите
13:34 24.06.2014
Кадровик отлично подготовлен и в курсе деталей работы.
Два раза был на собеседовании. Первый раз лет 6 назад, второй раз сейчас. Поехал повторно, купившись на уверения кадровика что все сейчас изменилось. В общем то результат почти такой же как и в прошлый раз - тогда не перезвонили, сейчас тоже не перезвонили, пришлось звонить самому - дали отказ по абсурдной причине - в последнее время не работал с конфигурацией УТ. (До этого работал с ней 6 лет в двух организациях :) ) Да и для 1С программиста, в общем то почти все равно с какой конфигурацией работать. Как мне кажется, собеседования в этой конторе - пустая трата времени.
08:05 10.05.2014
Читаю разные отзывы о работе компании Алианта и думаю, что те кто пишут не работали у конкурентов! Я имел "счастье" проработать и в ЭКСПО... И в Сим.... - везде одно и то же -отжимание по полной, кидание по зарплате или бонусам, полное отсутствие уважения. Алианта, по моему одна из немногих компаний с человеческим лицом. Здесь к менеджерам относятся доверием, дают заработать. Не дурят с зарплатой и бонусом, нет тупого начальства -все нормальные люди!
Из недостатков -никак не выступят нормальное планирование по менеджерам.
07:58 28.02.2014
Есть нормальные люди! Но очень мало!
Вкомпании которая занимаеться продажей, реализацией продукции менеджеров по продажам 1,2 и закончались, за то всех остальных далеких от продаж раздули такие отделы по колличеству людей не приносящейся никакой прибыли компании! И все далекие от продаж люди лезут в продажи не понимая ничего в этом. Работа в этой компании для начинающих и не более того! Уровень интернет магазина!
13:30 03.02.2014
Компания неплохая, есть адекватные люди, з/п платят вовремя
Карина
21:12 22.09.2013
Хорошая компания,дружный коллектив,стабильный доход (зарплата и бонус выплачиваются полностью и во время). Работать и расти в компании можно,показывая результат,можешь обосновать повышение зарплаты. Команда давольно таки сложенный тандем.
Мало времени уделяется на корпоративную культуру
15:10 01.09.2013
Я работаю в филиале в Санкт-Петербурге и хочу сказать, что лично мне нравится все! Очень удачное расположение офиса, хорошая зарплата и понятная система начисления премий. Хороший коллектив, с нормальными людьми!
Хотелось бы ДМС, в поликлинику не пробиться!
11:10 30.08.2013
А по мне все хорошо.

Во-первых, нас работающих в торговых подразделениях, никогда не кидали с зарплатой и бонусами.

Во-вторых, нормальные условия - нет неврозов, криков, воплей, есть деловая обстановка.

В третьих - достойный ассортимент, продается и на нем можно зарабатывать.
Мало мероприятий. Понятно, что текучесть у нас небольшая, но все равно приходят новые люди и с ними лучше знакомиться неформально.
Ирина
Город: г. Москва, Москва
14:59 26.08.2013
Обычно отзывы не пишу, но увидела явный заказ -не сдержалась, написала! То пишет девушка Марина, что не тот номер троллейбуса ей дали... Нет троллейбусных линий у офиса Алианты, провода не протянули! То Андрей называет коллег "гнилой помойкой" - интересно, это не тот Андрей, который занял деньги у "гнилых коллег" на якобы лечение больной мамы, а когда правда вскрылась -сбежал? Я дума, что здесь -не мед для трутней, но в целом все нормально! Зарплата выдается во-время, никто никого не гнобит, а коллектив -хороший.
Бывают задержки с бонусами.
Марина
13:12 25.08.2013
Собеседование не о чем, такое впечатление, что рынок лопатят, а сотрудник не нужен.
Была на собеседовании, высылают схему проезда, где указан не тот вид транспорта (видно кадры на машине ездят). Пришлось почти километр идти по дороге, где отсутствуют тротуары, а оказывается просто не тот троллейбус указали.
Татьяна
Город: г. Москва, Москва
10:41 23.08.2013
Вообще не понимаю таких как Андрей, с предыдущим отзывом! Поработать в Компании столько лет и назвать тех с кем работал "гнилой помойкой" -это свинство и вранье! За все мои годы задержка с зарплатой и бонусом была только в кризис и то пару раз! Считаю, что зарабатывать в компании можно, коллектив -хороший, а что бывает спрос за показатели, так это за дело!
Мало корпоративных мероприятий и нет ДМС.
19:02 05.08.2013
Утопия.....
Коллектив это гнилая помойка стукачей, которая устраивает главного армяшку. Перспектив никаких. При приеме на работу кадровики и в частности седовласый старикан Рябов, соловьем разливался про бонусы-шмонусы, белую зарплату и прочие привилегии, что в итоге все оказалось обычным враньем и откровенным обманом.Генеральный это просто клинический идиот и алкоголик. Вообщем если соберетесь идти на эту помойку на работу, прежде крепко подумайте - оно вам надо?
Город: г. Москва, проектируемый проезд
00:47 18.11.2012
хорошие люди - не включая руководство..если надо пристроиться а не делать настоящую карьеру - тогда welcome!..если не боитесь что с баблом кинут
в руководстве компании стоят люди в принципе далекие от менеджмента, это не относится к собственнику - ему всех благ - надеюсь он вовремя поймет каких змей на груди греет! есть один начальник...генеральный.. - так этот у хозяина жопу лижет а сам творит - князек короче..расплодил стукачков и управляет!
антон лафров
00:33 18.11.2012
компания как компания...таких в москве много
господин Алешин к сожалению крепкий извращенец - как он сам выражается: "еще не было ни одного менеджера который бы не заплакал от меня!", сам запойца жуткий - как пятница, так тащит со склада по ящику алкашки домой, а в понедельник -не адекват. Алешин вовсю старается показать какой он хороший и незаменимый перед Гришкяном, но на самом деле одни сплошные понты... И начинается: того оттра..аем, потом другого оттрах..ем. Народ старается, но к сожалению все сводится к демонстрации занятости.. короче работа ради работы - результат не нужен!
Вино он-лайн АГ, Алианта СПб., Алианта Кубань, Алианта Сибирь, Алианта Урал
+7 (495) 980-10-73