Алианта Групп

Компания «Алианта Групп» была основана в 1993 году и стояла у истоков формирования современного винного рынка России. С самого начала своей деятельности «Алианта Групп» уделяла огромное значение продвижению винной культуры в России и позиционированию вина как неотъемлемой части культуры. Мы чутко улавливали тенденции рынка и смогли собрать уникальную коллекцию звездных имен, в которой каждый найдет для себя что-то новое и интересное.

Двадцатилетняя история компании — важный рубеж, подтверждающий  стабильность компании, ее лидирующую роль на рынке. Благодаря развитой дистрибьюторской сети ассортимент «Алианты Групп» представлен практически во всех регионах России. Среди клиентов компании – лучшие рестораны и бутики, ведущие федеральные и локальные сети, розничные магазины, а так же частные и корпоративные клиенты. Общий штат компании составляет более 500 сотрудников, включая главный офис в Москве, а также филиалы в Санкт-Петербурге, Краснодаре, Новосибирске и Екатеринбурге.

Отзывы сотрудников о работодателе Алианта Групп (25)
Посетитель (Бывший сотрудник)
10:44 16.02.2017
Зарплата серая, ее задерживают , мало того еще и не платят все то что ты заработал. А уж если ты уволился тебя вообще кидают на деньги. Директор это вообще отдельная личность, при устройстве "поет" тебе серенады о том как ты будешь жить в шоколаде, работая здесь, но как только случается какая то проблема он говорит, что он не причем это все Москва. Короче сплошное вранье и обман.
Посетитель (Сотрудник)
12:02 11.01.2017
Деньги платят - самое главное. Работы хоть отбавляй. Коллектив дружный. Руководство адекватное.
не рядом с метро
Слава
Город: Анапа
22:56 19.05.2016
Гришкян - Супер!
Денег в компании хватает... )) Просто Гришкян А.А (хозяин)об этом случае не знает! Претику сказали, что если он еще раз откроет рот на тему мнимого Смирнова и отбирании денег у ТП из ЗП то он пойдет лесом из компании в месте с ними! А хваленая служба безопасности во главе с Григорянцем ходит бухать с Дородновым и Федоровым (Рука Руку Моет) ! А еще Дороднов из ЗП списывает себе в карман деньги за дни рождения, никто же не считает сколько человек у вас празднует ДР в следующем месяце! Долбнин отстегивает бабло Федорову и Дородному за торговые точки,которые перешли все от Федорова(Смирнова) к Долбнину! Работайте Негры солнце еще Высоко! А я в другую контору перешел,надеюсь начальники в ней не такие крахоборы! Жаль только Гришкяна, все его подставляют и прут бабло мешками даже его СБ!
Степа
22:47 19.05.2016
коллектив "хороший"
В компании есть розничный отдел,где работают 2 начальника и гребут деньги лопатами!!!устроив на работу мертвых душ!например больше года проработал якобы супервайзер по фамилии Смирнов которого даже в глаза никто не видел в отделе розницы и темболее в компании!штрафуют людей и деньги забирают себе!спросите фамилии отвечу прямо инициаторы всех вещей Федоров М.Б и Дороднов О.А
Не могу понять почему их давно уже не уволили за такие мохинации?!или в компании денег пруд пруди?работал бы и дал не там но с таким алчным руководством увы!
Андрей Третьяков
18:08 03.02.2016
В Wine Express есть хорошие люди, но их мало! Жалею что работал там 2 месяца! Чаевые повару, оклад.
02:04 21.11.2014
Я таких не заметила
Откликнулась на вакансию через сайт job-mo, через какое-то время перезвонили и пригласили на собеседование. Пришла в офис, заполнила анкету, далее кадровик без всякого интереса заученным текстом рассказала о компании и пригласила руководителя. При общение с руководителем стало понятно, что вакансия размещенная на сайте не соответствует реальным требованиям, некорректно описаны обязанности, более того руководитель путается в понятиях. В процессе разговора надменным тоном выражается недовольство отсутствием определенного опыта, который к слову сказать в требованиях по вакансии не предъявлялся, не говоря уже о том, что на рассмотрение отправлялось резюме. После 15 минут общения никакого желания работать там не осталось...
Ирина
12:30 13.11.2014
ИХ ПРОСТО НЕТ!!!!!
ЭТО БОЛОТО!!!!!

ТУПЫЕ ,НЕГРАМОТНЫЕ,КОЛХОЗНЫЕ ЛЮДИ!!!!!

ЕСТЬ ИСКЛЮЧЕНИЯ,НО ИХ МАЛО.

НЕ ХОДИТЕ ТУДА НА РАБОТУ,ВСЕ РАВНО СОЖРУТ!!!
22:13 02.09.2014
Город: г. Москва, Алианта Групп
18:39 28.07.2014
Морина Алефтина Викторовна ,гл.бухгалтер холдинга

умный грамотный бухгалтер , зря дает волю Акбаш
Работать невозможно Акбаш невменяемый человек , с утра пораньше у неё все "невминосы " унизить и обозвать любого может так что и в голову нормальному человеку не придет , при этом у нее полный картбланш ПОЗВОЛЕНО ВСЕ ! Считает себя очень культурной ,при этом не учитывает что культура русского человека сильно отличается от культуры цыган
21:46 14.07.2014
отличный коллектив
Армен Александрович Вы привели не тех людей которые обеспечат успех Вашей компании пока такие люди как Шимановская стоят у руля успеха не будет( Вы ее проверяйте на детекторе лжи человек поменял имя Ани на Анжелику курит кое что) это о многом говорит а так компания хорошея да же Алешин С. рулит но от НТС бегите
13:34 24.06.2014
Кадровик отлично подготовлен и в курсе деталей работы.
Два раза был на собеседовании. Первый раз лет 6 назад, второй раз сейчас. Поехал повторно, купившись на уверения кадровика что все сейчас изменилось. В общем то результат почти такой же как и в прошлый раз - тогда не перезвонили, сейчас тоже не перезвонили, пришлось звонить самому - дали отказ по абсурдной причине - в последнее время не работал с конфигурацией УТ. (До этого работал с ней 6 лет в двух организациях :) ) Да и для 1С программиста, в общем то почти все равно с какой конфигурацией работать. Как мне кажется, собеседования в этой конторе - пустая трата времени.
08:05 10.05.2014
Читаю разные отзывы о работе компании Алианта и думаю, что те кто пишут не работали у конкурентов! Я имел "счастье" проработать и в ЭКСПО... И в Сим.... - везде одно и то же -отжимание по полной, кидание по зарплате или бонусам, полное отсутствие уважения. Алианта, по моему одна из немногих компаний с человеческим лицом. Здесь к менеджерам относятся доверием, дают заработать. Не дурят с зарплатой и бонусом, нет тупого начальства -все нормальные люди!
Из недостатков -никак не выступят нормальное планирование по менеджерам.
07:58 28.02.2014
Есть нормальные люди! Но очень мало!
Вкомпании которая занимаеться продажей, реализацией продукции менеджеров по продажам 1,2 и закончались, за то всех остальных далеких от продаж раздули такие отделы по колличеству людей не приносящейся никакой прибыли компании! И все далекие от продаж люди лезут в продажи не понимая ничего в этом. Работа в этой компании для начинающих и не более того! Уровень интернет магазина!
13:30 03.02.2014
Компания неплохая, есть адекватные люди, з/п платят вовремя
Карина
21:12 22.09.2013
Хорошая компания,дружный коллектив,стабильный доход (зарплата и бонус выплачиваются полностью и во время). Работать и расти в компании можно,показывая результат,можешь обосновать повышение зарплаты. Команда давольно таки сложенный тандем.
Мало времени уделяется на корпоративную культуру
15:10 01.09.2013
Я работаю в филиале в Санкт-Петербурге и хочу сказать, что лично мне нравится все! Очень удачное расположение офиса, хорошая зарплата и понятная система начисления премий. Хороший коллектив, с нормальными людьми!
Хотелось бы ДМС, в поликлинику не пробиться!
11:10 30.08.2013
А по мне все хорошо.

Во-первых, нас работающих в торговых подразделениях, никогда не кидали с зарплатой и бонусами.

Во-вторых, нормальные условия - нет неврозов, криков, воплей, есть деловая обстановка.

В третьих - достойный ассортимент, продается и на нем можно зарабатывать.
Мало мероприятий. Понятно, что текучесть у нас небольшая, но все равно приходят новые люди и с ними лучше знакомиться неформально.
Ирина
Город: г. Москва, Москва
14:59 26.08.2013
Обычно отзывы не пишу, но увидела явный заказ -не сдержалась, написала! То пишет девушка Марина, что не тот номер троллейбуса ей дали... Нет троллейбусных линий у офиса Алианты, провода не протянули! То Андрей называет коллег "гнилой помойкой" - интересно, это не тот Андрей, который занял деньги у "гнилых коллег" на якобы лечение больной мамы, а когда правда вскрылась -сбежал? Я дума, что здесь -не мед для трутней, но в целом все нормально! Зарплата выдается во-время, никто никого не гнобит, а коллектив -хороший.
Бывают задержки с бонусами.
Марина
13:12 25.08.2013
Собеседование не о чем, такое впечатление, что рынок лопатят, а сотрудник не нужен.
Была на собеседовании, высылают схему проезда, где указан не тот вид транспорта (видно кадры на машине ездят). Пришлось почти километр идти по дороге, где отсутствуют тротуары, а оказывается просто не тот троллейбус указали.
Вино он-лайн АГ, Алианта СПб., Алианта Кубань, Алианта Сибирь, Алианта Урал
+7 (495) 980-10-73