Магазин Красное & Белое

+7 (351) 210-22-02
+7 (351) 210-22-10
Продукты питания
Написать отзыв про Магазин Красное & Белое
Отзывы сотрудников о работодателе Магазин Красное & Белое(602)
Ирина (Бывший сотрудник)
18:12 23.09.2022
Хотите попасть в рабство,это та компания. И не дай бог попасть под руководство Гаршиной Жанны Анатольевна,после её руководства не вам заплатят,а вы ещё останетесь должны!!!
Татьяна (Бывший сотрудник)
10:20 20.09.2022
ЗП во время! И Все!
Анастасия (Бывший сотрудник)
Город: Курск
06:43 17.09.2022
Если вы уволились из этой шарашки, не возвращайтесь, вычтут ваши отпускные из зп, первую зп можно не ждать !!! Шлите их к черту
Шамиль (Бывший сотрудник)
14:52 15.09.2022
Нет достоинств вообще, просто лживые лицемерные люди, работаешь 15 часов 30 минут на обед и всё ты раб считают часы только 12 часов, а остальное время подписываешь о том что согласен на переработки бесплатно, и кстати чуть не забыл, за последний месяц премии можете не ждать его у вас в офисе отнимают.
Ещё хотел поговорить об Администраторе Нуриддин 15 линия В О дом 60 этот узбек наглый просто морда крысинная, заставляет делать то что не обязаны делать сотрудники и врёт
Самая низкая часовая ставка специалист опп 184р в час
Кассир 162р в час продавец 135 в час
Уволился недавно должно было придти за часы 26.325р а пришло 635р заоплата) пойду шопиться)) гулять так гулять
Алеся (Бывший сотрудник)
00:07 15.09.2022
Из достоинств, что св, что сб не оскорбляют сотрудников, разговаривают уважительно, никаких нецензурных браней не произносится с их уст, оскорблений тоже не имеется, покупатели понимающие, со многими на ты
Дохренища и выше и дальше, чем плюёшь и видишь.
1) выкуп продукции
2) зарплаты практически нет, бесплатная работа
3) текучка в штате постоянная
4) устраиваешься на одну должность, а по факту ты: дворник, мусорщик, уборщик, продавец, кассир, охранник, работник зала, администратор, папарации, ночной разъездной(если в магазине сработала сигналка)
5) время работы одно, а по факту другое, остаёшься дорабатывать до тех пор, пока не закончишь работу, это мб как и в 12 ночи с работы уйдёшь, так можешь и в 5 утра уйти с работы и это обычная смена, а не ревизия
6) продажа малолеткам, начальство разрешает продавать алкоголь не проверяя документы, если кто-то из персонала подтвердит личность (это огромный минус так, как может быть подстава)
Георгий (Бывший сотрудник)
Город: Тверь
09:10 11.09.2022
Зарплата ,график 2/2 либо же 5/2 ,выплата 2 раза в месяц + премия (3000)
Открываешь магазин в 8:20 ,закрываешь до 23:00,всё что воруют распределяется на сотрудников ,,администраторы ,руководители ,супервайзеры и тп очень молодые в основном до 25 лет и как по мне это минус ,отработавшие 1-1,5 года и можешь быть одним из них ,я устроился в один магазин а работал вообще в другом из за нехватки Людей ,пришлось уволиться из за невозможности добираться в другой конец города .
Светлана (Соискатель)
Город: Челябинск
23:23 09.09.2022
Хуже работодателя не найти. Не работа, а рабство. Штрафы за всё! Тюрьма....
Филип (Сотрудник)
Город: Арзамас
17:27 09.09.2022
Не каких
Полно, за маленькая, что бы премию дали надо выкупать товар который не покупают и ещё куча всего что долго перечислять
Константин (Сотрудник)
Город: Чебоксары
12:22 05.09.2022
Зарплата
Нехватка персонала, переработка, большие штрафы, некомпетентность начальства.
Саид (Бывший сотрудник)
08:34 03.09.2022
Нет достоинство
Никому не рекомендую работать в этот магазин, самый худший магазин из всех сторон
Рамина (Бывший сотрудник)
Город: Псков
22:34 02.09.2022
Их нет вообще
Их очень много, не выплачивают сотрудникам при увольнения премию МБО за целый месяц, а то и более, работаешь по 15 часов и все на ногах, много штрафов и т.д.
Дарья (Бывший сотрудник)
Город: Уфа
12:19 02.09.2022
Нет вообще. Самое убогое место работы . Ушла на лёгкий труд за 1,5 мес до декрета в итоге пол декретных не выплатили из за того что перевелась
Всё Кб это и есть недостаток уже
Инкогнита (Бывший сотрудник)
Город: Великий Новгород
18:44 01.09.2022
Нету
Маленькая ЗП , обман. Обещали дать 20000-30000 дали 10.000 часов много , работал по 15 часов в день.
Олег (Бывший сотрудник)
Город: Ангарск
09:19 29.08.2022
не выплачивают деньги сотрудникам после увольнения, выплатили всего 10 000, остальные обещанные 20000-30000 не выплатили, хотя работал очень много часов, город Иркутск
Освободившийся (Бывший сотрудник)
Город: Рязань
08:32 26.08.2022
Карьерный рост, но жить будете на работе, что админ что св, даже в выходные должны отвечать на телефон. Если нет работы можно устроится, чтобы оплачивать счета, а потом свалить и почувствовать себя самым счастливым человеком, и после этой работы, любая работа будет казаться легкой.
Юра (Бывший сотрудник)
04:31 26.08.2022
No.
1. Рабочий день 14-15 часов.
2. Рутина, каждый день менять ценники.
3. Маленький склад.
4. Разгрузка фуры, товар складывать в зале, затем на маленький склад.
Постоянно бегать, смотреть чего не хватает.
5. Штрафы.
6. Ответсвтенность, малолетки, провокации, и прочие.
7. Товар разбитый или украденый за твой счет и не по закупочной цене
.8. После такой работы ты уже в середине дня выжатый как лимон, и тебя поставят на кассу, где малолетки, и прочие провокации.
Олег (Бывший сотрудник)
Город: Покачи
19:29 25.08.2022
Какие достоинства,о чём вы говорите,их нет вообще.
Зарплат в объявлении была указана высокая,но не ведитес на этот обман,вы столько не будете получать сколько говорят.Работа просто адская,с 7:00утро до 22:30 ночи но ногах, сидеть запрещено,штраф,обсуживаещ клиента стоя на кассе,постоянные штрафы не за что,и штрафы большие, придумывают какие то нбо,не выполнил,нет зарплаты,товар который подходит просрочка не продал,на тебя списывают,опят нет зарплаты,штата никогд не хватает,но ты обязан,все успеть сделать.Одним словом используют как рабов.Не идите туда никогда,не советую.При увальнении если ты даже месяц отработал, зарплату не выдают.Таких случаев было очень много.
Денис (Бывший сотрудник)
19:24 25.08.2022
Нет их
Карина (Бывший сотрудник)
06:48 24.08.2022
Ни одного НЕТ!!!
Не ведитесь якобы на «хорошую зп», вы ее не увидите -это 100%. Постоянно выкупать продукцию! Руководство ведёт себя на уровне быдло!При увольнении зп не выплачивают, не говоря уже о расчетных.Единственное , что можно там заработать-горб и нервный срыв!О таком понятии как «деловая этика» сотрудники там не знают. Если уважаете себя и цените как профессионала , обходите стороной это сборище !!!!!!!!!
Максим (Сотрудник)
23:31 23.08.2022
Работа для рабов, работаешь грузчиком,охранником,уборщиком,кассиром,продавцом и все это за маленькие деньги,обещанных денег ты не видишь,НИКОГДА,по-факту работаешь там терпилой,терпишь все,что можно,руководство позволяют себе очень много,унижение и оскорбление,штрафы за все,спокойно даже нельзя сходить в туалет.
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Иваново Тамбов Ульяновск Великий Новгород Курск Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Брянск Оренбург Пенза Сочи Мурманск Анапа Астрахань Армавир Кемерово Курган Магнитогорск Нижневартовск Нижний Тагил Псков Томск Чебоксары Череповец Ессентуки Салават Саров Обнинск Невинномысск Мытищи Подольск Зеленоград Ивантеевка Люберцы Кыштым Глазов Ангарск Одинцово Ногинск Надым Бийск Химки Губкин Щелково Серпухов Наро-Фоминск Пушкино Чехов Тихвин Лыткарино Белоярский Энгельс Тимашевск Маркс Аксай Кропоткин Ревда Зеленодольск Асбест Новый Оскол Покачи Кузнецк Арзамас Сысерть Богородск Учалы Бирск Рассказово