Магазин Красное & Белое

+7 (351) 210-22-02
+7 (351) 210-22-10
Продукты питания
Написать отзыв про Магазин Красное & Белое
Отзывы сотрудников о работодателе Магазин Красное & Белое(699)
Это я (Бывший сотрудник)
09:56 30.01.2023
зп серая.намного ниже обещанной при устройстве(в ТД чтс 40 р. в час).обязанностей много,штрафы за все.выкуп товара мбо т.н.Премия на усмотрение админа.При увольнении расчет по ТД-копейки.Руководству плевать на всех и всё.Выбирала магазин рядом с домом,но только время и нервы потеряла.Категорически не рекомендую!!!
Если уж занесет нелегкая или нужда в эту сеть-требуйте расчетки,ставьте на них печать хотя бы магазина.при увольнении поможет.или в суде.
ТД и все инстукции требуйте сразу.иначе при увольнении останетесь с голым з..ом.
Отдельная"благодарность" админу магазина Онуфриеву Н.А,СБ -Александру Сергеевичу,фамилию не помню-редкостные твары и гадина.педерасты и двуличные люди.
Мага (Соискатель)
22:39 28.01.2023
Ад на земле
ак работая, не видишь никакой жизни, мысль ни на чем не останавливается, и все желания сводятся к тому, чтобы дождаться скорее какого-либо праздника, а настанет праздник, проспишь до 12 или до 1 часу и опять ничего не увидишь, ничего не узнаешь и ничего не услышишь, а завтра опять работа, та же тяжелая, продолжительная, убийственная работа и никакой жизни, никакого отдыха.
И оказывается для кого все это? Для капиталиста! Для своего отупления! Отрадой может служить лишь то, что не понимаешь этого и тогда не чувствуешь ужасного гнета и бесчеловечности. Так, в общем, течет безжизненно и печально эта жизнь, которой живут большинство людей. Иногда приходилось кое-что слышать, но не понимая и не разбираясь в этом...
Алексей (Бывший сотрудник)
Город: Хабаровск
02:29 28.01.2023
Мошейники, зарплату не платят
Анна (Бывший сотрудник)
Город: Волгоград
23:01 27.01.2023
Здравствуйте, хочу оставить отзыв о КБ,проработав 7мес,это самое ужасное место,мало того что каждый день выкупаешь скоропорт так и ещё в конце месяца обнуляемый товар,но это ещё цветочки!!! Администратор магазин,начал спать с кассиром другой смены,начал ставить премию больше остальных,и она можно сказать забила на работу,приходя на смену,начинаешь разгребать товар и наводить порядок после той смены!!!были жалобы и СБ И СВ но им всё равно,сказали разбирайтесь сами,в результате меня и кассира довели до того что приходиться увольняться!!!niwuoh
Ангелина (Сотрудник)
Город: Барнаул
16:01 26.01.2023
Нету
Задержка зарплаты,говорят про какой то7 стоп лист при увольнении,и
вообще не выплачивают зарплату при увольнении
Екатерина (Сотрудник)
Город: Иваново
23:18 25.01.2023
Молодой коллектив
Сплошь и рядом. Самое главное,что твоем админу насрать на каждого своего сотрудника
Анон (Сотрудник)
Город: Балашов
20:57 25.01.2023
Отсутствуют
Помойка вонючая, работаю 4 месяца, после ревизии зп копейки, бесконечные срочные продажи которые слетают и если ты из не продал то выкупишь сам, домой тащишь коробками ненужную алкашку которую списали за счёт твоей зп, ворованное и просрочку за счёт сотрудников, сидеть нельзя, в часпик выйти на улицу из магазина нельзя, сб вечно делает мозги по любому поводу, так ты ещё и уборщик за эти копейки и должен мыть полы, в то время как в других магазинах есть уборщицы которые работают за свою зарплату. Думаю как уволиться чтобы не потерять зарплату либо просто плюнуть бросить ключи и сказать досвидания, уже просто тошнит. Не вздумайте туда идти, пожалеете 100 раз.
Валера (Бывший сотрудник)
Город: Волгоград
20:17 25.01.2023
Только приемлемые цены
Просто вообще не рекомендую.
Вот скажите, как прожить на зарплату в 23-25 тыс, вместо обещанных 37 тыс. Г. Волгоград. СБ плохо работает, а вешается все на сотрудников. Воруют, тоже на сотрудников, выходит срок реализации, тоже вешается на сотрудников. Короче, скажем зарплата выдаётся алкоголем. А тебе надо и за квартиру заплатить и месяц на 10 тыс как то выжить. При чем живёшь постоянно на работе, не выйдешь на подработку, грозят зарплатой ещё меньше. К сотрудникам отношение хамское в основном. Магазины лепят на каждом углу, а условий нет. Благодаря сотрудникам КБ, практически бесплатному их труду, и развивается эта чертова компания. Ещё очень много есть минусов и по отоплению и т д нет времени перечислять, но вообще не рекомендую компанию, зарплатой на бумаге только приманивают.
Даша (Бывший сотрудник)
Город: Димитровград
18:18 25.01.2023
Марина (Соискатель)
11:27 19.01.2023
Уважаемые бывшие или действующие сотрудники КБ - офис, недвижимость - можно услышать ваши отзывы пожалуйста. Действительно ли режимный объект :) (не встать в туалет, не пообедать) и как сильно на сотрудников офиса распространяется система штрафов?
13:29 17.01.2023
Не увидела никаких достоинств.
Их много. Устроилась в кб, в декабре 2022 года,отработала 4 недели и уволилась нахер.
Стажировка не оплачивается,такси нет, устроилась на должность продавец кассир,а по факту ты и грузчик , и раскладчик,и уборщица.
Везде контроль и штрафы за все. Если не продали в срок товар,то ты его должен купить сам за свои деньги, что то украли штраф, в телефоне сидеть нельзя. Админы общаются с тобой как быдло,постоянные предъявы, угрозы и манипулирования тем,что за какой нибудь косяк тебя лишат зп. Не ведитесь на зп 40-45к, ставка ниже не куда,а стоишь там по 13 часов, премии могут лишить и тогда вы получите как и все 20к. Склад маленький,продукты складывать некуда. Не советую это заведение как в качество работы.
Город: Тольятти
22:40 14.01.2023
Зп достойная ,но очень много требуют и вешают на продавцов кассиров то что мы не должны делать за СВ и админа.
Убрать таких СВ как Антипова Ирина Леонтьевна. достала всех со своими распределями и списывают весь товар просроченный на продавцов.
Гурик (Бывший сотрудник)
00:17 13.01.2023
Нехуя нету
Заебали со своими выкупами и штрафами, подставы суки, %удалено% сдохните
Лейла (Сотрудник)
15:05 12.01.2023
Более менее зарплата
Ужасное отношение Администратора к сотрудникам, очень унизительный разговор, переходит на личности и не соблюдает этику. Постоянные угрозы со стороны администратора, об увольнении. Невозможно нормально работать!
Максим (Сотрудник)
09:40 12.01.2023
Только зп на складе и все.
Дарья (Сотрудник)
22:09 11.01.2023
зарплата
администратор не захотела принимать мое заявление на увольнение и сказала отрабатывать 2 недели при условии того что я отработала всего 6 дней в этом заведении сказала что заявление не принимает г.Колпино Ул Ленина 12
15 часовая работа где оплачивается по факту только 12 часов работы
Айдар Замальдинов (Бывший сотрудник)
Город: Ульяновск
20:29 09.01.2023
15 ноября 2022 года я устроился на работу в «Красное& Белое» по адресу: г. Ульяновск, пр-т Генерала Тюленева, 3.
Мне повезло: там я встретил лучшего супервайзера на свете Лилию Мансуровну.
Это добрая, трудолюбивая, справедливая женщина поддерживала меня и помогала по всем рабочим вопросам, хорошо относилась ко мне, давала выходные, понимала меня, почти как родная мать.
Я искреннее благодарен Лилии Мансуровне за то, что она пригласила меня на работу, исполнила мою заветную мечту работать под её руководством в «Красном&Белом», радовала сотрудников своими прекрасными качествами и хорошим отношением.
Жаль, что потом она решила покинуть должность супервайзера и уйти на другую работу. Таких отличных супервайзеров, как Лилия Мансуровна, очень мало. Она навсегда останется для меня образцом доброты и трудолюбия.
Иван (Бывший сотрудник)
Город: Первоуральск
11:36 09.01.2023
Отличный коллектив.
Если Вам важно ваше время не тратьте его на данную работу.Обещают 45 и даже больше.В итоге на выходе ты получаешь едва ли 24-26.Работа по 15 часов в день,за любой косяк раскидывают на всех даже если тебя не было на работе.Даже если ты выходишь на подработки то в конечном итоге при увольнении ты получишь всего 30,потому что дорогой администратор так решил.Не советую.
Дмитрий (Сотрудник)
08:03 05.01.2023
Работая добросовестно можно получать зарплату от 42000₽, с дополнительными переработками зарплата доходит до 60-100т.₽, опять же все зависит от того как вы относитесь к работе и работаете, также важный аспект это то, грамотный ли администратор работает в магазине, т.к. в большинстве магазинов находятся некомпетентные администраторы.
Дополнительные переработки.
Геннадий (Бывший сотрудник)
Город: Пенза
12:46 19.12.2022
На половину мошенническая компания. Всё, что только можно придумать, как не выплатить деньги сотрудникам используется и применяется. Руководство в прямом смысле конченые люди. Хотите сохранить свои силы и время, не потратить нервы - не устраивайтесь в эту мерзкую контору.
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Барнаул Иваново Тамбов Ульяновск Великий Новгород Курск Хабаровск Набережные Челны Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Брянск Оренбург Пенза Сочи Мурманск Анапа Астрахань Армавир Кемерово Курган Магнитогорск Нижневартовск Нижний Тагил Псков Томск Чебоксары Череповец Шахты Ессентуки Салават Дзержинск Саров Обнинск Невинномысск Мытищи Подольск Зеленоград Ивантеевка Люберцы Кыштым Глазов Димитровград Ангарск Одинцово Ногинск Надым Бийск Химки Губкин Щелково Серпухов Наро-Фоминск Пушкино Чехов Тихвин Лыткарино Первоуральск Белоярский Энгельс Тимашевск Маркс Аксай Кропоткин Ревда Зеленодольск Асбест Новый Оскол Покачи Кузнецк Арзамас Сысерть Балашов Богородск Учалы Бирск Рассказово