Магазины Красное & Белое

компания может обмануть (15 место)

Продажа алкоголя.

красное и белое
+7 (351) 210-22-02
+7 (351) 210-22-10
Продукты питания
Написать отзыв про Магазины Красное & Белое
Отзывы сотрудников о работодателе Магазины Красное & Белое(1919)
Евгений (Бывший сотрудник)
Город: Воронеж
17:19 26.10.2024
Если повезёт то +- адекватный коллектив, больше плюсов никаких
При увольнении шанс того что выплатят всё в полном объёме с отпускными минимальна. Условия труда ужасные. Перерыв на еду 15-20 минут и снова в зал. Больше кол-во штрафов. Зачастую ужасное и некомпетентное руководство. Крайне не рекомендую данного работодателя.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
Валерий (Бывший сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
16:31 13.10.2024
Близко к дому
Честно скажу ,что отработал всего одну смену стажировки . И вопрос возник только один, зачем люди ,из-за каких побуждений работают в КБ. Да такие есть и здесь ,долгожители как это не удивительно!
Начнем с того что работа в магазине начинается с 8 30 ,а после закрытия в 10 вечера ещё надо сделать фотоотчёт и посчитать кассу ,ушли примерно в 22 30. Получилось 14 часов !!!
Обеда как такого нет фиксированного ,ну типо поел и пошуршал обратно , сидеть нельзя ,просто стоять нельзя ,ты должен двигаться всю смену все 14 часов , с 16 00 до 20 00 тем более не присесть и не перекурить, такие правила ,типо пиковые часы , поскольку в смене были 2е девочки разгружал машину я один , но успел и за кассой постоять и все на свете !!
Берегите здоровье ,есть много другой похожий работы где условия много лучше ! Не дай бог так работать !!
Марина (Сотрудник)
06:06 26.09.2024
Зарплата ниже МРОТ
Бывший администратор-грузчик магазина 22778 (Бывший сотрудник)
19:55 25.09.2024
Почти нет
Как я проработал больше месяца администратором-грузчиком магазина и заработал 54 000 рублей.
! Прежде чем идти работать в КБ, убедитесь, что вы готовы к боли и унижению и у вас нет других вариантов, что магазин, в который вы приходите стабильный и локалки в нём ведутся, иначе вас обязательно кинут.
Я проработал администратором-грузчиком магазина 22778 с середины июля по середину августа 2024 г. Сразу стоит отметить, что в КБ можно сразу прийти администратором, необязательно проходить путь от продавца, потому что людей категорически не хватает и, если у вас есть богатый бэкграунд, то можно сразу и администратором. Я для себя решил, что если пойду работать в КБ, то только администратором, все-таки обещают зарплату от 116 000 рублей
Одег (Бывший сотрудник)
Город: Ярославль
12:07 14.09.2024
Я работал сотрудником ПК. Ушел из-за свинского отношения со стороны 205 кабюнета.!) 1. Что самое не приятное, отработал ты двое суток, а твоя смена (НОВАЯ) на разводе, вместо 15 мин, 40 мин. Готов спорить если РДПП Денисенко НИ, или его ж…за Смирнова оставить на 40 минут. Так слезы пойдут из самых сокровенных мест. 2. Это коррупция на складе, продаются должностя вплоть до старшего смены ПК. И говорят за деньги можно даже с СБ , устроиться на склад. Так же и на самом складе любые должности можно прикупить. Сб в теме, но бездействует. Потому что в штаны наложили. Я проработал от силы 2 месяца, и как бывший сотрудник Росгвардии всю эту кашу выкупил. Так что, уважаемые : Ермаков, Липаев, Осокин, Тангатаров, милости просим вас на долго приехать в наш «дружный коллектив» с любимым руководителем, для наведения порядка. А то его не кто не наведет, и спросите почему в СБ такая текучка… С уважением искренне ваш Олег.
Диана (Бывший сотрудник)
Город: Кемерово
18:22 21.08.2024
Конкретно нагрели на зп после увольнения, хотя пока работала все получала в срок.
По расчет удержали болше 40к.
Админ полный неадекват. После попытки узнать что-то от бывших коллег по поводу выплат, начал лично писать на агресси, и придти и лично по общаться где нет камер. До меня увольнялся парниша, ему рвал заявление об увольнении и не хотел увольняться.
С увольнениями полный треш! Все только на словах и заявления не принимаются.
Супервайзер тоже кадр, расчетного листа добилась через 3 месяца. Работает из под палки если щаикнуться про жалобу на сайт и постоянно игнорит, либо пытается что это не его работа.
Условия %удалено% и продолжают ужесточаться. Раньше нельзя было курить и обедать в час-пик с 4 до 8. Сейчас же добавили эти запреты с открытия и до 11 утра.
Крайне не рекомендую это место, если не хотите угробить нервы и здоровье.
Карен (Бывший сотрудник)
Город: Ярославль
23:05 08.08.2024
ИХ НЕТУ,И ВРЯД ЛИ ОНИ БУДУТ!!!
Валентина (Бывший сотрудник)
12:57 06.08.2024
По отдельности, из разных отделов, есть умные и хорошие люди, но их очень мало
Илья (Сотрудник)
22:36 29.07.2024
1) Хороший коллектив и администратор;
2) Зарплата больше 50к если работать 2/2
3) Выплата зарплаты 3 раза в месяц без задержек
1) Срочные продажи, постоянно нужно торговать никому не нужным алкоголем или сигаретами, игрушками и чем-либо ещё, не смогли продать - покупаете сами
2) Рабочий день 14 часов, с 8:15 до 22:30, оплачивается всегда как 12 часов
3) Задранные планы по продажам, не нужные никому товары в плане (например человек приходит за нормальными качественными сигаретами за 150-160 рублей, а ты должен его «переориентировать» на невкусные за 215, также и с алкоголем, и с остальными товарами, иначе премия будет очень маленькая или ее вовсе не будет)
4) Много штрафов, депримирований, часть зарплаты уходит на покупку срочек и скоропорта в своём же магазине, подставные проверки с несовершеннолетними (когда приходит бородатый мужик и покупает пиво, а через минуту забегает твоё начальство и с довольным лицом говорит что этому «мужику» 16 лет и выписывает тебе 5000 штрафа),
5) Оплачиваемый отпуск 4000 рублей, больше не положено
Инсайдер (Бывший сотрудник)
16:46 26.07.2024
Отсутствуют
Котенко Илья Данилович
Супервайзер, отвратительный человек, заставляет выполнять работу которая и близко не входит в должностные обязанности, при отказе угрожает невыплатой зарплаты и занесением в стоп лист
Заносит в стоп лист на почте личной неприязни и предвзятого отношения
Вячеслав (Бывший сотрудник)
Город: Новосибирск
23:35 25.07.2024
Далее об этом
Виктория (Бывший сотрудник)
15:17 24.07.2024
Нет.
Используют труд на 120% . С зарплатой обманывают. Штрафы за все. Просрок брак бой воровство все за счёт работников.
Екатерина (Бывший сотрудник)
Город: Новосибирск
12:57 16.07.2024
Единственное достоинство - это хороший, молодой и дружный коллектив.
Николай (Сотрудник)
Город: Воронеж
09:52 16.07.2024
Все отзывы ниже написаны админами сети магазинов, что бы привлечь сотрудников. магазины по России приостанавливают работу, а то и вовсе закрываются. Оборудование возвращается на ру. А просто из ща того, что народ дошел до точки и наелся вашим негативом , штрафами и адским графиком. Ни в коем случае не идите работать в кб. Не ведитесь на высокую зп. Вы пожалеете об этом в итоге. Кампания гниет с головы. И скоро рухнет, так как без рабочего персонала ей не выжить.
Анастасия Алексеевна (Бывший сотрудник)
Город: Сергиев Посад
13:03 14.07.2024
Нет обеда
Нет отпусков
На больничный не пустят, будут угрожать лишением премии, которая составляет основную зп, так как по договору зп - МРОТ
Юлия (Сотрудник)
07:32 12.07.2024
Хорошая зарплата. Дружный коллектив
Ксения (Сотрудник)
07:31 12.07.2024
Работаю в данной компании около трех лет и буду работать дальше. Коллектив хороший, дружный. Достойная и самое главное своевременная и белая заработная плата, гибкий график, также имеются подработки по желаю, которые закрывают довольно не плохо.
Руководители адекватные, помогают, обучают, если что-то непонятно или не получается всегда объяснят и помогут как в теории так и в практике. Есть возможность хорошего карьерного роста. Рекомендую!
Все устраивает, своевременная оплата труда, полное понимание со стороны руководства
Владимир (Сотрудник)
22:13 11.07.2024
Работаю в компании почти 3 года. Поработал в нескольких городах России, магазины есть почти в каждом городе, поэтому никогда не переживал по поводу поиска работы при смене места жительства, всегда найдется магазин рядом с домом куда можно устроиться на работу. Работа полностью устраивает. Достойная зарплата. Требования везде одинаковые, поэтому быстро осваиваешься на новом месте работы.
Я для себя недостатков не выявил
Елизавета (Бывший сотрудник)
21:54 11.07.2024
Их нет, тут вы потеряете свое достоинство.
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Владивосток Орел Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Великий Новгород Курск Хабаровск Набережные Челны Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Находка Нижневартовск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Петрозаводск Псков Северодвинск Стерлитамак Сыктывкар Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Ейск Ессентуки Элиста Салават Салехард Дзержинск Коломна Саров Обнинск Невинномысск Великие Луки Новый Уренгой Мытищи Златоуст Подольск Зеленоград Ивантеевка Котлас Люберцы Дюртюли Буденновск Кыштым Глазов Димитровград Ангарск Альметьевск Одинцово Ногинск Гатчина Электросталь Надым Бийск Ступино Химки Щелково Губкин Кириши Янаул Серпухов Ишим Наро-Фоминск Пушкино Чехов Тихвин Лыткарино Туймазы Первоуральск Нефтекамск Сибай Миасс Белоярский Инта Воскресенск Рубцовск Троицк Тимашевск Энгельс Звенигород Маркс Сергиев Посад Туапсе Аксай Кропоткин Ревда Воткинск Знаменск Зеленодольск Асбест Новый Оскол Волгореченск Покачи Шадринск Раменское Южноуральск Кузнецк Апатиты Арзамас Сысерть Балашов Волхов Богородск Стрежевой Учалы Белорецк Урай Бирск Биробиджан Тихорецк Рассказово Юрюзань Апшеронск Сатка