МПЗ Ремит

Предприятие «РЕМИТ» оснащено самым современным и высокотехнологичным оборудованием. Мы регулярно оптимизируем технологическую базу для производства все более широкого и разнообразного ассортимента продукции. Современное оборудование обеспечивает производство продукции европейского уровня качества. Проектные мощности предприятия рассчитаны на выпуск более 70 тонн готовой продукции в сутки.

В целях улучшения качества сырья и вспомогательных материалов, нашей компанией было закуплено оборудование, которое предотвращает попадание инородных тел в готовую продукцию, а так же уже на стадии приемки сырья мы можем отследить безопасность продукта. На МПЗ «РЕМИТ» выявлены и контролируются более 100 контрольных точек.

Отзывы сотрудников о работодателе МПЗ Ремит (48)
Светлана
2016-07-28 15:05
Поиск работы всегда стресс для любого человека. Поэтому всегда предвзято отношусь к компаниям с необычными названиями. Когда позвонили из Ремита, то первый вопрос был «В Подольск поедите?». Я скептически отнеслась, но муж сказал, что Подольск это рядом (я из Москвы) и ездить наоборот придется против потока, а не в толпе. Кроме удобной дороги плюсом оказалось и сама атмосфера работы. Правда служба безопасности у них лютая, шмонают на выходе, напрягает, но понимаешь, что порядка больше. При собеседовании привлекло, что офис чистый и опрятный. Обеды тоже бесплатные, что приятно. Место работы меня устраивает, муж теперь прикалывается, что теперь наша семья (благодаря мне) как у христа за пазухой))
незабудка
2016-07-12 11:44
по работе вапросов нет!!
есть такая мадам на производстве сырокапчёной колбасы у каторой сын технолог падруга каторое таскает ей мясо для дома и на закуску !! а брат в термичке её прикроет чтоб спакойно пили так -как камера в цеху!! если ты не компанейский человек !? если ты не бухаешь как мразь!? значит она тебя выжевит а мастерам приподнесёт что ты лох и ничего неумеешь и ваще работать с табой типо не хотим!! а так всё ровно эпархия там у месных своя !!
Васька
2016-07-10 05:54
ЗП без задержек
Начальство - гопники какие то, рабочие впринципе тоже. Тяжелая работа (какая именно не буду говорить), за которую платят копейки. Если дорого здоровье и время то не стоит сюда идти
2016-06-20 16:51
Когда только пришла в Ремит, переживала, думала не справлюсь. Но уже через месяц чувствовала себя как рыба в воде. Коллеги помогли быстро освоится. Зарплата белая, никаких конвертов, задержек не бывает. Все о кризисе говорят, а тут стабильно, спокойно, магазины новые открываются.
Егор
2016-05-31 10:55
В нынешнее время не везде с работой все гладко. Но у нас в Ремит все стабильно, и зарплата, и условия труда. Работаю в Ремит кладовщиком. Все нормально. Работы конечно много, но это везде так. К тому же люди тут хорошие работают, коллектив сплоченный, а это дорого стоит.
недостатков нет
Ксения
2016-04-18 12:33
Работаю продавцом уже два года. Коллектив приятный, график удобный, да и живу рядышком с работой. Мне нравится, работой своей довольна. Покупателей всегда много, самый пик конечно вечером, присесть нет времени. Все после работы идут к нам за колбасой и мясными продуктами. И хвалят много. Благодарят. За продукцию и за то, как мы работаем. Это очень приятно.
меня все устраивает
Дмитрий
2016-01-26 16:26
Работаю мастером цеха на производстве Ремит в Подольске. Меня работа устраивает, в подчинении несколько человек, коллектив хороший. Начальство адекватное, не требует ничего сверхъестественного, если хорошо ответственно работаешь, то никаких вопросов нет. Слежу, чтоб в цехе все было по нормам, поэтому за качество и безопасность продукции отвечаю.Питание на предприятии бесплатное, зарплата всегда вовремя.
далековато от дома
Василий
2016-01-25 18:11
Ребята отправляют отзывы с рабочих клипов и у них одинаковые айпишники))) по поводу работы скажу, что все отлично в ремит. Дела идут хорошо и вместо сокращений, штат только расширяется
Все устраивает!
Игорь
2016-01-25 18:05
Работаю курьеров в Ремит. Меня устраивает моя работа, самое главное что платят вовремя и зп нормальная. Благодаря работе узнал Москву, увидел много интересного. Ремит хорошая компания, крупная и стабильная. И продукцию нашу все клиенты хвалят.
нету
Марина
2016-01-25 13:02
Мне нравится работать в ремите, я продавец в фирменном магазине. Платят вовремя, график сменный. Вся продукция свежая, очень часто себе домой покупаю колбаску.
Вика
2016-01-22 18:49
В работе в Ремит больше плюсов, чем минусов явно. Самое главное, что деньги платят вовремя и не обманывают. А еще не дают под зад пинком в кризис. Потому что производство крупное и объемы продаж только увеличиваются. Лично меня все устраивает.
Всегда есть что улучшить, но лично мне нравится работать в ремите.
Инна
2016-01-22 13:04
Я сейчас нахожусь в декрете, но скоро уже выйду опять на работу в Ремит. Многие после декрета меняют работу, но я не собираюсь пока. Меня все в Ремите вполне устраивает, нормальная зп, стабильность, хорошие отношения и сплоченный коллектив. Поэтому надеюсь, что мое сотрудничество будет продолжительным.
Валерия
2016-01-21 18:53
В Ремите работаю давно, все устраивает. Зарплата хорошая, конкурентоспособная, всегда вовремя. Продукция хорошего качества. Условия работы и рабочее место - великолепные!
Яна
2016-01-21 18:17
Работаю в Ремит не так давно, чуть больше года. Меня утраивает все, здусь стабильность и карьерный рост. Своевременная зп, даже премии есть. Руководство адекватное, предприятие развивается большими темпами. Надеюсь, что проработаю тут еще очень долго.
далековато от дома
Алевтина
2016-01-21 18:14
Лично я очень рада, что работаю в Ремите. Я работаю на производстве и вижу сырье и процесс изготовления колбас изнутри. Поэтому сама покупаю только Ремит. По поповду работы могу сказать, что требуют с нас строгого исполнения всех нормативов, но это нисколько не напрягает. Заработная плата вовремя, график фиксированный. Очень интересно когда запускается новая продукция.
нету
Вера
2016-01-21 15:04
Я сотрудник Ремита уже больше двух лет. Компания развивается, сегодня Ремит - сильный конкурент для ведущих колбасных брендов Москвы и области. Мы растем, растет штат и зп, я всем довольна. Кризис нам точно не страшен.
меня устраивает моя работа
2016-01-20 18:32
Работаю продавцом в фирменном магазине Ремит. Мне все нравится, у нас сменный график 7/7, что позволяет сделать себе мини-отпуск и куда-нибудь съездить в выходные. До этого работала 2/2 - ни туда и ни сюда, сейчас конечно удобнее. Зп платят вовремя, не задерживают, официальное оформление.
Поначалу сложно работать 7 дней подряд, но потом привыкаешь.
Валентина
2016-01-20 17:21
Работаю в бухгалтерии Ремит с 2013 года. Лично мне все нравится, самое главное, что это не фирма-однодневка, а серьезное производство, где чувствуется стабильность. Отношения в коллективе очень хорошие.
Юлия
2015-11-26 10:32
Я работаю в компании Ремит недавно и пока ни разу не сталкивалась с проблемами и непониманием. Перед устройством на работу читала много отзывов и некоторые были негативными, поэтому очень волновалось, но все оказалось хорошо, удалось найти контакт и с руководством, и с коллегами. Так что, если кто-то сейчас в раздумьях, не бойтесь и действуйте. Я так поступила и не жалею.
Любовь
2015-11-20 10:47
не знаю
Позвонили, пригласили на собеседование. Приехала, заглянула, сотрудница кадров спросила фамилию и любезно предложила мне... подождать и пройти в порядке живой очереди, ибо она одна. Потом выяснилось, что накануне человека на эту должность уже взяли. Причем сказала мне об этом не девушка из кадров, а какой-то мужчина, который, что называется, мимо проходил и почему-то решил поинтересоваться на какую должность я собеседуюсь, заглянул в кадры и потом сообщил мне об этом.
Почему нужно было ждать в очереди, хотя время уже было назначено?
Почему сотрудница отдела кадров не могла перезвонить и сказать, что вакансия уже закрыта?
Я хотя и живу в Подольске, но в итоге потратила три часа на дорогу туда-обратно.
РЕМИТ
8 (800) 200-62-65