МПЗ Ремит

Отзывы сотрудников о работодателе МПЗ Ремит(51)
Алла (Сотрудник)
15:35 28.02.2017
Два года уже работаю на МПЗ Ремит. Производство динамично развивается, современное, все на высоком уровне. Зарплата без задержек, выплачивают премии, отпуск как положено. Все как полагается на крупном производстве. А главное я вижу перспективы для себя в этой компании. Девочки из цеха, которые пришли на должность упаковщиц несколько лет назад в этом году стали мастерами.
Иван (Бывший сотрудник)
19:43 03.02.2017
Ну смотрите сами социалка- если будешь работать как %удалено% приезжая 7/0, то заработаешь две сраных зарплаты по 35000, т.е. 70000 заработать в принципе можно если начать жить в гараже.
Светлана
15:05 28.07.2016
Поиск работы всегда стресс для любого человека. Поэтому всегда предвзято отношусь к компаниям с необычными названиями. Когда позвонили из Ремита, то первый вопрос был «В Подольск поедите?». Я скептически отнеслась, но муж сказал, что Подольск это рядом (я из Москвы) и ездить наоборот придется против потока, а не в толпе. Кроме удобной дороги плюсом оказалось и сама атмосфера работы. Правда служба безопасности у них лютая, шмонают на выходе, напрягает, но понимаешь, что порядка больше. При собеседовании привлекло, что офис чистый и опрятный. Обеды тоже бесплатные, что приятно. Место работы меня устраивает, муж теперь прикалывается, что теперь наша семья (благодаря мне) как у христа за пазухой))
незабудка
11:44 12.07.2016
по работе вапросов нет!!
есть такая мадам на производстве сырокапчёной колбасы у каторой сын технолог падруга каторое таскает ей мясо для дома и на закуску !! а брат в термичке её прикроет чтоб спакойно пили так -как камера в цеху!! если ты не компанейский человек !? если ты не бухаешь как мразь!? значит она тебя выжевит а мастерам приподнесёт что ты лох и ничего неумеешь и ваще работать с табой типо не хотим!! а так всё ровно эпархия там у месных своя !!
Васька
05:54 10.07.2016
ЗП без задержек
Начальство - гопники какие то, рабочие впринципе тоже. Тяжелая работа (какая именно не буду говорить), за которую платят копейки. Если дорого здоровье и время то не стоит сюда идти
Егор
10:55 31.05.2016
В нынешнее время не везде с работой все гладко. Но у нас в Ремит все стабильно, и зарплата, и условия труда. Работаю в Ремит кладовщиком. Все нормально. Работы конечно много, но это везде так. К тому же люди тут хорошие работают, коллектив сплоченный, а это дорого стоит.
недостатков нет
Ксения
12:33 18.04.2016
Работаю продавцом уже два года. Коллектив приятный, график удобный, да и живу рядышком с работой. Мне нравится, работой своей довольна. Покупателей всегда много, самый пик конечно вечером, присесть нет времени. Все после работы идут к нам за колбасой и мясными продуктами. И хвалят много. Благодарят. За продукцию и за то, как мы работаем. Это очень приятно.
меня все устраивает
Дмитрий
16:26 26.01.2016
Работаю мастером цеха на производстве Ремит в Подольске. Меня работа устраивает, в подчинении несколько человек, коллектив хороший. Начальство адекватное, не требует ничего сверхъестественного, если хорошо ответственно работаешь, то никаких вопросов нет. Слежу, чтоб в цехе все было по нормам, поэтому за качество и безопасность продукции отвечаю.Питание на предприятии бесплатное, зарплата всегда вовремя.
далековато от дома
Василий
18:11 25.01.2016
Ребята отправляют отзывы с рабочих клипов и у них одинаковые айпишники))) по поводу работы скажу, что все отлично в ремит. Дела идут хорошо и вместо сокращений, штат только расширяется
Все устраивает!
Марина
13:02 25.01.2016
Мне нравится работать в ремите, я продавец в фирменном магазине. Платят вовремя, график сменный. Вся продукция свежая, очень часто себе домой покупаю колбаску.
Инна
13:04 22.01.2016
Я сейчас нахожусь в декрете, но скоро уже выйду опять на работу в Ремит. Многие после декрета меняют работу, но я не собираюсь пока. Меня все в Ремите вполне устраивает, нормальная зп, стабильность, хорошие отношения и сплоченный коллектив. Поэтому надеюсь, что мое сотрудничество будет продолжительным.
Яна
18:17 21.01.2016
Работаю в Ремит не так давно, чуть больше года. Меня утраивает все, здусь стабильность и карьерный рост. Своевременная зп, даже премии есть. Руководство адекватное, предприятие развивается большими темпами. Надеюсь, что проработаю тут еще очень долго.
далековато от дома
Вера
15:04 21.01.2016
Я сотрудник Ремита уже больше двух лет. Компания развивается, сегодня Ремит - сильный конкурент для ведущих колбасных брендов Москвы и области. Мы растем, растет штат и зп, я всем довольна. Кризис нам точно не страшен.
меня устраивает моя работа
18:32 20.01.2016
Работаю продавцом в фирменном магазине Ремит. Мне все нравится, у нас сменный график 7/7, что позволяет сделать себе мини-отпуск и куда-нибудь съездить в выходные. До этого работала 2/2 - ни туда и ни сюда, сейчас конечно удобнее. Зп платят вовремя, не задерживают, официальное оформление.
Поначалу сложно работать 7 дней подряд, но потом привыкаешь.
Валентина
17:21 20.01.2016
Работаю в бухгалтерии Ремит с 2013 года. Лично мне все нравится, самое главное, что это не фирма-однодневка, а серьезное производство, где чувствуется стабильность. Отношения в коллективе очень хорошие.
Юлия
10:32 26.11.2015
Я работаю в компании Ремит недавно и пока ни разу не сталкивалась с проблемами и непониманием. Перед устройством на работу читала много отзывов и некоторые были негативными, поэтому очень волновалось, но все оказалось хорошо, удалось найти контакт и с руководством, и с коллегами. Так что, если кто-то сейчас в раздумьях, не бойтесь и действуйте. Я так поступила и не жалею.
Любовь
10:47 20.11.2015
не знаю
Позвонили, пригласили на собеседование. Приехала, заглянула, сотрудница кадров спросила фамилию и любезно предложила мне... подождать и пройти в порядке живой очереди, ибо она одна. Потом выяснилось, что накануне человека на эту должность уже взяли. Причем сказала мне об этом не девушка из кадров, а какой-то мужчина, который, что называется, мимо проходил и почему-то решил поинтересоваться на какую должность я собеседуюсь, заглянул в кадры и потом сообщил мне об этом.
Почему нужно было ждать в очереди, хотя время уже было назначено?
Почему сотрудница отдела кадров не могла перезвонить и сказать, что вакансия уже закрыта?
Я хотя и живу в Подольске, но в итоге потратила три часа на дорогу туда-обратно.
Владислава
11:55 09.12.2014
Работаю в Подольске в фирменном магазине Ремит. Живу неподалеку от магазина, поэтому туда и обратно всегда хожу пешком. Большая часть клиентов уже постоянные покупатели. Работа мне моя нравится, все на легке на позитиве,в общем в удовольствие.
Иван Иваныч
23:52 17.11.2014
Самая лучшая компания в которой мне довелось работать!

Замечательное адекватное руководство, стабильный заработок, делают все для своих сотрудников!тут реально хочется(!!) пахать с утра до ночи,чтобы делать джля компании то что она делает для тебя.
Нколай
14:43 13.11.2014
Психологи говорят, если на работу не хочется идти, значит ее пора менять, так вот здесь такого нет) Это первое мое место работы, на которое реально хочется идти. Сделать все что запланировано за день, успеть пообщаться с коллегами и обсудить последние новости, в общем, я нашел свое место под солнцем.
Мясоперерабатывающий завод «РЕМИТ»
8 (800) 200-62-65