МПЗ Ремит

Отзывы сотрудников о работодателе МПЗ Ремит(54)
Анатолий (Сотрудник)
14:22 12.07.2017
Рабский труд.Хамское к рабочим,особенно зав .производством.
Алла (Сотрудник)
15:35 28.02.2017
Два года уже работаю на МПЗ Ремит. Производство динамично развивается, современное, все на высоком уровне. Зарплата без задержек, выплачивают премии, отпуск как положено. Все как полагается на крупном производстве. А главное я вижу перспективы для себя в этой компании. Девочки из цеха, которые пришли на должность упаковщиц несколько лет назад в этом году стали мастерами.
Иван (Бывший сотрудник)
19:43 03.02.2017
Ну смотрите сами социалка- если будешь работать как %удалено% приезжая 7/0, то заработаешь две сраных зарплаты по 35000, т.е. 70000 заработать в принципе можно если начать жить в гараже.
Светлана
15:05 28.07.2016
Поиск работы всегда стресс для любого человека. Поэтому всегда предвзято отношусь к компаниям с необычными названиями. Когда позвонили из Ремита, то первый вопрос был «В Подольск поедите?». Я скептически отнеслась, но муж сказал, что Подольск это рядом (я из Москвы) и ездить наоборот придется против потока, а не в толпе. Кроме удобной дороги плюсом оказалось и сама атмосфера работы. Правда служба безопасности у них лютая, шмонают на выходе, напрягает, но понимаешь, что порядка больше. При собеседовании привлекло, что офис чистый и опрятный. Обеды тоже бесплатные, что приятно. Место работы меня устраивает, муж теперь прикалывается, что теперь наша семья (благодаря мне) как у христа за пазухой))
незабудка
11:44 12.07.2016
по работе вапросов нет!!
есть такая мадам на производстве сырокапчёной колбасы у каторой сын технолог падруга каторое таскает ей мясо для дома и на закуску !! а брат в термичке её прикроет чтоб спакойно пили так -как камера в цеху!! если ты не компанейский человек !? если ты не бухаешь как мразь!? значит она тебя выжевит а мастерам приподнесёт что ты лох и ничего неумеешь и ваще работать с табой типо не хотим!! а так всё ровно эпархия там у месных своя !!
Васька
05:54 10.07.2016
ЗП без задержек
Начальство - гопники какие то, рабочие впринципе тоже. Тяжелая работа (какая именно не буду говорить), за которую платят копейки. Если дорого здоровье и время то не стоит сюда идти
Егор
10:55 31.05.2016
В нынешнее время не везде с работой все гладко. Но у нас в Ремит все стабильно, и зарплата, и условия труда. Работаю в Ремит кладовщиком. Все нормально. Работы конечно много, но это везде так. К тому же люди тут хорошие работают, коллектив сплоченный, а это дорого стоит.
недостатков нет
Ксения
12:33 18.04.2016
Работаю продавцом уже два года. Коллектив приятный, график удобный, да и живу рядышком с работой. Мне нравится, работой своей довольна. Покупателей всегда много, самый пик конечно вечером, присесть нет времени. Все после работы идут к нам за колбасой и мясными продуктами. И хвалят много. Благодарят. За продукцию и за то, как мы работаем. Это очень приятно.
меня все устраивает
Дмитрий
16:26 26.01.2016
Работаю мастером цеха на производстве Ремит в Подольске. Меня работа устраивает, в подчинении несколько человек, коллектив хороший. Начальство адекватное, не требует ничего сверхъестественного, если хорошо ответственно работаешь, то никаких вопросов нет. Слежу, чтоб в цехе все было по нормам, поэтому за качество и безопасность продукции отвечаю.Питание на предприятии бесплатное, зарплата всегда вовремя.
далековато от дома
Василий
18:11 25.01.2016
Ребята отправляют отзывы с рабочих клипов и у них одинаковые айпишники))) по поводу работы скажу, что все отлично в ремит. Дела идут хорошо и вместо сокращений, штат только расширяется
Все устраивает!
Марина
13:02 25.01.2016
Мне нравится работать в ремите, я продавец в фирменном магазине. Платят вовремя, график сменный. Вся продукция свежая, очень часто себе домой покупаю колбаску.
Инна
13:04 22.01.2016
Я сейчас нахожусь в декрете, но скоро уже выйду опять на работу в Ремит. Многие после декрета меняют работу, но я не собираюсь пока. Меня все в Ремите вполне устраивает, нормальная зп, стабильность, хорошие отношения и сплоченный коллектив. Поэтому надеюсь, что мое сотрудничество будет продолжительным.
Яна
18:17 21.01.2016
Работаю в Ремит не так давно, чуть больше года. Меня утраивает все, здусь стабильность и карьерный рост. Своевременная зп, даже премии есть. Руководство адекватное, предприятие развивается большими темпами. Надеюсь, что проработаю тут еще очень долго.
далековато от дома
Вера
15:04 21.01.2016
Я сотрудник Ремита уже больше двух лет. Компания развивается, сегодня Ремит - сильный конкурент для ведущих колбасных брендов Москвы и области. Мы растем, растет штат и зп, я всем довольна. Кризис нам точно не страшен.
меня устраивает моя работа
18:32 20.01.2016
Работаю продавцом в фирменном магазине Ремит. Мне все нравится, у нас сменный график 7/7, что позволяет сделать себе мини-отпуск и куда-нибудь съездить в выходные. До этого работала 2/2 - ни туда и ни сюда, сейчас конечно удобнее. Зп платят вовремя, не задерживают, официальное оформление.
Поначалу сложно работать 7 дней подряд, но потом привыкаешь.
Валентина
17:21 20.01.2016
Работаю в бухгалтерии Ремит с 2013 года. Лично мне все нравится, самое главное, что это не фирма-однодневка, а серьезное производство, где чувствуется стабильность. Отношения в коллективе очень хорошие.
Юлия
10:32 26.11.2015
Я работаю в компании Ремит недавно и пока ни разу не сталкивалась с проблемами и непониманием. Перед устройством на работу читала много отзывов и некоторые были негативными, поэтому очень волновалось, но все оказалось хорошо, удалось найти контакт и с руководством, и с коллегами. Так что, если кто-то сейчас в раздумьях, не бойтесь и действуйте. Я так поступила и не жалею.
Любовь
10:47 20.11.2015
не знаю
Позвонили, пригласили на собеседование. Приехала, заглянула, сотрудница кадров спросила фамилию и любезно предложила мне... подождать и пройти в порядке живой очереди, ибо она одна. Потом выяснилось, что накануне человека на эту должность уже взяли. Причем сказала мне об этом не девушка из кадров, а какой-то мужчина, который, что называется, мимо проходил и почему-то решил поинтересоваться на какую должность я собеседуюсь, заглянул в кадры и потом сообщил мне об этом.
Почему нужно было ждать в очереди, хотя время уже было назначено?
Почему сотрудница отдела кадров не могла перезвонить и сказать, что вакансия уже закрыта?
Я хотя и живу в Подольске, но в итоге потратила три часа на дорогу туда-обратно.
Владислава
11:55 09.12.2014
Работаю в Подольске в фирменном магазине Ремит. Живу неподалеку от магазина, поэтому туда и обратно всегда хожу пешком. Большая часть клиентов уже постоянные покупатели. Работа мне моя нравится, все на легке на позитиве,в общем в удовольствие.
Иван Иваныч
23:52 17.11.2014
Самая лучшая компания в которой мне довелось работать!

Замечательное адекватное руководство, стабильный заработок, делают все для своих сотрудников!тут реально хочется(!!) пахать с утра до ночи,чтобы делать джля компании то что она делает для тебя.
Мясоперерабатывающий завод «РЕМИТ»
8 (800) 200-62-65