ЧОП "Альфа Патриот"

Предоставление услуг по охране всех направлений
4596907
Оказание услуг, Охрана и безопасность
Написать отзыв про ЧОП "Альфа Патриот"
Отзывы сотрудников о работодателе ЧОП "Альфа Патриот"(7)
Анатолий (Сотрудник)
14:03 22.10.2024
Работаю в ЧОПе уже 6 лет, отношение хорошое, зарплата стабильная, объекты тоже нормальные. Почитал отзывы и думаю есть ЧОП с таким же названием, там возможно, а который находится на ленинградском ш. д.98, там все хорошо, не стал бы я столько лет работать, есть там два начальника Савин и Сальников, к ним стоит идти работать, нормальные мужики, обещают делают!
Не выявлено
Алексей (Бывший сотрудник)
14:33 27.09.2024
их нет
Кидалово не платят деньги могут кинуть пару тысяч не заплатили всем сотрудникам с которыми я работал руководство кормит обещаниями балаболы Титов Олег и Андрей Вячеславович потом перестают брать трубки.написали заявление в следственный комитет губернатору МО,прокуратуру,полицию и трудовую инспекцию,не наступайте на наши грабли.ту авиапарк обещали 4000 по факту остались должны 53 а заплатили всего 34
Александр (Бывший сотрудник)
13:39 09.08.2023
Парни если при устройстве на работу вам пишут куда подъехать. метро Новокосино выход номер 1 маршрутка 1012к до остановки 3я линия. Приедите позвоните. Заполните это полноценное кидалово коттедж который на против остановки построен на наших деньгах которые мы не получили. Есть там Евгений Юрьевич такой к нему не суйтесь лгун и обманщик. У меня проблемы со здоровьем и нуждаюсь в втмп. Отработал двадцать смен, дальше не смог сильные боли. Уволился руководитель обещал сначала 15 августа рассчитаться, потом всё переиграли с старшим смены арой Михаил и решили кинуть. Я читал отзывы про эту кантору не нашёл ничего хорошего. Устроился думал конкуренты травят ЧОП но нет парни это полная правда, не суйтесь в эту шарагу. Конченные люди там работают в руководстве.
Александр (Сотрудник)
14:28 28.01.2023
Трудоустройства нет, Зарплату не платят вообще, обманывают говорят позже деньги будут в итоге не платят ничерта
Волгоградские Парни
21:41 22.08.2012
можно работать до опупения т.к. охранников постоянно не хватает если вам плевать на собственное достоинство и вы поставлены в рамки заработать любой ценой
Постоянное откровенное кидалово, графики работы меняются без учета вашего мнения,выдумывание различных бредовых предлогов по штрафам(размер которых зависит от расположения к вам со стороны рук. чоп).Разнарядка по штрафам выдается ген.дир. индивидуально на каждый объект. И все это на фоне абсолютной необустроенности по быт. условиям.Зар.плату получаете по нескольким ведомостям, а в основном без них(в конвертах),отпускные вы ни когда не получите ну и больничные тоже не оплачиваются. И не надейтесь,что при увольнении вы получите расчетные в Альфа патриоте это не принято за что особая благодарность Сальникову и Ярцеву(официальная з\п по договору около 8т.р.) Так что кто сомневается в моих отзывах-попробуйте :-) и убедитесь. Не теряйте зря время найдите другую работу,не все чопы такие....
Салтанкин Сергей
11:46 02.04.2009
Ни каких
Данная компания специализируется на откровенном кидалове,начиная с Новосельцова,заканчивая инспекторами Макаровым,Морозовым. Если дорожите своей зароботной платой то не суйтесь в данную компанию с громким названием.Система штрафоф безгранична от 2000 до 20000 т.е как им в голову взбредет столько и снимут.
Алексей Дмитрук
07:59 29.01.2008