Центрсвет

Престижная в среде дизайнеров и привлекательная для ценителей стиля в интерьере компания CENTRSVET.RU - появилась в 2005 году как новый российский бренд. Головной офис и салон находится в Москве. Там же идёт и разработка дизайна продукции.

Основная цель – сформировать лучшую коллекцию модных светильников. Есть два главных правила: они обязаны быть в тренде и создаются только для современных интерьеров. Целостный подход к дизайну салонов, имиджу и рекламе сформировали фирменный стиль компании. Сегодня CENTRSVET.RU – это обширная сеть премиальных салонов в Москве, Санкт-Петербурге и других крупных городах России.

Центр свет, Centrsvet
+7 (800) 775-41-61
Сайт: centrsvet.ru
Оптовая и розничная торговля, Мебель и предметы интерьера
Отзывы сотрудников о работодателе Центрсвет(44)
Gim
11:42 24.11.2014
Прекрасный, современный офис, красивый шоу-рум, приветливый персонал, очень положительное впечатление о собеседовании с коммерческим директором и менеджером по персоналу. Пригласили выйти на обучение.
Отрицательных впечатлений нет.
Иван
20:29 22.11.2014
Приятно пообщались и всё(((((((((((
Ни звонков, ни ответа ни привета звонил сам трубку не берут,а обещали что согласуют первый выхода и сообщат, еле дозвонился до них сказали что в данный момент никто не требуется делаем выводы о трате своего времени на эту контору
Хорошая
23:25 12.11.2014
Отличный ассортимент, отличный сайт, хорошие перспективы развития в данном направлении.
Мне отказали на основании того, что на данную вакансию рассматривают только мужчин. Сказали тяжелая физическая работа, но в описании должностных обязанностей о разгрузке товара, например, ни слова. Получается, что либо в описании вакансии все прелести работы не раскрыли, либо просто по гендерному признаку мне отказали.
Лост
12:57 11.09.2014
Компания для амбициозных людей, нацеленных на результат и зарабатывание денег. Серьезный отбор на собеседовании и адекватное обучение перед выходом на работу.
В первые месяцы взрыв мозга из-за большого количества новой информации, которая нужна для работы. Но, наверное, это есть в любой серьезной компании, которая уважает своих сотрудников.
Садам Хусейн
22:24 09.09.2014
их мало, почти нет, хотя хорошая школа тренингов
Вы рабы, Вы расходный материал. Какими крутыми бы Вы не были, про Вас забудут через 1 секунду, после того , как вы переступите порог при увольнении. Ни кому не советую!!!
Evro
16:45 04.09.2014
Устроился в компанию недавно, но сразу отмечу моменты, которые нравятся: 1. Отношение непосредственного руководителя, готовность помочь в любых рабочих вопросах, 2. Начальное обучение, очень понятно и доходчиво преподносится материал, 3. Удобный график и месторасположение салона.

Надеюсь добиться успехов и достойного заработка.
Пока не увидел.
Romeo
09:45 18.08.2014
Очень сильные тренинги, за период работы приобрел огромный опыт в общении с людьми, компания дает возможность не только зарабатывать деньги, но и профессионально расти.
В первые несколько месяцев большой объем информации для изучения и внедрения в свою работу. Тем, у кого плохо с памятью и нет желания приобретать новые знания - не место в компании.
noname noname
16:47 14.08.2014
Интересная, независимая работа, позволяющая зарабатывать большие деньги, заводить полезные знакомства, получать серьезный опыт в сфере коммуникаций.
Работа для стрессоустойчивых людей.
Добби Свободен
22:41 12.08.2014
Их нет!
Компания АД! Денег ни каких вы никогда не увидите, а те слезы которые вы заработаете, вычтут за штрафы. Будут делать мозг, каждый день, рассказывать как делать бабло. Не тратьте время бегите!!!
17:36 10.08.2014
есть штрафы как у всех...

на обучении все будет норм. тебя не будут трогать.

есть у личностей в офисе своя манера общения , а так если нужна помощь помогут или скажут к кому обратиться

если делать все согласно норм и правил компании рублем наказывать не станут, но ребят 500 р за то что побрился с вечера ,а не с утра перебор (бриться надо каждое утро даже если у тебя 5 дней подряд)

карьерного роста нет вы просто станете ПЯ3д@tim продавцом с возможность зарабатывать более 100т.р......если хватит терпения....
Кот
14:44 07.08.2014
Мне нравится здесь работать. Тяжело только первые два месяца, поскольку дают много новой информации по технике продаж, зато потом приобретается огромный опыт в общении с клиентами, растет зарплата и мотивирует работать в полную силу. Отдельное спасибо Елизавете за её прекрасные, интересные тренинги, за чуткость и понимание в работе.
Хотелось бы полис дмс, но я думаю, что когда-нибудь эта мечта осуществится.
08:48 04.08.2014
Читаю отзывы недовольных сотрудников и диву даюсь. Товарищи, если вы хотите халявы - вам в продажах делать нечего. Здесь все зависит только от самого человека. Работайте с каждым клиентом, не упускайте свой шанс заработать лишнюю копейку и будет вам счастье. В нашей компании созданы все условия для зарабатывания денег. Проводятся интересные тренинги с опытным специалистом. По зарплате никто никого не обманывает - это чистая ложь. Выдается день в день без задержек, 2 раза в месяц.
Если бы они были - я бы здесь уже давно не работал, мне семью кормить надо.
13:53 25.07.2014
Я не согласен с предыдущим отзывом о том, что в компании Ад, вовсе нет, здесь вполне можно работать и зарабатывать неплохие деньги, просто тут не место для лентяев. Тем, кто хочет бить баклуши на работе - не место в этой компании.
Отрицательных сторон для себя на обнаружил
12:15 18.07.2014
Положительных сторон нет. Ад и содомия. Узнайте сколько сотрудников уволено за последний год и всё поймёте.
Обманывают по деньгам, чёрная з/п. Выходных на этой работе скорее всего у вас не будет. Не согласны? Да вас никто за людей то не считает и спрашивать не будут. Констатация факта.
Кирил
20:39 16.06.2014
Положительных впечатлений не осталось
Из отрицательных сторон отмечу нахождение центрального офиса ДАЛЕКО не в доступном месте - надо туда еще добраться, что на дорогу тратиться уйма времени.

Самый главный минус в том, что в данном офисе - сидят люди высокомерные, эгоистичные - при собеседовании дают тебе понять что ты должен просто все бросать и бежать к ним работать но на деле оказывается далеко другая картина.

Поехал исключительно для интереса - прочитал отзывы о данной конторе - и в основном не очень отзывы!!!На яву все подтвердилось.

Так же сайт данной компании - хотелось бы почитать о ней - что из себя представляет, когда создана, структуру и прочую атрибутику как у нормальных людей - но на данном сайте такого нет увы.

В общем десять раз подумайте прежде чем туда идти
Пипа
16:52 30.04.2014
Деньги зарабатывать тут можно, да график, да требования, да тренинги, но все это стимулирует как раз на материальный результат. Разумеется получать сотку в первые два месяца не реально, следует сначала обрасти стобственными клиентами, которые будут приносить постоянный доход, на это требуетя время, терпение и желание.
В свовокупности плюсов и минусов, плюсы перевешивают.
Илья
17:51 13.03.2014
Работал в компании техническим специалистом, т.е. консультировал клиентов по наличию, прейскуранту различного светодиодного обороудования. Делал презентации и расчёты. Работа довольно тяжёлая в умственном и психологическом плане, так как клиенты не всегда могут быть адекватными, но как только начал понимать все тонкости, стало очень интересно, и появился азарт. Плохого о компании ничего не напишу, так как зарплата выплачивалась стабильно ит без задержек, очень приятный коллекстив, который всегда помогал, хорошии условия труда и в моём случае, подходящий график работы и шаговая доступность от дома. Увы пришлось уволиться из-за проблем с учёбой, но с огромным удовольствием вернулся бы обратно, да думаю уже не пустят :(

Скучаю по этой компании.
Для себя явных минусов не нашёл, разве что с официальным оформлением всё затянулось
15:15 18.12.2013
основные минусы

- график, который многим не подойдет. Работать с 11-21 5/2 или 4/3 может и нормально, но постоянные тренинги и задержки после работы с клиентами ужас.

- выдача зарплаты это что-то, ее выдают ровно в назначенное время и день. К примеру в ваш выходной и неважно, что в этот день у вас выходной и есть планы!

- работать придется в маленьком салоне, где с непривычки будут светить в глаза куча светильников

- могут поставить в салон на другом конце города

- офис располагается в "попе мира", хоть и в городе, но транспорт редкий и метро там рядом нет.

- вы нужны как робот, творчеству тут не место! Вам дадут инструкции на все случаи жизни и говорить будет заученными фразами.

- Штрафы есть в каждой компании, тут их с избытком, за многое не оплачивают смену и в конец увольнение. Ощущение что вы расходный материал. (что так и есть здесь)

- Увольнение. Нужно сдать салоны в которых работали, даже если в этот день у вас выходной
Аноним (Сотрудник)
20:13 24.03.2019
Доброго времени суток! Почему я сразу не посмотрел отзывы о этой компании. Всё что пишут негативное про Центрсвет - всё правда. На собеседовании обещали зарплату 80000 с графиком 6/1, устраивался монтажником.
платили 70, потом зп упала до 50. условия работы плохие, инструмента нет, работай чем хочешь но надо сделать. не нормированный рабочий день не оплачивается! отношение директора к сотрудникам просто ужасное, может даже светильником швырнуть в человека (были такие случаи). Если ты не понравился директору при первой встрече то ты никогда не получишь хорошую зарплату, а потом и вовсе уволят без объяснений. Увольняют в один день. Я уволился сам отработав пол месяца, меня не рассчитали. Зарплата сотрудников зависит напрямую от настроения директора! про Трудовой Кодекс не знают вообще. Отпуск и больничный не оплачивается! Раз в 1-2 месяца кого-то увольняют и набирают новых. Не увольняют там только родственников директора! Зарплата в конверте!
олег (Сотрудник)
20:44 31.07.2018
Хочу отставить отзыв о компании Centrsvet. Здесь зарплата напрямую зависит от вас, хороший труд высоко поощряется. Коллектив молодой, очень хороший и дружный, новеньким все помогают. Работы много соответственно скучать не приходится, большой текучки не заметил. Хорошие работники поощряются премиями. Есть возможность роста. Каждый год открываются новые салоны. Трудоустройство официальное по трудовой. В целом стабильная компании, которая ценит своих сотрудников.
В целом без критичных моментов