Центр свет, Centrsvet
Сайт: centrsvet.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Центрсвет

12:15 18.07.2014
Город: г. Санкт-Петербург
Положительных сторон нет. Ад и содомия. Узнайте сколько сотрудников уволено за последний год и всё поймёте.
Обманывают по деньгам, чёрная з/п. Выходных на этой работе скорее всего у вас не будет. Не согласны? Да вас никто за людей то не считает и спрашивать не будут. Констатация факта.
Игорь - руководитель филиала СПб 89643680088
2014-07-21 07:15:00
под адом - подразумевается, видимо, необходимость много работать.

содомия - гарантирую, что 100% нет. или хотел бы уточнить какой именно тип содомии был применен к работнику) не уверен, что есть понимание данного термина у молодого человека.

про обманы с деньгами - оборот компании очень большой, доходность высокая, открылся филиал в США в мае 2014 - нам точно не сделают погоды зарплаты работников на испытательном сроке. а если ты не прошел, то ты просто не смог его пройти. все условия четко оговриваются при наборе на работу и мы педантичны в честности и прозрачности.

переход на личности с попыткой привлечь ненависть в национальном аспекте - без комментариев.

сухое резюме:

1. некоторые люди не справляются и уходят. некоторые, как предыдущий оратор не эффективны и, как следствие, компания в них не нуждается.

2. компания лидер на рынке светодиодного освещения в РФ

3. рядовые менеджеры в салонах зарабатывают до 150т.р./мес

4. и да, надо много, качественно и эффективно работать

если ты готов к п.4, то есть возможность для п.3. если нет - то нет.
Яяя
2014-07-30 10:49:00
А где отзыв о работе?

В компании были как положительные, так и отрицательные моменты. Не знаю как сейчас. Компания для опыта - да, для карьерного роста - нет. Советую в начале самостоятельного жизненного пути - после университета. Совмещать с учебой будет сложно.

Евген
2014-08-08 14:20:00
Читаю и сползаю ПАТСТОЛ)))

Отработал в компании 3 с лишним года!!!

Предыдущий комент, о дружбе с Суминым при условии вместе не работать - В ТОЧКУ!!!

Про комент о ЗП до 150т.р. п..ёшь - планка не ограничена, на моей памяти ЗП и более были. Правда и штрафы могут быть не ху-ху себе какие!

Коллектив в целом хороший.

P.S. Если Вы, только начинаете свой путь в продажах и готовы горы двигать, имея при этом массу свободного времени и ни кем не обременены!? ВЭЛКАМ ТУ ЦЕНТРСВЕТ!!! Не удивлюсь, если в скором времени у кого нибудь из манагеров планку сорвёт... Все под богом ходим - не надо так с людьми!!!
СерБор
2014-08-10 22:12:00
Вообще красава, всё чётко разъяснил по масти!)
Илья
2014-08-15 16:03:00
СерБор, это не Сергей Боричев ли случаем? )