Центрсвет

Престижная в среде дизайнеров и привлекательная для ценителей стиля в интерьере компания CENTRSVET.RU - появилась в 2005 году как новый российский бренд. Головной офис и салон находится в Москве. Там же идёт и разработка дизайна продукции.

Основная цель – сформировать лучшую коллекцию модных светильников. Есть два главных правила: они обязаны быть в тренде и создаются только для современных интерьеров. Целостный подход к дизайну салонов, имиджу и рекламе сформировали фирменный стиль компании. Сегодня CENTRSVET.RU – это обширная сеть премиальных салонов в Москве, Санкт-Петербурге и других крупных городах России.

Центр свет, Centrsvet
+7 (800) 775-41-61
Сайт: centrsvet.ru
Оптовая и розничная торговля, Мебель и предметы интерьера
Отзывы сотрудников о работодателе Центрсвет(30)
Алексей (Бывший сотрудник)
16:31 25.08.2017
Проработал в этой компании 2 года. Занимался продажами светильников в салоне, отвечал на звонки клиентов.

Честно говоря, на моем жизненном пути - это лучшее место в котором я работал. Во-первых, очень большие возможности открываются в финансовом плане. Платят хорошо, но и требуют за такую зарплату не мало. Но я всегда к такому подходу относился хорошо, считаю, что работа должна развивать человека. А если работник сидит только на зарплате и ничего не делает, то это - деградация. Во-вторых, очень сдружился с коллективом. С ребятами, с которыми работал сложились дружеские отношения. Если звонишь в центральный офис, то тебе всегда рады и решат любую возникшую проблему, помогут обязательно!

В целом хочу поблагодарить руководство за те возможности, которые вы даете. За продукцию, которую не стыдно и приятно продавать. Немного жалею, что пришлось переехать в другой город и сменить деятельность, но что поделать, жизнь продолжается.

Всему коллективу огромный привет!
Помню, что в первое время было достаточно сложно освоиться. Но так у меня всегда на любом новом месте.
Ден (Бывший сотрудник)
Город: Тверь
23:22 26.07.2017
Салют всем! Хочу поделиться своей историей)))
Проработал в тверском филиале чуть больше 5 лет. За все время работы было и хорошее, и плохое. Хорошее в том,что товар и все комплектующие отличного качества и мне очень нравилось его продавать))) Не стоило переживать,что что-нибудь выйдет из строя или перестанет работать. Без лишних слов и действий, товар сам себя рекламировал и продавал! Особенно светодиодная лента) Все клиенты,абсолютно адекватные люди и очень быстро становятся постоянными или просто друзьями. Нравились новинки и интересные проекты,а точнее воплощение их в жизнь) Пару раз за 5 лет был на выставке и в головном офисе,всегда все на отличном уровне. В общем общее впечатление о компании классное! Советую энергичным и ярким людям любого возраста)))
Единственным и главным недостатком считаю руководителей салона света в Твери. За пять лет было много ругани,непонятных объяснений по зарплате,странных неприятных событий((( Официально устроили на работу спустя 3,5 года... В самом конце работы обвинили в краже товара...хотя реально не брал... Короче говоря до сих пор не получил зарплату за последний месяц работы и трудовую((( Сейчас работаю в другой компании,чему несомненно рад! Спасибо)
K (Соискатель)
16:35 28.06.2017
Ремонт в офисе неплохой. Световое оформление на уровне, что, в общем, неудивительно.
HR не умеет читать резюме разработчиков\IT-специалистов. Было потрачено моё время и время тех, кто меня собеседовал.
Денис (Бывший сотрудник)
08:51 28.04.2017
- разве что чрезмерно повышенная требовательность к чистоте на рабочем месте и в магазине
- повышенные требования к форме одежды ( дрескод)
МАКСИ (Бывший сотрудник)
15:35 07.10.2016
достоинств нет, только время потерял
проработал больше полу года, месяц был испытательный, итог оформления нет,,, компания гнилая про зп могут и забыть, увольняют в один день, коллектив печальный, печальное место, как директор так и его помощник Вадик
Василий
13:01 15.12.2015
нет такого
Был в магазине, видел эту палатку решил зайти, пожалел, продавец ни чего не знает, это надо уточнить, надо будет подключить так, ой нет вот так, резать профиль нужно только в каком-то магазине сам отрезать не могу.
Гого
01:50 27.09.2015
Достоинств в компании нет
Оформления нет, мозги только делают, подожди месяц еще другой оформим, в выходные также приходилось работать, руководство людей за людей не считает, одни минусы, увольняют одним днем без предупрежденя, потерял только время на этих .........!
Виталий
00:17 12.01.2015
нет таких
Назначили собеседование на 16 часов. Приехал прождал час после чего поговорили, сказали перезвонить для уточнения даты выхода. Перезвонил телефон недоступен на емаил не отвечают. Просто свинство из за них отменил 2 собеседования, а они загосились. Вообщем не советую тратить свое время, если у них такое свинское отношение на этапе подбора.
Карина
19:20 28.11.2014
А я очень хочу работать в компании Центрсвет, была на собеседовании по вакансии Менеджер, все очень понравилось. В этой фирме работает мой знакомый, уже давно, он мне настоятельно рекомендовал обратиться по поводу работы.
Я думаю, что если бы было что-то негативное, то вряд ли мне бы посоветовали приехать на собеседование. Ничего плохого сказать не могу.
Роман
19:56 27.11.2014
Это место,где можно зарабатывать приличные деньги,но все зависит исключительно от места работы (в одном салоне от 60т и выше,в другом на окладе в 22т сидеть). Продукция компании (якобы компания является производителем) - реально если не лучше любой другой на рынке спб, то минимум в первой тройке. Зарплата за полтора года задерживалась только 1 раз, и то на 3-4 дня. Оплачивается сотовая связь - я уже и не помню когда на личный телефон кидал денег) Коммерческий директор - один из немногих адекватных руководителей,что я встречал (всегда все четко и по делу).Грамотные менеджеры (те,кто из стареньких) в офисе всегда помогут,если возникнут какие-то вопросы,т.к. в колл центре теперь уже помощи не дождешься.Коллектив тут был всегда хороших,что не говори.
VSV
14:02 26.11.2014
Работаю здесь уже второй год, за это время из отдела продаж не уволилось не одного сотрудника, а это говорит о многом. Огромная возможность зарабатывать деньги, очень лояльное и дружеское отношение руководства, перспективы профессионального роста. Но если вы устраиваетесь в эту компанию, то надо четко понимать, что здесь придется Работать, а не отсиживать свое рабочее время от и до.
Отрицательные стороны, может быть, и есть, но я их пока не увидел.
Gim
11:42 24.11.2014
Прекрасный, современный офис, красивый шоу-рум, приветливый персонал, очень положительное впечатление о собеседовании с коммерческим директором и менеджером по персоналу. Пригласили выйти на обучение.
Отрицательных впечатлений нет.
Иван
20:29 22.11.2014
Приятно пообщались и всё(((((((((((
Ни звонков, ни ответа ни привета звонил сам трубку не берут,а обещали что согласуют первый выхода и сообщат, еле дозвонился до них сказали что в данный момент никто не требуется делаем выводы о трате своего времени на эту контору
Хорошая
23:25 12.11.2014
Отличный ассортимент, отличный сайт, хорошие перспективы развития в данном направлении.
Мне отказали на основании того, что на данную вакансию рассматривают только мужчин. Сказали тяжелая физическая работа, но в описании должностных обязанностей о разгрузке товара, например, ни слова. Получается, что либо в описании вакансии все прелести работы не раскрыли, либо просто по гендерному признаку мне отказали.
Лост
12:57 11.09.2014
Компания для амбициозных людей, нацеленных на результат и зарабатывание денег. Серьезный отбор на собеседовании и адекватное обучение перед выходом на работу.
В первые месяцы взрыв мозга из-за большого количества новой информации, которая нужна для работы. Но, наверное, это есть в любой серьезной компании, которая уважает своих сотрудников.
Садам Хусейн
22:24 09.09.2014
их мало, почти нет, хотя хорошая школа тренингов
Вы рабы, Вы расходный материал. Какими крутыми бы Вы не были, про Вас забудут через 1 секунду, после того , как вы переступите порог при увольнении. Ни кому не советую!!!
Evro
16:45 04.09.2014
Устроился в компанию недавно, но сразу отмечу моменты, которые нравятся: 1. Отношение непосредственного руководителя, готовность помочь в любых рабочих вопросах, 2. Начальное обучение, очень понятно и доходчиво преподносится материал, 3. Удобный график и месторасположение салона.

Надеюсь добиться успехов и достойного заработка.
Пока не увидел.
Romeo
09:45 18.08.2014
Очень сильные тренинги, за период работы приобрел огромный опыт в общении с людьми, компания дает возможность не только зарабатывать деньги, но и профессионально расти.
В первые несколько месяцев большой объем информации для изучения и внедрения в свою работу. Тем, у кого плохо с памятью и нет желания приобретать новые знания - не место в компании.
noname noname
16:47 14.08.2014
Интересная, независимая работа, позволяющая зарабатывать большие деньги, заводить полезные знакомства, получать серьезный опыт в сфере коммуникаций.
Работа для стрессоустойчивых людей.
Добби Свободен
22:41 12.08.2014
Их нет!
Компания АД! Денег ни каких вы никогда не увидите, а те слезы которые вы заработаете, вычтут за штрафы. Будут делать мозг, каждый день, рассказывать как делать бабло. Не тратьте время бегите!!!
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Центрсвет