Центрсвет

Престижная в среде дизайнеров и привлекательная для ценителей стиля в интерьере компания CENTRSVET.RU - появилась в 2005 году как новый российский бренд. Головной офис и салон находится в Москве. Там же идёт и разработка дизайна продукции.

Основная цель – сформировать лучшую коллекцию модных светильников. Есть два главных правила: они обязаны быть в тренде и создаются только для современных интерьеров. Целостный подход к дизайну салонов, имиджу и рекламе сформировали фирменный стиль компании. Сегодня CENTRSVET.RU – это обширная сеть премиальных салонов в Москве, Санкт-Петербурге и других крупных городах России.

Отзывы сотрудников о работодателе Центрсвет (25)
МАКСИ (Бывший сотрудник)
2016-10-07 15:35
достоинств нет, только время потерял
проработал больше полу года, месяц был испытательный, итог оформления нет,,, компания гнилая про зп могут и забыть, увольняют в один день, коллектив печальный, печальное место, как директор так и его помощник Вадик
Василий
2015-12-15 13:01
нет такого
Был в магазине, видел эту палатку решил зайти, пожалел, продавец ни чего не знает, это надо уточнить, надо будет подключить так, ой нет вот так, резать профиль нужно только в каком-то магазине сам отрезать не могу.
Гого
2015-09-27 01:50
Достоинств в компании нет
Оформления нет, мозги только делают, подожди месяц еще другой оформим, в выходные также приходилось работать, руководство людей за людей не считает, одни минусы, увольняют одним днем без предупрежденя, потерял только время на этих .........!
Виталий
2015-01-12 00:17
нет таких
Назначили собеседование на 16 часов. Приехал прождал час после чего поговорили, сказали перезвонить для уточнения даты выхода. Перезвонил телефон недоступен на емаил не отвечают. Просто свинство из за них отменил 2 собеседования, а они загосились. Вообщем не советую тратить свое время, если у них такое свинское отношение на этапе подбора.
Карина
2014-11-28 19:20
А я очень хочу работать в компании Центрсвет, была на собеседовании по вакансии Менеджер, все очень понравилось. В этой фирме работает мой знакомый, уже давно, он мне настоятельно рекомендовал обратиться по поводу работы.
Я думаю, что если бы было что-то негативное, то вряд ли мне бы посоветовали приехать на собеседование. Ничего плохого сказать не могу.
Роман
2014-11-27 19:56
Это место,где можно зарабатывать приличные деньги,но все зависит исключительно от места работы (в одном салоне от 60т и выше,в другом на окладе в 22т сидеть). Продукция компании (якобы компания является производителем) - реально если не лучше любой другой на рынке спб, то минимум в первой тройке. Зарплата за полтора года задерживалась только 1 раз, и то на 3-4 дня. Оплачивается сотовая связь - я уже и не помню когда на личный телефон кидал денег) Коммерческий директор - один из немногих адекватных руководителей,что я встречал (всегда все четко и по делу).Грамотные менеджеры (те,кто из стареньких) в офисе всегда помогут,если возникнут какие-то вопросы,т.к. в колл центре теперь уже помощи не дождешься.Коллектив тут был всегда хороших,что не говори.
VSV
2014-11-26 14:02
Работаю здесь уже второй год, за это время из отдела продаж не уволилось не одного сотрудника, а это говорит о многом. Огромная возможность зарабатывать деньги, очень лояльное и дружеское отношение руководства, перспективы профессионального роста. Но если вы устраиваетесь в эту компанию, то надо четко понимать, что здесь придется Работать, а не отсиживать свое рабочее время от и до.
Отрицательные стороны, может быть, и есть, но я их пока не увидел.
Gim
2014-11-24 11:42
Прекрасный, современный офис, красивый шоу-рум, приветливый персонал, очень положительное впечатление о собеседовании с коммерческим директором и менеджером по персоналу. Пригласили выйти на обучение.
Отрицательных впечатлений нет.
Иван
2014-11-22 20:29
Приятно пообщались и всё(((((((((((
Ни звонков, ни ответа ни привета звонил сам трубку не берут,а обещали что согласуют первый выхода и сообщат, еле дозвонился до них сказали что в данный момент никто не требуется делаем выводы о трате своего времени на эту контору
Хорошая
2014-11-12 23:25
Отличный ассортимент, отличный сайт, хорошие перспективы развития в данном направлении.
Мне отказали на основании того, что на данную вакансию рассматривают только мужчин. Сказали тяжелая физическая работа, но в описании должностных обязанностей о разгрузке товара, например, ни слова. Получается, что либо в описании вакансии все прелести работы не раскрыли, либо просто по гендерному признаку мне отказали.
Лост
2014-09-11 12:57
Компания для амбициозных людей, нацеленных на результат и зарабатывание денег. Серьезный отбор на собеседовании и адекватное обучение перед выходом на работу.
В первые месяцы взрыв мозга из-за большого количества новой информации, которая нужна для работы. Но, наверное, это есть в любой серьезной компании, которая уважает своих сотрудников.
Садам Хусейн
2014-09-09 22:24
их мало, почти нет, хотя хорошая школа тренингов
Вы рабы, Вы расходный материал. Какими крутыми бы Вы не были, про Вас забудут через 1 секунду, после того , как вы переступите порог при увольнении. Ни кому не советую!!!
Evro
2014-09-04 16:45
Устроился в компанию недавно, но сразу отмечу моменты, которые нравятся: 1. Отношение непосредственного руководителя, готовность помочь в любых рабочих вопросах, 2. Начальное обучение, очень понятно и доходчиво преподносится материал, 3. Удобный график и месторасположение салона.

Надеюсь добиться успехов и достойного заработка.
Пока не увидел.
Romeo
2014-08-18 09:45
Очень сильные тренинги, за период работы приобрел огромный опыт в общении с людьми, компания дает возможность не только зарабатывать деньги, но и профессионально расти.
В первые несколько месяцев большой объем информации для изучения и внедрения в свою работу. Тем, у кого плохо с памятью и нет желания приобретать новые знания - не место в компании.
noname noname
2014-08-14 16:47
Интересная, независимая работа, позволяющая зарабатывать большие деньги, заводить полезные знакомства, получать серьезный опыт в сфере коммуникаций.
Работа для стрессоустойчивых людей.
Добби Свободен
2014-08-12 22:41
Их нет!
Компания АД! Денег ни каких вы никогда не увидите, а те слезы которые вы заработаете, вычтут за штрафы. Будут делать мозг, каждый день, рассказывать как делать бабло. Не тратьте время бегите!!!
2014-08-10 17:36
есть штрафы как у всех...

на обучении все будет норм. тебя не будут трогать.

есть у личностей в офисе своя манера общения , а так если нужна помощь помогут или скажут к кому обратиться

если делать все согласно норм и правил компании рублем наказывать не станут, но ребят 500 р за то что побрился с вечера ,а не с утра перебор (бриться надо каждое утро даже если у тебя 5 дней подряд)

карьерного роста нет вы просто станете ПЯ3д@tim продавцом с возможность зарабатывать более 100т.р......если хватит терпения....
Кот
2014-08-07 14:44
Мне нравится здесь работать. Тяжело только первые два месяца, поскольку дают много новой информации по технике продаж, зато потом приобретается огромный опыт в общении с клиентами, растет зарплата и мотивирует работать в полную силу. Отдельное спасибо Елизавете за её прекрасные, интересные тренинги, за чуткость и понимание в работе.
Хотелось бы полис дмс, но я думаю, что когда-нибудь эта мечта осуществится.
2014-08-04 08:48
Читаю отзывы недовольных сотрудников и диву даюсь. Товарищи, если вы хотите халявы - вам в продажах делать нечего. Здесь все зависит только от самого человека. Работайте с каждым клиентом, не упускайте свой шанс заработать лишнюю копейку и будет вам счастье. В нашей компании созданы все условия для зарабатывания денег. Проводятся интересные тренинги с опытным специалистом. По зарплате никто никого не обманывает - это чистая ложь. Выдается день в день без задержек, 2 раза в месяц.
Если бы они были - я бы здесь уже давно не работал, мне семью кормить надо.
2014-07-25 13:53
Я не согласен с предыдущим отзывом о том, что в компании Ад, вовсе нет, здесь вполне можно работать и зарабатывать неплохие деньги, просто тут не место для лентяев. Тем, кто хочет бить баклуши на работе - не место в этой компании.
Отрицательных сторон для себя на обнаружил
Центр свет, Centrsvet
+7 (800) 775-41-61
Сайт: centrsvet.ru
Оптовая и розничная торговля: Мебель и предметы интерьера
Санкт-Петербург Москва
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Центрсвет