Центр свет, Centrsvet
Сайт: centrsvet.ru

Отзыв сотрудника Алексей о компании Центрсвет

Алексей
16:31 25.08.2017
Проработал в этой компании 2 года. Занимался продажами светильников в салоне, отвечал на звонки клиентов.

Честно говоря, на моем жизненном пути - это лучшее место в котором я работал. Во-первых, очень большие возможности открываются в финансовом плане. Платят хорошо, но и требуют за такую зарплату не мало. Но я всегда к такому подходу относился хорошо, считаю, что работа должна развивать человека. А если работник сидит только на зарплате и ничего не делает, то это - деградация. Во-вторых, очень сдружился с коллективом. С ребятами, с которыми работал сложились дружеские отношения. Если звонишь в центральный офис, то тебе всегда рады и решат любую возникшую проблему, помогут обязательно!

В целом хочу поблагодарить руководство за те возможности, которые вы даете. За продукцию, которую не стыдно и приятно продавать. Немного жалею, что пришлось переехать в другой город и сменить деятельность, но что поделать, жизнь продолжается.

Всему коллективу огромный привет!
Помню, что в первое время было достаточно сложно освоиться. Но так у меня всегда на любом новом месте.