О компании Торговый дом НИКА
Сергей (Бывший сотрудник)
09:27 30.06.2022
Отношение руководства к подчиненным очень адекватное, по крайней мере на производстве, всегда было можно отпроситься или взять пару дней выходных когда приболел, причем эти дни оплачивали полностью, переработки оплачивали в двойном размере, потом стали давать отгулы за переработки вдвойне, конечно были и трудные времена для фирмы, но как то проработал я аж 10 лет там, в общем все устраивало кроме одного, вернее троих ....., поэтому и ушел, после поменял три места работы и уверяю, там было хуже намного, хотя и зп белая и все по тк, но за это ты гробил свое здоровье по полной, на нике такого не было. Единственную более лучшую работу нашел только в 2019 году ! где и тк соблюдают и зп хорошая и на убой не работаешь.
В общем и целом не нашел, иначе столько лет не проработал бы, под конец просто устал от троих васьков.
О компании Центрсвет
МАКСИ (Бывший сотрудник)
15:35 07.10.2016
достоинств нет, только время потерял
проработал больше полу года, месяц был испытательный, итог оформления нет,,, компания гнилая про зп могут и забыть, увольняют в один день, коллектив печальный, печальное место, как директор так и его помощник Вадик