+7 (495) 771-77-77

Отзыв сотрудника Максим о компании Capital Group

Максим
21:34 17.04.2023
Раньше работал в компаниях с таким профилем, но ниже уровнем. В основном занимался вторичкой (элитного класса в том числе). По факту это стало отправной точкой для устройства в Capital Group. Пробился я с большим трудом, в основном из-за практических навыков и ранее наработанного опыта. Не буду врать, в такой крупной компании с высочайшим статусом проектов очень тяжело осваиваться. Но это вполне реально. Правда, у меня ушло примерно полгода. Потом пошло куда легче. И с коллективом общий язык нашёл, и задачи уже не вызывали такого внутреннего беспокойства. (вроде выполнял эту задачу сотни раз, а здесь опять как в первый). Тем более, на фоне остальных коллег не хочется быть белой вороной. Тут все спецы и нужно держать определённую планку.
Подводя итоги: имея хорошую базу и желание развиваться, пробиться в эту компанию вполне реально.
Статус проектов полностью равен уровню возлагаемой ответственности. Это может оттолкнуть, но не стоит пугаться. Нужно лишь учиться, учиться и ещё раз учиться.