Рейтинг компании:
Другие названия:
Bulka Bakery
Телефоны:
+7 (495) 258-91-70
Сайт: www.bulkabakery.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Василий о компании Пекарня Булка

Василий
18:27 23.10.2014
Город: г. Москва
Плюсы в работе
Неплохой хлеб, дружный (но непостоянный) коллектив.
Отрицательные стороны
Думаю, что многочисленные отзывы ниже уже позволяют сложить свое впечатление об этой конторе. За свое недолгое существование булка уже стала настоящей "легендой" в московской ресторанной тусовке - над ними уже потешаются абсолютно все. Пример того, какими не надо быть и как не надо делать.



Все написанное ниже могу подтвердить: обыкновенные жулики, обманывающие сотрудников, заказчиков, гостей и поставщиков. Несколько раз меняли условия без заключения дополнительного договора, остались должны мне около 30 тысяч, при желании можно было хорошенько их поиметь (что многие уже и сделали), но появилась новая напряженная работа и на разбирательства не было времени. Пусть это останется на их совести, да и, по слухам, потеряли они уже значительно больше, чем смогли украсть у собственных работников.



Постоянные штрафы по поводу и без повода, недоплаты, задержки зарплат, отсутствие выходных, 12-часовые смены. На все претензии руководство отвечает истериками или молчит в тряпочку, делая вид, что ничего не произошло.



Тупейшее вранье насчет "фермерских продуктов", которые, на практике, оказываются консервами и молоком из ашана, отвратительный кофе, который поставляет, о чудо, муж сестры владелицы (сестра тоже редкостное нечто), куча просрочки на складах, работа без оформления, таджики-нелегалы без медицинских книжек....список можно продолжать бесконечно. Непонятно, как компания до сих пор держится на плаву и кто вообще ходит в ту хе булку на покровке, когда кругом полно нормальных заведений. Из парка горького вот их уже погнали, репутация на нуле, на работу приходят только студенты и неграмотные гастарбайтеры, которые уходят через месяц.








Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Pons
2014-10-23 20:13:00
поддержал(-а) отзыв
Вот эта российская терпеливость всё и портит, вы поленились обращаться в ТИ или в суд и таких как вы тысячи, на западе этих горе-булочников давно бы пустили по миру за первое нарушение, а наши дураки терпят. Не стесняйтесь обращаться в суд и надзорные органы, вас там не пошлют, а будут только рады. В подобных конфликтах суд практически всегда оказывается на стороне работника, только вот не все работники в него обращаются.
Elena
2014-11-02 15:57:00
поддержал(-а) отзыв
действительно, что это такое! Кому они там взятки дают!
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании