Bulka Bakery
Сайт: www.bulkabakery.ru

Отзыв сотрудника Василий о компании Пекарня Булка

Василий
18:27 23.10.2014
Неплохой хлеб, дружный (но непостоянный) коллектив.
Думаю, что многочисленные отзывы ниже уже позволяют сложить свое впечатление об этой конторе. За свое недолгое существование булка уже стала настоящей "легендой" в московской ресторанной тусовке - над ними уже потешаются абсолютно все. Пример того, какими не надо быть и как не надо делать.

Все написанное ниже могу подтвердить: обыкновенные жулики, обманывающие сотрудников, заказчиков, гостей и поставщиков. Несколько раз меняли условия без заключения дополнительного договора, остались должны мне около 30 тысяч, при желании можно было хорошенько их поиметь (что многие уже и сделали), но появилась новая напряженная работа и на разбирательства не было времени. Пусть это останется на их совести, да и, по слухам, потеряли они уже значительно больше, чем смогли украсть у собственных работников.

Постоянные штрафы по поводу и без повода, недоплаты, задержки зарплат, отсутствие выходных, 12-часовые смены. На все претензии руководство отвечает истериками или молчит в тряпочку, делая вид, что ничего не произошло.

Тупейшее вранье насчет "фермерских продуктов", которые, на практике, оказываются консервами и молоком из ашана, отвратительный кофе, который поставляет, о чудо, муж сестры владелицы (сестра тоже редкостное нечто), куча просрочки на складах, работа без оформления, таджики-нелегалы без медицинских книжек....список можно продолжать бесконечно. Непонятно, как компания до сих пор держится на плаву и кто вообще ходит в ту хе булку на покровке, когда кругом полно нормальных заведений. Из парка горького вот их уже погнали, репутация на нуле, на работу приходят только студенты и неграмотные гастарбайтеры, которые уходят через месяц.

Pons
2014-10-23 20:13:00
Вот эта российская терпеливость всё и портит, вы поленились обращаться в ТИ или в суд и таких как вы тысячи, на западе этих горе-булочников давно бы пустили по миру за первое нарушение, а наши дураки терпят. Не стесняйтесь обращаться в суд и надзорные органы, вас там не пошлют, а будут только рады. В подобных конфликтах суд практически всегда оказывается на стороне работника, только вот не все работники в него обращаются.
Elena
2014-11-02 15:57:00
действительно, что это такое! Кому они там взятки дают!