Бизнес Молодость

Бизнес молодость - это сообщество молодых предпринимателей, которые пересматривают свои взгляды на жизнь и на ведение бизнеса, в результате достигают своих целей.

Клуб позволяет молодым людям найти себя и свою нишу — то дело, которое не только было бы любимым, но и приносило доход. В клубе участники в позитивной и дружной атмосфере постигают навыки предпринимательства. Начинающие предприниматели делятся опытом по созданию бизнеса с нуля. Проходят обучение с опытными наставниками и становятся успешными бизнесменами. На бизнес-тренингах каждый находит для себя что-то новое и интересное, что делает его жизнь лучше.

Общество с ограниченной ответственностью «Мастер Группа»
+7(800) 333-53-94
+7(499) 553-04-83
Сайт: molodost.bz
Оказание услуг, Маркетинг и реклама
Написать отзыв про Бизнес Молодость
Отзывы сотрудников о работодателе Бизнес Молодость(86)
Матвей
17:04 12.04.2016
Кто не работает – тот не ест. Эти слова должен помнить каждый. В Бизнес Молодости этот принцип тоже работает. Если ты будешь трудиться и выполнять свою работу хорошо – всегда можешь рассчитывать на премию и бонусы. А если ты все время кое-что пинаешь, а не работаешь, то долго ты тут не задержишься.
много людей
Сева
13:59 07.04.2016
Классное место для работы. Всем своим друзьям советовал туда прийти и поработать! Мега классная компания со своим неповторимым духом
Аля
11:09 25.01.2016
Кому как конечно, на любой работе и в любой организации можно найти плюсы и минусы, и придраться при желании. Отработала в БМ всего ничего, но сейчас уже чувствую, что моё! Банальности, типа коллектив дружный и т.п. упоминать не буду, здесь реально команда, когда работаешь в атмосфере всеобщего стремления к единой цели и - сама волей по неволе растешь и развиваешься, даже домашние мои заметили перемены, это сказывается ведь не только на работе, вообще живешь по-другому, когда иначе смотришь на мир, я в восторге в общем, всем советую!
пока не вижу
Егор
15:03 30.11.2015
сначала был скепсис по поводу этой компании, потому что уж очень агрессивно Михаил и Петр себя преподносят. Но решил сходить на собеседование и понял, что яркая риторика это просто внешняя оболочка, за которой на самом деле скрывает хорошая научная база, продуманная стратегия, четкое понимание целей и задач компании. В общем, меня взяли (это было три месяца назад) и с тех пор я получаю удовольствие от работы в этой компании, прежде всего именно из-за внутреннего порядка и продуманности всего и вся в компании
агрессивная риторика, но это кому-то может показаться и плюсом
Михаил
11:55 30.11.2015
отличный коллектив, все реально единомышленники, которые разделяют примерно одинаковые убеждения и имеют примерно одинаковы цели в жизни, а с людьми, которые с тобой похожи работается легче и приятнее. И руководство у нас хорошее примеры для подражания для нас. Особенно девушкам нравятся)) начет условий работы и зп вообще проблем никаких нет, все устраивает, хотя я конечно хочу много большего, но для этого надо работать работать и работать)
нагрузки могут комуто показаться слишком большими. Но мне норм)
Константин
10:53 24.11.2015
работаю год, все устраивает. Не только коллектив хороший, но и есть возможность для роста, это для меня на самом деле наверно самое главное, потому что засиживаться на одном месте я не люблю и если не вижу перспективы, то ухожу. В БМ эта перспектива есть, поэтому уходить не собираюсь
ничего серьезного