Beauty Cosmetics

Немецкая косметическая компания. Занимается розничной торговлей товаров "Уникорно" в крупных торговых центрах, таких крупных городов как Москва, Санкт-Петербург, Нижний-Новгород, Казань, Уфа, Ростов-на-Дону. Более 40 лет успешно работает на европейском рынке и известна в 17 странах Европы.

Бьюти Косметикс, ИП Алешина
+7 (495) 276-11-58
Сайт: bcosmetics.ru
Оптовая и розничная торговля, Косметика и парфюмерия
Написать отзыв про Beauty Cosmetics
Отзывы сотрудников о работодателе Beauty Cosmetics(275)
Маргарита
12:32 16.09.2013
Отличный старт для начинающего продавца! Можно быстро найти себе друзей из компании! Учишься общаться с людьми деликатно и продавать товар. Быстрый карьерный рост! В офисе сидят 3 человека, по крайней мере которых я видела,как они могут столько отзывов написать по вашему?! Бред...
Не больше чем в других компаниях...для каждого свои...Люди попадаются не очень, как и везде.
Гость
17:12 13.09.2013
Все отзывы пишутся одними и теми же людьми. Прикрываются чужими именами, а на самом деле сотрудники офиса. Вопрос справа от отзыва этому свидетель.
Елена
10:24 13.09.2013
Отличный коллектив не только на торговой точке, а компании в целом! Хорошая зарплата( не сразу конечно). Адекватное начальство.

Работала Бьюти год. Остались самые хорошие впечатления, иногда даже скучаю по тем временам! В компании работают очень хорошие люди, начиная от стажера и до высшего руководства! Кому не позвони, за советом, помощью, все помогут, расскажут, что и как!

По поводу зарплаты: конечно много людей, которые жалуются там на зп, но это не вина компании, сколько продал, столько и получил! ЗП можно отследить ,,,! Начальство тоже порадовало, отпуск, отгул, больничный, опоздание все по человечески понимают, ругают, но прощают! Карьерный рост есть!!!
есть, но не смертельные))
Гость
09:45 06.09.2013
Работала в Beauty Cosmetics 1 месяц, заходила на этот же сайт, одни положительные отзывы были, теперь я точно могу сказать, что пишут их сотрудники офиса. Вбейте любую другую компанию на этом сайте, отзывов будет в разы меньше а посещаемость сайта в два раза больше, вот вам еще одно доказательство, что сотрудники офиса пишут все отзывы. Информации по косметике так же в поисковике не найдете, только будут сайты с отзывами о работе. Сейчас работаю в NevO Dead Sea SPA. Вот тут вбивая название компании, сразу косметика всплывает, отзывы о ней. ..а о работе плохой даже в 100 вкладке не найдете. Теперь я знаю что такое качественная косметика. А то у Beauty Cosmetics косметика состоит из одних консервантов и загустителей. И упаковки дешевка, косметические средства долго в таких не сохраняться.
Василиса
14:10 03.09.2013
В компании работала недолго, но могу с уверенностью сказать, что эта работа стоит именно таких денег. Всего за 2 месяца заработала около 45 тысяч. особо не напрягалась - главное, чтобы клиенты были.
не для страшилищ. если у вас приятная внешность - то клиенты лучше идут на контакт. расписание не особо удобное.
Инна
09:58 28.08.2013
Объективно говоря, есть много недостатков у такой работы. В принципе, придираться можно бесконечно к любой компании. Для меня плюсов было два: возможность совмещать работу и учебу и короткий рабочий день. Заработная плата - в среднем выходило около 25 тыс.
Обещают больше, да. Но при моем графике больше продавать просто физически не получается. Сменила работу на постоянную.
20:09 23.08.2013
♥♥♥
Прочитав отзывы, жаль только, что так поздно...понятно одно, осталась обманутой не только Я! Да соглашусь "золотых гор" нам не обещали!, но даже и этого заработать не получалось. Косметика никому не нужна, все пользуются проверенными марками. Не удобные ТЦ, люди приходят купить либо одежду подешевле или еды подешевле, косметика им за такие деньги не нужна. Они еды и одежды накупили на эту сумму. Ездить на работу не удобно, поэтому возникают мелкие конфликты, кто будет работать на МКАДе, а кто в центре. Коллектив в целом не плохой, но и дружным его назвать не могу! Каждый сам за себя! Требований млишком много, а денег за это мало!
Юлия Юрьевна
14:16 20.08.2013
Прочитав положительные отзывы, видно одно...они похожи как близнецы, все под копирку пишутся одним человеком. Как у компании с 30летним стажем не появилось магазина? Их договоры "филькина грамота", консультанты воруют и ты должен за это отвечать - деньгами из своего кармана. Менеджеры девочки без высшего образования, но понтов словно жены бизнесменов. Гламурные дивы, не будут возле ашана китайскую косметику людям втюхивать за 15000 в месяц. Но им этого не объяснить. Офис - сплошной Таджикистан. Как снаружи так и внутри.

Сотрудники, как конвеер...одни вышли на работу, другие уволились. .. все время новые лица! Ужасные условия, стенд разваливается, косметика портится. И люди проходящие мимо смотрят на тебя как на пракаженную. Это не работа. Это обман как сотрудников, так и покупателей.
Анна Борисова
11:13 20.08.2013
Я работала в компании не долго(но и устраивалась на месяц, перед учебой). Да золотых гор я не получила, но и не ожидала их. В общей сложности заработала 27 тысяч с копейками...особо не переутруждалась (6 часов работала в свое свободное время, но можно работать по вечерам пятницы и субботы, тогда можно и больше заработать я думаю, я предпочла гулять в это время). При желании там можно заработать и коллектив не плохой. Если вы хотите сидеть на попе ровно, тогда вам не туда...
До одного из торговых центров добираться далеко, т.к живу в Подмосковье.
Катя
19:27 19.08.2013
Все положительные стороны , ВРАНЬЕ!!!!!
Валентина
16:32 13.08.2013
Факты такие. Работа 5/1 по шесть часов - это 30 часов в неделю. Заработная плата у меня была 7-8 тысяч рублей в неделю. Считайте - это больше, чем в средней офисной норке. Это при том, что надо выполнять план (что вполне естественно, раз ты сюда пришла работать, а не лясы точить). Одно могу сказать точно: если вы не уверены в своих силах, стесняетесь продавать (или, как пишут, "впаривать"), то, конечно, сюда идти не стоит.
Расположены неудобно (по крайней мере, для меня). Насчет косметики - она не элитная, да и не претендует на такое звание. Элитная стоит от 50 тыс. за аналогичный набор. А насчет "Набиваем слово «beauty cosmetics», переводим на немецкий" - это вообще...
Покупатель
08:28 12.08.2013
Нет, хорошо что аллергия не пошла!
Пользовалась маркой "Unicorno", о сталась не довольна. Под видом элитной марки продают, самые обычную дешевку.

У меня нежная - чувствительная кожа, после использования геля для душа моя кожа стала сушиться на столько, что на логтях появились трещинки. Только перестала пользоваться все прошло.

С Кремом пополностью обратная ситуация, ощущение как-будто оливковым маслом облилась. Под ним потеешь ужасно, и появляется ощущение "грязного тела". Зато отмывается очень легко.

Средство после бритья явно мужское, а мне его продали, как после депиляции. Щипит жутко. И пошло раздражение ,уж какие там лечебные травы я не знаю, ни в описании ни в составе ничего о них не сказано.

Духи- отдельный разговор. Обычная подделка, выветривается быстро. Да и сам аромат, не ежедневный.

Не стоит этот набор, этих денег. Обман людей.
инга Инга
06:25 10.08.2013
Увы..

23:09 07.08.2013
Их нет!!!
Это самая ужасная косметическая компания в которой я работала!!!оформления нет, зарплата 8 тыс с условием если выполняется план, а он не выполняется т.к люди проходящие мимо тебя просто уже шарахаются от тебя.не выполнишь план получишь 5000 рублей за работу 5/1 по 6 часов!!!коллектив одни змеи,самое отвратительное отношение к девочкам!! НЕ ИДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ!! Все что вам там скажут абсолютная ложь!!! Отзывы которые я здесь прочитала написаны руководителями этой фирмы
ЛАНА
18:01 01.08.2013
Нету
Маленькие зарплаты! Оформления нет! Трудовые договора не заключаются! Работает очень много приезжих. Девочки постоянно берут деньги из кассы до зарплаты не ставя начальства в известность! Тренинг менеджер со своим переферийным акцентом, и внешность из Таджикистана наверно!!!! Полный ужас и Словечки у нее "С Москвы" поговорим "ЗА это!"Неадекватное руководство. Ну вообщем полный отстой! Если кому нужно переконтаваться без оформления можно поработать!"Но не долго "Если нужна адекватная работа носа не суйте!"
Света
09:42 30.07.2013
Поддерживаю последний отзыв. Действительно, ведь никто не обещает . Работа 6 часов в день - это, поверьте, гораздо лучше, чем 8 часов в офисе. Притом, что твой заработок зависит целиком и полностью только от твоего умения продавать. Косметика недорогая (сравните с другими известными марками), набор большой, там есть по меньшей мере стоящие духи (я до сих пор пользуюсь). Поэтому не надо трагизма.
Заработок не слишком большой, но стабильный.
Светлана
13:27 25.07.2013
странное дело! кто ищет работу сидячую/ лежачую -это точно не сюда. Работа 6 часов в день, хочешь, работай больше, а иногда идут на уступки и работают девочки по 5 часов ( кто учится)

-по 50 000 зарабатывают ХОРОШиЕ менеджеры, но не консы никто этого не обещает! З.п мы получали раз в 2 недели и не припомню , что бы в конвертах...Серая она или белая в 17-18 лет меня это не сильно волнует... Главное, что все до копейки и во время... соблюдай условия договора и ВСЁ.

на обучении вам все расскажут и покажут и косметику можно попробовать... Все мы чаще покупаем что-то новое и непонятное...

я вот не была обманута! Да, много не зарабатывала . В месяц чуть больше 24000, но за 5 дней в неделю и 6 часов нормально!
не заметила
Евг.С.
14:37 24.07.2013
Нет.
Мне красиво расписали Зп в 50 000, а на самом деле план не выполнить, оформления никакого объяснили, что после исп. срока...что за бред! А зарплату как выдавать собираются! Я ни каким боком к этой компании не принадлежу...одним словом типичное разводилово.

Зп в конверте полностью серая. Работа стоячая.

Отчетности никакой нет, все формальность. А потом недосдачу тоже с кого трясут? Что-то слишком, даже для меня.

А суть работы , продавать непонятного происхождения косметику. 99% рабочего времени, в должности админа. Условия работы отвратительные, без графика, стоя. Я впервые вижу, чтобы так врали.

Кто увидит эту компанию, даже не тратьте не нее время!!!
подружки2
10:48 12.07.2013
Не заметили
Всем привет!

Хочу поделиться опытом работы в компании Beauty Cosmetics. Нас было 2, на пару с подругой. Искали работу на месяц-два, на лето. А тут такое предложение, и деньги обещали хорошие и график удобный, одним словом - работа мечты)))

Но как всем известно, "бесплатный сыр в мышеловке". Смысл работы в том, что ты должен за день втюхать проходящим мимо людям косметический набор, как минимум 3, косметика подозрительная, якобы из Германии. Нам дали ей попользоваться, сажу так разводилово это все, косметика низкого качества, пока руки не помыла ощущение липкости и грязи. Запах отвратительный, особенно у духов. Нам дали тестеры, положила в карман, пока доехала домой весь аромат выветрился.

Кто-то это покупает? Очень сомневаюсь.

А если не продал хотя бы 3 набора ничего не получил. И спрашивается надо вам это?

Мы сразу свалили, и вам того же советую.
Лена
09:26 09.07.2013
Странно, что тут многие сетуют на невозможность зарабатывать. У меня все получалось. Естественно, если не рассматривать компанию в качестве основного места работы. Надо просто не быть мягкотелым.
В принципе, все уже расписали. Однако для каждого плюсы и минусы могут быть разными. Для меня, например, отсутствие напарницы - не минус. Так наоборот больше зарабатываешь.