Бьюти Косметикс, ИП Алешина
Сайт: bcosmetics.ru

Отзыв сотрудника Катя о компании Beauty Cosmetics

Катя
19:27 19.08.2013
Все положительные стороны , ВРАНЬЕ!!!!!
Сейчас я напишу вам абсолютную правду об этой компании! Я работала в этой компании 1 месяц консультантом косметики (сама не понимаю как я смогла проработать месяц), на собеседовании говорят тебе, что испытательный срок 2 недели, а на самом деле больше (у них система совсем иная), график работы 5/2, если работаешь целый месяц, а конкретно 22 дня, то получаешь оклад-10000, а если пропускаешь хоть 1 день - то идут огромные вычиты, оформляют не по ТК, а по агентскому договору. Система у них такая, там продавцы работают меньше месяца, старых увольняют, новеньких берут и т. д. Обязанности продавца таковы: нужно предлогать набор косметики проходящим мимо женщинам ,противно и стыдно, согласитесь ужасно впаривать взрослым женщинам и уговаривать их купить набор сомнительной косметики, нам твердилось, что мы практически косметологи (которых берут без медицинского образования на 3-х дневное обучение и даже не просят медицинскую книжку) впаривают им косметику за баснословные деньги. Так что не ведитесь, вам будут обещать многое, но на самом деле не все так просто. Не так-то просто клиентов на покупку набора набрать, все подряд посылают и угрожают, так что не ошибитесь, всем удачи.
Ольга
2013-09-03 12:35:00
"впаривают косметику за баснословные деньги", это вы 2 тысячи так называете???

или это заказ на негативный отзыв???
Катя
2013-09-04 12:06:00
С нашей ЗП в 10 000 - 2000- это 1/5 зарплаты))

Поэтому "да" - это большие деньги.