Бьюти Косметикс, ИП Алешина

инга Инга
06:25 10.08.2013
Город: г. Москва, ул. Расковой
Увы..

Извините что повторяюсь, в лом печатать, написала такое сообщение еще в 2-х местах. Друзья, все мы умеем пользоваться яндекс-или гугл переводчик. Набиваем слово «beauty cosmetics», переводим на немецкий. Никакой информации! Такого словосочетания браузер тупо не отображает. Добавьте в строку сочетание «beauty cosmetics Unicorno». Результат поиска — ноль совпадений. К чему это я? — папа у меня давно дивет в Германии, сама бываю там часто, но о такой марке первый раз слышу. И вот недавно мне предложили там работать, правда, не продавцом, а администратором. Не буду говорить, на какой абсурд наткнулась я, но скажу лишь, что к Германии эта косметика не имеет никакого отношения. Мне кажется, сам факт обмана, или даже — непродуманной бренд-легенды (которой пользуются любые марки, начиная со средних) уже доказывает о том, что вам пудрят мозг. Что это? — обыкновенная лавочка.  А пишу это я все, потому что обидно за мою вторую родину. Не хочется, чтобы из-за некоторых ( Betrüger) была подорвана такая хорошая репутация. Всем удачи)
мама
2013-09-03 13:06:00
моя дочь была вчера на собеседовании в этой конторе,вот я решила почитать отзывы про контору, перечитала весь сайт и другие тоже, и не могу понять даже суть работы. кто-то пишет про чемоданчик за баснословные деньги, кто-то про симки, кто-то про косметический набор. такое ощущение, что либо в голове у вас перепуталось, либо заказ. многие даже пишут, что размещают информацию на нескольких сайтах против этой конторы. Прямо, какая-то война. Может кто-то из администрации компании напишет, здесь же все анонимные комментарии, возможно обиженные проворовавшиеся сотрудники? придется ехать на торговую точку, общаться с продавцами, они уж точно знают. А на этом "информационном сайте"- просто помойка((( никакой информации.
Андрей
2013-09-03 13:11:00
хм, а зачем тому, у кого германия вторая родина, пользоваться гуглом переводчиком?
2013-09-03 18:30:00
А зачем вы название на английском языке ,переводили в немецком переводчике?)))))))))))))))))))))))))))И с каких пор, переводчик дает какую либо информацию, кроме самого перевода?)))))))))))))))
2013-09-03 18:32:00
Ввела слово "Газпром" в переводчике,никакой информации,наверное тоже бренд-легенда...((((
Катя
2013-09-04 12:20:00
Александра, Андрей и мама, один и тот же человек.

Достаточно взглянуть на цвет их имен, вы ж палитесь ребята! Если бы вы были разными людьми цвет ваших имен был как у меня! Поэтому обманываете тут только вы.

Подписывайтесь своими именами Альбина, Тамара. ...
2013-09-04 18:23:00
Да нет,просто вы не различаете,что положительные отзывы окрашиваются черным,а отрицательные серым)))))))))))
Катя
2013-09-04 20:31:00