Beauty Cosmetics

Немецкая косметическая компания. Занимается розничной торговлей товаров "Уникорно" в крупных торговых центрах, таких крупных городов как Москва, Санкт-Петербург, Нижний-Новгород, Казань, Уфа, Ростов-на-Дону. Более 40 лет успешно работает на европейском рынке и известна в 17 странах Европы.

Написать отзыв про Beauty Cosmetics
Отзывы сотрудников о работодателе Beauty Cosmetics (274)
Ирина (Бывший сотрудник)
2016-11-23 17:01
Работала в Beauty Cosmetics около года. Среди плюсов можно выделить отличный коллектив, заработная плата, которая напрямую зависела от меня и моих стараний, возможность покупать косметику с хорошими скидками, что тоже являлось приятным бонусом, так как косметика там действительно качественная. Официальное трудоустройство тоже важная составляющая, которую нельзя не упомянуть. Руководство относилось с пониманием к своим сотрудникам, при необходимости всегда шло на уступки. В общем, был и интерес, и финансовый стимул, и определенные трудности, все как и на любой другой работе.
Работа с людьми иногда морально выматывает.
ИннаФролова (Бывший сотрудник)
2016-11-23 09:53
А мне нравилось работать в этой компании. Я работала там вместе с сестрой на протяжение полутора лет, а потом мы обе вышли замуж и ушли в декретный отпуск) График работы в компании ты подбираешь себе сам, что для меня как студентки на тот момент было просто идеальным вариантом.Насчет зарплаты скажу, что тут все целиком и полностью зависит от тебя самого. Люди попадаются разные и что-бы начать хорошо зарабатывать нужно проявлять терпение и уметь убеждать. Первые пару месяцев моя зарплата была крошечной, но с каждым последующим месяцем она возрастала и в конечном итоге она стала вполне достойной!Насчет косметики скажу, что сама ей пользуюсь длительное время и она просто отличного качества.Самое главное в любой работе, любить ее! И тогда она будет приносить удовольствие. Я могу советовать идти работать в Beauty Cosmetics!
Светлана (Сотрудник)
2016-11-21 12:51
Будучи студенткой очного отделения искала работу в вечернее время. Наткнулась на объявление о работе в компании Beauty Cosmetics, где как раз можно работать в вечернее время не мешая при этом учебе. Работаю пока менее полугода, но все пока устраивает. Коллектив попался хороший. Вначале более опытные девочки помогали,объясняли если я чего не понимала. На работе скучать не приходиться, много общаюсь с покупателями. Зарплату обычно выдают вовремя. Заработная плата зависит от количества ваших продаж,так что придется пошевелиться. Работать надо у фирменных стендов в крупных ТЦ Москвы.
Конечно как и любая работа эта тоже не без недостатков. Не всегда удается продать продукцию. Тяжело поводить столько времени на ногах. В целом с целью подработки для студентки меня все устраивает.
Алла (Сотрудник)
2016-11-21 05:41
Работаю в этой компании уже полгода. Очень рада что есть возможность работать только в вечернее время и не каждый день. Так как я студентка, то такой график меня очень устраивает. Можно работать не в ущерб учебе, а еще и подзаработать. Работа в торговых центрах, где некогда скучать за прилавком. Покупателей всегда много. Рабочий день пролетает даже не замечаешь как. Тем более что работаем вдвоем с подругой. Работа интересная, товар мне близок как девушке. И самой интересно, и консультирую покупателей с удовольствием. Правда от запахов парфюмерии бывает голова начинает болеть. После окончания учебы планирую идти в эту компанию на постоянную работу, так как профессия моя связана с продажами, а здесь отличная практика для меня.
Навязчивый запах парфюмерии
Юлия (Соискатель)
2016-10-13 11:04
навязчивось - залог успеха
Предложенная зарплата: белая
Виктория
2016-10-04 16:02
Очень долго не могла найти хорошую работу, но в обратившись в эту компанию, действительно поняла, что это именно то рабочее место, которое я искала, ведь до этого я работала в такой же сфере и мне очень нравится продавать косметику, парфюмерию, консультировать относительно косметической продукции. Мне нравится работать с косметической продукцией. После прохождения собеседования мне предложили несколько дней стажировки, которую я успешно прошла, вот на данный момент работаю в этой косметической компании больше трех месяцев. Продукция действительно качественная, немецкого производства, тоже пользуюсь. Условия труда вполне устраивают, но главное нужно стараться и работать. Удобный график работы и оплата труда достойная. Руководство не придирается по пустякам, но замечания и рекомендации по работе дает. Есть возможность карьерного роста, то есть имеется перспектива на будущее, повышение по должности.
Стажировка не оплачивалась
Анастасия
2016-09-18 22:45
Дружный коллектив, з/п получила в полном размере
Маргарита
2016-09-15 23:18
Научилась впаривать ненужную ерунду. Теперь сама не ведусь на такие разводы, как там.
Ангелина
2016-09-09 16:21
Работаю в компании недавно. Но мне здесь хорошо. Очень хороший коллектив . Я студентка . Имён очень важен гибкий график работы. Компания это предоставляет. Большое спасибо руководству за такое тёплое отношение к сотрудникам и индивидуальный подход к каждому. Для студента очень важны дополнительные доходы и эта компания предоставляет нам такую возможность. Не так легко найти работу для студента. Везде нужен опыт работы, а какой опыт может быть у студента?!
Насчёт продукции, то я сама иногда покупаю продукцию компании и со у сказать что она не плохая, стоит своих денег.
Я благодарна этой компании за предоставленную мне работу и за тёплый коллектив, с которым работа как праздник)) зарплата не большая но мне хватает.
Катерный рост для студента не слишком таки большей. Но в принцепи мне он и не нужен так как я студентка и не нуждаюсь в этом. Даная работа для меня временная. Только на время учебы. Не слишком высокая зарплата но жить можно)))
Ольга Мечурина
2016-07-12 13:51
Одно лишь достоинство харизматичность и умение втирать чушь у руководителя, для меня это был некто по имени (удалено).
Нам рассказали красочные рассказ про "суперскую продукцию"
Прийдя лдомой заранее дав согласие на поледущую работу с ними я начала перебиарть резентацию!
Признаться чстно чушь еще та.
Работу искала как легкий заработок, но есть множества маленьких подковырок, на которые под бурей эмоций сразу и внимание не обратишь.

во-первых, мне отказали в предоставлении примеров всех типов договоров, во-вторых, по тдк работа на данном месте требует медицинского осведетельствования, медкнижки, про нее не то что не сказали так еще и ответить не смогли, закончилось все тем, что я встала и ушла...

Лично я не думаю что заработок там окажется такой какой был указан, вообщем то довольна тем, что возможно раскрыла аферу для молодых людей.

К слову о мед книжке, если у вас не имеетс янастоящей или имеется подделка, то это нарушение - арест это точно, а в хушем случае это статья

спасибо за внимание
Антонина
2015-12-11 14:11
Работала в этой компании 2 года назад, пока не ушла в декрет.Компания надежная для активных и амбициозных людей, которые хотят самостоятельности.В фирме оформляют по ТК,есть обучение и можно подобрать удобный для себя график работы.Поэтому удивляюсь когда не знающие люди этой фирмы,не работающие там пишут негативные отзывы.У меня только положительные ,да и у подруг которые там работают.Планирую после декрета туда возвращаться
Злата
2015-11-26 13:58
Читаю предыдущих ораторов и, ей Богу, диву даюсь, откуда столько ненависти? Лично я тружусь здесь полгода и не вижу причин для такого негодования. Может, мы банально в разных компаниях работаем? Да и фирма - немец, а немцы априори делают на славу. Есть, конечно, небольшие недостатки, недоразумение с руководителем, некоторыми сотрудниками, клиентами (часто заслуженно). Но их не больше, чем на других работах. Смены по 6 часов! Вдумайтесь. И при этом в Москве у меня зп получается до 25 тыс, и это при текущем кризисном уровне продаж. Если очень нужно, выплачивают и раз в неделю. На дворе кризис, а вы носом вертите! Вы в соседних государствах не бывали? В которых официальное трудоустройство - это редкость. Тут все это есть, весь соц. пакет. Отож. К тому же я постоянно пользуюсь скидкой на косметику, которая, кстати, приемлемого качества, что бы там не говорили недоброжелатели. Просто нужно уметь, банальную вещь, может, скажу, индивидуально работать с клиентом, чтобы возвратов не было.
Повторюсь, если они и есть, то их не больше, чем в других местах. Стоячая работа. Умение находить подход, а не просто стоять и подавать товар (для некоторых это недостаток).
Ann
2015-11-14 18:06
Я искала работу продавцом-консультантом или менеджером именно в компанию, связанную с продажей косметики. На мой взгляд, среди всех предложенных вакансий, фирма "Beauty Cosmetics" превзошла все мои ожидания: интересный доброжелательный коллектив, возможность быть в курсе косметических и парфюмерных новинок, перспективы профессионального роста, как большой плюс - возможность совмещать работу с учебой (а я студент-магистр), что очень важно в нашей насыщенной и активной жизни. Часто проводятся тренинги, связанные с продажами. Приятный бонус – это командировки на юг, как говорится, приятно совмещать приятное с полезным, да еще за счет компании.
Хотелось бы чуть больше перерывов, но в целом - хорошо.
Ирина
2015-11-04 19:32
В данную компанию я пришла будучи еще студенткой, и вот уже пару лет я тружусь в компании. Мой случай обычный - не хватало денег на жизнь, и искала себе работу с удобным графиком. такую я нашла в этой компании. Сначала была обычным консультантом, но карьерный рост не заставил себя ждать.
В компании мне многое понравилось, но больше всего - это молодой веселый коллектив. Здесь нет склок, все нормально общаются, никто никогда не отказывает в помощи. Сразу мне было тяжело, все таки с торговлей никогда не имела дело и такая работа мне была в новинку. Но компания следит за своим коллективом, отправляет на разные курсы и подготовки, которые я так же прошла.
На зарплату я так же не жалуюсь, тут все по принципу: хочешь заработать - работай. Бывает весь день на ногах и общаешься с людьми, но и доход за такой день хороший. За проданный товар хорошо платят.
Еще скажу про косметику, сама ею пользуюсь - косметика отличная, качественная.
особых не нашла
Оля
2015-10-31 15:49
Добрый день, по совету одной из подруг, попробовала себя на вакансию консультанта. С самого начала очень понравилось работа в этой компании, наконец-то я почувствовала себя в своей "атмосфере" и появилось желание работать, прежде всего этому способствует очень отзывчивая администрация которая буквально располагает к себе, удобный график совмещаю работу с учебой, учусь на третьем курсе, летом с графиком было ещё приятней, очень комфортное рабочее место и конечно же дружный коллектив в которой не сразу меня приняли, но сейчас все хорошо люблю их сильно) по зарплате, могу сказать что за 5 месяцев работы я всем довольна компания стабильно выплачивает бонусы. Жду карьерного роста:)
За время работы пару раз перебрасывали на другие ТЦ, новый коллектив не всегда быстро принимает....
Марина
2015-10-23 15:22
Хочу поделиться своими впечатлениями от работы в этой компании.Я студентка и работаю здесь второй год.Начала работать как только приехала в город после поступления.Работа мне сразу же понравилась.Очень хороший и дружелюбный коллектив.Руководство тоже безусловно порадовало. В общем,очень замечательная работа,и карьерный рост есть,и зарплата очень хорошая.Наверное,я буду продолжать здесь работать.Очень долго,конечно,искала подработку себе,так как поступила в новый город и нужны деньги.Нашла в интернете эту компанию,без проблем устроилась на работу.И времени хватает и работать,и на учебу.В общем,я всем довольна.
стоячая работа.Постоянно на ногах.
Яна
2015-10-22 13:29
Пока была студенткой денег категорически не хватало. Мама высылала по возможности (я сама родом из Сибири) сколько могла. По меркам Санкт-Петербурга, это были копейки. Плюс стипендию получала - но этого тоже на жизнь не хватало.
Подружка позвала меня работать в фирму Beauty Cosmetics, сказала, что работа тяжелая, бывает целый день не присядешь, зато зарплату платят вовремя, не обманывают и не обижают сотрудников. Вот так я и оказалась сотрудницей этой фирмы. Первое время и правда было очень тяжело, с непривычки ноги просто гудели. Но, как известно, ко всему можно привыкнуть, и я привыкла. Тем более что коллектив был очень хороший, все девченки поддерживали друг друга, когда было нужно - подменяли. Так я и отработала в Beauty Cosmetics все студенческие годы, вплоть до диплома. А потом нужно было идти дальше - и я уволилась. До сих пор вспоминаю о них только хорошее.
Целый день на ногах
Оксана
2015-10-06 20:18
Иногда тяжело быть целый день на ногах
Светлана
2015-10-03 18:04
Доброго времени суток. Хотела бы написать о этой компании. Так случилось в жизни, что мне пришлось уехать и переехать жить в Москву. В поисках работы, обратилась в эту компанию на должность продавца-консультанта. Мне очень понравился коллектив. Быстро завела себе новых подруг, так как я была одна в чужом городе. Руководство хорошее. Поначалу когда только начинала работать, были маленькие ошибки. Но руководители меня не ругали, а наоборот вежливо на них указывали и давали пример. Работа была не сложная, по этому я ее полюбила. Социальный пакет мне выдали полный, все как полагается. Карьерного роста я так и не дождалась. Потому что вернулась в свой родной город, Казань. А хотела бы вернуть те времена, тот коллектив, тех руководителей, это было , наверное, самое лучшее мое время.
Все нормально
Мария
2015-10-02 21:30
Есть несколько "+", но они незначительны.
Очень понравился колектив.
Маленькая зарплата и то её невовремья выдають!
Очень долгий и напряжонный график.
Бьюти Косметикс, ИП Алешина
+7 (495) 276-11-58
Сайт: bcosmetics.ru
Оптовая и розничная торговля: Косметика и парфюмерия
Санкт-Петербург Москва
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Beauty Cosmetics