Beauty Cosmetics

Немецкая косметическая компания. Занимается розничной торговлей товаров "Уникорно" в крупных торговых центрах, таких крупных городов как Москва, Санкт-Петербург, Нижний-Новгород, Казань, Уфа, Ростов-на-Дону. Более 40 лет успешно работает на европейском рынке и известна в 17 странах Европы.

Бьюти Косметикс, ИП Алешина
+7 (495) 276-11-58
Сайт: bcosmetics.ru
Оптовая и розничная торговля, Косметика и парфюмерия
Написать отзыв про Beauty Cosmetics
Отзывы сотрудников о работодателе Beauty Cosmetics(274)
Светлана (Сотрудник)
12:51 21.11.2016
Будучи студенткой очного отделения искала работу в вечернее время. Наткнулась на объявление о работе в компании Beauty Cosmetics, где как раз можно работать в вечернее время не мешая при этом учебе. Работаю пока менее полугода, но все пока устраивает. Коллектив попался хороший. Вначале более опытные девочки помогали,объясняли если я чего не понимала. На работе скучать не приходиться, много общаюсь с покупателями. Зарплату обычно выдают вовремя. Заработная плата зависит от количества ваших продаж,так что придется пошевелиться. Работать надо у фирменных стендов в крупных ТЦ Москвы.
Конечно как и любая работа эта тоже не без недостатков. Не всегда удается продать продукцию. Тяжело поводить столько времени на ногах. В целом с целью подработки для студентки меня все устраивает.
Алла (Сотрудник)
05:41 21.11.2016
Работаю в этой компании уже полгода. Очень рада что есть возможность работать только в вечернее время и не каждый день. Так как я студентка, то такой график меня очень устраивает. Можно работать не в ущерб учебе, а еще и подзаработать. Работа в торговых центрах, где некогда скучать за прилавком. Покупателей всегда много. Рабочий день пролетает даже не замечаешь как. Тем более что работаем вдвоем с подругой. Работа интересная, товар мне близок как девушке. И самой интересно, и консультирую покупателей с удовольствием. Правда от запахов парфюмерии бывает голова начинает болеть. После окончания учебы планирую идти в эту компанию на постоянную работу, так как профессия моя связана с продажами, а здесь отличная практика для меня.
Навязчивый запах парфюмерии
Юлия (Соискатель)
11:04 13.10.2016
навязчивось - залог успеха
Анастасия
22:45 18.09.2016
Дружный коллектив, з/п получила в полном размере
Маргарита
23:18 15.09.2016
Научилась впаривать ненужную ерунду. Теперь сама не ведусь на такие разводы, как там.
Ольга Мечурина
13:51 12.07.2016
Одно лишь достоинство харизматичность и умение втирать чушь у руководителя, для меня это был некто по имени (удалено).
Нам рассказали красочные рассказ про "суперскую продукцию"
Прийдя лдомой заранее дав согласие на поледущую работу с ними я начала перебиарть резентацию!
Признаться чстно чушь еще та.
Работу искала как легкий заработок, но есть множества маленьких подковырок, на которые под бурей эмоций сразу и внимание не обратишь.

во-первых, мне отказали в предоставлении примеров всех типов договоров, во-вторых, по тдк работа на данном месте требует медицинского осведетельствования, медкнижки, про нее не то что не сказали так еще и ответить не смогли, закончилось все тем, что я встала и ушла...

Лично я не думаю что заработок там окажется такой какой был указан, вообщем то довольна тем, что возможно раскрыла аферу для молодых людей.

К слову о мед книжке, если у вас не имеетс янастоящей или имеется подделка, то это нарушение - арест это точно, а в хушем случае это статья

спасибо за внимание
Антонина
14:11 11.12.2015
Работала в этой компании 2 года назад, пока не ушла в декрет.Компания надежная для активных и амбициозных людей, которые хотят самостоятельности.В фирме оформляют по ТК,есть обучение и можно подобрать удобный для себя график работы.Поэтому удивляюсь когда не знающие люди этой фирмы,не работающие там пишут негативные отзывы.У меня только положительные ,да и у подруг которые там работают.Планирую после декрета туда возвращаться
Злата
13:58 26.11.2015
Читаю предыдущих ораторов и, ей Богу, диву даюсь, откуда столько ненависти? Лично я тружусь здесь полгода и не вижу причин для такого негодования. Может, мы банально в разных компаниях работаем? Да и фирма - немец, а немцы априори делают на славу. Есть, конечно, небольшие недостатки, недоразумение с руководителем, некоторыми сотрудниками, клиентами (часто заслуженно). Но их не больше, чем на других работах. Смены по 6 часов! Вдумайтесь. И при этом в Москве у меня зп получается до 25 тыс, и это при текущем кризисном уровне продаж. Если очень нужно, выплачивают и раз в неделю. На дворе кризис, а вы носом вертите! Вы в соседних государствах не бывали? В которых официальное трудоустройство - это редкость. Тут все это есть, весь соц. пакет. Отож. К тому же я постоянно пользуюсь скидкой на косметику, которая, кстати, приемлемого качества, что бы там не говорили недоброжелатели. Просто нужно уметь, банальную вещь, может, скажу, индивидуально работать с клиентом, чтобы возвратов не было.
Повторюсь, если они и есть, то их не больше, чем в других местах. Стоячая работа. Умение находить подход, а не просто стоять и подавать товар (для некоторых это недостаток).
Ann
18:06 14.11.2015
Я искала работу продавцом-консультантом или менеджером именно в компанию, связанную с продажей косметики. На мой взгляд, среди всех предложенных вакансий, фирма "Beauty Cosmetics" превзошла все мои ожидания: интересный доброжелательный коллектив, возможность быть в курсе косметических и парфюмерных новинок, перспективы профессионального роста, как большой плюс - возможность совмещать работу с учебой (а я студент-магистр), что очень важно в нашей насыщенной и активной жизни. Часто проводятся тренинги, связанные с продажами. Приятный бонус – это командировки на юг, как говорится, приятно совмещать приятное с полезным, да еще за счет компании.
Хотелось бы чуть больше перерывов, но в целом - хорошо.
Ирина
19:32 04.11.2015
В данную компанию я пришла будучи еще студенткой, и вот уже пару лет я тружусь в компании. Мой случай обычный - не хватало денег на жизнь, и искала себе работу с удобным графиком. такую я нашла в этой компании. Сначала была обычным консультантом, но карьерный рост не заставил себя ждать.
В компании мне многое понравилось, но больше всего - это молодой веселый коллектив. Здесь нет склок, все нормально общаются, никто никогда не отказывает в помощи. Сразу мне было тяжело, все таки с торговлей никогда не имела дело и такая работа мне была в новинку. Но компания следит за своим коллективом, отправляет на разные курсы и подготовки, которые я так же прошла.
На зарплату я так же не жалуюсь, тут все по принципу: хочешь заработать - работай. Бывает весь день на ногах и общаешься с людьми, но и доход за такой день хороший. За проданный товар хорошо платят.
Еще скажу про косметику, сама ею пользуюсь - косметика отличная, качественная.
особых не нашла
Оля
15:49 31.10.2015
Добрый день, по совету одной из подруг, попробовала себя на вакансию консультанта. С самого начала очень понравилось работа в этой компании, наконец-то я почувствовала себя в своей "атмосфере" и появилось желание работать, прежде всего этому способствует очень отзывчивая администрация которая буквально располагает к себе, удобный график совмещаю работу с учебой, учусь на третьем курсе, летом с графиком было ещё приятней, очень комфортное рабочее место и конечно же дружный коллектив в которой не сразу меня приняли, но сейчас все хорошо люблю их сильно) по зарплате, могу сказать что за 5 месяцев работы я всем довольна компания стабильно выплачивает бонусы. Жду карьерного роста:)
За время работы пару раз перебрасывали на другие ТЦ, новый коллектив не всегда быстро принимает....
Марина
15:22 23.10.2015
Хочу поделиться своими впечатлениями от работы в этой компании.Я студентка и работаю здесь второй год.Начала работать как только приехала в город после поступления.Работа мне сразу же понравилась.Очень хороший и дружелюбный коллектив.Руководство тоже безусловно порадовало. В общем,очень замечательная работа,и карьерный рост есть,и зарплата очень хорошая.Наверное,я буду продолжать здесь работать.Очень долго,конечно,искала подработку себе,так как поступила в новый город и нужны деньги.Нашла в интернете эту компанию,без проблем устроилась на работу.И времени хватает и работать,и на учебу.В общем,я всем довольна.
стоячая работа.Постоянно на ногах.
Яна
13:29 22.10.2015
Пока была студенткой денег категорически не хватало. Мама высылала по возможности (я сама родом из Сибири) сколько могла. По меркам Санкт-Петербурга, это были копейки. Плюс стипендию получала - но этого тоже на жизнь не хватало.
Подружка позвала меня работать в фирму Beauty Cosmetics, сказала, что работа тяжелая, бывает целый день не присядешь, зато зарплату платят вовремя, не обманывают и не обижают сотрудников. Вот так я и оказалась сотрудницей этой фирмы. Первое время и правда было очень тяжело, с непривычки ноги просто гудели. Но, как известно, ко всему можно привыкнуть, и я привыкла. Тем более что коллектив был очень хороший, все девченки поддерживали друг друга, когда было нужно - подменяли. Так я и отработала в Beauty Cosmetics все студенческие годы, вплоть до диплома. А потом нужно было идти дальше - и я уволилась. До сих пор вспоминаю о них только хорошее.
Целый день на ногах
Оксана
20:18 06.10.2015
Иногда тяжело быть целый день на ногах
Светлана
18:04 03.10.2015
Доброго времени суток. Хотела бы написать о этой компании. Так случилось в жизни, что мне пришлось уехать и переехать жить в Москву. В поисках работы, обратилась в эту компанию на должность продавца-консультанта. Мне очень понравился коллектив. Быстро завела себе новых подруг, так как я была одна в чужом городе. Руководство хорошее. Поначалу когда только начинала работать, были маленькие ошибки. Но руководители меня не ругали, а наоборот вежливо на них указывали и давали пример. Работа была не сложная, по этому я ее полюбила. Социальный пакет мне выдали полный, все как полагается. Карьерного роста я так и не дождалась. Потому что вернулась в свой родной город, Казань. А хотела бы вернуть те времена, тот коллектив, тех руководителей, это было , наверное, самое лучшее мое время.
Все нормально
Мария
21:30 02.10.2015
Есть несколько "+", но они незначительны.
Очень понравился колектив.
Маленькая зарплата и то её невовремья выдають!
Очень долгий и напряжонный график.
14:07 20.07.2015
Работают отличные девушки,которые всегда помогут
Хороший график
Лена
20:46 17.05.2015
Beauty Cosmetics
11:06 11.12.2014
Мы не помним ни одного человека с которым ушел от Нас без заработанных денег.
Представтесь, дайте контактную информацию или свяжитесь с нами сами, для разъяснения данной ситуации.
13:37 09.12.2014
Нет таких
Ужас!!! Уволилась а зп не заплатили, завтраками закормили уже!!! Много людей с жалобами приходили на аллергию и многое другое. В общем девочки и мальчики не ведитесь на обещанные золотые горы только время потеряете.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Beauty Cosmetics