Бьюти Косметикс, ИП Алешина
Сайт: bcosmetics.ru

Отзыв сотрудника Маргарита о компании Beauty Cosmetics

Маргарита
23:18 15.09.2016
Научилась впаривать ненужную ерунду. Теперь сама не ведусь на такие разводы, как там.
Пригласили на собеседование. Я изначально думала, что работа в магазине, а не на стойке (нигде этого не написали), когда узнала - немного расстроилась. Ну, меня и еще двух девочек взяли, затем пошло обучение, где нам втирали в мозги какая у них СУПЕР косметика, которая все проблемы решит. Также обещали много клиентов, которых будет не трудно зазывать = много заработка, чушь. Мы выучили где-то 5 листков текста, которые должны были пересказывать клиенту в дальнейшем. В общем, нам обещал золотые горы, около 20000-30000 тысяч за месяц. Пошли работать по отдельности дальше. Кстати, меня единственную не предупредили, что за стажировку не платят, ну бывает. 3 дня стажировки - только одна продажа. Меня успокоили тем, что я новичок, я справлюсь еще. Дальше пошла работа по 6 часов с понедельника по пятницу, клиенты вообще не шли. Перерыв 20 минут максимум! Проработала я из месяца только 3 недели в итоге, так как меня там продуло и я заболела. Пришла на собрание и сообщила, что я ухожу, по причине болезни. Еще я решила уйти, потому что меня начало напрягать отношение руководителя ко мне (слишком много требований для 17-ти лет). Меня выперли с криками - заплатили только процент сначала - 1200р. За остальным я приехала через две недели на точку. Мне отдали всего 4000 из обещанных 12000-15000. На мой вопрос - почему так мало, мне ответили - мы не платим за дни, которые были без продаж. А что я сделать могла? Меня ни по договору, ни по тк не оформили. В общем, ушла с 5200 за 3 недели стоячей тяжелой работы.
ЭТО РАЗВОД! НЕ ПЛАТЯТ КАК ГОВОРЯТ!