Внешторгбанк Розничные Услуги, Банк ВТБ 24 ЗАО, ВТБ 24 (ПАО)
8 (800) 100-24-24
Email: info@vtb24.ru
Сайт: vtb24.ru

Отзыв сотрудника Антон о компании Банк ВТБ (ПАО)

Антон
12:56 27.07.2022
Город: Оренбург
Всем привет. Работаю в втб уже более полугода, в целом работа хорошая, жаловаться не на что. Коллектив просто супер, вокруг фактически только сверстники, либо старше, но тоже вполне адекватные коллеги, которые определённо смогут поднять настроение. Бывает так, что отправляют на дообучение по каким-нибудь моментам. Но если чего-то не знаешь, то можно спросить у своих коллег или старшего специалиста, все готовы помочь. Рабочую смену, часы работы можно выбрать, как будет удобно, также есть возможность с кем-то поменяться, если это необходимо. Здесь учишься помогать людям и завершать разговор слыша улыбку на том конце провода, очень приятно, ведь ты знаешь, что оказал кому-то помощь. Как студентка, могу сказать, что здесь тебя могут отпустить на время учёбы, если нужно, или даже совместить с учёбой, как будет удобно по времени. Да, сначала было довольно страшно, неловко разговаривать в незнакомыми людьми по телефону, но страх проходит и работа со временем идёт своим ходом. Работа в ВТБ контакт-центре приносит одно удовольствие, думаю, что не уйду отсюда ещё долго.
Большее количество социальных бонусов типа фитнеса, обедов и тд