AZIMUT Hotels

Гостиничная сеть

ООО «АЗИМУТ Хотелс Компани»
8 (800) 200-00-48
Сайт: azimuthotels.com
Оказание услуг, Клубы, гостиницы, кинотеатры
Отзывы сотрудников о работодателе AZIMUT Hotels(33)
NNM (Сотрудник)
19:14 20.11.2023
Никаких
Всё красиво только на словах, по факту, работаешь один за семерых на часть зарплаты. Тотальное сокращение персонала и, как следствие, раскидывают функционал на оставшихся сотрудников без увеличения оплаты труда. Сотрудники младшего, среднего звена - вообще не люди, а пыль, их никто не слышит, о них вытирает ноги высшее руководство. Обещанное питание есть не везде, скидки сотрудникам на посещение сети отелей ничтожны и проще заселиться в другой отель, дешевле будет. Карьерный рост есть лишь у избранных, остальным он недоступен. Обратной связи от руководства никакого, вам могут поставить любую задачу (даже не входящую в компетенцию), но никто не скажет как её выполнить, зато в срок спросят и накажут.
А в целом, эту пафосную контору можно пожелать только врагу.
Аноним (Соискатель)
11:43 03.07.2023
Не выявлено
Судя Azimut отель дербеневская !! Прошёл собеседование, пригласили на пробный день из за сложности локация немного опаздал (хотя предупредил) , сказали все ты больше не нужен!!! Интересные руководител Павел ахах
Аноним (Соискатель)
16:34 07.06.2023
Не выявлено
Записали мой номер телефона, обещали перезвонить через минут 10. Тишина. Безответственные hr.
Алина (Бывший сотрудник)
19:30 12.05.2022
Хорошая работа, дружный коллектив, адекватное руководство. Работала больше года, но вынуждена была уйти из-за учёбы, очень жаль что пришлось уволиться. График работы как и говорили на собеседовании, если выводят в доп смены руководитель сначала уточняет могу или нет. Зарплата выплачивается всегда вовремя и даже больше чем обещали))) ещё бесплатное питание и кормят 2 раза за смену. Отличная работа всем рекомендую!
Питание иногда однообразное, а так плохого и не вспомню
21:24 08.03.2022
Официальное трудоустройство по ТК
ДМС
Белая зарплата
Оплачиваемая стажировка
Бесплатное питание ( 2 раза за смену), если выход в ночную смену-питание ночью
Для студентов - оплачиваемый учебный отпуск
Елена (Бывший сотрудник)
09:13 21.10.2021
Зарплата белая, без задержек.
Дарина (Сотрудник)
08:01 10.10.2020
Хороший коллектив, терпеливо обучают новеньких сотрудников, выдают форму, есть корпоративное питание в столовой для сотрудников.
00:24 01.10.2020
Их нет!!!!
Пришла устраиваться на работу. Вроде бы все обговорили и договорились о прохождении стажировки. Пришла на стажировку, посмотрела что да как. В конце смены сказали уже выходить работать. А ночью написали смс, якобы мою вакансию закрыли. Во время стажировки, я была с напарницей, которая показывала что и как делать. По итогу она мне предлагала работать в ночь, но я ей вежливо отказала и объяснила, что не буду в ночь работать. С начальнице это я тоже обговорила, на что она мне ответила: « тебя никто не будет выводить в ночь». Так вот, у меня есть подозрения, что именно из-за той самой работницы меня не взяли. Обидно за потерянное время и надежду на какую-либо работу!
Не важно (Бывший сотрудник)
10:53 11.03.2020
Пожалуй самое худшее место для работы, ибо тут работает самый худший генеральный менеджер. Отврательное отношения к персоналу и тотальный беспредел.
Светлана (Бывший сотрудник)
17:06 11.01.2020
Хороший директор Нана Руслановна.но больше верит сплетням,а не фактам!
Руководитель ССП Бектяшкина Надежда.Черствая,без морали,без человечиских достоинств))Вокруг себя хочет видить только ..шестерок..как чуствует,что человек ей не нужен,сразу доносы строчит!Товарка вылезла из грязи,самое то!Как про неё все говорят,суёт свой нос куда не следует,высказывание сотрудников поддерживаю!
Ирина (Бывший сотрудник)
12:44 24.12.2019
Дорогие мои!
Ухожу я от вас. Проработала долгие полтора года в отделе DTS, ухожу, но буду скучать.
Я не знаю, что в других отделах, но в нашем был самый лучший коллектив и лучшее начальство (Ольга и Наталья весь период обучения помогали и адаптировали). Всему научили, всегда помогали, если с гостем тяжелая ситуация. Ухожу с легким сердцем и хорошими воспоминаниями. Работала в Азимут Олимпик.

Еда: кормят, и кормят хорошо. В дневную смену еда очень даже. Сэкономите на обедах.
Расписание: будет то в ночь, то в день, но об этом говорили при приеме. Можно поменяться, если вам надо, но не злоупотребляйте.
По коллективу уже сказала.
По карьерному росту в отделе никак, но об этом тоже предупреждают при приеме на работу. Мне нужен был первый опыт, нужна была работа и деньги, и еще были причины в дальнейшем. Я все получила, не на что жаловаться, все честно.
Платят вовремя и белую. ДМС было, я им не воспользовалась, но наши сотрудники говорят, что ДМС неплохой, они пользовались.
Еда: в ночную смену не очень хорошая. Еще посуду моют не очень тщательно.
Отель чрезмерно экономит на гостях, это расстраивает.
Янина Блядина (Бывший сотрудник)
13:51 05.11.2019
То что плевать в еду и в кофе Янине Блядине )
При ген менеджере Янине Блядине отель г.москва Тульская - было уволено очень много хороших людей взамен на своих из адлера ( тетя Лена жирный пончик , она же конч за 500 р) работают там одни шестерки , причем кто руководствуется вообще работать не умеют , полные бездари . Если честно я такого не где не видел , но в азимуте проблемма была в одно и это - Янина Блядина и ее ахуенные качества директора , да слышал что она в туапсе перебралась своим пончиком , надеюсь тебя кара настигнет - блядина тупая.
Это уже неважно. (Бывший сотрудник)
20:34 10.06.2018
Очень трудно рассмотреть.
Город: Сочи
14:49 02.03.2018
Белая зп. Организовано проживание и трансфер до рабочего места.
22:27 04.11.2017
Оформили с первого дня, питание ( недорогое, но все же за наш счёт, потом высчитывают из зп)
Зарплата очень маленькая, учитывая, что работа по 12 часов день/ночь. Отель разделением две части (азимут и брно), в букинге , например, это не указано, люди приносили бронь на азимут, а на самом деле у них номер в брно, там ремонт ужасный, потом весь негатив на тебя выливают. Вот это самое неприятное в этой организации! Очень много на тебя выливается негатива из за плохих номеров. Сотрудники других подразделений не дружелюбные. Сам коллектив нормальный .
00:16 19.04.2017
Оплачивают вовремя.
ДМС.
За последние 3 года сменилось 4 директора.
Из них за последнии полгода 3 директора.

К самой компании вопросов нет.

С приходом нового gm, работать стало невыносимо.
Обстановка в отеле напряженная.
Уходят лучшие сотрудники.
Многие работают, при этом в поисках лучшего варианта.

Куда смотрят собственники.
Вот и сравните потом оценку удовлетворенности персонала за 17 год с предыдущими. Цифры сами все скажут .
Загрузка загрузкой. А климат в отеле должен быть позитивный. Мы же с людьми работаем.
Дмитрий
19:17 05.12.2015
полные профаны в гостиничном бизнесе,полная помойка
Аnonimm
17:48 23.11.2015
Питание, система скидок на проживание в номерах.
Anonim
13:10 03.01.2015
Питание , полис ДМС , "зарплату " дают во время .
В один день попросили принести документы и мы стали "Азимутом "

Руководство сменилось ...как ген. директор пришел человек которого уволили из Ренисанс Отеля его имя Патрик Ноутер . Зарплата изменилась в несколько раз выходило около 23 тыс и это зп в г. Москва .... Гостей почти не осталось .... Так же хочу заметить что мой менеджер ужаснейший человек , свинья которая не имеет своего мнения , боится за свою задницу ... Смешнее всего что ему около 50 и он только стал менеджером спустя 25 лет своей преданной работы .... Все остальные в коллективе нормальные люди !!!! Рабочее место ужасное при жаре + 30 в таком прекрасном отеле не работает система вентиляции и наш дорогой менеджер запрещает включать вентилятор ... Ужас !
Мария
Город: Мурманск
17:35 19.11.2014
Положительного ничего не видно.
Согласна с Виктором, насчет отеля Азимут в Мурманске, общалась и с Юлией и с Ольгой. Ольга вообще произвела впечатления странного человека, на протяжении всего собеседования даже не разу не улыбнулась, и сидела в пол куда-то смотрела, как будто ей вообще не интересно что происходит, задала пару вопросов тупых на английском и ушла. Осадок после такого "собеседования" остался конечно. В общем то непонятно как они с такими руководителями будут работать, видимо так и будут, халатно! Буду связываться с вышестоящим руководством.