AZIMUT Hotels

Гостиничная сеть

ООО «АЗИМУТ Хотелс Компани»
8 (800) 200-00-48
Сайт: azimuthotels.com
Оказание услуг, Клубы, гостиницы, кинотеатры
Отзывы сотрудников о работодателе AZIMUT Hotels(33)
Город: Воронеж
10:18 13.08.2014
Льготное питание, хорошо оборудованное рабочее место
Александр
20:28 24.04.2014
Я готов поделиться своим опытом. Проработал в азимут сеть отелей более 4 лет и мне компания дала многое, если не больше!)) за это время были и стажировки в других отелях и кросс-тренинги и всестороннее обучение. Не могу сказать, что в азимуте сейчас, ибо я при новом руководстве не работал) но у меня (и я не один) была возможность карьерно расти, я побывал во многих отелях сети от Владивостока до Петербурга в должностях от портье до заместителя директора и благодарен за это компании. Отдельное спасибо Александру Маратовичу и всем кто связан с rooms division! Да были недочеты, но где их нет?! Огромный привет Владивостоку, Воронежу, Петербургу, Новому Берегу (он уже не в составе сети) и конечно же Волжской Ассамблее (тоже не в составе, но с позитивом вспоминаю). Скажу одно - сколько людей, столько и мнений!
---
Саша
15:09 30.08.2012
Бесплатная ДМС страховка. Не задерживают зарплату.

Офис в центре Москвы. Предоставляется возможность поехать в любой отель со скидкой 40%.
Екатерина (Соискатель)
16:03 05.10.2023
Внимательный HR
По телефону подробно все рассказали , встретили , руководитель на собеседовании более чем подробно все объяснил , коллектив в ресторане при отеле очень приветливый и презентабельный.
Надеюсь на сотрудничество.
Не выявлено
Соответствие з/п рынку: выше рынка
соискатель (Соискатель)
15:06 05.06.2023
26 линия д 15 кор А БЦ Биржа,офис 4.1
прячутся, вывески меняют, читайте реальные отзывы об этой шараге- Аквилон
соискатель (Соискатель)
10:34 13.12.2022
СПБ ВО 26 линия д 15, не очень далеко от метро
это бывший Аквилон, перекрасились, хотя находятся там же на ВО 26 линия д 15.Читайте отзывы об Аквилон.
Ольга (Бывший сотрудник)
Город: Уфа
22:27 14.01.2022
Их нет ! С первого дня , как пришла на собеседование вешала лапшу на уши красиво Альфия Римовна , по поводу зарплаты от 30тысяч на руки , которой как оказалось нет , коллектив гнойный и вся обстановка напряженная в целом!!!
Работала поваром , объемы неимоверные, питание Роснефти , питание персонала , плюс основные заказы , целый день в бешенном режиме незнаешь за что хвататься, а если еще и банкеты и кофебрейки , то совсем беда .... До слез отстаиваешь смену , перерабатывать нельзя , не приемлемо , и так по кругу . Самое ужасное место в моей практике. Никому не рекомендую пройти круги ада, при чем труд там не ценят, есть слово ""Надо"" и ""не заменимых людей нет!"" .
Альбина (Бывший сотрудник)
Город: Уфа
15:44 22.12.2021
Белая зарплата.
Арина (Бывший сотрудник)
11:22 19.02.2021
Белая зарплата.
Описанная ниже шеф стюард Татьяна действительно ужасная женщина. Она не чистоплотная на работе и не чистоплотна к людям. Сама берет сотрудника я оформляю с ним договор делаю запись в трудовой книжке, а после недели работы и по своему изменившимуся настроению требует чтобы я подала на увольнение сотрудника. И ее не волнует что у кандидата так испортиться трудовая. И так везде очень плохой здесь коллектив.
Надежда (Бывший сотрудник)
09:59 22.03.2020
Нет!
Ужасные отношения к рабочему персоналу . Увольняют без объяснения, варуют зарплату,не отдают. На 4 и 5 корпусе Азимута работают ужасные супервайзеры, которые заставляют делать такие вещи что здравому человеку не придёт в голову. Если рассказать гостям я думаю они будут крайне удевлены и шакированы этим поступком.
Уважаемые соискатели работы в Азимуте будьте крайне осторожны, вас обнанут деньги за ваш труд вам не отдадут, положат себе в корман. Питание для персонала ужасное. Воры , и ужасные люди , Ольга Николаевна старшей супервайзер, Дарья супервайзер на 4 и 5 корпуса Азимута, Наталья супервайзер на 4 и 5 корпуса. Делают ужасные вещи!!!!!
Руслан (Бывший сотрудник)
20:16 11.01.2020
Кормят ночью.
Ужасная начальница Татьяна. Работал у нее зам.супервайзера по хоз. части. Ужасная отдел кадров. Одни только интриги и враньё. Татьяна так вообще скандалистка. Любит только унижать, других и перекладывать на подчиненных свои недостатки. Склоняла меня к сожительству и я это терпел и сама лезит постоянно к мужикам поварам. От самой вечно воняет, ходит не подмытая на работе. Из рта при разговоре прёт! Любит распространять сплетни про руеоводителя отеля Диму и его посудомоечное прошлое.
Крот (Бывший сотрудник)
00:28 28.11.2018
Полная обдераловка
Недостатков дофига, обещают 24000 а в итоге 19000т,р.один человек выполняет работу за двоих,работают3/1,нормы нет а в сезон с декабря вообще столько работы что все отели переплюнул,негры так не работали как эксплуатируют в этом отеле ,одним махом уволили кучу людей,удержали 13процентов даже с отпускных где такое вообще выдано!
Дигорка (Бывший сотрудник)
23:55 27.11.2018
О
Кучу,работа за двоих ,зарплата не та что обещают ,ещё и с отпускных удержали как и с зарплаты 13процентов,людей увольняют место того чтобы сократить и оплатить сокращение .один работник делает работу за двух людей ,нормы нет ,с обеда 13процентов снимают из зарплаты 13процентов сняли и ещё даже с отпускных сняли 13процентов,буду обращается в трудовую инспекцию!