Авто-Брокер

8 (800) 550-88-20
Сайт: a-b63.ru
Оптовая и розничная торговля, Автомобили и запчасти
Отзывы сотрудников о работодателе Авто-Брокер(31)
владимир (Соискатель)
21:08 04.02.2022
хз
Евгений (Сотрудник)
21:14 05.09.2020
Оплата в целом стабильная, но зависит от сезона и плана продаж. Уровень заработка у каждого свой в зависимости от личных показателей, кто старается больше - больше получает. При желании всегда можно получать примерно одинаковую сумму. Трудоустройство официальное, ну и оплата больничного и отпуска само собой
Трудности с карьерным ростом, на моей должности особо некуда двигаться
Иван (Сотрудник)
20:57 05.09.2020
Принципиальные вещи, которые мне очень нравятся в работе компании:

Все официально, трудоустройство, отпуск, больничный. Зарплату платят день в день, ни разу не было задержки. Система поощрения персонала крутая. Можно выиграть премию в 5 – 10 тысяч за выполнение показателей. Проводят регулярно. Из плюсов также комфортный офис и крутые корпоративы.
Каждый месяц меняют мотивацию и планы, из-за чего выполнить их не всегда реально, особенно в месяцы спада, например зимой.
Алексей (Сотрудник)
20:25 05.09.2020
В работе нахожу множество положительных моментов. Лучше всего – коллектив. Очень много людей, которые работают 3 года и больше. Группы продаж работают как одна команда. На эту соревновательность настроено и руководство. Периодически улучшают материальную мотивацию, привязывая к цели или событию. Иногда платят деньгами, иногда оплачивают корпоратив. С нематериальной мотивацией тоже всё хорошо: множество спортивных мероприятий, тренингов, каждый месяц подводят итоги и объявляют чемпионов по продажам.

Среди руководителей все бывшие менеджеры, поэтому непонимания не бывает. Всегда можно договориться и обсудить проблемы. Зарплата нормальная при средней нагрузке. В продажах реально получать и московскую, но придётся много пахать. Коллеги рассказывали, как за пару лет закрывали кредиты и остаток по ипотеке.
Большое внимание уделяется планёркам, что бывает крайне лишним, особенно под конец месяца. Это отнимает много времени, потом приходится навёрстывать. Техника немного устарела, ноутбуки часто притормаживают при загрузке тяжёлых сайтов.
Кирилл (Сотрудник)
19:53 07.07.2020
Работаю полгода, трудоустроен официально. Компания стабильная. Для меня главный плюс - высокая зарплата. В автоброкере я могу заработать нормальную сумму даже по московским меркам.

Из других плюсов могу отметить внимание со стороны руководства. Результаты каждого менеджера оцениваются, среди групп проводят соревнования по марже, устраивают тренинги для повышения продаж. Также проводят отличные корпоративы, как всей компанией, так и среди площадки или отдела продаж.
Проблемы с интернетом на стоянках. Компьютеры не самые новые, из-за этого работа с crm-системой и решение простых задач отнимает много времени.
Николай (Бывший сотрудник)
15:51 15.12.2019
Много хороших сотрудников
Александр (Сотрудник)
15:45 04.10.2019
Нормальная контора. Если сидеть на 5 точке ровно, то нигде денег не заработаешь, автоброкер хто или газпром, без разницы. Зарабатывать нормальные деньги здесь можно, было бы желание.
Не выдают молоко за вредность.
Екатерина (Сотрудник)
08:11 04.10.2019
Зарплата всегда во время, хорошие корпоративные мероприятия, дружный коллектив
Иногда задержки на работе,
Инна (Сотрудник)
11:08 25.09.2019
Нормальная компания, выполняешь требования-получаешь нормальную зарплату. Если просто сидеть-естественно никто держать не будет. Зп не задерживали ни разу, всегда вовремя, не обижают с выплатами
Глобальных не нашла
Мария (Бывший сотрудник)
18:30 05.02.2019
Проработала в компании около 7 месяцев и хочу сказать, что пока не попробуете не поймете. Тоже читала не очень лестные отзывы, но решила сходить для начала на собеседование. Главный офис мне очень понравился, так же и руководитель по персоналу Аня, всё объяснила подробно. Через неделю пришла трудоустраиваться уже. Коллектив в компании очень понравился, зарплату вообще никогда не задерживали, но сразу скажу, чтобы нормально заработать, нужно не лениться и добросовестно выполнять свою работу и тогда все будет ок. Директор на этот счёт вообще не жадный. Подводя итог, могу сказать, что работала бы там и дальше, только вот переезжаю в другой город.
Глобальных недостатков не
нашла
Гость (Бывший сотрудник)
16:15 15.01.2019
Только красочный сайт
Мошенники, обманывают на комиссионных, тянут с выплатами по безналу, отношение к сотрудникам как к скоту, раз в квартал проверяют на полиграфе, не согласен - до свидания, якобы не прошли положительно - показательное увольнение...
Ирина (Соискатель)
12:05 11.01.2019
Не увидела
Пригласили на Собеседование. Дали заполнять 4 листа анкеты, прождала час, пока менеджер по подбору персонала соизволит меня позвать! Дальше Собеседование с руководителем, которая снизошла до меня и разрешила провести беседу в один день. Само Собеседование на уровне «пробивательница днища», руководитель косноязычна, несёт какой -то бред, про свой декрет и про других сотрудников, этики ноль! Ощущение создавалось, что Собеседование вела я, а не она, так как каждое слово, нужно было вытягивать клещами. В целом остался осадок и понимаема того, что шарашкина контора это не миф, она реально существует ))) и это Авто-брокер. Людям уважающие себя и свой труд- не рекомендую тратить ни минуты своей жизни на эту организацию!
Аноним (Соискатель)
08:29 27.11.2018
Хороший головной офис
Сергей (Сотрудник)
14:52 13.11.2018
не зависимо от того, сколько ты проработаешь они тебе обещанные 5 тыс платят (ну не прям 5 а сколько отработаешь ) дают все что от них требуется
-завлекают с высокой зп (отдел кадров всегда сначала говорит что зп будет 30-35-40)
но по факту когда ты проходишь обучение , тебе говорят что зп будет 5тыс если не не закроешь план (а план это поставить на комиссию , то что нормальные продавцы не будут делать, и сделать выкуп - очень низкую ценую дают на выкуп (от рыночной) )
- туалет на улице(биотуалет) он вечно воняет . Холодно в помещении
- всем пофиг как ты будешь все это делать
-все продавцы уже обзвонены и тебе остается только слушать их ругательство (но есть и адекват)
-пытаются все систематизировать ,но сотрудники воруют машины
- не советую !
Константин (Бывший сотрудник)
17:55 02.09.2018
Их много . Самый большой недостаток что такая компания вообще существует . Проработал там 2 мес, за эти месяца я узнал как Сотрудники без палева меняют запчасти на авто владельцев которые сдают тачки , сплошной обман , зп минимальная
Анна (Соискатель)
21:03 08.06.2018
Приятный офис
Анна (Бывший сотрудник)
11:35 24.03.2018
Новый приятный офис
Частично - коллектив
Выплата зарплаты в полном объеме (хотя можно ли считать нормальное явление достоинством?)
Директор компании не уверен в том, что ему нужно. Взять сотрудника и уволить через 2 недели (не потому что человек не справляется, а потому что директор передумал) - норма.
Честность - не об этой компании (хотя бы то, что отписавшийся ниже Антон на момент публикации работал в компании не год, а пару месяцев).
В кабинетах установлена прослушка, на торговых площадках - видеонаблюдение. Охранников в компании едва ли не больше, чем всех остальных сотрудников.
Огромное количество работы выполняется не ради работы, а чтобы создать имитацию деятельности.
Подслушивание под дверью с диктофоном - норма для некоторых сотрудников (уж не знаю, за отдельную плату или по велению души)
Виктория (Бывший сотрудник)
17:06 09.08.2021
Очень много достоинств могу описать, но наверное просто мета не хватит. Я очень люблю Авто-Брокер за шикарный опыт работы в команде, который мне дала эта организация. Проработала я здесь семь лет, но вынуждена уехать в другой город с семьёй. Здесь всё супер, правда. Мне очень нравилась та атмосфера в компании, которая сопровождала меня долгие годы, дружный коллектив и вообще хорошее отношение руководителя к сотруднику, как говорится, человеческое. Здесь, если предложить свою идею развития компании, то к ней действительно прислушаются, что очень ценно. Менеджеры на площадках огромные молодцы. Приятно понимать, что я работала не в той компании, которая старается обмануть своих клиентов, а помочь продать или купить хороший автомобиль. Здесь не воруют, все честные. Зарплату также выплачивают в срок. Я рекомендую получить опыт работы в этой компании, также, как и я, и продолжать развивать компанию.
Полина (Сотрудник)
14:39 09.08.2021
Крутая компания, работаю здесь уже 4 года, отличные условия труда и командная работа в компании, много тех кто вырос по карьере, в том числе и у меня карьерный рост не останавливается. Зарплата во время, в полном объёме. За все года, как работала здесь, ни разу задержки не было. Современный офис, оборудованный отличной техникой. Лично я очень довольна работой в Авто-Брокере.
Виктория (Сотрудник)
16:45 04.08.2021
Я очень довольна работой в колл центре в этой компании. Сама проработала здесь полгода, те, кто пишут про зарплату, да, штрафы есть, но для этого нужно просто не опаздывать на работу на 3 часа и не хамить клиентам. Также, выплачивается ежемесячно премия и есть довольно таки большой оклад. Все сотрудники дружны между собой и я очень рада тому опыту, который мне дал автоброкер. Также, менеджеры колл центра и менеджеры на площадках держат связь друг с другом ежедневно, что позволяет систематизировать работу. Здесь уж поверьте, но правда, вас не стремятся выгнать или уволить,если у вас что то не получается, в автоброкере учат вас, чтоб в дальнейшем только гордиться вами, как ценным кадром. Негатива по телефону очень мало, так что по этому поводу не переживайте. Здесь нету той рутинной и скучной работы, как оно обычно бывает. Офис отличный, есть куллеры, кондиционеры, большая кухня, хорошая техника, все очень вежливые. Спасибо автоброкеру за тот опыт работы, который я получила.
для себя я их не нашла