Рейтинг компании:
Телефоны:
8 (800) 550-88-20
Сайт: a-b63.ru
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля

Отзыв сотрудника Алексей о компании Авто-Брокер

Алексей
20:25 05.09.2020
Город: Самара
Плюсы в работе
В работе нахожу множество положительных моментов. Лучше всего – коллектив. Очень много людей, которые работают 3 года и больше. Группы продаж работают как одна команда. На эту соревновательность настроено и руководство. Периодически улучшают материальную мотивацию, привязывая к цели или событию. Иногда платят деньгами, иногда оплачивают корпоратив. С нематериальной мотивацией тоже всё хорошо: множество спортивных мероприятий, тренингов, каждый месяц подводят итоги и объявляют чемпионов по продажам.

Среди руководителей все бывшие менеджеры, поэтому непонимания не бывает. Всегда можно договориться и обсудить проблемы. Зарплата нормальная при средней нагрузке. В продажах реально получать и московскую, но придётся много пахать. Коллеги рассказывали, как за пару лет закрывали кредиты и остаток по ипотеке.
Отрицательные стороны
Большое внимание уделяется планёркам, что бывает крайне лишним, особенно под конец месяца. Это отнимает много времени, потом приходится навёрстывать. Техника немного устарела, ноутбуки часто притормаживают при загрузке тяжёлых сайтов.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании