8 (800) 550-88-20
Сайт: a-b63.ru

Отзыв сотрудника владимир о компании Авто-Брокер

владимир
21:08 04.02.2022
Город: Самара
хз
начнём с того что я не дурак и хороший продажник, хотя и в прошлом. я был на 2х собеседованиях - уже странно, они никак не связаны, не осведомлены между друг другом - ваще огонь. короче прошёл первое соб-ие и сб часть. хотя и заполнил анкету через "опу". ну да ладно. "ВАМ ПИШУ РУКОВОДСТВО ТАК ТО". приехал я на второе собеседовние где предстояло бы мне работать. - так круче. - на авто парке где клинеты приезжают машинки свои продавать - застряд!!!))))))))))) всем пофиг на клинета, организованности нет. охране пофигам ваще, лишь бы не туда поставил. на вхооде в их КП куча ключей как заказов в KFC. лишь бы продать. команды нет так как таковой. увели меня в комнату где новички сидят, чтобы лишнего не спросил. общались со мной - как бы лишнего не сказать (по ходу жучки). короче нерваков там пипец, - продать продать продать.. удобства на улице (хрен бы с этим). впечатление хуже чем на войне. так быть не должно. текучка по ходу тоже огромная, куда меня посадили на собеседование - чел по ходу даже докушать не успел )))))))))))))))))))))))) мусор не выкинул. может они там и зарабатывают много, но работа просто огонь. ипсравляйте недостатки или норм люди к вам работать не пойдут. после прочтения - позвоните - удал. отзыв. нужна команда, управляющий, а не сотрудник которого попросили провести собеседование. телеон знаете, всего вам хорошего.