ЗАО «Производственно-техническое объединение «Атлант»
+7 (831) 411-10-50
Сайт: www.atlant-nn.com

Отзыв сотрудника Сергей о компании ПТО Атлант

20:49 08.02.2024
Город: Нижний Новгород
В компании ЗАО «ПТО «Атлант» я работаю уже около восьми месяцев. Пришел из другой сферы, активно влился в работу и в коллектив. Мне хотелось для себя чего-то нового и более масштабного. Компания дала мне очень много с точки зрения начального профессионального становления. Очень нравится то, что каждый проект по-своему уникален, есть масштабные проекты, в том числе международного уровня. Это позволяет расширять свой кругозор и повышать уровень профессионализма. На первых порах освоиться очень помогли коллеги и руководитель.

Лично для меня важно ощущать свою сопричастность к масштабным задачам и иметь реальную возможность профессионального и карьерного роста.

Зарплата вся официальная и есть возможность заработать, ДМС, по пятницам работа до часа дня. Периодически у нас проводятся выездные обучения, корпоративы. Из последнего больше всего запомнился трехдневный отдых на Южном Урале летом 2023 г. с походом в гору, экскурсией на о. Веры и банкетом в честь 14-летия компании.
Высокая интенсивность труда, приходится действительно много работать. Удаленная работа возможна только в исключительных случаях, хотелось бы расширить эту возможность.