ЗАО «Производственно-техническое объединение «Атлант»
+7 (831) 411-10-50
Сайт: www.atlant-nn.com

Отзыв сотрудника Упаси вас от данной конторы о компании ПТО Атлант

Упаси вас от данной конторы
08:01 17.10.2023
Город: Нижний Новгород
Достоинства
Директора с образованием 9 классов и уровнем интеллекта ниже 0.
ПТО Атлант
2023-12-18 14:32:28
Добрый день!

Благодарим за отзыв.

Считаем необходимым со своей стороны внести разъяснения относительно моментов, которые в нем упоминаются.

Характер деятельности компании (производство в сфере энергетики) предполагает высокую ответственность перед Партнерами и Заказчиками как на Российском, так и международном уровне. Компания участвует в реализации стратегически важных проектов международного уровня, таких как АЭС «Аккую» (Турция), АЭС «Куданкулам» (Индия) и др https://www.atlant-nn.com/?ysc (atlant-nn.com). Данная сфера является наукоемкой и требует высокой квалификации персонала, в особенности руководящего состава. Большинство сотрудников компании имеют высшее образование, в том числе высшее техническое. Некоторые руководители, кроме того, имеют степень Master of Business Administration (MBA). Осуществлять выполнение стоящих перед компанией задач под управлением «директоров с образованием 9 классов и уровнем интеллекта ниже "0" невозможно.

Еще раз благодарим Вас за отзыв. Мы обязательно продолжим работу над улучшениями и будем совершенствовать то, что у нас получается хорошо.