+7 (926) 346-33-26

Дата присвоения ОГРН: 05.06.2013,
ИНН: 7728845775,
КПП: 770501001, ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР: Султанов Айрат Мухаматнабиевич
По соглашению
(согласию, у вас) на обработку персональных данных.

Вопросы следующие:

1) Текст согласия - для откровенно малограмотных.
Потому как для распространения - надо получать отдельное соглашение, где будет указан и сам получатель персональных данных.
Учить (соискателю) таким азам формального специалиста - увольте.
Если беда такая серьёзная, то я просто прекращаю взаимодействие с вами.
Либо - жду нормальных документов.
Срок - до полудня, завтра.

2) Нет Вотсапа на номере
+79260666629.
Устно - было сказано, что Вотсап есть.
Кого вы пытаетесь обмануть?
И - зачем?
Или просто не можете разобраться с настройками мессенджера?
У вас - в порядке вещей ситуация
"хватай мешки, вокзал поехал"?

Если вы столь откровенная шарага,
то так и ответьте
- спасибо за отклик, мы выбрали другого
(пусть не такого квалифицированного, но и - не такого требовательного).
Юлия
2023-10-24 15:46:05
Данный человек Дмитрий Фризен, резюме номер 54521138 на SupJob, откликается на вакансию, говорит что готов работать, потом получает список на оформление и после присылает критику в адрес шаблонного согласия (одобренного для работы в Консультант-плюс). Предлагает данное согласие исправить за 5000 рублей. Потом пишет отзывы отрицательные, и снова продолжает настаивать на исправлении нашего Согласия ОПД. Связываясь при этом с нашими разными менеджерами. Интересный персонаж. Чтобы заполучить от нас приобретение своих услуг идёт на всякие ухищрения, например, пишет отрицательные отзывы о компании. После приходит письмо в одинаковом формате, о предложении вступить в клуб, чтобы работать с отзывами и иметь возможность их удалять или прятать или отвечать на них и тд. Все прекрасно знают, что на этом сайте, чем меньше звёзд, тем лучше компания. Заявление со всеми доказательствами подано в прокуратуру. За клевету и оскорбления. Ватсап если что, запрещён официально на территории РФ, тк ходит под компанией Мета. И мы имеем права, не пользоваться этим мессенджером.