АС Инжстрой

Наша основная специализация на данный момент – внутренние и наружные инженерные системы зданий и сооружений (вентиляция, кондиционирование, отопление, водоснабжение, канализация, пожаротушение, котельное оборудование, ИТП, проведение пуско-наладочных работ, общестроительные работы, работы по металлоконструкциям, монтаж технологических трубопроводов).

+7 (926) 346-33-26
Сайт: as-inzhstroy.ru
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Отзывы сотрудников о работодателе АС Инжстрой(15)
Сергей (Соискатель)
15:01 24.10.2023
119017, ГОРОД МОСКВА, МАЛАЯ ОРДЫНКА УЛИЦА, ДОМ 13, СТРОЕНИЕ 3, ПОМЕЩЕНИЕ IV,
ОГРН: 1137746478320,
Дата присвоения ОГРН: 05.06.2013,
ИНН: 7728845775,
КПП: 770501001, ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР: Султанов Айрат Мухаматнабиевич
По соглашению
(согласию, у вас) на обработку персональных данных.

Вопросы следующие:

1) Текст согласия - для откровенно малограмотных.
Потому как для распространения - надо получать отдельное соглашение, где будет указан и сам получатель персональных данных.
Учить (соискателю) таким азам формального специалиста - увольте.
Если беда такая серьёзная, то я просто прекращаю взаимодействие с вами.
Либо - жду нормальных документов.
Срок - до полудня, завтра.

2) Нет Вотсапа на номере
+79260666629.
Устно - было сказано, что Вотсап есть.
Кого вы пытаетесь обмануть?
И - зачем?
Или просто не можете разобраться с настройками мессенджера?
У вас - в порядке вещей ситуация
"хватай мешки, вокзал поехал"?

Если вы столь откровенная шарага,
то так и ответьте
- спасибо за отклик, мы выбрали другого
(пусть не такого квалифицированного, но и - не такого требовательного).
Вася (Бывший сотрудник)
03:52 01.12.2022
Берут всех.
По сути шарага.
Алексей (Сотрудник)
Город: Первоуральск
14:01 26.04.2021
Устроился и очень доволен, з.п. белая и вовремя, все договорённости соблюдают, квалифицированных сотрудников ценят, карьерный рост присутствует
Не сразу избавляются от неквалифицированного персонала которые при трудоустройстве обманули про свою квалификацию, а это очень затрудняет выполнение поставленных задач, очень часто получается что опытные работники исправляют ошибки разных идиотов, а это время и репутация, получается тянем на себе идиотов
Августин (Бывший сотрудник)
Город: Архангельск
15:59 10.03.2017
Задержки по зарплатной оправдали ожидания, все же выплатили.
Безответственный офис, часто теряют документы которые находятся в офисе, стаж при вписываний в трудовую почему то убавили, задержки были, и 2 и 3 месяца, но благо все выплатили, проживание на троечку, на севере вообще условия отвратительные были. Начальники есть здравые, есть противоположно.
Александр
Город: Краснодар
19:39 24.12.2014
Я доволен и это главное. И жена с дочкой тоже. Бухать некогда и ни к чему, на питание отдельно выделяют, жилье дают, билет на объект-домой покупают, зп за месяц обычно уже к середине следующего, аванс в конце этого, хоть и небольшой. если работать - то нормально, если бездельничать, то нигде нормально не будет.
Работаем с американцами, а у них помешанность на ТБ и ОТ и получается тут шаг влево-впрао ни-ни, даже по телефону на объекте нельзя говорить, иногда черезчур сам порядок перевешивает саму работу, типа семь раз отмерь... иногда поддостает, но это больше к объекту и заказчику, а не к компании. А к нашим как раз и претензий меньше, чем к другим смежникам, ни разу не давлаи бумагу остановить работу.
александр петров
10:30 23.11.2014
ишачишь за харчь
дырявая контора , нач участка бухарик , на обьекте бардак , реально ишачат пару человечек остальной народ тупо проигранная алкашня , зарплата теряется .. не советую .. убить время можно иначе !!
Андрей
17:00 24.08.2014
Основной костяк хорош. К новичкам относятся нормально. Но бездельников увольняют быстро. Максимальная задержка з\п была 2-е недели. Лучшим реально платят премии.
К идиотам, которые накосячили, иногда обходятся слишком хорошо.
Андрей (Бывший сотрудник)
Город: Абакан
17:41 05.01.2023
Белая зарплата .
Сколько обещали,столько и заплатили.
Условия отдыха-5+.
Проживание и питание - 5+.
Доставка "на" и "обратно"- 5+, лишь бы погода была...
Организация работ - 3. Руководитель - хороший специалист, уважаемый работниками, НО как организатор процесса - слабоват, неуравновешен .Требуется лечение . Но мужик хороший.
Александр (Сотрудник)
Город: Мурманск
05:20 17.06.2021
Дорога оплачивается, зарплата белая и вовремя, неплохие условия для работы, грамотное начальство,уважающее своих работников.
Пока не увидел
Батыркан (Сотрудник)
Город: Уфа
17:19 26.05.2021
Нет.
Руслан (Сотрудник)
17:08 26.05.2021
Работаю в этой фирме 5 лет, за 5 лет не было не одной задержки по зп, зп соответствует договору, и постепенно повышается .Работа не тяжелая, а самое главное чем отличаемся от других фирм, то это оплачеваемые выходные , что очень важно для работы , поэтому рекомендую!)
Недостатки уже зависят не от фирмы, а от самого заказчика, имею ввиду бытовуху
Ленар (Сотрудник)
Город: Череповец
14:31 26.05.2021
1.Зарплата белая, задержек нет ни дня
2.Опытных ценят, неопытных обучают
3.Руководство адекватное
4.Проживание + транспорт/дорога + суточные/питание +
спецодежда = живи и радуйся
За пол года не обнаружилось
Александр (Бывший сотрудник)
08:59 26.05.2021
При трудоустройстве обещали зп монтажником 70-80т выполнили, получал вовремя , руководство начинаная с Москвы и на объекте адекватное нормальное, работал на Салмановском месторождении питание там трёх разовое в столовой проживание в общежитии с удобствами спец одежду выдали хорошую, инструмент весь новый, начальник участка Шарыпин В.профессионал и просто хороший руководитель, мастера и гл. сварщик адекватные коллектив дружный, билеты из дома и домой приобретает компания Гульмира Александровна очень хорошо и понятно объясняет всё начиная с выезда из дома и сопровождает по любым вопросам всю вахту, рекомендую эту организацию
Дмитрий (Сотрудник)
Город: Пермь
18:16 01.05.2021
‌Я работаю в компании примерно полгода. Хочу заметить, что предприятие оплачивает проезд до дома от работы и обратно, это очень удобно. Здесь мне предложили хорошую зарплату, проживание, не обманули.Проживаем в комнате, есть горячая и холодная вода, бесплатное питание. Кухня разнообразная, готовят вкусно. Есть возможность выезда в магазины, чтобы купить необходимые товары. Компания обеспечивает своих работников спецодеждой на все сезоны. Также хочу отметить, зарплата официальная плюс 13я. Работаю в дружном коллективе. Скажу так, условия работы меня устраивают.
Антон (Бывший сотрудник)
Город: Краснодар
13:18 27.09.2020
Коллектив нормальный, на объектах руководители относятся хорошо, работать можно, но не хотят платить даже то что обещают при трудоустройстве. Платят еденицам, кто давно работает, так сказать костяк, остальным хоть на изнанку вывернись 50-60 т, потолок. Кого такая зарплата устраивает на севере, те и работают, синеболы и наркоманы которых главное чтоб сильно не гапрягали, вот их все устраивает.
Главный недостаток, это обман по зарплате, при трудоустройстве обещают от 75000 на деле 50000т.р