Алиди

+7 (495) 970-11-38
+7 (831) 462-99-00
+7 (812) 380-20-80
Сайт: www.alidi.ru
Отзывы сотрудников о работодателе Алиди(174)
Людмила (Бывший сотрудник)
Город: Кстово
20:51 15.04.2024
Своевременно платят зарплата
Потеряли мед книжку, при увольнении не выдали, хотя я ее сама приобретала и с ней поступила на работу. Екатерина, начальник грубит и хамит или вообще не разговаривает. Что не спроси по работе, все в "штыки". Спрашивает дисциплину, а сама ее нарушает, ходит по складу без каски и жилета. Делит сотрудников на "любимчиков", а остальные "Сабатажники"
Амогус (Бывший сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
11:46 19.12.2023
Коллектив, своевременная выплата зп
Наша песня хороша начинаем снова.
Классика-на собесе говорится одно, на деле другое. Огромный обьем информации который надо выучить на зубок за 4-5 дней. Постоянные аттестации и обучения, будто вы не продавец а а вундеркинд который идет на степень профессора.
Постоянное недоверие и наезды со стороны руководства
График 7/0 и плевать им на твои обстоятельства по которым ты не можешь подменить другого сотрудника, не вышел на замену? Получили штраф
Роман (Сотрудник)
14:58 12.05.2023
Из всех достоинств,это ребята на складе.
всё что связанно со складом.В офисе говорят одно,на работе совсем другое.НЕ ИДИТЕ ТУДА!!!!
Наталья (Бывший сотрудник)
18:31 10.05.2023
Их нет!!!
Ужасное место! К менеджерам отвратительное отношение со стороны сторов и тому подобных. Держат менеджеров за быдло. Трудовой договор сделан юридически не правильно. Избавляются от менеджеров давлением и угрозами.
Ф.И.О (Сотрудник)
Город: Самара
09:33 26.03.2023
увидел объявление на НН, отправил резюме. позвонили сразу, пригласили. на собеседовании сходу начал начальник склада что к чему. никаких тестов и дебильных вопросов. через несколько дней приступил к работе. зп всегда вовремя. руководство адекватное. коллектив прекрасный, что на первом этаже что на втором.никто не следит и не нагнетает. идут на встречу в плане личных просьб или просьб для нужд склада. нужна одежда, шкафчик новый, маркёры, ножи, перчатки, ручки-получи!
хочешь заработать больше? переработка. правда нет обещанной двойной оплаты за неё как обещали. обязательно надо самому следить за табелем(графиком) что бы были проставлены дни и правильные часы.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
19:54 06.03.2023
Подобрали тц недалеко от дома.
На этом, наверное, все
Евгений (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
21:54 28.01.2023
Крупная компания, давно на рынке, белая зарплата без задержек.
Платят меньше чем обещают, нарушают трудовой договор, переработки не оплачиваются.
Станислав (Бывший сотрудник)
Город: Тула
16:52 24.11.2022
Разве только то, что з/п вовремя и на этом все
Отвратительная компания. Только одна слежка и проверки от руководства из Москвы для того, чтобы придраться и мало платить. Требуют выполнять работу, которая не входит в обязанности.
Диана (Сотрудник)
10:54 17.10.2022
- Официальное трудоустройство;
- Стабильные выплаты зарплаты без задержек;
- Бесконечные обучения каждый месяц, такое впечатление, что устраиваешься не на работу, а студенткой в университет;
- После сокращений сотрудников в июне у заказчика "Procter&Gamble", повесили работу всего отдела мерчендайзинга на оставшихся 30% мерчендайзеров, при этом зарплату не подняли;
- Отдельно хочу выделить супервайзера Князькову, которая появляется в торговых точках раз в месяц или к приезду руководства, чтобы создать видимость бурной деятельности, а в остальное время неизвестно где пропадает, так как на вопросы по работе или вообще не отвечает, или отвечает спустя 1-2 дня в хамской манере, как будто делает одолжение. Остается надеяться, что скоро уберут эту неадекватку.
Мари (Бывший сотрудник)
10:28 02.10.2022
Их просто нет
Начинать нужно с руководства. В этой компании работников не ценят им нужны жополизы и стукачи.
12:30 15.08.2022
Зарплата за много смен и на этом все
Прежде чем идти работать в Iqos- хорошо подумайте. Самое ужасное агенство за все года.
Что вы получите от работы в Айкос?
Варикоз и убитую нервную систему. Зарплата для стареньких хорошая , есть возможность накопить как раз на лечение когда уволитесь. Супервайзеры и сотрудники ФМ полное хамло. То что они требуют за такую зарплату это слишком много. Единственное вам повезёт если попадёте к нормальному управляющему ( таких всего пару человек)
Показные полевые обучения. Длятся которые по 6-8 часов, в туалет нельзя, покушать нельзя, вы должны будете слушать эту по*боту целый день. Неужели вы думаете что ребята и правда так работают ? Сейчас компания может закрыться в любой момент, для этого устраивают итоговую аттестацию ( чтобы половину уволить и соответсвенно меньше денег выплачивать), максимально не рекомендую эту работу если хотите сохранить здоровье и психику.
Да конечно (Бывший сотрудник)
Город: Кострома
16:05 05.08.2022
Зп
Итак,б**ять))) Самое конченное начальство которое я видел. Александр из Филип мориса, знай ты гандон!)) менять отличных сотрудников на бестолковую малолетку, раздвигающую ноги… Прям вверх показателя лояльности к сотрудникам)) Про карьерный рост в области, можете сразу забыть.. Коллектив в целом так себе, но если какая -то шалава (спящая с начальстваМИ) решит что вы не подходите, уволят тут же, без объяснения причины… В целом компания неплоха, в частности политики продажи очень не плохо организованна продажа устройств клиенту. Начальство Филипа мориса, полные у**аны)))
Ирина (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
20:34 21.06.2022
Нет вообще
Ужасное не желающее работать совсем руководство. Полное кидалово. Постоянная текучка…
Аноним (Сотрудник)
Город: Владимир
21:46 01.04.2022
Зп постоянная
На данный момент в филиале Казань , набрали очень много машин по найму (ип) работы не хватает да ещё зарплату отдадут через 46 дней человек работал уже 5 лет теперь нужно почти 2 месяца ждать зарплату на что жить на что заправляться и ремонтироваться ни кто не знает а ведь у людей дети кредиты и ипотека хотябы не так резко это делали бы это уже совсем
Екатерина (Бывший сотрудник)
Оформляют мед книжку
Валерий (Соискатель)
08:05 08.10.2021
Наверное нет
Первый раз бал на собеседование на вакансию кладовщик, собеседование проводилось в РЦ лен. Обл., было похоже что отбирают
кандидатов для отправки в космос. По итогам собеседования меня никто ни куда не пригласил, откликался на вакансию водитель-экспедитор аж 4 раза, на что мне было сказано что с вами свяжутся и приглосят на собеседование, по факту ни кто ни звонит, компания не заинтересована в поиске работников. Тратят время соискателей которым в такое время реально важна работа. И почитав отзывы сотрудников убедился в то что этим людям верить не стоит.
PS. компания растёт на костях сотрудников, вывод делайте сами
Ирина (Соискатель)
16:58 20.07.2021
Компания работает Нестле много лет....Работают сейчас на удаленке до февраля месяца.Офис буквально в 5 минутах от метро.Сотрудник говорил,что 100% зп платят исправно.Чёткий график отчетов,с указанием сроков,что и когда нужно делать,можно легко спланировать свою нагрузку.
Ира (Бывший сотрудник)
Город: Пенза
12:09 18.07.2021
Свободный график работы
Монотонность работы. Отзыв о работе аудитором от филиала в городе Санкт-Петербург. Работать можно если у вас адекватный супервайзер это касается всех направлений в компании Алиди. Но в компании есть такие коллеги как Гульнара, неадекватная женщина, не заплатила мне зарплату. Аргументируя что в отчёте есть ошибки. Убрала меня наглым образом. И поставила внимание!!! Действующего Супервайзера мерчендайзеров и консультантов теперь ещё и аудит делает эта уже не молодая женщина. Ну надеюсь что ей эти деньги пригодяться.
Пикачу (Бывший сотрудник)
19:13 23.05.2021
За период работы, достоинства выявлены не были.