Alidi
Сайт: www.alidi.ru

Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Алиди

Дмитрий
19:54 06.03.2023
Подобрали тц недалеко от дома.
На этом, наверное, все
Ужасное отношение начальства к сотрудникам. Особенно это касается стора Махаловой Валерии. В адрес сотрудников может позволить себе мат, повышенный тон. У дамочки явно проблемы с психикой.При чем все возмущены таким отношением, но молчат. Никто не хочет с ней работать, а начальству видимо все равно, что от данного «руководителя» уходят постоянно сотрудники из-за невозможности работать с таким человеком. Постоянные переработки, вечные обучения, лига забот и тд. Нет нормированных обедов. Оказывается, даже в перерывах ты обязан носить с собой телефон, чтобы клиенты могли дозвониться (а ничего, что сотрудники тоже хотят поесть, сходить в уборную, да и в целом отойти от работы хотя бы на 30 минут?!). Может отправить на другую торговую точку даже не поинтересовавшись, а можешь ли ты. У всех одни и те же недовольства и претензии, но все почему-то молчат. Планы ставят огромные. Премии могут быть, если ты перерабатываешь. Мало того, что работа не нормированная, так еще ты должна работать по 12 часов. Супервайзеры тоже те еще неадекваты. В общем, в компании твориться лютый пи*дец. Не советую.
ГК АЛИДИ
2023-03-09 12:13:18
Добрый день!
Спасибо за ваш отзыв.
Мы внимательно рассмотрим ваше обращение и проработаем направления, которые возможно улучшить в работе нашей компании. Для нас это очень важно.
Будем благодарны, если для получения обратной связи или подробного разъяснения сложившейся ситуации, вы свяжетесь с нами по электронной почте spirina.yi@alidi.ru

С уважением,
Команда АЛИДИ