Алиди

+7 (495) 970-11-38
+7 (831) 462-99-00
+7 (812) 380-20-80
Сайт: www.alidi.ru
Отзывы сотрудников о работодателе Алиди(174)
Электрик (Сотрудник)
17:23 24.03.2017
То, что хозяйва не иностранцы, но когда нахапают, ими станут!)))
Могу сказать, только про службу эксплуатации!
В ней в рабочий день выходит четыре начальника на одного дежурного электрика, который между ними должен летать, как шлюха!))) Это первая мною встреченная компания на шестом десятке, где так работают! Мало, того, что они бухают, так еще и пьяными гнобят в открытую работников. Полный беспредел!
Ольга (Сотрудник)
21:19 23.03.2017
Крупная и престижная компания, стабильная зарплата, своевременные выплаты. Отличный коллектив, возможность карьерного роста.
аноним (Соискатель)
11:17 16.03.2017
Не успела заметить.
Постоянно требуются сотрудники,но почему-то никого не берут.Пустая трата времени и денег. Может быть это только в Чехове?
татьяна (Бывший сотрудник)
11:17 07.03.2017
платили вовремя,
набрали "тренеров"на проект"Памперс, (на огромные ставки)3 человека- их функция: за весь год прослушать диктофонную запись тайника и дать свою критику консультанту,по существу работы-ноль.Чтобы сэкономить себе на оклады избавляются от опытных консультантов(с надбав.за выслугу лет) и это без всяких компенсаций.Пожелание- скорейшего вам (разрушения)Кристина -никакая,Лена язва и хамло,Женя единственный достойный кандидат.
Andrei (Соискатель)
10:47 13.02.2017
Всегда открытые вакансии,но никого не берут.....
Какая то непонятная и ООООЧЕНЬ раздутая и разрекламированная ШАРАГА. Объявления на сайтах висят постоянно,звоню , БЛА-БЛА-БЛА мы вам перезвоним.!!!!!!! И ВСЕ..........Говорят у них филиал аж в Кении, может они сами из Кении.
Elena (Соискатель)
12:58 20.12.2016
Красиво врут по телефону про з/п и условия труда
Олег (Сотрудник)
09:52 15.12.2016
не увидел, хотя обещали золотые горы
Одно из отвратительных мест где мне довелось работать. Работаю я сборщиком на складе (1,5 года). Отношение руководства как к рабам или гастерам, твои проблемы никого не волнуют, выкручивайся как хочешь. На складе дубак, чай попить можешь только по расписанию в обед 1 раз за 12 часов. Коллектив на складе не считая начальников более менее вменяемый. В отделе персонала лучше ничего не спрашивать и не уточнять, относятся как к насекомым (уточнял имею ли я право перенести отпуск и могу ли взять его за свой счет), Барсова Алёна (хамло редкостное) орала как ненормальная, чтоб я шёл на склад и там всё выяснял у начальника смены, а её не отвлекал от работы - ХОТЯ и ЕСТЬ ЕЁ РАБОТА. Главная фраза в отделе персонала , как и у начальства склада - Что то не нравится - увольняйся. Последую их совету и весной буду менять работу. Вывод: компания с каждым днём всё хуже и хуже, куда смотрит руководство не понятно.
Алексей (Соискатель)
Город: Кострома
19:20 30.11.2016
скромный,честный,целеустремленный,спокойный,трудолюбивый,вежливый
самодовольный
Дарья (Бывший сотрудник)
07:48 01.11.2016
Проработала 1,5 года продавцом-консультантом. Хорошая ЗП, радует, что можно совмещать учебу и работу. Руководство просо супер, всегда помогут, чем смогут. Очень грустно было уходить, но нужно двигаться дальше))
Не было возможности карьерного роста
Елена
22:00 27.09.2016
Здравствуйте,меня полностью устраивает работать в компании ALIDi !!! Своевременная оплата труда,белая зарплата и оформление по ТК,устраивает так же,ненормированный график ,отношение в команде и познание новых знаний...Хотелось бы больше,хотя меня итак все абсолютно устраивает))
К моей радости,я абсолютно не нашла недостатков в работе!!!
дмитрий
14:55 23.09.2016
их нет
руководство вы куда смотрите что у вас за отвратительное отношение к работе,вызываете на погрузку к 16.00 стою уже сутки через 20 мин вторые пойдут,если не хотите или не можете работать людей хоть не напрягайте,а вызывайте по факту готовности груза,мало того еще и выехать нельзя,тогда кормите людей за свой счет,люди по вашей вине стоят сутками,а ваша тысяча за сутки простоя,засуньте ее себе в зад,знаете сколько стоит простой машины каждый час или вы там не грамотные все,слов просто нет по отношению к вашей шарвге больше никак не назовеш
Коля
16:36 17.08.2016
раньше было лучше......
Руководство склада видимо намеренно разваливают компанию. некоторые вообще ничего не делают целыми днями(калинкина, киселёв, чхаидзе,савинов,отдел по персоналу просто цацы в лабутенах.....не подходи.думаю скоро компашке придёт хана и нас разгонят или придёт другая компания вместо алиди.народ зря не ходите к нам не теряйте время зря.
сотрудник
23:12 03.08.2016
хороший менеджер по персоналу Светлана ( белые волосы)с именем могу ошибаться.
Сразу видно человек с опытом хорошим, умеет разбираться в людях, сразу предупредила меня, что з п будет зависеть от выполнения кпай показателей
Руководитель Сергей
по моему не совсем вменяемый человек.
На собеседовании не смог ответить толком ни на 1 вопрос. я так понял,что не понравился ему, потому в конце он мне сказал,что вакансия у него оказывается внезапно закрылась..
В общем не очень хорошее впечатление,если честно о компании и еще он очень быстро и не понятно разговаривает, над речью нужно поработать и над стилем одежды.
.....
11:20 28.07.2016
Никаких!!!!
Тупые начальники, ненормированный работчий день.Каждый прикрывает свою жопу и спёхивают свою работу на других))))
Юля
Город: Ульяновск
19:40 20.07.2016
официальное трудоустройство, но на обольщайтесь по трудовому договору вы будите получать минимум, все остальное это премии и бонусы по итогам работы за месяц.
04:34 03.07.2016
Только коллектив и то отдельные кадры.
Компьютеры постоянно тормозят и "висят".Духота в офисе и зимой,и летом.Людей не ценят.Планы ставятся заведомо невыполнимые,чтобы бонусы не выплачивать.Уволиться по собственному желанию нельзя,только по статье.
МингЛИ
21:32 01.07.2016
Разница между ЗП руководителей и сотрудников более чем в 20раз !
Нищебродские зарплаты рядовых сотрудников , полное игнорирование КЗОТ !
Инкогнито
13:31 15.06.2016
Из положительного можно отметить только коллектив и то не всегда, но в основном общие проблемы сближают, ну и наверное то что все официально, хотя с новым законодательством скоро это будет обычным делом.
Ужасная компания, которая не ценит абсолютно сотрудников, для них люди не люди, как бы ты не старался чтобы ты не делал все равно ты будешь самый плохим который ничего не делает. Очень распространено у них что зарплату ты свою получаешь за просто так, а беременеть и сохранить ребенка работая не уходя на больничные это вообще не реально, смешают с говном конечно официально там все правильно и отпускать будут по врачам и все по закону но морально растопчут.
сема
15:46 06.06.2016
не успел увидеть
пришел устраиваться в алиди ниж нов на должность мастера по загрузке,ждал 2 часа в коридоре пока выйдут и скажут что я им подхожу,при личном разговоре с нач.склада мне было сказано что придеться набирать заказы и комплектовать коробки самому,на мой вопрос что это работа называеться комплектовщик и вообще зачем людей изначально вводить в заблуждение был ответ"ну а что в этом такого"На мой вопрос а главного инженера они возьмут с обязанностью мыть полы в офисах была тишина.Что еще сразу не понравилось это то что в отделе кадров сидят 12 девочек.больше в 2 раза чем на лукойле.Просто у меня один вопрос,это гарем директора там или ему не жалко из своего кармана кормить такую ораву бездельников
федор
22:56 25.03.2016
белая зарплата, воремя выплачивается два раза в месяц, оплачивают переработки.
Скотское и хамское отношение руководства а именно директора и логиста к простому персоналу, за все время работы в компании не услышал ни одного спасибо, ни доброго слова. из- за такого отношения руководства к линейному персоналу огромная текучка на складе, в месяц увольняются по пять шесть сотрудников.Начальник склада в одеквате, но когда егохорошо взгреют горе руководители, он все зло срывает на нас. Вообщем если хотите чтобы к вам относились как к скоту и тупым %удалено%, вам в Ярославский филиал Алиди.