Алиди

+7 (495) 970-11-38
+7 (831) 462-99-00
+7 (812) 380-20-80
Сайт: www.alidi.ru
Отзывы сотрудников о работодателе Алиди(174)
Юлия (Бывший сотрудник)
12:20 21.04.2021
Из достоинств только коллектив, который руководители успешно потеряли за год. Белая зп.
Зп в объявлении пишут потолок, который вы никогда не получите (работала в компании более 4 лет на разных должностях). Руководители не компетентны. Штрафуют непонятно за что (я была в отпуске, пришел штраф за то, что я не ответила вовремя на письмо, хотя меня замещал руководитель, а я была без доступа к почте 2 недели). Руководители сваливают всю свою работу на подчиненных. Постоянно какие-то проверки, собрания по итогам месяца, квартала, года, где как попугай говоришь одно и тоже одним и тем же людям. ушла из компании, второй месяц звонят и спрашивают все что только можно, хотя была передача дел.
Зп платить не хотят (мою зп компенсировал производитель). Запрещают проводить промо за счет производителя и эти деньги оставляют в АЛИДИ (скорее всего есть мотивация у руководителей), а производитель требует с менеджера проведения ПРОМО. Короче бардак и полный произвол.
поберегите время и нервы и не ходите туда даже на собеседование. В данный момент ничего хорошего там нет.
Алексей (Бывший сотрудник)
18:37 15.04.2021
Белая маленькая зп
Бардак, произвол, некомпетентные сотрудники, ничего вы тут не добъетесь, одни начальники на ххх некого послать, в общем кинули на большую сумму денег. Даже не пытайтесь устроится в этот филиал ада
нескажу (Бывший сотрудник)
Город: Нижний Новгород
00:38 14.03.2021
Было нормальное руководство
Не компания а говно! Есть небожители, которые получают бабло, а ниже- так расходный материал!!!!!! Нормальный : (ФИО). и (ФИО) , но и их зажали и онидержаться за работу! Есть одно говно особое - (ФИО) !Слов нет !
Филипп (Бывший сотрудник)
21:05 31.01.2021
Если Вы ищете стабильное рабочее место, то Вам эта компания подойдет. Т.е деньги как правило платят в срок и обещанные, если вы приносите пользу компании.
Если вы хотите инноваций и развитий каждый день, то ищите более молодую компанию.
Имя (Соискатель)
11:20 26.01.2021
Не заметила
Hr проводит липовые собеседования
Irina (Бывший сотрудник)
Город: Чехов
10:33 09.12.2020
Транспорт до склада, но и тут не все просто. Обидно - плюсы закончились.
Люся (Бывший сотрудник)
Город: Нижний Новгород
02:55 01.11.2020
Не заметила
Некомпетентное руководство, зп серая, отсутствие адекватной компенсации расходов, не выплачивают премии.Не любят говорить о заслуженных премиях и частях зп, затыкают постоянными проблемами, которые намеренно придумывают рукли
Сева (Бывший сотрудник)
12:01 12.10.2020
Зарплата вовремя
Хочу рассказать о руководителе претензионного отдела компании ЗАО «АЛИДИ-Лоджистикс» Трусовой М.И.
Я работала в филиале г. Подольска, дер. Валищево.
Трусова Мария — не лучший руководитель. Конечно, работать с ней можно. Есть свои плюсы: грамотна, давно в компании, солидный опыт.
Во время моей стажировки не было чёткого плана адаптации, инструкций нет или сложные, задачи сиюминутные, затратны по времени.
Вскоре руководитель сказала, что мы не сработаемся по причине моей эмоциональной несовместимости и мне надлежит покинуть компанию.
Если Вы готовы мириться с несправедливостью, манипуляциями, шутками в свой адрес, то руководитель в лице Трусовой М. действительно подходит вам.
С безответными сотрудниками руководитель всегда найдет общий язык.
Евгения (Бывший сотрудник)
Не заметил
Евгений (Бывший сотрудник)
Город: Рязань
01:29 19.08.2020
белая зп и хороший коллектив
работал в компании алиди ровно год, не скажу что бы хорошо все все же, коллектив хороший, но начальник транспорта и логистики портит все, вечно недовольный, постоянно орет, толком помочь не может(не советом не делом), не какой информации до работника не доносит, из-за чего вместо сокращения с выплатой 2 целевых окладов я просто уволился!!!
По этому я не рекомендую туда идти работать!!!
Кристина (Сотрудник)
Город: Тула
14:25 30.06.2020
Устраивают всех по срочному трудовому договору,ушла в декрет и тя увольняют!Жалею что туда пошла работать,не компания,а одни наё...Не советую.Вечно текучка.
Василий (Бывший сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
00:30 07.03.2020
ИТ в упадке, руководители ИТ явно засиделись на своих местах, инфраструктура не развивается, компании, что поглащают консервируют с их инфраструктура и и не дают развития. В ИТ такой подход не преемлем. Постоянное создание видимости работы с сопутствующей бюрократией по доступа, причём проблем безопасности это не решает, а всего лишь я валяется очередной отговоркой, дабы не выполнять поставленные задачи ввиду очень низкой квалификации ведущих админов. Надо уволить всех ведущих админов и директора ИТ. На их место поставить молодых и более инициативы специалистов. Самый смех в том, что чуваки внедряют Linux, но ничего в этом не понимают :)
Инесса (Соискатель)
Город: Тверь
12:15 25.02.2020
Нет, хамство, работают таджики, постоянно висит объявление.
Хамство при начальном собеседовании, затем хамство при стажировке, таджичка в руководстве это нонсонс.
Саша (Бывший сотрудник)
16:38 05.12.2019
Белая зп
Их масса. Постоянные проверки и слежки. Руководство безграмотное и бездарное. Доставка работает из рук вон плохо-товар постоянно не довозится, клиенты орут и отказываются работать. Работа в отделе не налажена от документооборота до доставки. Никто ничего не знает всю ответственность скидывают друг на друга. Хамство и грубость со стороны начальства. Текучка постоянная люди увольняются не выдерживая всего этого. Хотите потерять свое время, получать копейки и выслушивать гадости от начальника неадеквата-добро пожаловать
Богдан (Бывший сотрудник)
05:31 27.11.2019
сотрудник (Сотрудник)
20:23 07.10.2019
красивое здание
Разительное несоответствие внутреннего и внешнего - шикарное здание и полная бестолковость внутри; учёт перемещений работает таким образом, что ведёт к значительным недостачам, к слову, выплата которых берётся из ЗП сотрудников.
В холодной зоне даже старший не знает где-что находится и не спешит знать, не говоря уже о желании порядка.
Правила распорядка таковы, что в выходные дни придется работать,чтобы покрыть выплату недостач и получить свой оклад.
Премий на складе нет, питьевой воды нет, бп питания нет, дмс нет; есть развозка в сторону м.Просвещения по Токсовскому шоссе.
Общее впечатление, что отношение руководства равнодушное, поскольку увольнение трети сотрудников не привели к каким-либо позитивным изменениям.
Марина (Соискатель)
07:38 10.09.2019
Прям люди тупые и не понимают что отзывы поддельные..
Сходила на собеседование , во первых даже не встретили , до рабочего места Мосинян пришлось самой добираться по указанию пальцем сотрудников!!!! После собеседования обещала позвонить даже в отрицательном случае. Ни ответа ни привета!!!
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
11:09 18.07.2019
Отлична белая компания , с хорошим соц. Пакетом
В направлении общей дистрибьюции работает неадекватная руководительница, из-за которой за год ушло 20 человек, но никто на это не обращает внимания
Александра (Бывший сотрудник)
Город: Рыбинск
20:37 03.06.2019
Я счастлива, что мне довелось поработать в этой компании! Работа поставлена чётко, прекрасное руководство, отзывчивый коллектив со всех городов, к кому бы не обратился