Алиди

+7 (495) 970-11-38
+7 (831) 462-99-00
+7 (812) 380-20-80
Сайт: www.alidi.ru
Отзывы сотрудников о работодателе Алиди(174)
Юрий
16:33 04.03.2016
Полный соцпакет,з.п и аванс без задержек, коллектив ( в некоторых сменах) неплохой, все довольно стабильно
Отношение к сотрудникам низшего звена (комплектовщик, например) скотское, "навстречу" если нужно Вам руководство не пойдет, даже к неплохим работникам. Работаю 4 год, не советую спешить с трудоустройством
Бывалый
20:51 07.01.2015
Бедные торговые представители в рваных одеждах, работающие за копье.
Компашка -ГОВНО!!! Деньги не платят белыми, только в конвертах.

Людей считают за ГОВНО.Нет смысла работать на сраных руководителей, которые тебя за людей не считают. Тулупова - дура последняя.Люди работают на дверях, вместо столов и вентиляторов нет, сарай полный, жалею о по траченном времени. Сурков, вообще, Гавнюк, на которого законы РФ не действуют.
Наталья
Город: Сургут
12:11 10.12.2014
Коллектив в Сургуте очень дружный и ответственный (т.е. консультанты).
Всех хочу предупредить в данной организации обещают оплачивать все расходы и затраты в итоге после отработанного времени Вам говорят в Сургуте не существует организации в которых вы снимали офис или делали копии так как руководство не желает нести дополнительные расходы. Так же из Вашей квартиры делают бесплатный склад. Руководитель такой как Гоголенко Марина вообще может вас игнорировать неделями вспомнит о Вас когда, нужно только сдать отчеты. В остальном она сотрудников не ценит.
Город: Ульяновск
08:56 28.11.2014
с виду все отлично
работал в ригли))) Сейчас уволился прошло уже 2 недели собрал все акты сверки дебюторка вся практически закрыта не расчитывают кормят завтраками.И кстати народ не ведитесь работать в ригли ради зарплаты в 23000 вам надо будет открыть свое ИП.
ольга ник
13:25 15.11.2014
внешне все благополучно, приличный офис
я не буду расписывать все прелести работы, работала направление Ригли, если бы не ушла в декрет уволилась бы в любом случае. но дело не в этом! увольнялась буквально на днях, уволили по статье 77 п1, по соглашению сторон, меня это сразу как-то насторожило, но тк меня до этого прогнали по 9 отделам за подписями готова уже была на все лишь оттуда уехать. короче люди не будьте такими же неосмотрительными как я!дома мне моя сестра кадровик объяснила как я лоханулась! по этой статье мне были обязаны выплатить выходное пособие!!!в размере 3-х окладов или какой-то оговоренной суммы!!! я в шоке! они там по ходу все в сговоре и наживаются на таких как я, кто не в курсе! небось расписались уже за меня и получили мою компенсацию!самое обидное что уже ничего сделать нельзя! и ведь не стыдно людям! может быть мне это прокомментирует кто-то из отдела персонала алиди???хотя наврядли! скорее отзыв удалят! люди кто увольняется не повторяйте моих ошибок! давай прикроем эту беспредельную лавочку!
соискательница
16:41 06.10.2014
очень вежливо пригласили по телефону, сказали, что нашли моё резюме, что все условия работы в точности подходят под мои требования.
Алекс
15:54 02.10.2014
Легко пройти собеседование. Приветливые люди, но только на первый взгляд!!!
Работал в компании несколько месяцев на руководящей должности среднего звена. Уволился, так как компания не соблюдала условия договора. Забыл о неприятном опыте общения. Но недавно таким же опытом обзавелся мой приятель, поэтому хочется предостеречь людей от большой ошибки. Нарушают трудовой договор, огромная текучка, профессионализм на нуле, клиенты не довольны, негативные отзывы постоянно удаляются с интернет-ресурсов. В коллективе интриги, сплетни. Постоянно находится причина для невыплаты премий. С сотрудниками обходятся плохо, не ценят кадры. По поводу недовольства клиентов отдельная тема. Их так же не ценят, точнее ценят только до заключения договора, а после можете забыть не то, что о его исполнении, но и просто о человеческом отношении к себе. Зная эту компанию изнутри, не советую обращаться туда ни клиентам, ни соискателям!

Подробнее: http://www.cataloxy.ru/firms/st-petersburg/www.alidi.ru/comments.htm#add_comment
Виктор
21:48 08.09.2014
Белая зарплата, выплачивается регулярно. Нормальный коллектив.
Работал на складе. График 2/2 только на бумаге, постоянные переработки. Столовая - это просто место для приема пищи, в раздевалке не хватает шкафчиков, спецодежду выдают не сразу. Постоянные проблемы с начислением зарплаты, непонятно как ее начисляют. Начальству безразлично на проблемы простых работяг, ответ один- не нравится - увольняйся. Оклад в трудовом договоре - 7000.
Город: Ярославль
19:55 25.08.2014
Хорошие девочки в отделе кадров
Плохой договор с окладом в 6000 где есть возможность кинуть на денги,плохой коллектив где за плохую работу могут дать и по морде,отсутствие столовой на складе
Елена
13:40 21.08.2014
Вся команда Алиди в городе "Чехов" - это самые лучшие специалисты своего дела ,которые работают только на результат!))))))))))))
маленькая ЗП
видалый
22:28 20.08.2014
zero.
Не трать свое время на это дерьмо .
Виктор Еремин
Город: Тула
20:06 12.08.2014
Положительных сторон нет!
Когда я пришел в первый день на работу я был в шоке, как-будто я попал в другое измерение. Люди какие-то не настоящие, все сами по себе, даже не здороваются, не разгоавривают, это просто ужас! Начальство все пидарье, они только о себе беспокоятся, на рабочих им наплевать. В помещениях никогда не убираются, пыль ужасная, у меня от картоночной пыли воспалилась ротовая полость, нос совсем высох (слизистая носа). Жара неимоверная, вытяжки никакой нет, концлагерь настоящий. Люди, если вы мне верите, прошу вас не ходите устраиваться туда на работу, это просто жопа, если не верите сходите, зря потратите время, на этих %удалено% не стоит работать!
15:06 20.07.2014
ХМ... Всё белое (по ТКРФ).
Трудоустройство и увольнение занимает не меньше одного дня (много отделов, много документов, положений - их надо подписать). На день увольнения надо написать административный, чтоб уволили, по другому никак (они наверно не знают что это не законно). ОК - это сказочный дом, состоящий из "НИф- нифа, Нуф- нуфа и Наф-нафа" - приходят на работу не понятно для чего. Ветают в облаках при оформлении документов, а потом по несколько часов исправляют, когда укажешь им на ошибки. Обещания работодателя на собеседовании не соответствуют фактам. На одного работника 3 начальника. ("Однажды лебедь рак и щука..." - полностью описывает должностные обязанности, ведь каждый тянет в свою сторону). Уважаемые соискатели, не ходите туда работать если вы себя достаточно уважаете.
Город: Иваново
19:20 12.07.2014
Если вы овощ, если вам плевать на себя и свое время,если плевать чем вы занимаетесь,если у вас нет никаких притязаний, пожеланий и т.д.,то вам в АЛИДИ велкам! Профессионализм тамошних только в зачатках,-оно и понятно-торгаши. В офисе мат и панибратство. Требования, естественно как к рабу, по ощущениям ?!..-пожалуй, должность уборщика принесет большее удовлетворение. Ну и как в "лучших" компаниях-при увольнении не ждите)),не ждите честного расчета,и добрых пожеланий)))
21:54 09.07.2014
Легко попасть на работу, можно уходить во время с работы, белая зп. Это все.
Ограниченный ФОТ, вряд ли сможете получать все бонусы. Можете рассчитывать на 60-65% от макс. зп. Огромная бюрократия, договорные документы согласовываются от 1 до 3 месяцев. Панибратство и непрофессионализм коллег. Тесный и шумный офис. Компания не держит людей, огромная текучка, реально в СПб 1-2 человека каждую неделю. Думаю у них льготный тариф на hh.ru, так как объявления тупо не убираются)) В общем, если некуда идти или временно или нет опыта - то вариант.
наборщик ЛУ
15:43 26.03.2014
Белая ЗП,старшие смены-отличные ребята!
Вся контора называется "ПРАВДИВАЯ ЛОЖЬ"! При устройстве я шёл на среднюю ЗП(со слов зам.нач.склада)40-45 т.р.;график ночь 2-2,предоставление обедов и спец одежды!!!!!! Работал в отделе ЛОГ.УСЛУГИ-средняя ЗП-25-30(на испытательном сроке,а потом и того меньше),график по 4 ночи в неделю(субб. и воск. выходные),обеды высчитывают по 100р.в день,а не как говорят в отделе персонала! Спецовку так и не дождался!!!! НИКТО И НИКОГДА не скажет Вам как начисляется ЗП работника ЛУ! Нет никакого алгоритма чтобы её расчитать! На все вопросы есть супер ответ-ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ ВАС. Старшему по отделу ЛУ вообще нет никакого дела до вас и вашей зарплаты! Самый безответственный зам.нач.склада за всю историю что я видел,но умеет красиво съехать с интересующей вас темы и навешать лапши!!!! А перейти из этого ЧУДО-ОТДЕЛА не так уж и легко! В остальных отделах склада работать можно-там хотябы всё понятно по графику и ЗП!
К счастью бывший сотрудник
Город: Мурманск
19:44 12.03.2014
Единственной положительной стороной компании является коллектив из простых людей.
Дима Аппанов
Город: Ульяновск
22:10 14.02.2014
Их совершенно нет..
Компания просто ужасная..особенно направление НЕСТЛЕ. Директор там король, остальные, кто не пашет как трактор 24 часа в сутки для него никто . За половину задач не платят. Нужно допустим сделать планы и другие задачи за которые платят , а Ещё остальные спец. Цели и задачи не оплачиваются , а если не выполнишь начинают просто выносить мозг. Работать нужно строго до 5 ти потом ехать в офис и там торчать по 2-3 часа, что бы выслушивать ахинею от супервайзера(навеяна от директора). Директор вообще адский. Если надо ему своего человека ну родню допустим и т.д Устроить то он руками супермаркета заставит торгового представится написать заявление по собственному желанию. Не тратьте времени на нестле. Там все из одних деревень, все друг друга знают и работают давно по блату и остальные для них никто. Вас уничтожат там
Бывшая Сотрудница
16:00 20.01.2014
Молодой, дружный коллектив. Добрые, отзывчивые, замечательные люди. Всегда рады помочь, поддержать. Корпоративные мероприятия. Стабильная зп, вся белая. Официальное трудоустройство. Нормированный рабочий день. Корпоративная связь. Удобное расположение офиса, в шаговой доступности от метро. Наличие парковки.Проведение корпоративных тренингов/обучений.
Не всегда адекватное начальство. Чаще всего, молодо-зелено а сами по себе ноль. Иногда не понятный карьерный рост! Вроде и человек не тянет, и лучше кандидаты есть...но как говорится начальству видней. Маленький, душный офис. Кондиционеры есть, но как правило их обычно не включают. То кому то в ухо видите ли дует, то в глаз...Офис без окон. На последнем этаже в ТК. Все сидят друг у друга на головах. Если надо сделать важный документ, в офисе и сосредоточиться, не надейтесь.Все будут галдеть,и ообсуждать что нибудь этакое. Отсутствие ДМС.Не индексируют зп, только за стаж и то трех лет, потом все.
Виктор Максимов
07:31 26.12.2013