Алиди

+7 (495) 970-11-38
+7 (831) 462-99-00
+7 (812) 380-20-80
Сайт: www.alidi.ru
Отзывы сотрудников о работодателе Алиди(174)
Николай (Сотрудник)
16:03 26.05.2019
Своевременность оплаты (белая). Наличие сделки: кто пашет, тот и зарабатывает. Руководство входит в положение, можно договориться. Условия приличные: кормят и одевают.
Есть неприятный сюрприз: вычеты по итогам инв-ций ( но о них предупреждали при трудоустройстве)
Руслан (Бывший сотрудник)
15:27 08.05.2019
Все по-честному. Все, что обещали - выполняли. Относятся к персоналу по-людски,а не как часто бывает... Даже праздники стараются устраивать. Есть возможности для карьерного роста. Жалею, что ушел.
Место работы далеко от дома, поэтому и ушел.
Иван (Сотрудник)
10:27 27.04.2019
Работаю на складе уже давно. После переезда в Девяткино стало все очень хорошо в плане условий труда. В коллективе есть всякие личности, но тем кто хочет зарабатывать и быть спокойным что его не обманут- значит сюда! Очень нравится, что всегда можно подойти к начальнику и он тебя всегда выслушает. Директор всегда все разъясняет, если что-то не понятно.
вычитают инвентаризации
Гена (Бывший сотрудник)
13:00 21.04.2019
Контора воров, водителей за людей не считают. Заставляют работать сверх нормы, штрафуют за все подряд, сверх урочные не оплачивают.Науменко ген дир сказал что люди работают на 3 этаже, а не люди на первом
Безликий (Соискатель)
23:48 17.04.2019
Белая зп
Как говорят...
Безответные. Сами пригласили, потратил время на тест онлайн, приехал на собеседование. И по итогу пропали. Заявляют как западная компания, а по факту поступают как шарага. Находится в неудобном месте. п. КУЗЬМОЛОВСКИЙ
к вам люди едут, тратят время!!! Имейте совесть сообщить, если человек не подходит. И да, прекратите задавать вопросы по шагам всяким. Это смешно уже на собеседование. Если бы не воспитание, я бы вставал и уходил. Вы оцениваете человека по шаблону! Я вам же говорю то что вы хотите услышать! Это не даст понять профессионализма.
Вен (Бывший сотрудник)
Город: Раменское
06:38 11.04.2019
Когда были нужны, зарплата была вовремя. Достаточно удобный график труда. Работать можно, НО осторожно,
Проект закрыли, зарплату не выплачивают( хотя мы сдали все акты свёрток, накладные и деньги), надо закрывать Ип открытые для работы, а они и не чешутся.
Не указано (Сотрудник)
18:55 13.03.2019
Компания всегда дает возможность проявить себя инициативным, активным людям. Работая в компании, я смогла получить огромный опыт и в сфере складской логистики, в складских операциях, получила хороший опыт на руководящей должности. Участвовала в запусках многих интересных проектов по запускам, как филиалов, так и внутри филиальных процессов. В компании интересно работать. Да, иногда трудно, но все-таки, всегда интересно
скудное мед страхование
Name (Бывший сотрудник)
19:28 25.02.2019
крупный дистрибьютор, офиц зп, соблюдение ТК, есть небольшое кол-во сотрудников, с которыми комфортно работать.
Офис управленцев на складе! то есть добираться до работы минимум 1,5-2часа, кто знает въезд в Мурино, тот всё поймёт. Отношение к работникам, потребительское, ни о какой адаптации и вливании новичка в процессы, в системы учета, в структуру компании, речь даже не идёт. Текучка кадров о многом говорит. ЗП обещается на собеседовании верхний порог, по факту работаешь на нижнем уровне ЗП, так как система KPI меняется на ходу каждый месяц. ЗП у среднего менеджмента ниже рынка, однозначно. Никаких доп мотиваций, "плюшек", кофе или других корпоративных заманух нет. И еще, столько приезжих в одной компании еще нигде не встречал. Народ с привычка и и манерами явно не культурной столицы. Быдлячества и хамовитости хватает.
Даша (Бывший сотрудник)
Город: Тверь
23:35 20.01.2019
Нету!!!
Наталья (Сотрудник)
16:22 11.12.2018
Работала в промоушене , понимающие менеджеры ,хорошие Акции , быстрые выплаты. понравилось сотрудничать
Нет св
Екатерина (Сотрудник)
17:40 07.12.2018
Работала в данном агентстве не один раз. Руководство заботится о сотрудниках, менеджеры понимающие и лояльные. Все 4 проекта не возникало проблем с зп, достаточно подробные тренинги перед работой помогают ответить на вопросы покупателей о продукте. Работала на разных механиках, все из них достаточно интересные: и пзп, и фотозона, и консультирование, и дегустация. Зарплата обычно приходит очень быстро и на карту.
В любом случае, агенство отличное, устроила в него маму консультантом, и несколько подруг, однозначно посоветовала бы сотрудничество))
Не очень удобно, что нет супервайзеров, девушкам промо достаточно сложно носить огромные и тяжёлые пакеты с подарками и промо продукцией, первый раз при работе это было очень непривычно, так же делать фотоотчёт самой
Лена (Бывший сотрудник)
20:54 11.11.2018
Не увидела
Елена (Бывший сотрудник)
12:40 09.10.2018
Работала консультантом по Pampers.
Отличный коллектив, самостоятельная работа в магазине Детский Мир,
супервайзер приезжает и решает все возникающие вопросы. Никаких проблем с зарплатой, всегда вовремя и со всеми бонусами. Периодически предлагают дополнительную подработку
Раз в месяц собирались со всеми консультантами и обучались продажам, что пригодится в дальнейшем.
Советую работу взрослым девушкам, так как занятость по 5 часов в середине дня. Можно успеть сделать свои домашние дела и хорошо заработать!
Офис переехал снизу Москвы вверх, но отдел кадров остался внизу. Приходится ездить и туда, и туда.
Есть недостатки в мотивационных программах, выигрывает статитстика и ни человеческий фактор. Побеждают не всегда честно. Но это мелочи) Была рада сотрудничать
Дуся (Бывший сотрудник)
00:07 21.09.2018
Сборище дебилов
Сотрудник (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
17:02 07.09.2018
Не понимаю, кто здесь пишет положительные отзывы. Похоже родственники руководителей или" заказные".
Алиди - это же контора а-ля Пупкин. ЗП официально 20-25% от той, что проговорили при трудоустройстве. Премии хотят заплатят, хотят - нет. Нигде ничего не прописано. Полный обман. Руководство только сидит на попе ровно и получает наши премии. Контора находится в попе мира, в столовке есть невозможно, руководители обычных трудяг за г.вно всех держат.Никому не рекомендую этот срач.
ЕЛЕНА (Сотрудник)
Город: Владимир
19:58 25.05.2018
Масса. Начальство лояльное, проблемы сотрудников стараются решать. За сотрудников держатся. Негласный девиз компании" стабильный коллектив - стабильная компания!". Задачи ставят выполнимые. Работаю в компании более 6 лет торговым представителем , проблемы были конечно, но желания уволиться не было никогда. Подарки детям на НГ, возможность отправить ребёнка в летний лагерь за небольшую доплату, подарки сотрудникам, корпоративы.... Очень жаль, что наш отдел продаж, из-за независимых от Алиди причин, переводят на другого дистрибьютора. У меня "сердце кровью обливается", уходить не хочется!!!! Очень хочется остаться! Такого коллектива дружелюбного коллектива я не видела нигде, начиная с водителей и заканчивая руководителем филиала! Если есть вакансия торгового, то не раздумывайте.
Они есть, но достоинства их затмевают!!!
Анна (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
09:59 25.05.2018
Удобный график. Корпоративный автобус. Белая заработная плата. Красивая территория компании. Оборудованная столовая
Пока нет
Маргарита (Бывший сотрудник)
03:17 03.05.2018
Зарплата выплачивает вовремя
Руководство не соответствует заявленному уровню компании, не соблюдают ТК
Ирина (Бывший сотрудник)
Город: Иркутск
23:55 24.04.2018
Белая зарплата,график работы.
Всё.Договор ГПД.Обходите эту контору-не тратьте время и нервы.
Михаил (Соискатель)
12:02 03.04.2018
Устраиваться в эту компанию два раза, и оба раза взяли. Устроился бы к ним ещё раз, но боюсь не возьмут, косяк был большой.так вот, зп хоть и не большая, но платят своевременно, график работы приемлем, да, просят остаться после отработанных 12 часов, но и на уступки они идут.уволили за прогул, но не по статье,мог бы вернуть время назад, держался бы за место.
В каждой компании есть свои недостатки