Алиди

+7 (495) 970-11-38
+7 (831) 462-99-00
+7 (812) 380-20-80
Сайт: www.alidi.ru
Отзывы сотрудников о работодателе Алиди(108)
Даша (Бывший сотрудник)
Город: Тверь
23:35 20.01.2019
Нету!!!
Наталья (Сотрудник)
16:22 11.12.2018
Работала в промоушене , понимающие менеджеры ,хорошие Акции , быстрые выплаты. понравилось сотрудничать
Нет св
Екатерина (Сотрудник)
17:40 07.12.2018
Работала в данном агентстве не один раз. Руководство заботится о сотрудниках, менеджеры понимающие и лояльные. Все 4 проекта не возникало проблем с зп, достаточно подробные тренинги перед работой помогают ответить на вопросы покупателей о продукте. Работала на разных механиках, все из них достаточно интересные: и пзп, и фотозона, и консультирование, и дегустация. Зарплата обычно приходит очень быстро и на карту.
В любом случае, агенство отличное, устроила в него маму консультантом, и несколько подруг, однозначно посоветовала бы сотрудничество))
Не очень удобно, что нет супервайзеров, девушкам промо достаточно сложно носить огромные и тяжёлые пакеты с подарками и промо продукцией, первый раз при работе это было очень непривычно, так же делать фотоотчёт самой
Лена (Бывший сотрудник)
20:54 11.11.2018
Не увидела
12:40 09.10.2018
Работала консультантом по Pampers.
Отличный коллектив, самостоятельная работа в магазине Детский Мир,
супервайзер приезжает и решает все возникающие вопросы. Никаких проблем с зарплатой, всегда вовремя и со всеми бонусами. Периодически предлагают дополнительную подработку
Раз в месяц собирались со всеми консультантами и обучались продажам, что пригодится в дальнейшем.
Советую работу взрослым девушкам, так как занятость по 5 часов в середине дня. Можно успеть сделать свои домашние дела и хорошо заработать!
Офис переехал снизу Москвы вверх, но отдел кадров остался внизу. Приходится ездить и туда, и туда.
Есть недостатки в мотивационных программах, выигрывает статитстика и ни человеческий фактор. Побеждают не всегда честно. Но это мелочи) Была рада сотрудничать
Дуся (Бывший сотрудник)
00:07 21.09.2018
Сборище дебилов
Сотрудник (Сотрудник)
17:02 07.09.2018
Не понимаю, кто здесь пишет положительные отзывы. Похоже родственники руководителей или" заказные".
Алиди - это же контора а-ля Пупкин. ЗП официально 20-25% от той, что проговорили при трудоустройстве. Премии хотят заплатят, хотят - нет. Нигде ничего не прописано. Полный обман. Руководство только сидит на попе ровно и получает наши премии. Контора находится в попе мира, в столовке есть невозможно, руководители обычных трудяг за г.вно всех держат.Никому не рекомендую этот срач.
ЕЛЕНА (Сотрудник)
Город: Владимир
19:58 25.05.2018
Масса. Начальство лояльное, проблемы сотрудников стараются решать. За сотрудников держатся. Негласный девиз компании" стабильный коллектив - стабильная компания!". Задачи ставят выполнимые. Работаю в компании более 6 лет торговым представителем , проблемы были конечно, но желания уволиться не было никогда. Подарки детям на НГ, возможность отправить ребёнка в летний лагерь за небольшую доплату, подарки сотрудникам, корпоративы.... Очень жаль, что наш отдел продаж, из-за независимых от Алиди причин, переводят на другого дистрибьютора. У меня "сердце кровью обливается", уходить не хочется!!!! Очень хочется остаться! Такого коллектива дружелюбного коллектива я не видела нигде, начиная с водителей и заканчивая руководителем филиала! Если есть вакансия торгового, то не раздумывайте.
Они есть, но достоинства их затмевают!!!
09:59 25.05.2018
Удобный график. Корпоративный автобус. Белая заработная плата. Красивая территория компании. Оборудованная столовая
Пока нет
Маргарита (Бывший сотрудник)
03:17 03.05.2018
Зарплата выплачивает вовремя
Руководство не соответствует заявленному уровню компании, не соблюдают ТК
Ирина (Бывший сотрудник)
Город: Иркутск
23:55 24.04.2018
Белая зарплата,график работы.
Всё.Договор ГПД.Обходите эту контору-не тратьте время и нервы.
Михаил (Соискатель)
12:02 03.04.2018
Устраиваться в эту компанию два раза, и оба раза взяли. Устроился бы к ним ещё раз, но боюсь не возьмут, косяк был большой.так вот, зп хоть и не большая, но платят своевременно, график работы приемлем, да, просят остаться после отработанных 12 часов, но и на уступки они идут.уволили за прогул, но не по статье,мог бы вернуть время назад, держался бы за место.
В каждой компании есть свои недостатки
Уася (Бывший сотрудник)
Город: Мурманск
19:47 05.03.2018
Гнилая конторка с быдлом в офисе. Работать не хотят, всё кидают на водителей. Сами ни хрена не знают и соответственно организовать не могут. Слова: логистика, склад, погрузка-разгрузка и всё остальное, что касается данной сферы деятельности им не знакомы.
Я (Бывший сотрудник)
Город: Ярославль
22:13 10.02.2018
Только белая заработная плата
Отвратительный коллектив в основной массе. Кто немного выбивается, вынуждают увольняться. Полное отсутствие должностных обязанностей, не знаешь что тебя заставят делать завтра! Бешенная текучка кадров! Совершенно невменяемый главный логист, негодяй с кучей комплексов, который прячет свою непрофессиональность за хамством и грубостью! Кошмарное место расположение, отсутсвие развозки сотрудников, при условии круглосуточной работы.
Аноним (Сотрудник)
10:39 06.02.2018
Работаю в Алиди комплектовщиком больше 3 лет. Все устраивает. Зп белая полностью, никогда не было задержек. Сделка, сколько заработал, столько получил. Оплачивают больничные и отпуска. Есть развозка. На праздники дарят небольшие подарки, на новый год подарки для детей, мелочь, а приятно. Все устраивает.
Цены в столовой высокие, но можно носить с собой обед, есть микроволновки. Поэтому проблема решена.
Михаил (Сотрудник)
22:28 25.12.2017
Белая, стабильная зарплата. Всегда во время, без задержек. Лояльное руководство, всегда можно договориться, найти компромис. В вообщем то дружелюбный коллектив. Имеется столовая, сотрудникам скидки на питание, очень вкусно готовят. Самое главное рабочий транспорт, привезли и забрали домой, автобусы ходят не два раза в день, а довольно чаще, все бесплатно. Очень доволен своей работой.
Недостатков не наблюдаю
13:41 17.12.2017
Работаю, в компании не давно, пока все устраивает, обучение есть, коллектив хороший, зп белая,вобщем первое впечатление хорошее!
Пока не заметила
Не важно (Сотрудник)
00:14 16.12.2017
Олег (Сотрудник)
22:54 04.12.2017
Работаю торговым представителем уже год.Основные плюсы - это трудоустройство по белому, зарплата без задержек. Руководство хорошее и в целом коллектив приятный.
Офис находится относительно недалеко и, что тоже важно, не каждый день его посещаешь. Есть корпоративные обучения.
Пока что не заметил
Генадий (Сотрудник)
23:11 03.12.2017
Работаю не так давно, но очень понравился коллектив. Сначала обучают и только потом переводят в смены, сотрудники всегда подсказывают если нужна помощь. Очень удивился, когда на Д.Р. руководство компании подарило пироги, приятно. Зарплату платят вовремя 2 раза в месяц, вся белая.
Пока не выявил
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Алиди